Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Injustice 2
Изображение

Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор: СофтКлаб
Часть серии: Injustice
Дата анонса: 8 июня 2016
Даты выпуска: Соединённые Штаты Америки 16 мая 2017 года, Европа 19 мая 2017 года, Россия 19 мая 2017 года
Жанр: Файтинг
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 3 (модифицированный)
Режимы игры: Однопользовательский, Многопользовательский
Официальный сайт

Спустя несколько лет после событий предыдущей игры, реорганизованная Лига Справедливости под предводительством Бэтмена поддерживает порядок на Земле, сражаясь на два фронта — с приверженцами Режима Единой Земли, пытающимися освободить Супермена из-под стражи, и с Сообществом — группировкой злодеев, провозгласившей о своей независимости от Лиги. Тем временем, воспользовавшись раздором между металюдьми, к Земле приближается Брейниак, который жаждет заполучить планету в свою коллекцию.
источник

[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось SevenXP 11:11 30.05.2017, всего редактировалось 2 раз(а).
Я смогу поучаствовать после выхода на ПК :) консоли не мое.
Matrix Renegade
Я то же хотел ждать PC версии но очень уж хотел погамать за харли :) Очень хотелось в 4К на PC но понял что ждать долго.
А так игра зашла круто, то что можно шмотки одевать мне понравилось. Наверно минус, что долго герой прокачивается. Но в целом все нравиться. Ну и жаль что на PS4 Pro нет 4К поддержки + HDR странный если нет красных или оранжевых цветов. Все круто, как только они есть, сразу лица меняют цвет на не естественный.

К стати так же не плохо зашла Injustic 2 на Android вообще тема:)
Купил себе это чудо. В общем буду пробовать отпишу по ощущениям. В первой части сюжет очень понравился. Хотя мне чего не сделай, я эту супергеройскую тематику уважаю :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru