Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 46 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Deus Ex: Mankind Divided

Изображение

Дата выхода: 23 августа 2016 г.
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Eidos-Montréal и Nixxes Software BV
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Официальный сайт: Открыть

Описание:
Deus Ex: Mankind Divided — новая часть сериала Deus Ex, продолжающая историю Адама Дженсена, главного героя Human Revolution. Действие Mankind Divided разворачивается в 2029 году — спустя два года после событий Human Revolution и за 23 года до событий первой игры Deus Ex.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
Место на диске: 45 GB


Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7-3770K or AMD FX 8350 Wraith
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 480 — 1920 x 1080 or NVIDIA GTX 970 — 1920 x 1080
Место на диске: 55 GB
Дополнительно: 55GB HD space includes DLC


Игра прекрасно работает на R9 390 + i7-3770k, на ультрах без MSAA выдает от минимальных ~55fps до 100 с лишнем (в помещениях). В среднем около 60-65 FPS в 1080p.
На GTX 480 на средних настройках выдает около 30FPS. Много жрут Мягкие тени и MSAA естественно.

Скриншоты:
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Katiphus 22:01 24.08.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
Katiphus
Опередил ты меня гад :) Мне так влом было вчера ночью делать :)

К стати что радует в игре, в начале есть 12-ти минутный ролик, который напоминает что было в предыдущей части.
DX12 нельзя включить, поле не доступно.
Игра весит ~42гб
У меня игра идет хорошо на ультра, хотя и было предупреждение о 4гб, что нужно больше. MSAA отключено, анизатропка 8
Я так понял с моей 770, в игру лучше не соваться даже..обидно, а Ведьмак последний шел отлично(если пару галочек вырубить) :(
raziel
Будет нормально идти на 770.

raziel
Будет нормально идти на 770.
Это хорошо!

з.ы. А то я блин ушел в рендеры и прочую не игровую фигню, вроде и пора уже комп менять, но игр на компе с каждым годом все меньше.
Разве что вот всякие Скайримы, Ведьмаки и т.п. до сих пор цепляют сильно, но ради редких хороших игр апгрейд за 50-60 делать..чето жаба душит)))
Вообще даешь 6-8 ядерные проци в мэйнстрим!!! А то, у меня рендеры тормозят на 4ых ядрах))))
Верно ли я понял, RX480 там выдаёт 30 fps в FullHD? Мило.

Верно ли я понял, RX480 там выдаёт 30 fps в FullHD? Мило.
Ну как пишут, очень много жрет msaa.
Образно гря как в ведьмаке, "правильные волосы" просаживали на минус 20-30 фпс, а вот тут msaa.
Те кому небольшие значения msaa не критичны вполне утверждают как что игра оптимизирована нормально(уже и пару друзей отписалось, вот буквально с пол часа как),
а кто любит повыше, графон получше, там уже не все так радужно.
raziel
Я MSAA выключено все остальное макс AA=8 бегаю отлично FPS высокий. на глаз. Не знаю чем замерить.
MSI Аf... не замеряет, фрапс влом ставить
Вот в AAA игры надо впихивать счетчик FPS, может там можно как через консоль включить, кто искал?
SevenXP
FRAPS ставиться за 2 секунды http://www.fraps.com/faq.php
Технические проблемы Deus Ex: Mankind Divided на PC и советы разработчиков
Вышел мелкий патч, теперь можно включить DX12
SevenXP

анизатропка 8

Никогда не понимал зачем ставить ее на 8? Она же фпс даже не жрет. Она на x16 жрала кадров 10 наверное лет 13 назад во времена какого-нибудь Дума 3.


бегаю отлично FPS высокий. на глаз. Не знаю чем замерить.

Полагаю у вас лицуха, ибо DRM Denuvo. В стиме в настройках есть функция счетчик FPS.

И еще прикалюха. У меня чому-то Качество теней на высоких лучше чем на очень высоких. Проверьте, особенно те у кого нВидия. Интересно это разработчики нетрадиционной ориентации или АМД прикалывается с драйверами?

Сверху Очень высокие, Снизу Высокие.
ИзображениеИзображение
Katiphus
Скорее всего названия не соответствуют точке входа в пресет. При очень высоких включаются высокие, а при высоких очень высокие. Поправят патчем.
Katiphus
О по подробнее где именно? Да лицензия стеам я такую фичу находил в Uplay. По поводу DX12 баг настрощика был, 2-й раз зашел уже был вырублен и не кликабельный

Katiphus
Скорее всего названия не соответствуют точке входа в пресет. При очень высоких включаются высокие, а при высоких очень высокие. Поправят патчем.

Да только при Высоких ФПС выше.

-- Добавлено спустя 1 мин 4 с --
SevenXP
Можно в игре нажать Shift+Tab — Настройки (снизу слово это будет) — В игре (вкладка, должна быть самой последней) — Вот там и будет где-то про FPS-счетчик.
Katiphus

Да только при Высоких ФПС выше.

И это тоже поправят патчем. ;)
Графика в игре — понос :yes: . И непонятно что может тормозить мощные карты . Видимо производители карт все таки подкидывают бабла игрописакам , что бы юзеры бежали за новыми дорогими картами :lol: А то безработица будет .
RAV123
Я если честно пока по графики не чего не могу сказать, в ней что то есть и что то не то, но я играл всего 10 минут, времени совсем нет

Графика в игре — понос

а в какой игре не понос?
RAV123
Она как минимум на уровне Crysis 3.
А если уж сравнивать с Human Revolution то она стала лучше раза в 3.
Katiphus

Она как минимум на уровне Crysis 3.

Да ну... Может вы хотели написать — схожа с Crysis 3, но возводить в один уровень... Погорячились.
Crysis 3 все же посимпатичнее как в текстурах, так и в освещении. Не идеал конечно, но всяко лучше смотрится.
Мне больше прошлую часть хитмана напомнило.
msivano
У вас синдром утёнка. Если вы считаете что это не уровнень Crysis 3 то я даже не знаю. Это даже выше чем Crysis 3.
Даже жирный Антон Логвинов кукарекнул что >Графика как в Human Revolution только чуть получше. Там не чуть получше, там раза в 4 получше, чем в HR.
И уж тем более в крайзисе нет ни одной подобной текстуры. Всё-таки не зря игра до 7ГБ Видеопамяти забивает.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Katiphus
Когда кажется, то креститься нужно. Говорят помогает.
P.s.
С каждым годом все больше и больше начинаю подозревать, что всё-таки существует такой ещё не открытый элемент таблицы Менделеева, как Графоний...
Mister_7_Seven Так в Стиме самый дешёвый вариант, подождите там скидки и купите.

Katiphus
Когда кажется, то креститься нужно. Говорят помогает.


Свои вероисповедания при себе оставьте, я не такой.
И где я вообще писал >Кажется?

Я считаю, тут графа вообще должна быть офигенной

а чем вы свою «офигенную графу» просчитывать в реалтайме собираетесь? не изобрели ещё таких устройств ))
Katiphus
Не цепляйтесь к словам и не пытайтесь поддеть ;) Просто умерьте свои сравнительные аппетиты с:


Если вы считаете что это не уровнень Crysis 3 то я даже не знаю.


ам не чуть получше, там раза в 4 получше, чем в HR.


Так как я:
a) Не писал, что в Crysis 3 графика лучше чем MD — я написал схожа, что нормальный человек поймет как — имеет общие черты, но с некоторыми отличиями.
б) Не отрицал того факта, что графика лучше, чем в HR

Mister_7_Seven

Вы уж определитесь с тем какая там графика:

она хорошая


конечно же лучше


тут графа вообще должна быть офигенной

И самое главное, если там так все красиво, что прямо хорошее, лучшее и должно быть офигенным, то за что нужно:

создателям игры это можно простить

Старайтесь успевать за мыслью своей, а то читается не как утвердительная часть, а как попытка оправдать что-то.

-- Добавлено спустя 6 мин 38 с --
Если у кого косяки в сцене со взрывом на вокзале (вылеты и тд.), то лезем в папку игры, находим файл DXMD.exe и ставим совместимость с windows 7 + создаем ярлык на рабочем столе от него и запускаем игру. Должно помочь.

-- Добавлено спустя 7 мин 45 с --
Сохранки лежат по адресу Диск:\Steam\userdata\циферки\337000

Это даже выше чем Crysis 3

крайзис фактурно-объёмный, а это пластиково-плоская хрень.
ну текстуры чётче, да... свет-то говно простецкий ))
x[x]x
Нууу... хз, лвл-дизайн точно годный.
Изображение
Игра которая не оправдала моих надежд , а я ее сколько ждал. Она еще короче чем HR , одна локация прага , вы вспомните сколько локаций было в первой части . Такое ощущение что разработчики просто решили срубить денег и загубить полностью проект .
В игре только 1 босс ну не взирая мини босов которых просто можно вырубить )) , я не знаю что можно было запихнуть в 50 гб ну разработчики себе сильно убьют репутацию ) ах да еще прага разделена на 2 части и нужно каждый раз ждать загрузки вообще убило )

-- Добавлено спустя 20 с --
Не зря за игру требовали 1000 рублей ) обрезок )
MemoryExile
Честно я больше жду Halo 5 (жаль что сразу в Windows Store) и Quantum Break (который выйдет в Steam)
На деукс пока нет желания играть. Может с DX12 поиграю.
SevenXP

Да я сам просто фанат игр в такой стилистики , их выходит очень мало , следующий наверное будет кибер панк от поляков ну тоже есть большие подозрения . Обидно просто что проект хоронят , в игре вроде есть сюжет ну вот просто он не запоминается , главные герои и второстепенные тоже , возможно выйдут куча DLC к этой игре ну очень убило что нету героев с 1 части ,взять ту же меган рид — в начале сказали что она забыла главного героя ну как такое может быть если у них были отношения это даже был намек еще в 1 части когда ему железки вставляли )

RX480 там выдаёт 30 fps в FullHD?

Хм, странно, моя древняя HD 7950 выдает в FHD 30+ FPS на почти ультре (MSAA выкл + пара настроек сброшены с Ультра на Вкл, например, объемное освещение). Или это у Вас результат со сглаживанием на ультре?
alex__tm, это не у меня :) я еще и прошлую то часть не прошел, что бы эту покупать. Это в стартовом сообщении написано.
Matrix Renegade, в шапке про GeForce GTX 480 и средние настройки.
И, кстати, нашел встроенный тест, там при таких настройках FPS проседает до 15-20. Вот так-то.
alex__tm
Как в тесте в игре проседает — в игре ниразу не просядет, уверяю. Там тест накрученный слишком.

alex__tm
Как в тесте в игре проседает — в игре ниразу не просядет, уверяю. Там тест накрученный слишком.


Мммм, ты прав, в тестах всегда максимальная нагрузка, а в жизни такое редко бывает, так что фипиэс больше по любой. Пацаны, подскажите. где купить Deus Ex новый, мне тут советуют всякие разные типа zaka-zaka и baykeys. net, но я чет не уверен. Надо чтобы дешево и чтобы не лохотрон.
Tech9Nine
Я честно хз, я покупаю в магазине обычном. Там ключ активации для стима. Редко у них дороже чем в стеам но обычно дешевле на 10-30%

Katiphus
В игре бенчмарк есть?)
Аа, нету, ну можно ж Фрапс включить)
Tech9Nine
Я в последнее время на playground — сайт выступает а качестве каталогизатора цен — выбираю сайт с минимальной ценой. Так и деус брал.
SevenXP
В игре есть встроенный бенчмарк, и фпс можно отображать через оверлей стима
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru