Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 65 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty: Black Ops III

Изображение

Разработчик:
Treyarch
Beenox (PS3, X360)
Mercenary Technology (PS3, X360)
Издатель: Activision, СофтКлаб
Локализатор: СофтКлаб
Язык интерфейса: Основные языки мира, включая Русский

Часть серии: Call of Duty: Black Ops II
Дата анонса: 9 апреля 2015 года
Дата выпуска: 6 ноября 2015 года
Жанр: Шутер от первого лица
Носители: Оптический диск, Цифровая дистрибуция
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows, PlayStation 3 (мультиплеер), Xbox 360 (мультиплеер)
Режимы игры: Однопользовательский, Многопользовательский, Кооперативный
Управление: Клавиатура, мышь, геймпад
Сайт: Официальный сайт

Системные требования Minimum:
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Processor: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 60 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible

[Показать] Об игре
Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. А режим «Зомби» с собственным сюжетом подарит игрокам бурю острых ощущений. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.
Источник

[Показать] Скриншоты Steam
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось SevenXP 11:20 07.11.2015, всего редактировалось 1 раз.
НАЧНУ с ГЛАВНОГО У КОГО ТОРМОЗА: как исправить:
папка с "игрой" папка "players" файл "config" открывает блокнот
Ищем строку WorkerThreads = «4»

Меняем 4 на 2.
Сохранить — тормозов больше нет
___________________________________
Теперь по игре в STEAM игра стоит 2599 рублей — она не стоит таких денег
Графика как всегда 5 -ти летний давности, не ждите что там будет что-то красивое и новое- очередной "КАЛЛ of Dutu" с старой графой
Оптимизации нет- просто нет,,
Лагов — валом
Сюжет- А он есть? да теперь можно выбрать в качестве персонажа бабу — спасибо,,лучше бы графу сделали и оптимизацию
Итог: старая игра вод новым именем — "Г"
[Показать] Плохая картинка
Изображение
Изображение

Я конечно понимаю что во всем могут быть виноваты драйвера AMD но вот на 1-вой фото их конкретно размыло, на 2-й фото там как будто решетка на игроках.
Поменял настройки поставил другое сглаживание 1-вое фото размытие прошло.
Играю дальше стабильных 60 кадров потом бах стабильно и ровно 15 кадров, видюха при этом загружена на 70-75%.

что то 2-ве игры за ноябрь меня расстроили :(


Последний раз редактировалось SevenXP 11:48 07.11.2015, всего редактировалось 1 раз.
DENI FILTH, SevenXP, я вообще поначалу думал, что просто табла опять кривая на старте, и надо подождать... Но достаточно было глянуть в обсуждения STEAM :abuse:

SevenXP, у тебя хоть еще что-то — у меня 4/5 текстур вообще нет, просто серые / черные объекты на экране ))) Называется, подкрутил ГРАФОН в конфиге :oops: А по другому НИКАК — зависает при любых попытках настройки графики :oops: Так что только хардкор через конфиг. Кстати, постоянный запуск в окне лечится ручной настройкой конфига и выставлением его "Только чтение"...

DENI FILTH, + за подсказку с WorkerThreads — одной "проблемой" меньше :oops:
можно ли в стеаме получить обратно деньги за игру?
Я в игре абсолютно не вижу графики в настройках все макс кроме. сглаживание выключено + размытие тоже. и у меня игра плавает FPS то 60 то 20-30 при этом видеокарта не загружена на макс. И это с моей конфигурацией. Не играбельная игра для меня.
SevenXP, смотри — официально если не наиграл более 2-х часов, без проблем можно. Но не удивлюсь, если скоро начнется тоже, что было с Batman AK.
SevenXP
С дровами Catalyst™ 15.11 Beta http://support.amd.com/en-us/kb-article ... -beta.aspx более менее нормально работает их для нее нарисовали , с другими нет . А вообще кошмар . Графика не лучше чем в других CoD , а нормально играется только на минимальных . Ну разве что средние на текстуры и тени . Память жрет , проц жрет . Видимо не один патч будет . Хотя например Call of Duty Advanced Warfare ни какие патчи не помогли . А их 8 штук , а может и больше было :lol: Лично у меня Call of Duty Advanced Warfare нормально идет только самая первая , без патчей и на дровах 14.4 , летает на ультра , на других дровах или патчах — слайд шоу . Точно такое как и в Call of Duty: Black Ops III , если графон на высокие поставить . Похоже что и для этой Call of Duty: Black Ops III нужно еще нормальные дрова нарисовать .

Вот так и играем . Но лучше так чем ни как :)

Изображение
RAV123
на 15.11 все так же, все так же плохо, хотя скоро выйдут какий то блатные драйвера от AMD может на них что то будет. Но больше всего мне кажется, это проблемы игры. Просадки FPS до 15.
Есть места которые стали чуть лучше, но их мало.

В первой мисси когда подрываю БТР прохожу ангар, там как бы бой на не большой площади там у меня средний FPS 15-20
Загрузка видео памяти 3.4 гб загрузка ОЗУ чуть больше 14 гб. При этом чисто в винде у меня загрузка 2.7 гб
Судя по тесту с GameGPU и инфе с TechPowerUp, по какой-то причине, игра не загружает память Radeon'ов полностью. Вот R9 290X грузит до 3ГБ из 4ГБ возможных, хотя на ультрах игра потребляет все 8.5ГБ видеопамяти.
SevenXP
вертикалку пробовал выключить?

Вообще конечно жесть, с каждым годом колда все хуже, графон старый, а глюков все больше. Причем на "тухлом железе консолек" все вроде ОК.
Я правда пока только мультиплеер посмотрел на тытрубе, саму игру может по скидке потом взял бы, но даже хз.
Покопался часок в конфиге, в итоге нормальной картинки добиться не удалось — или просто Г, или глюки :oops: Короче, освободил SSD от этого недоразумения. Как такое можно было вообще выпускать!!! Даже тот же злополучный Batman (да, я просто опробовал пиратку) у меня почти нормально работал на старте (если не считать фризов и провалов сквозь текстуры). Activision, ты чего так? :oops:
D-Tritus
Потому что давно изнасилованный ID Tech 3 пора меня на что-то более современное.
Ахаха, игра только вышла, а уже репаки есть....
Вы заинтриговали, качну, посмотрю слайдшоу :lol:
Katiphus, это-ж Боббик — он похоже крайне жадный до денег. Иначе-б давно вымя своей коровы проапгражил до хотя-б ID Tech 5 :oops:
vadik36km
Ну на вашем компе она будет бегать , не на максимальных , но на средних аж бегом . У меня текстуры на среднех с тенями и прекрасно бегает больше 60 кадров . Картинка конечно не АЙС , но терпимо . Если в настройках игры выставить ограничение кадров на 30 , то игра все равно плавная , и тогда можно текстуры , качество , сетку и тени выставить на Высоко , остальные настройки на минимум или отключить , картинка будет красивая , и бегать будет ОК . Вот только через час где то начнет лагать . Видимо что то перегружается . Лечится это перезапуском игры . Но я забил на это , играю на средних текстурах и тенях , остальное на минимум и все летает , да еще Рендеринг выставить на разрешение своего монитора и картинку не будит мылить .
RAV123
Опять на радеоны забили получается? Ну до патча конечно, но все же.
Я пока хочу запиратить его, посмотреть, но покупать в этот раз буду по скидке на консоль, предыдущие две тоже покупал, на комп, лень пиратить было. А сейчас на карточке нету 2600, чтоб в стиме взять и вернуть потом.

-- Добавлено спустя 7 мин 50 с --
Я бы лучше НФС новый купил сейчас. Но его на НГ опять же по скидкам буду брать, все же он хоть и прикольный, но 4к не стоит конечно. Жду сам 17 число, Star Wars :)
vadik36km
в конфиге есть такая опция
//Fraction of video memory usage to target
VideoMemory = "1" // 0.75 to 1

сам выставлял в 1-ни цу да вертикалку выключал но только на 15.11 у меня было больше 62 fps

D-Tritus
Я со своим PC и мысли не могу допустить, что без сглаживания и размытия игра не выдает стабильных 40 fps + на моем компе.
+ там нету такой графики что бы сжирала аж 14 гб озу и 3.5 гб видео памяти. Если винду округлить к большему, то игра съела 11 гб ОЗУ и 3.5 гб видео, что просто бешеное значение для игры такого качества (имею ввиду картинку)
В настройках Видео есть Гамма , так если включить там не Компьютер , а HDTV , то картинка даже с паршивыми настройками становится намного приятнее для глаз , сочнее .
RAV123
Да я ее сразу врубил, правда я еще и играл на ТВ :)
Как по мне , то вполне нормальная графика . Играть можно . Главное после применения настроек выйти из игры и по новой ее запустить . Иначе будет тормозить . Неудобно , но это уже надо патчить . Я тут еще покопался в настройках и теперь как то так картинка выглядит . Более менее красиво :gigi: Держит 60 кадров и то хорошо .

Изображение
Глянул в Стиме, по отзывам Положительные (3,304) Отрицательные (2,468), да это какая то печаль :shuffle:
Кто знает авторов — КривоЖопова перевода???
Предлагаю выложить их рожи тут! такой бездарной мерзости мог предложить только переводчик МеджикГвуди из 90-х
Выкладывайте их странички в соц сетях — такую шлакину надо бить!!!
Забавно что все знают что калда уже лет 10 не прогрессирует, но тем не менее все на что-то надеются с каждой новой частью. :D

RAV123
У вас конечно не топ-система, но вот то что я вижу на скрине, это даже хуже чем MW3. Посмотрите на эти сраные задники, домики и текстурки.
Только ваша система MW3 не просто потянет на ультрах, а вывезет в 4к в 3Д.
Katiphus, это из-за того, что явно не загружаются многие текстуры. Причем "улучшение" настроек только усугубляет ситуацию, и перед тобой картинка из цикла "ты курица, и гуляешь ночью" ( Вчера глядел стрим с PS4 — это как будто совершенно другая игра в графическом плане (
Ну хреееен знает
http://www.youtube.com/watch?v=NF4e78KPioY
Katiphus, дык у тебя и половины STEAM-вчан Nvidia, вот отсюда такое существенное разделение даже на том же STEAM в плане отзывов наблюдается. У меня точно такая же ерунда с игрой, как у RAV123 и SevenXP на скриншотах. Мухлевать с драйвера ради пострелушек на пару деньков я не вижу смысла — все остальные игры работают прекрасно.
D-Tritus
Ну оно и не мудрено. Даже 4ёх гигов не забивает почему-то.

Изображение
Katiphus
Так я ж и говорю что картинка не особо , но играть вполне можно . Так как в этой игре такой накал стрельбы , что особо то на графику и не смотриш . Особенно если стреляеш почти все время с оптическим прицелом . К Это нечеткость потому что текстуры на Средних стоят . На максимальных начинает тормрозить, хотя и не всегда , может долго бегать , потом резко падает , так на нервы действует , игру перезагружать надо . Хотя графика практически мало отличается даже от CoD 4 . Перемудрили разрабы . Хотели как лучше , а получилось черти чё :gigi: Возможно еще пропатчат , да и дрова подправят и нормализуется .
RAV123
Я к стати заметил (только еще не понял как избавлялся от ряби на текстурах, к стати в видео их нету, Katiphus дал ссылку) То без ряби у меня низкий FPS. С ней стабильных 60 с полной настройках на макс. Со сглаживанием и с размытием.
К стати, а через конфиг всегда добивался результат убого FPS.

Сейчас просмотрел видео и в шоке, даже в такой игре xbox one сильно отстает от PS4 не говоря уже о PC
Вышло первое обновление , теперь стало возможно что-то посмотреть и сказать предметно:
1) отдельный "поркуа" разработчикам — оптимизации у игры нет, нельзя такое выпускать,,, посмотрите на GTA, MGS, ну сделали же оптимизацию,, косяки наблюдаются и на консольках , нагласть с выпуском уже третий год не оптимизированного шлака , связанно с распиариным именем игры, жадностью разработчиков,,, патчами там врят ли что-то поправят
2) Сюжет,,,вообще о чем игра?? Где сюжет,, какие-то биоробаты, такое чувство что создатели воровали идеи , но реализовать их не смогли, от этого игра выглядит уныло, на половине уровня начинаешь засыпать
3) оружие,,, супер способности введенные в игру — а зачем они нужны?? Что такого они дают, закос под " панк" ,, весьма мерсковатая индейка,, обасютно ненужная
4) скажите а почему убрали возможность подбирать оружие у врагов??? Вот это мне не понятно ,, это наверное придает игре оттенки прошлого что ли?? Вы идиоты разработчики
5).В отношение русской озвучки могу говорить только матом,,, за такую озвучка руки отрывают
6) исчезла динамика в игре, тот самый масштаб колбы в прошлом , унылые коридоры со стрельбой
Резюмирую , наверное пришло время создать парочку конкурентов убогой колье, с годами она изрядно поднадоела
Игры типа CoD по большому счету всегда ни о чем . Сюжет у них один — бежим , стреляем :yes: Не нравится — не играем , и всего то делов . Лично мне они нравятся , люблю пострелять , особенно из снайперки :gigi: Ну а разрабам производители железа приплачивают , что бы новые игры только на новом мощном железе нормально шли . Надо же как то стимулировать продажу этого нового железа . Да и что бы безработицы не было . Хорошо что хоть на средних настройках новые игры идут . Все таки разрабы не только о железяках думают , но и о количестве продаж :lol: Помню как аж в 2005 году вышла CoD 2 , это было что то , графика по тем временам красивейшая . Ни один комп с ней не справлялся . Ну и через время , причем немалое только и сделали железо на котором все полетело . Я до сих пор иногда играю в CoD 2 . И даже сейчас мне графика в этой игре нормальная . Это же в конце концов всего лишь игры , а не кино .
Ну графика в игре неплохая, терпимо. Но вот нагибание компа при такой графике — это конечно жесть.

:gigi: Ну а разрабам производители железа приплачивают , что бы новые игры только на новом мощном железе нормально шли .

Походу AMD в последнее время приплачивает поболе других, чтобы и на топах тормозило. :gigi:
Ну или как это ещё можно представить... Приходит Хуанг к девелоперу с баблом и говорит "на тебе, девелопер триста тыщ, сделай так, чтобы этот кусок кода нормально работал только на последних титанах и титаниумах". А вслед за Хуангом приходит Су и говорит "на тебе ещё — на пиво — и вообще ничего не делай". Вот девелопер и ковыряет в ноздре с чистой совестью, а потом ещё получает халявный фидбэк от разгневанных геймеров, заплативших за бета-тест 2.5к, старательно делает усердный вид и обещает всё исправить.
Kompressor
Вот так на самом деле все и происходит . Приходят дают бабла , и не мало , а милионы , и говорят нам надо так и так . И все делается , и это не взятка называется , а сотрудничество в разработке игр :gigi: И ни кто даже этого не скрывает , вы посмотрите на логотипы производителей карт в начальной заставки игр , там четко видно кто участвовал в так называемой поддержке разработки :yes: . Вот представьте себе такую ситуацию — Производители железа забили на производство нового железа , а стали все выпускать только одну модель видеокарты . И объявили что эта карта теперь будет навсегда и других не ждите . Так все бы писатели игрушек тут же бы стали рисовать игры только под эту карту , и причем так рисовать что они бы летали как сумашедшие . Потому что если бы они тормозили , то их игры бы больше бы ни кто не купил . А так человек купил игру , а она тормозит даже на крутом топовом железе , а ему и говорят — Вы не хрена не понимаете , это мы нарисовали такую игр , которая превосходит возможности современного железа , так что ждите , скоро будет разработано новое железо , вот тогда и насладитесь . А пока на средних настройках играйте , это типа соответствует нормам нынешнего периода :gigi: Ну и чел заинтригован , ему естественно захочется поиграть и на более красивой графике , и он обязательно начнет копить монеты . Так вот все потихоньку и идет . И безработицы в секторе компов нет , и все довольны . Ну и в конце концов — если новых игр с красивой графикой не будут рисовать , то продажи и самих игр , как и железа резко упадут . Это типа каждый день суп с пшеном , то в конце концов и борща захочется .
Сыровата поделка однако,подожду вменяемых патчей,да и видеокарту планирую заменить к концу года,всё-же жрёт много ресурсов игра не совсем обоснованно в плане графики.
Kompressor, RAV123, слава богу, сейчас у нас в большинстве случаев есть выбор — предзаказы делать сейчас нет никакого смысла, получаемые плюхи практически ничего не стоят, а в первый же день релиза фидбека в том же STEAM более чем достаточно, чтобы сделать выбор — брать / не брать. Также и даваемых 2-х часов для отказа более чем достаточно для понимания в большинстве проектов — стоят ли они просимой суммы или нет. К тому, в последнее время "аспиринчик" выпускают вовремя )
D-Tritus
У меня и за работы анти чувство к пиратствуе, если бы у нас продоавали бы еще и фильмы или хотя бы нормальный интернет, то платил бы и за фильмы.

А так даже не знаю, деньги вернуть на Steam? Просто я оплачивал через визу и если вернут на визу норма, если в Steam то мне там не шибко они нужны. (о по ходу вернут на визу)
SevenXP, хз точно — вроде как должны вернуть на Visa. А вот по поводу "античувства" я не понимаю — я отношусь к пираткам по большей части как к пробным версиям продуктов, с которыми официальной возможности ознакомиться самостоятельно не предоставляют. Да, есть обзоры (текст и видео), но, во-первых, ознакомление автора производилось не на моем компьютере (топик-игра ведет себя "по разному" на картах Nvidia и AMD); во-вторых, автор дает свое ИМХО об игре; в третьих, многие обзоры откровенно купленные (топик-игра в пример — 10-ка, хотя ей в одиночке 5-ку давать нужно, а мультик тянет где-то на 6-7). Так что качаем, ставим, очень нравится ==> удаляем, идем в STEAM и приобретаем.
D-Tritus
Origin, Steam ставим играем, не нравиться удаляем. Частенько игра не нравиться, но ее проходят :)
SevenXP, есть такое, но это в основном у меня за братом — у меня обычно категория: годное ==> покупаем, не годное ==> не играем, удаляем / оставляем брату (если играет в такой жанр).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru