Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Дата выхода: 13 февраля 2018 года
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Deep Silver
Жанр: Action/RPG
Платформы: PC (Windows), PlayStation4, Xbox One
Программная основа: CryEngine
Режим игры: для одного игрока
Языки: русский, английский, французский, немецкий, испанский
[Показать] Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: двухъядерный Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: встроенная

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: четырехъядерный Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: Creative SOUND BLASTER Zx

[Показать] Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями.

[Показать] Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


-- Добавлено спустя 1 мин 6 с --
Игра хорошая, но кривоватая.
Kompressor
Говорили что баги начнут фиксить только через 2-ве недели после выхода.
Однозначно игра 2018 года. И точка. Баги поправят, хотя критических я пока не встречал. Но сразу скажу, игра не для слабых компов. :shuffle:

К субтитрам рекомендую ставить немецкую озвучку, английская — полный шлак. :yes:

И точка.

:D
Ну, если сюрпризов не будет, то, пожалуй, да. Разрабы Мафии не подвели. У меня тоже ничего серьёзного из багов не было, но народ жалуется, что сохранения могут умереть, причем ближе к концу, например.
Насчет озвучки согласен. Но играть буду с английской. Не люблю в субтитры пялиться, а немецкий не понимаю. Хотя, была бы чешская, играл бы, наверно, с ней.


баги начнут фиксить только через 2-ве недели после выхода.

Это видимо для консолей, у них там задержки с выходом патчей. Для пк уже 2 мелких патча вышло. И если есть бага со смертью сохранений, то лучше бы разрабам с этим делом время не тянуть.

ЗЫ
[Показать] Скрыть эротический контент
ИзображениеИзображение
Начал проходить. Тупее начала не в одной игре не видел. Боёвка фигня, попробую дальше играть...

Начал проходить. Тупее начала не в одной игре не видел. Боёвка фигня, попробую дальше играть...



Самая продвинутая боёвка что была в играх. Это вам не как в Скайриме — две кнопки нажимать. :oops:
johnhn
Вы просто не осилили, не ваше.
Katiphus
Дурдом где надо доехать на лошади, и убежать без "задротства" или читов осилить невозможно. А так да, не моё не зацепило.
johnhn
Я со второго раза прошел. И то потому, что при первой попытке
бросился "с шашкой наголо" девчонку спасать и, разумеется, был зарублен. Второй раз просто свистнул мужикам "догоняйте" и доехал без задротства и читов, с сюжетной стрелой в ноге)
Там игра как раз перед этим сохраняется даже.
Kompressor
Известная вещь — "рандомность" прохождения. Бывает проскочишь что ни будь даже в адвенчурке какой или шутере на удивление быстро, а второй раз через несколько лет проходиш, глаз замылится или рука сбивается и тратиш много времени. Я не мог пройти раза 4, плюнул на это место, скачал трейнер (включил NO DAMAGE) доехал до замка на лошади, не захотел дальше играть и удалил. Для любителей таких игр она не плоха, но плохо оптимизирована. Да и тема рыцарства, замков, воровства в сундуках, мечей и луков немного поднадаела.

Р.S. Вообще когда прохожу понравившуюся игру очень редко пользуюсь прохождениями и читами. Как мне кажется сюжетку надо проходить полностью своими силами. Иначе моё "самолюбие геймера падает".
johnhn
Там нет никакого задродства. Когда скачешь галопом, то и противник тоже скачет галопом и соответственно не стреляет.
Тоже самое можно сказать про миссию с вертолетиком в GTA:VC, от которой всех трясет, но у меня с ней проблем не возникло.
И та же тема с гонкой в Мафии 1 до патчей. И тем не менее обе игры проходились.
трейнеры в начальной миссии ? это сильно конечно) я после цатой попытки убить первого противника забил на него и убежал (была маленькая надежда что убью, но понял что в рубашке против него шансов почти нет), в том месте где лошади — посмотрел, подумал — ну нахер, подбежал дал одному со спины и далее без проблем ускакал на лошади (не сильно то упираясь и тупя местами)
дальше играть не стал — фризы раздражают, через полгодика как накинут оптимизацию там и посмотим.
единственно мне показалось само управление боя не оч удобное(когда тянешь мышкой к разным направлениям атаки), ну или возможно это с непривычки — по крайней мере за тот отрезок игры я до конца не разобрался какое действие к чему приведет.
У меня сломался основной квест. :( Не могу продвинуться по сюжетке. Теперь надежда только на патч, который, надеюсь, сможет это исправить. Всем играющим: когда начнете квест "Вопросы и ответы", не забудьте наоставлять отдельных сохранений, к которым вы могли бы вернуться, если он у вас "зависнет".
Kompressor

У меня тоже сломалась игра. Квест "Контратака", после заставки — вечная загрузка. Хотя игра не зависает.. Но дальше по сюжету не грузит. :abuse:
Вышел патч. Ура, товарищи!

[Показать] Release Notes for version 1.3
Изображение


Мне особенно понравился последний пункт.
Kompressor


Мой баг пропал. Прохожу дальше! :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru