Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Middle-earth: Shadow of War

Разработчики: Monolith Productions
Издатель: WB Games
Дата выхода: 10 Октябрь 2017
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Multiplayer: нет
Изображение
[Показать] Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1 with Platform Update
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
Память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD 7870, 2 GB / NVIDIA GTX 660, 2 GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11

[Показать] Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 10 Creators Update
Процессор: AMD FX-8350, 4.0 GHz / Intel Core i7-3770, 3.4 GHz
Память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 480, 4 GB or RX580, 4GB / NVIDIA GTX 970, 4GB or GTX1060, 6GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11

[Показать] Описание

В игре «Средиземье: Тени войны» вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками – в том числе с назгулами и даже самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все – от ландшафта до персонажей.

Прогрессивная система заклятых врагов сделает уникальной каждую историю, ведь создаваемые процедурным способом противники способны запомнить каждую стычку и каждое сражение, в ходе которых будет формироваться их личность, а также сильные и слабые стороны. Одной из главных особенностей игры «Средиземье: Тени войны» станет появление сторонников, с помощью которых будут разыгрываться совершенно новые сюжеты, рассказывающие о верности, предательстве и возмездии. Система заклятых врагов также получит новые функции. С ее помощью будет изменяться территория вокруг крепостей, а значит, вы получите еще больше свободы в выборе стратегии захвата укреплений – в то время как сам игровой мир станет столь же неповторимым, как и орочья армия.

События игры «Средиземье: Тени войны» продолжают сюжет первой главы серии и относятся к периоду времени между «Хоббитом» и «Властелином колец». Вас ждет еще более насыщенный мир, населенный отважными героями и коварными злодеями, неустанно удивляющий многочисленными достопримечательностями, неожиданными врагами и индивидуальным подходом к повествованию.

Источник

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение
играю в это чудо но гринд мне не понравился. На тяжелом уровне советую и не начинать. Может потом когда качнетесь можно перейти, а так бред.
Постоянно появляющиеся мобы, за которых даже опыт не дают, это то что меня бесит в этой игре.
Но в целом норм. Играю на Xbox one X а так же по программе Anywhere на PC
Быстро надоедает, по начало весело, потом скучно, потом вообще тоскливо, горлум- вот она одна моя прелесть
Preosvehenstvo
В целом игра для любителей гринда и механика прикольно, но приедается. Так что залпом ен стоит играть, а так зайти убить пару орков, то норм.
Что бесит;
1) слушать кривлянье, забавно сразу, потом надоедает.
2) То что опыт не получается от убийство обычных орков
3) Со второго пунка, их просто валом, есть места где они тупо все время появляется и численность не уменьшишь (даже если нету тревоги и башни)
4) Маловато разных тварей, особенно с учетом сколько весит игра.
5) Идиотская сложность, бесит. Увеличиваешь сложность, меняется скорость удара мобов и сильно повышается атака. Что за бред. Пусть капитаны выше в уровне, пусть они более быстрые и тд тп. Но повышать тупо урон, это так се. что даже капитан более низкого лвл 1-н удар выносит 70% хп и пофиг что у тебя на твой лвл, легендарная бронька.

А так в целом игра не плохая. Уже 26 лвл. Надо бы еще фильмы посмотреть, что бы понять что к чему :gigi:
SevenXP, забей там от оригинальной истории почти нет ничего. Она как бы своя и более фантастическая. В общем настоящий ценитель мира в конвульсиях бы умирал :gigi:
Matrix Renegade
Ох я не он мне просто нравиться вселенная. Не, мне игра в целом понравилось, но я люблю сложность. А не тупость.
к примеру в ведьмаке 3. Повышения сложности заставляет использовать слабые места, использовать зелья, готовиться к бою и тд тп. Даже в стрелялках да тупо урон, быстрая реакция но заставляет использовать укрытия и тд тп. Тот же японский стиль где много гринда. Да нагриндил и все эти тебе побоку, вот следующие, да опять гринд, но когда нагридишь будет все ок.
А тут нет нормальной системы сложности. Что ты в топ шмотье, в легендарке на свой лвл что в белой, почти без разницы. как сносили много, так и сносят. Но в целом для меня мочить орков, то же самое что в и Killzone или Вульф есть нацисты и я их мочу))) Ну нет любви у меня к оркам :gigi: Есть игра мочить, все мне подходит :gigi:
Изображение
В теме есть где-то картинка с вирусом.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru