Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 34 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Need For Speed Rivals

Изображение

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade / Racing (Cars)
3D Разработчик: Criterion Games
Ghost Games Издатель: Electronic Arts

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® Vista / Seven / 8
• Процессор: Intel Core 2 Quad or AMD Athlon x3
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: 1 GB (DirectX 11)
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место: 8,6 GB

Описание: Need for Speed Rivals — это очередная часть знаменитого гоночного симулятора на движке Frostbite 3. Перед игроком стоит выбор: играть за сторону правопорядка или пуститься во все тяжкие в нелегальных гонках на улицах города. И пока одни занимаются преследованием нарушителей, другие — напротив, заняты заработком денег и уходом от погонь. В основе Need for Speed Rivals лежит новая система матчмейкинга AllDrive, благодаря которой игроки смогут моментально подключиться к сетевой игре со своими друзьями.

[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение



[Показать] Мои скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
О покупки игры даже и не думал,скачал пиратку ,погонял пол часа — это максимум на что меня хватило,не увидев ни чего нового (в отличии от графики,но опять же от MW далеко не ушла) ,удалил с компа.Все это я уже видел,все это я проходил в hot pursuit 2010.Да,и 30 фпс сильно мылит картинку ,играть не комфортно :(Блин ,серию NFS ее как будь то прокляли ,ну ни че у них не получается.
Dime18

Да ее не прокляли просто делают одно и тоже и уже 3-тий раз в подряд. Да звук классный там графика улучилась. Машина опять как танк.
Да вот хотел только задать вопрос как убрать 30 FPS. Сразу подумал а чей то мой комп эту игру не тянет. ПОтом смотрю 30. И думаю как же в нее играть то можно. На 30 FPS. Они сделали мощную социальку но игра как была гэ так и осталась.
Реальная гонка у них последняя серия NFS Shift 2.
По мне на Android and Apple Real Racing 3 и то круче. Там хотя бы понятно и за чего тормозить да и машина круче бьется.

Может кто знает как снять ограничение в 30fps поднять хотя бы до 60fps
-GameTime.MaxSimFps 60 (в ярлык в конец дописать) пипец скорость игры х2 но играть приятнее
Хахах видел видос как чел поставил 120 как я понял, на английском коммент был и проскочил точку по видео, машина проехала эту точку в итоге баг :)
ну в целом 35-40 выставить можно но не больше.

Это самый отстойный порт с консолий на PC
SevenXP
А управление такая же вата как и в Моствантеде прошлогоднем?
Сегодня купил Моствантед, так погонять, блин все прикольно, но управление... :oops:
Зато производительность подтянули, на максималках не лагает совсем. Вот качаю Ривалс на пробу, но брать сейчас в любом случае не стану, только после НГ может куплю.
vadik36km

Да все тоже самое, только графу подтянули и социальную сеть, друзей легче найти и тд тп.
Но сама игра, осталось аркадой но не гонкой. ПО прежнему лучший тормоз —> Стена и все так же входишь в крутые повороты без торможения. Но еще фишку заметил. Что ты начинаешь поворачивать, а он сразу слабо поворот, а потом резко усиливается раза 2-3 это вообще ппц.

Я к стати 1 часть пропустил, играл только в ту которая вышла на Frosbit 2 самую первую, а теперь в эту разницы 0. Когда же они сделают город но с управлением с Shift 2.
SevenXP
Спасибо, понял. Ну тогда и покупать не буду :)
По поводу управления, лучше даже из первого шифта имхо, во 2м уже тоже зааркадили все прилично.
А покупать я буду ГТ6 :)
SevenXP
Снять лок на 30 фпс без повышения скорости игры можно следующим образом:

1.Ярлык запускаем с параметром "-GameTime.MaxSimFps 60"
2.Запускаем прогу — Cheat Engine ( качаем в интернете) , находим процесс c нашей игрой.
3. В Cheat Engine тыкаем галочку Enable Speedhack и выставляем бегунок на 0.57 (можно 0.56).
4. Нажимаем Apply и играем при 60 фпс без сумашедшего ускорения игры
вот он день "Сурка" — Need For Speed Rivals,,, такое чувство что они издеваются, три года подряд одно и тоже, причем ничего не меняется, игра, до такой степени тупая, нудная и неинтересная — что книга "война и мир" по сравнению с ней покажется кайфом, количество багов, проблем не выносима- а главный тренд года "ограничение до 30 фпс" вот это действительно Фишка, вот это дали,,, наверное всей компанией думали весь год чтобы такого сделать и сделали ...
Need For Speed Rivals- достойное место на помойке, причем дал бы ей 1 балл и то думаю много 0,1 вот истинная цифра этого "Г....."
DENI FILTH

+1 Это самый отстойный порт на PC. Признаки того что игра делалась в первую очередь на приставки.

RAV123

Спасибо, но мне бы хотелось без левых программ. Она не на столько интересная что бы еще мучатся с другими программами.
Я уже понял что игра привязана к FPS что офигенно тупо. Мне интересно я в сетевом режиме начну играть будет у меня 120 FPS, получится я буду ехать быстрее соперника в 4 -раза. Скоро баны посыпятся :)
SevenXP
Я себе установил игру уже версии 1.2 , тоесть пропатченную , толку мало от патча , не появилась разлочка этих 30 FPS . Что интересно игра почти нормально и с 30 кадрами , но иногдпа притормаживает . Я пробовал сделать 60 , с двойной скоростью поиграл , и обратил внимание , что когда 60 кадров , то все ОК , а как только чуть падать начинает ,то тут же притормаживать начинает , хоть и 50 кадров , хоть на самый минимум графу ставь , все равно чуть дергается , так что патчить и патчить её надо . Эдак через месяц может и пропатчат ( а может и нет , к стати на новом драйвере 13.11 бета 9.4 игра хуже идет намного , фризит по черному , так что тут еще и драйвер нужен хороший , на 13.11 бета 9.2 идет практически без тормозов ) . А так игра действительно нудноватая . И хоть пытались графику красивую внедрить , но получилось что то невнятное . Вроде и красиво — местами , а вроде и фуфло :lol:
RAV123

Да картинка норм но сглаживания почти нету. Картинка красивая но не сглаженная, лесенки в доли много. Да и баги. Мой 1 скриншот, ромашка здоровенная через машину торчит :)
А FPS я заметил падает при лимите 60 и за то го что прогрузка карты не успевает, если я газую врезаюсь в том же квадрате всегда стабильных 60 FPS но когда еду в даль, если нормально получается, видно как трасса загружается, подгружаются текстуры и в этот момент падает до 40FPS.

30FPS мне хватает только по прямой ехать, но поворачивать это дерганье ппц, просто. Даже в PS3 игры обычно или 720p или 1080p. Это по мой му xbox 360 любитель 720i 1080i. В PS3 GT5 1080p разработчики понимают, что на высокой скорости 30 fps это смерть.
SevenXP
К стати если запустить с 64 битного ярлыка игру (NFS14), то физов очень мало , а если с 32 ( NFS14_x86 ) Это просто кошмар — одни фризы , а не игра :lol:
RAV123

Я даже выехать с гаража не смог вылеты в разных местах но на х64 все норм. Но на х32 проседания в FPS в меню даже были.

DENI FILTH

+1 Это самый отстойный порт на PC. Признаки того что игра делалась в первую очередь на приставки.




От нового NFS розит грязной рекламой PS4, XBOX one, типа смотрите какая графика, смотрите какие разрушения — вот она долгожная мощь новых консолей,,,,Левая реклама....Левая игра,, ЖУЛИКИ ОДНИМ СЛОВОМ
игра ужасная не ожидал от такова от EA,самое большое раздражение на реал тек звуке тормозит звук,да и скорость гонки вялая,вход в поворот будто ты с нитро летишь,бьются машины ващее ужас,будто мы вернулись в 2000 году
DENI FILTH
Ну рекламу я не видел. Я читал о том что бы приставки нормально вытянули игру, обрезали частоту до 30FPS но от этого пострадали многие пользователи PC.

DooC
У меня по чесноку все окей, со звуком графиков, играл в версию 64бит у меня 32битная глючит. Я хотел замерить разницу FPS между 32-bit и 64-bit.
Но меня бесит 30fps да и управление жесть просто. Хотя иногда и можно в такое поиграть но не на 30 fps.

DENI FILTH
Ну рекламу я не видел. Я читал о том что бы приставки нормально вытянули игру, обрезали частоту до 30FPS но от этого пострадали многие пользователи PC.

Need For Speed Rivals — на консоли они её подкрутят, но такие вот аркадные гонки на коробках должны выходить на планшеты и сматфоны и то, быстро надоедать начнут —
такое чувство что игру никто и не делал, взяли изменили мир и улучшили "ТИПА" графику, повреждение машины сделаны очень плохо, сама симуляция движения похода на движения коробки по комнате, к этому всему псевдоТЮНИНГ, маленькое количество машины, отсутствие сюжета, обсолютно неинтересный геймплей, гонки сделаны видимо для слепых — ездить СУКУКОТА- в общем Need For Speed Rivals — куда не посмотри одни косяки, на мой взгляд такое в 21 веке, в 2013 году, выпускать просто стыдно
Графика збс, но да, управление даже для аркады хуже некуда, ну и лок в 30 кадров. Из аркад с хорошим управлением только первый грид и дерт 2 хороши, ну и шифт первый, до сима он все же не дотягивает.
А главное, ведь 3 части нфс делали критерион, причем все они вцелом похожи на бёрнаут парадайз, но блин, парадайз был шикарен. Как аркада конечно, и управление аркадное, но отзывчивое, а эти нфсы они обоср@ли гады. :D
DENI FILTH
Да команду разрабов нужно было разгонять еще на 2-й части игры. Как сделали с MOH.
MOH тоже была классная когда то игра про 2-ю мировую войну. А сейчас 2-ва раза попытались втереться между BF and COD и получался шлак. Но их разогнали. Почему с NFS терпят я не знаю.
В игре почему-то сглаживания нет по краям объектов лесенки. На дороге место листвы летают желтые кубики и треугольники. Управление нормальное управлять машиной легко.
vadik36km
Насколько я знаю эту часть делала не критерион.После провала MW критинион заявили ,что НФС у них не получается и типо на этом все.ЕА специально для нфс собрала группу разрабов и назвались они Ghost,судя по первому блину ,в тени они же и останутся :)


Последний раз редактировалось Dime18 07:47 26.11.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Dime18
В титрах критерион вроде тоже есть. Могу ошибаться конечно, но по управлению она практически идентична прошлогодней часть. Отсюда следует, что даже если и другая студия, наработки используются те же, что и у критериона. Вобщем не знаю, я не понимаю, как такое поведение машины может вообще кому то нравиться, ну и как его впринципе утверждают на стадии разработки :confused:
vadik36km
Это особенно заметно когда врезаешься в железный забор,машина как мячик отскакивает и дальше продолжаешь ехать как не в чем не бывало.В HP и MW от критерион такого не замечал.На счет управления ,тут я с вами не согласен,в данной серии управлять машиной куда на много проще ,чем в MW
Для меня NFS и другие аркады мертвы после того как я начал у друга играть в Гранд Туризмо, реально на другие гонки смотришь просто как на мусор после этой Великой Игры.
В эту нфс играл вчера с друговского акаунта шлак-шлаком ко мне в аккаунт она может попасть лишь потом, когда ее будут раздавать по программе PSN+ для PS4 и то трижды подумаю, стоит ли таким шлаком забивать жесткий диск? 1 из 10 и то из-за графики, музыка в игре как Г была так им и осталась :mad:
Andry123
В том то и дело что очень легко, где ты видел что бы машина на 150-180 км в крутые повороты на 180 градусов входила без торможения. Мега крутая игра, Гас, Лево, Право. Да и машины отскакивают как фантики. В Real Racing 3 и то лучше гонка в 100 раз чем этот NFS.

В Shift если на большой скорости ты ехал и не дай бог у тебя был в этот момент занос или на что наскочил и сделал полный поворот руля, то машина кубарем катилась. А тут ее как гвоздями присобачили
SevenXP
В том то и дело что очень легко, где ты видел что бы машина на 150-180 км в крутые повороты на 180 градусов входила без торможения :eek: :lol:

В том то и дело, что не видел потому как 180 градусов это развернутый угол то-есть прямая :yes:
Поворот в 90 градусов на скорости 150 миль без тормозов вылетаешь аж бегом.
Andry123

В том то и дело, что не видел потому как 180 градусов это развернутый угол то-есть прямая

а расскажи-ка, сколько градусов будет поворот-шпилька? 0 или может быть 360?
Кто нибудь сталкивался с проблемой чёрного экрана при переходе в полноэкранный режим? Гуглил, я такой не один, но рабочего решения проблемы не нашёл. Пишут, данный баг у владельцев AMD видео.
Naboot
Нету у меня такого бага. У меня очень бажная версия 32 битная а 64 битная работает хорошо.
Попробуй поставить последние бета драйвера.

Andry123
180 это в обратную сторону. Там много мест где едешь с горки или в горку и каждых 300-500 метров поворот почти в 180 градусов. Я лечу в него жму поворот + форсаж и все оке. Так не бывает.

Нету у меня такого бага. У меня очень бажная версия 32 битная а 64 битная работает хорошо.
Попробуй поставить последние бета драйвера.


Это чуть ли не первое что я сделал ) В общем проблема на Радеоновских картах подключенных к телику через HDMI, как собственно у меня и есть. Подключил по VGA и всё летает на ультра )
Фигня конечно, буду ждать исправлений (
Для тех кто еще не в курсе — Снять ограничение в 30 FPS . Вписать в свойства ярлыка , без кавычек и через пробел после ".exe " , следующие "-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+" и все будет ОК . Сам проверил , все работает без ускорения :up2:


Последний раз редактировалось RAV123 20:17 30.11.2013, всего редактировалось 1 раз.
RAV123
Это работает без ускорения игры?
vadik36km
-GameTime.ForceSimRate 60+ по ходу эта команда коректирует
можно поставить 10 и проверить при 30 fps по идеи будет х3 :) чуть позже протещу

-- Добавлено спустя 1 ч 8 мин 21 с --
RAV123
-GameTime.ForceSimRate 10 вписал только 1 команду, жесть машины прыгают само разрушаются :)
Ппц написал как ты сказал. Отстой машина как назад тянет.
1) Медленнее ускорение
2) Хуже поворачивает
3) Со 2-й команды присадка FPS у меня с 60 до 35-40

Даже на минималку когда поставил только 1920*1080 оставил метсами где было 60 FPS управление тоже гг. Но в целом оно мне больше нравилось. Но если врезаться в машину которая идет на встречку гражданская, то даже чирком заденешь машине каюк сразу.

Нужно по ходу ждать патч от EA для PC
В целом игра понравилась. Видно, что хотели сделать что-то масштабное, а получилось.... Вылеты и зависания напрягают только.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru