Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DayZ

Изображение

Дата выхода: 17.12.2013 (Альфа версия)
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: DayZ Development и Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive

Минимальные требования к системе:
OC: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz / AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 / Intel HD Graphics 4000 512 MB
DirectX: 10
Оперативная память: 2 GB
Жесткий диск: 6 GB

Описание:
Хоррор-экшен, выросший из безумно популярной модификации к Arma 2, предлагающей игрокам выживать в условиях нашествия зомби.


Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.


Последний раз редактировалось Wivern 23:48 17.12.2013, всего редактировалось 1 раз.
Хочется думать оно того стоит :)
п.с. 999р.
суть игры осталась прежней? т.е. есть сервер на 50 человек и выживай как хочешь? или сингл только?
ant749
Не знаю на 50 или меньше, но не на одного точно, вчера даже стрим посмотрел, глюченое оно сильно еще
"За первые сутки альфа-версию сетевого зомби-шутера DayZ, которая вышла в рамках программы Steam Early Access, купили 172,5 тысячи человек. Тестеры уже обнаружили огромное количество ошибок, которые сотрудники студии Bohemia стараются оперативно исправить." источник
За альфу 1000р, обалдели совсем? Обычно такие вещи тестируют тестеры, которые за тестирование получают з/п. А тут платишь разработчикам, чтобы по тестировать.
ant749
Да скоро разрабы вообще обнаглеют и будут требовать с людей деньги на разработку своих детищ . И получится так , хочешь что бы начали создавать игру — плати , хочешь по тестировать — плати , хочешь что бы закончили разработку — плати , а после готовый продукт под названием мыльцо-кинцо должен будешь ещё и купить . И дальше всё по тому же сценарию , нужен будет патч — плати и так далее и тому подобное . :lol:
Помнится как то попался на ту же удочку с WarZ, которую дебилы разрабы из поганили и походу забросили,так же вроде штука руб. стоила ,очень похожая история.Лично я до того наигрался в DayZmod ,что от него меня уже рвет ,а тут что нового????????
Да, и ,что за мода пошла продавать то ,что официально не вышла на свет :( Ну блин, реально впаривают кота в мешке.
Я чуть не клюнул на эту альфа-бэту. 8-)
Остановило только то, что нельзя свою локальную игру сделать. Хочется своей компанией побегать!
Вот и я поиграл в эту игру :)
Впечатления самые положительные!
Ночью конечо играть не так интересно, а днем просто красиво смотреть на окружающим мир!
Есть конечно глюки и не все работает как надо, ну так это Альфа и разработчики често об этом сказали...
В состоянии помешательства купил.
Раньше помнится играл на фоне нагнетающий эмбиент, теперь вообще без музыки.
Печаль.
Честно говоря поначалу тоже очень понравилось. Но, впоследствии узнал от друга, что все сводится к тому, что все в итоге сводится к одному. Ты несколько дней ходишь выживаешь, собираешь, а потом парнишка более продвинутый берет и выносит тебе мозг со снайперки. И ты все теряешь.
Я не против супер тяжелых условий игры, но когда знаешь что рано или поздно тебя100% убьют и все заберут, весь интерес пропадает.
Плюс есть еще один большой такой вопрос, "Я прожил уже 3 недели и что дальше?" ©

...и что дальше?

Так и проживешь всю жизнь.
До тебя таки доберутся.
Потеряешь бдительность.
Умрешь от скуки.
...найдешь что-нибудь интересное в реальном мире.
Так в этом вся прелесть игры, хардкор и песочница.
Я на днях, часа два бегал, насобирал ништяков полный рюкзак, пришел в крупный город, выбежал на центральную площадь и меня с одного выстрела уложили.
Задумался о смысле жизни. :D

Игра конечно задротская, надо запомнить карту, где что появляется, где кто кемперит.
Ну и сейчас альфа версия, зомби нет, транспорта нет, баланса по луту нет, множество багов.

Опять же, в любой онлайн игре смысла нет, т.к. нет конца. В ВОВ ты не теряешь вещи, но и там нет итога, все без конца.
Тут можно с друзьями бегать, это в идеале, самое интересное.

Kompressor

...найдешь что-нибудь интересное в реальном мире.

:gigi: :up:


...и что дальше?

Так и проживешь всю жизнь.
До тебя таки доберутся.
Потеряешь бдительность.
Умрешь от скуки.
...найдешь что-нибудь интересное в реальном мире.
Ну это не мне, я же в DZ не играю :)

з.ы. Вообще сейчас играю не более получаса в день.
увы требует DirectX10 ,
как только портируют на линукс — посмотрю

странно АРМА 2 вроде не требовала и шла
почему требования возросли...
Мда, поиграл немного, контингент у игры просто жесть :tea: Раза 3 убивали не знаю даже кто, слышал только выстрелы, притом, что у меня и топора даже не было за спиной. Потом нашел м16, тут же встретил недалеко двух парней, абсолютно не провоцировал их, начали бить кулаками — пристрелил их, через 150 где-то, когда пил воду, девушка напала с ножом — пристрелил. Так это еще не всё, бегал с топорм по больнице, сзади напал паренек с битой, ударил пару раз меня, ну я в ответ топором его по лбу — такого смачного мата я давно не слышал "СТОП! СТОП! Ты че *** делаешь, иди ****", вообщем я еще виноват оказался :lol:
Нельзя играть в эту игру на наших серверах. Наши товарищи это наверное одни из самых неадекватных в мире людей.
mirax, я в Nether поиграл немного примерно таким же образом) так как не любитель пвп впринципе- забросил, не мое :)
mirax, есть такой синдром в основном у школоты "нагибатор", выражается в "ыыыыы я его нагнул" и в "поСаны я вчера нагибал, ыыыы" лечится только возрастом, но не всегда )))
Так что ничего не поделаешь именно с такими как они и приходится везде играть. Представь када те кто тебе встречались начнут объединятся еще и в кланы... 8-)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru