Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 115 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Wolfenstein: The New Order
Изображение

Год выпуска: 20 мая 2014 год
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издательство: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
ВК: Nvidia GTS 250 или AMD Radeon HD 6670
ЦП: Core 2 Duo E8200 или AMD Phenom II X2 545
ОЗУ: 3 ГБ
ОС: Windows 7 или позднее (64 bit)
ЖД: 50 ГБ

Описание:
События игры, которая является перезапуском серии Wolfenstein, происходят в альтернативном 1960 году, где национал-социализм победил во Второй мировой войне. Главному протагонисту всей серии игр Б. Дж. Блажковичу, проведшему 14 лет в психиатрической больнице, необходимо будет поднять восстание против нацистской власти и взять под контроль «супер-оружие», благодаря которому они держат Землю под своим контролем.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Katiphus 21:51 20.05.2014, всего редактировалось 1 раз.
40 Гигабайт закачки! Чувствую, этой игре позавидуют все существующие игры.
Все кризисы вместе занимают меньше. Наверное, в новом вульфенштейне невероятно детальные текстуры.
Ожидаю чего-то революционного! Некст-некст-некстген графики.
— frontier —
Я сегодня иду предзаказ брать если будет. С доступом к доом.
SevenXP
Думаю, большинство уже купили и загружают или загрузили и играют.
Загрузка началась ещё вчера.
А что за предзаказ уже после выхода игры?
— frontier —
Так в СНГ с 30 мая
SevenXP
Стим пишет, что можно играть, предзаказ кончился.
Как это? А я где? У меня с вечера загрузка пошла.Наверное уже загрузилось...
Перенос был неподтвержденным:

По неподтвержденным данным релиз Wolfenstein: The New Order был перенесен с изначального 20-го Мая на 10 дней вперед – до 30-го числа. Информация уже обновилась у нескольких ретейлеров, в том числе и Steam, где теперь вместо прежней точной даты указано лишь "Май 2014".

С чем это может быть связано – не ясно. И почему так внезапно, когда до релиза осталось меньше пары недель. Однако помимо расстройства фанатов, это может повредить продажам, так как игра выйдет сразу после Watch Dogs. И хотя Bethesda активно рекламирует шутер от MachineGames, все же WD будет королем в конце месяца.

Bethesda пока не комментирует ситуацию.
Так что вышла по плану :yes:
Как игра то, стоит покупать или же лишь торрента достойна)) ?

з.ы. Компания Ubisoft сообщила, что снимет эмбарго на публикацию оценок и обзоров профильной прессы на приключенческий экшен Watch_Dogs только 27 мая, в день выхода игры. Отметим, что совсем недавно малоизвестный портал WCCFTech решил опубликовать рецензию, где сравнили игру с Grand Theft Auto V и поставили Watch_Dogs 7/10. Сами Ubisoft уверяют, что все обзоры до 27 мая являются фальшивкой. Однако не совсем понятна история с искусственной задержкой публикации оценок до начала продаж.(с) колебания в силе я ощущаю, пытаются развести они
raziel
Учитывая смешные бонусы за предзаказ, то можно спокойно подождать релиза.
Да уж... Шутеров в этом году и не предвидется. Все надежды на Wolfenstein.

Наверное, в новом вульфенштейне невероятно детальные текстуры.

ага, одна ))
(шутка)
— frontier —

Наверное, в новом вульфенштейне невероятно детальные текстуры.

Там графон как в Скайриме.
Да нет, местами весьма красиво. Текстуры лучше, чем в Рейдже. До скайримовских хайрес не дотягивают(имхо).
Не знаю, зачем ждать 30го... Текст уже переведён, а звук... вроде бы и не обещали.
Начало нудновато, но механические собаки очень понравились :)

-- Добавлено спустя 34 мин 41 с --
Этой иры пока нет в раптр... Ну и зачем тогда нужна такая игра?!
MikeIS
Прикол в том что в Steam игра стоит 29.99$ то я могу с бонусами купить за 22.5$
Вот это скидка! :eek:
К лету уместна. На сэкономленные деньги можно недели на 3 смотаться отдохнуть в Доминикану!

Свободно продаётся за 16.79. Вот это уже скидка.


Последний раз редактировалось - frontier - 09:37 21.05.2014, всего редактировалось 1 раз.
Неплохая игрушка . Можно побегать . А озвучка на русском не нужна . Там мало разговоров , так что субтитров вполне достаточно .
Нормальная игра, разрядить обойму в толпу фашистов очень доставляет. Попробовал чуток поиграть, "Хитменом" с парой пистолетов с глушителем, да ну)) Автомат лучше!! :beer:

з.ы. На графу строго прох, собсно по куче роликов еще до выхода игры и так понятно было, какая графика.
Все летает, детализация на уровне, разрушаемость периодически присутствует, ну разве что мутноватые текстурки.
Изображение
40 гигов качает 2 дня. Видно разработчики совсем не парились по сжатию инсталятора.
Классная пасхалка, даже секреты на своих местах(автомат я нашел там же, где он и должен лежать на первом уровне) :lol:
Изображение
Katiphus
Есть вещи который почти не сжимаются, сжатие -1% — +3%
Например Photoshop он уже сжимает картинку так, что архивировать ее, почти нет смысла. А иногда если она до 1 мб то архив еще и весить больше будет.
SevenXP

Не совсем так — фотошоповский формат PSD очень хорошо жмется (с 6и до 1го мегабайта, сейчас проверил). А вот JPG да, не жмется архиватором т.к. уже является сжатым форматом. Та же аналогия TIFF BMP будут жаться, или вот WAV и FLAC будут, а вот MP3 уже плохо, он уже сжатый.
Но в играх обычно идут хорошо сжимаемые форматы, DDS — текстуры, жмется хорошо, файлы с 3Д моделями тоже жмутся прилично. Например файлы формата MAX — 3д модели в проге 3Ds Max, очень сильно жмутся.
Просто действительно они распакованные файлы игры. Дак в СТИМЕ никогда и небыло установщиков. Он всегда сразу игру качает, а вот Ориджин и Юплэй установщики качают. Хотя последний Ассассин 4й скачался сразу, не установщиком, а распакованный.

-- Добавлено спустя 7 мин 28 с --
Вот 3Дмаксовские файлы сейчас сжал — 2,5 гига сжались до 560 мегов (0,5 гига) то есть в 5 раз :)
Приобрёл! =)
SevenXP
А я тут причем? :D
графика — RAGE (только без глюков), не «супер», но и не «фуфуфу», довольно киношно, хоть и угловато ))
сюжет — да какой там, нафиг, сюжет ))) наконец-то шутер!!!

и совершенно ненапряжно даже для семилетнего компа )) (правда, с 7970) — летает.

графика — RAGE

Всё же лучше. Хотя бы по текстурам.

довольно киношно

Хмм... Никак не пойму, что означает этот термин.

сюжет — да какой там, нафиг, сюжет

Надо писать так: сюжет типичный тупоамериканский. :)
Побегал уже пару часов. Средненький шутерок без особых претензий на что либо. В общем, все сделано достаточно добротно. На высоких работает нормально, на максимальных постоянно дергается (разбираться не стал). Атмосфера оригинала чувствуется, сюжет — бред, пафоса вагоны :) На средней сложности навалом брони / здоровья, патронов — так начинайте играть на сложном. Общий вердикт — 4/5. На безрыбье в плане шутеров — очень добротный проект. По мне брать особого смысла не вижу, как и продолжать играть дальше — не зацепило.
— frontier —

Хмм... Никак не пойму, что означает этот термин.

Да там у кат.сцен режиссура лучше чем некоторых фильмах.
vadik36km
Я просто точно на счет 3д моделей не знаю. У 3д макс (от их студии) есть утилита в байт код все фигачит.
Такие модели я загружаю на Android, а текстуры сами, обычно jpg.

D-Tritus
Хорошо вам, я уже устал ждать когда на складе диск появится.

— frontier —
Самое прикольное что WD в Steam 59.99$ если не ошибаюсь. Я сделал пред заказ: "Watch Dogs. Специальное издание (PC, Box) (Предзаказ) + бонус за предзаказ!" за 27.9$
SevenXP
В стиме прямо сейчас и до этого 999 руб. это чуть меньше 30$.
— frontier —
ух ты еще круче в Steam уже:
Предзаказ Watch Dogs
$21.99 USD
Предзаказ Watch Dogs Deluxe
$26.99 USD


А как игра? Кто уже прошел, сколько игра? и есть ли желание пройти заново?
И за это извините за выражение Изображение , платить ? Ну уж нет , ешьте сами с мухами .

А как игра? Кто уже прошел, сколько игра? и есть ли желание пройти заново?

Да ни как .
Не знаю каким фаном нужно быть что бы в это играть .
Нет ни малейшего желания даже проходить , к стати как и предыдущую часть .
Куда катится игропром ? Хороших игр с каждым годом всё меньше и меньше .
SevenXP

А как игра?

Лично мне пока нравится. Фантастично, шутерно, симпатично.
Игра пока не пройдена. Наиграно 7 часов. Но гг у меня умирать любит. :)

Watch Dogs

Это типа гта? Нет, не моё.
— frontier —
Я повелся на рекламу:)
Но 7 часов это уже хорошо это не крайзис 3 (5 часов от силы)
Есть кто прошел игру? и есть ли сетевая?
не хочу гуглить. Что бы на фотки не попадать

Никак не пойму, что означает этот термин

DOF, зерно, свет, цветовая палитра и упомянутые выше кат-сцены.
нам показывают относительно интерактивное кино ))
Что то середина игры откровенно скушная(мордобой почти на нет сходит), много партизанский миссий, странные квесты в штабе :no: , вообще ноги халлайфа торчат отовсюду.
И скажем так я совсем не разделяю любви разработчиков к чудопушке)), прям куча апгрейдов на нее, лучше бы стандарный набор оставили.
Получается, это первая игра с 4к текстурами. :eek: Зачем они? У кого есть 4к мониторы?
В принципе игра довольно-таки неплохая — играть интересно, во многом напоминает старые добрые шутеры. Оптимизация то же на высоте — у меня игра летает без единого лага и намёка на тормоза на максимальных настройках + максимальном уровне отражений.

Что не нравится:

1. Очень несбалансированный геймплей — истреблять фашистов-людей очень легко, тем более что подобием интеллекта они совершенно не блещут, но при этом, мелких боссов истреблять в разы сложней. Если тупость ботов в олдскульном шутере ещё можно простить, то такой дисбаланс сложности совсем непростителен. Дифференциация уровней сложности весьма странная — от телепузиков до стандартного среднего. Хардкорносоти не ощущается даже на самом серьёзном уровне сложности.

2. Графика — мало того, что DOF не отключается вообще (лично я не смог это сделать даже поковыряв файлы конфигурации, не исключаю что плохо ковырял), так ещё и опять везде уныло серые текстуры. Ёкорны бабай... даже в "Return to castle Wolfenstein" цветовая гамма оставляла лучше впечатление, хотя и то же была довольно унылой. 3D модели, несмотря на технологичность движка, сделаны весьма уныло, особенно это хорошо видно по лицам людей. Ну не было, вероятно, в команде разработчиков хороших художником портретистов.

3. Секреты то же довольно примитивные и унылы. В "Return to castle Wolfenstein" искать их было гораздо интересней.

P.S. Сюжета пока не понял — от чего и почему. Возможно смысл выявится в дальнейшем продолжении. Пока, в виду нехватки времени и траты его на поиск "секретов", дошёл только до окончания поездки на поезде.

Несмотря на все эти замечания, играется в эту игру довольно хорошо — один из глотков свежего воздуха на фоне конвейерного УГ для телепузиков.


Зачем они? У кого есть 4к мониторы?
Возможно разрыбы надеялись войти в историю, что бы в эту игру людям было приятно играть и через несколько лет, а не только сейчас ;)
ИМХО — хорошо, что они там есть, несмотря на то, что качество и художественная ценность этих текстур явно не на высоте. Через несколько лет — при желании переиграть, если таковое возникнет ;) , ещё скажете разработчикам за это спасибо! :up:
Прикольно звонил в магаз сказали диски будут только 30 мая.
А WD стартует продажи в 23:59 26.05.2014
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru