Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот на такой интересный порт недавно набрёл чисто случайно:
D-Touch (Port of Doom), а также:
DOOM2
PLUTONIA
TNT
HERETIC
HEXEN
...
Asmodeus так же есть DOOM 3 и Hif Life 2
Android так же можно установить на Intel Atom и да же на AMD С-50/E-1/Z-240/350.в принципе на планшетах с AMD APU лучше идут игрушки чем на Intel Atom
Asmodeus
Хорошая тема :yes:
HERETIC
HEXEN

:oops: ностальгия! И ведь проходили их на одной клаве, без мышек-джойстиков!
Мне сын на Нокию Е60 (Симбиан!) поставил ... Дюка Нюкема! Я попробовал — не, управления катастрофически не хватает :( А картинка, подвижность и прочее были вполне на уровне.
Игры знатные, конечно, непривычно в них играть на телефоне, чего-то не хватает. Но даже не знаю, пойдут ли на компе. А так, как и в бесплатные автоматы на igrovyeavtomatynatelefon.com на андроиде играть, то же самое и эти игры — можно время поубивать. Конечно, они нечто большее, и всегда такими и останутся. Все-таки эти игры в свое время очень многое заложили для развития большого количества жанров. Играть на мобильном телефоне или планшете в них — не более, чем просто ради интереса, сочетание выходит странное)
Я тут на телевизор пытался поставить Dungeon Hunter 4, печаль вышла такая, что джойстик работал ровно до тех пор, пока не запустилась игра. А в игре вообще управление работать отказалось. А так игра довольно интересная для любителей "диабло"
Matrix Renegade
Тут я хз у меня Nvidia Shield Tablet отлично работает геймпад + к телеку то же подрубал через miniHDMI
SevenXP
У меня даже с пульта управлять отказалось. Самсунг рулит в общем :) тут еще сообщение, что скайп с 2 апреля работать перестанет.
Поэтому лично я всегда считал телевизор с андроидом — лишней тратой денег, лучше уж использовать для этих целей планшет.
Всегда всё нормально работает — и клава, и мышь, и гейпад от 360ого бокса.
А в телевизоре лучше выбирать более качественную матрицу с естественными цветами.
Я играю в NFS No Limits — игра только радует, скажу вам так)))
На андроид только онлайн игры, вон викинги сейчас не плохие...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru