Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Жанр: Экшен
Язык:Русский
Релиз: 24 октября 2017
Возраст:18+
Издатель: Activision
Разработчик: Bungie
Описание:
Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и вернуть свой дом.
[spoiler=]

Системные требования:
Минимальные
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3-3250 3,5 ГГц / Intel Pentium G4560 3,5 ГГц / AMD FX-4350 4,2 ГГц
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ / GTX 1050 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
Оперативная память: 6 ГБ
Место на диске: 68 ГБ
Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядная Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400 3,4 ГГц / i5 7400 3,5 ГГц / AMD Ryzen R5 1600X 3,6 ГГц
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 4 ГБ / GTX 1060 6 ГБ / AMD R9 390 8 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 68 ГБ

Cкриншоты:
Раздают в Battle.net бесплатно, думал поставить посмотреть как оно, но 80 гигов под установку негде пока взять :spy:
MikeIS
Я ее купил давно и играть не собираюсь, 3 DLC по хищной цене, каждая в течении 3-4 месяцев выходила, все купи и купи, отбило желание играть, я еще не успел макс лвл качнуть, так они уже платное DLC выпустили. Сейчас вроде в пак объеденили, но не забудьте, дают голую Destiny 2 без DLC
Так им жить больше не на что. Только платное DLC я после Бордерленда 1-2 вообще больше в такие игры не играю. Там было весело только с друзьями. Одному унылость полная.
Я тоже взял бесплатно голую игру когда раздавали.
Игра понравилась, иногда бегаем с товарищем.
Может как-нибудь и дополнения куплю, но когда будет скидка.
Остался ли кто живой мастер по этой игре? Интересует 2-ва основных вопроса.
1) На оружии 2-го и 3-го слота нарисована стихия (как я понимаю) она имеет что то общее к стихии одежды?
2) В чем пон фиолетовой шмотки если на ней всегда число энергии меньше чем у синий?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru