Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 287 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Тут жена зависла с этой игрой. Очень ее режим строительства порадовал. Но есть одна проблема. Примерно месяц игра работала как часы. А сейчас частенько вылетает на рабочий стол. Жена конечно тот еще любитель модов там всяких, но часть из них официальные и куплены за реальные деньги. Так вот, вылеты это проблема системы или тупо игра заполняет память и вылетает на рабочий стол? Очень хотелось бы понять.... Ограничение на количество построек она сняла...
Matrix Renegade
Спасибо за удивительную информацию о том что на свете действительно существуют люди которые покупают модификации для игр... :eek:
Ehnaton, это дополнения от разработчиков :) это нее просто моды.

В принципе, вроде бы она решила проблему. На это влиял один из модов. Собственно об этом я ей говорил. Правда выяснить она это не могла, так как ставила все скопом.
Чего-то завис я с этой игрой -- примерно через 5 часов после начала. Стало однообразно и муторно и скучно. Куда ни пойди, убивают. Так и интерес пропал.

Фоллаут 5 покупать не буду. Не вставляют меня РПГ.
valerian, странно, у меня жена справляется на ура. Строит там чего то, разваливает всех. :up2:

примерно через 5 часов после начала

а я вот еле выполз из игры через 5 месяцев после начала ) ну и не совсем оно рпг, конечно... неплохой микс из всего.
Точно. И всей семьей можно играть. Садимся с младшим (9 лет) и строим целые поселки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru