Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю здесь делится впечатлениями от интересных не совсем разрекламированных игр.
Прикольная аркадка.. Проходится за пол дня передавая атмосферу железного занавеса.


Последний раз редактировалось johnhn 10:33 23.05.2018, всего редактировалось 1 раз.
Firewatch
Layers of Fear
SOMA
35MM

:beer: :up2:
Недавно прошел Titanfall 2 игра мне понравилась советую.
https://www.youtube.com/watch?v=w1KY-lyO0pk
Get Even — однозначно одна из самых необычных игр этого года. Она уже успела пострадать от мирового терроризма, чем вполне могла подогреть интерес публики к себе. Так давайте постараемся понять, что стало с той девушкой и той бомбой.
https://stopgame.ru/show/91547/get_even_videoreview
в шахматы
если экшн, то на бильярде.
x[x]x
Буром прокуячить вводняк на котэдже увидев северное сияние вот это экшн со взрывом и спецэффектами...
Или тачкой возя кирпичи на новостройке где ввод по полу но там рядом меняли трубы и ввод лежит рядом незащищённый, получить то о чём и не мечтаешь, оставшийся невредимым (это не я, но со мной могло такое же произойти) — этот экшн запомнится на всю жизнь в отличии от проходных) шедевров.
Observer adventure (Horror), 3D, 1st Person.

Что бы вы стали делать, если бы ваши страхи взломали? Год 2084. Ваше имя Дениэл Лазарски, и вы элитный частный детектив из отдела корпоративной полиции, известный как Observer и специализирующийся на взломе и проникновении в сознание подозреваемых. Однажды вы получаете таинственное сообщение от своего сына, высококлассного инженера всемогущей Chiron Corporation, и ваше расследование приводит вас в трущобы класса "C" Кракова. Ваше умение взламывать сознание преступников и их жертв позволяет оживлять их самые темные страхи. Как далеко вы сможете зайти в погоне за правдой? Потрясающий киберпанк-хоррор для взрослой аудитории >observer_ от создателя Layers of Fear, компании-разработчика Bloober Team. Потрясающее зрелище.

Стал проходить довольно интересный детективчик.
Шедевр для души What Remains of Edith Finch. Такой боли ещё не видел ни в одной интерактивной гаме...
Transmissions: Element 120– короткая одиночная игра во вселенной Half-life демонстрирующее оружие игнорирующее гравитацию, которое позволяет запрыгивать на здания и выдерживающие большие падения. История разворачивается в таинственном месте и времени. Где Вы? Зачем Вас послали?
Rise of Insanity
Жанр: Adventure, Horror, 1st-Person, психологический ужастик на ПК.
Изображение
FAR: Lone Sails
Адвенчурка Detective Gallo с интересной концовкой.
Немного освежите тему. Кто-нибудь может порекомендовать еще какие-нибудь интересные игры?
Я раньше играл стрелялки от первого лица, а сейчас переключился на игры пойнт-энд-клик с пиксельной графикой от независимых разработчиков. Сейчас трудно найти интересные стрелялки с новыми идеями, а у независимых ("инди") разработчиков есть интересные, новые идеи. Я советую посмотреть на игры от издателя Wadjet Eye Games. Вот, недавно закончил стрелялку ADACA. Она сделана независимым разработчиком, но он вложил в неё много любви, и это видно по тому, как она отполирована. Есть новые идеи. По стилю -- смесь Халф-Лайф 2 со Сталкер. Кстати, другая игра, которая меня впечатлила, потому что была сделана с большой любовью и отполирована -- State of Mind.
Советовать стандартные игры по типу Киберпанка не буду.

Довольно неожиданно, но мне понравилась игра My Summer Car. Ожидания были небольшие, но, скажу честно, игра удивила своих разнообразием. Но без помощи бати разобраться со сборкой машины не смог
Последняя игра, которая мне действительно сильно понравилась это Marvel's Spider-Man Remastered. Рекламы у нее хоть отбавляй, но действительно очень понравилось.
Свежая игра: "RoboCop: Rogue City", тем кто в детстве обожал фильм RoboСop гарантирована масса положительных эмоций.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru