Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Conan Exiles
Изображение

[Показать] ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Conan Exiles — игра о выживании в открытом мире по книгам о Конане-варваре. Выживайте в суровом мире, стройте свой дом и королевство, сокрушая врагов в эпических сражениях.

Когда сам Конан спасает вам жизнь, вызволив из петли, вам приходится быстро учиться выживанию. Вам придется спасаться от песчаных бурь, укрываться от жары и охотиться на животных, чтобы добыть еду и нужные материалы. Перед вами простирается огромный бесшовный мир, от раскаленных пустынь на юге до заснеженных горных вершин на севере.

Покоряйте земли изгнанников и ведите свой клан к величию. Гибкая система строительства поможет вам создать что угодно, от лачуги до целого города. Используйте в бою мечи, луки, осадную технику; за вас могут выступить даже гигантские воплощения богов. Обращайте дома своих врагов в руины в грандиозных сражениях.

В «Conan Exiles» можно играть как в одиночном, так и в совместном или многопользовательском режимах.
источник


Дата выпуска: 8 мая 2018 г.
Движок: Unreal Engine
Разработчик: Funcom
Гейм-дизайнер: Oscar Lopez Lacalle
Жанры: Action-adventure, Симулятор выживания
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Quad Core i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 7770 (1GB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 bit / Windows 8 64 bit / Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Quad Core i7 3770K or AMD Ryzen 7 1600X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 780 Ti/970 (High settings) and 1070 (Ultra settings) or AMD R9 290/AMD RX480 (High settings)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB

[Показать] Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[Показать] Тут заполню кто на каком сервере играет
Я играю (SevenXP) на EC официальном ПВП сервере — 1202
Ребят кто нибудь играет в эту интересную но багнутую игру?
Словил баг, не выполняется квест, одеть легкую броню — (пробовал менять языки, не помогло)
Как сажать семена вообще хз.
Если у кого есть вопросы, спрашивайте, скажу, что знаю.
Это онлайн игра или соло?
Matrix Renegade
Есть соло режим (но он не так инетересен)
Есть сервера ПВП и ПВЕ.
максимум на сервере одновременно играющих людей может быть 40 ( так же есть не официальные сервера и сервера с мод паками)
В одиночном режиме хорошо можно познакомиться с миром и какой уровень сложности стоит на сервера:
если коротко;
1) помер просрал все (Если тело залутали)
2) Опыт не дается просто так но в целом даются
3) Мобы довольно сильные.

Вообще цель пока у меня, завалить гиганского паука и крокодила xD
Только и за багов квеста не могу нормально расскачатся.
самый быстрый кач, это когда выполняешь задания. Сразу они легкие. Построй крышу, построй кровать, убей человека из лука, победи врага куском человеческого тела. Добудь железо и тд тп.
Но в целом игра я думаю было бы еще круче если бы не баги xD

-- Добавлено спустя 6 мин 36 с --
Есть вещи которые меня вырубают;
1) долгая прогрузка сервера, ты вошел в игру но ждешь загрузку мира, это еще мин 5, потмо все бегаешь более менее
2) Система боя прикольная, но и за всяких не доработак, биться лучше, на ровной поверхности.
3) баги просто
4) игра сырая но если играть не вочто то советую эту игру как замену майнкрафту.
5) нету базы знаний рецептов, все приходиться гуглить и узнавать. Но в самой игре не чего из этого нет. Вроде выучил что то, а как делать хз.


Последний раз редактировалось SevenXP 16:35 28.05.2018, всего редактировалось 1 раз.
То есть это некая такая игра на выживание?
Matrix Renegade
Да, по сути это майнкрафт.
Выживалка в открытом мире, герой должен быть, сытый, без жажды воды, в температурных рамках (что в начале вообще не сложно), укрываться от непогоды.
Естественно можно построить жилье, на картинках, это моя хатка, но пока вы будете все добывать, вас постоянно будут хотеть убить xD
счас уже рабов себе завожу xD

Добываешь разные ценные ресурсы, которые имеют разное время КД. Но в целом я уже много наиграл но есть вещи которые беся.Но мне лично понравилось, + можно полностью бегать голым и выбирать размеры xD
SevenXP
Читал Конана, в молодости. Одна похоть и нагибание во имя языческого божка Крома. Жесть хищника — выживает сильнейший и зло в сердце идёт в "супруги злого разума".
johnhn
У меня ассоциация с конном одна, игрушка в которую я играл в лет 5. На пентаке и фильм в то же время xD
Ну майнкрафт мне не зашел, конан зашел xD. Тойсть я к чему, я не особо то увидел отсылки к серии конан или к книгам каких то авторов xD
Дак просто по быстрому, взяли расы, божества и все.


johnhn
Ну опять же сервера, чувство что играешь на пиратских сервера WoW xD вот если бы не эта лажа, игра бы стояла у меня, как рекомендую многим. А так может зайти может не зайти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru