Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 9 из 10 [ Сообщений: 390 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
D-Tritus
Ну, я покупал игру через сам ориджин. А у этого продавца вообще не покупал ничего никогда.
В течении недели, что мой профиль был использован другим, я не получал сообщений о сбросе пароля и т.д. (ну и раньше тоже не получал) Вот после того ка сменил пароль и включил дополнительную проверку при входе — высылают на почту проверочный код дополнительно — мне стали приходить такие сообщения, и со мной связался тот самый горе покупатель :D просил ключь и пароль. Ну я ему недолго объяснял, что я ничего не продавал...
Я предполагаю, что пароль у меня был слабенький и его сбрутфорсили, возможно.
Вобщем всем рекомендую включить эту самую доп проверку в настройках аккаунта Ориджина, да и везде пароли посложнее использовать :)
vadik36km, вполне, да и не так уж давно были преценденты с базой у EA — за прошлый год дважды угоняли. Может тогда и его и получили.
Еще через heartbleed могли сдампить.
NeoCat
У вас видимо сказались настройки от пиратки.
Ну а кэш игры находится в той папке, что указана в настройках Ориджина — настройки приложения — расширенные...
vadik36km
видимо так и есть, теперь вроде со звуком нормально
только не затягивает игра, поиграл полчаса в мультиплеер и надоело — скучно :D
NeoCat
Сильно зависит от сервера и чуваков, которые там играют. Жалко, что командной игры я не видел почти ниразу. Но мне, как человеку только недавно начавшему играть в мульти, игра очень нравится :) Еще начал в танки играть — World of Tanks — неспешная игра, явно скучнее, можно поиграть конечно, но не могу своего друга понять, он с нее прям фанатеет. Ну может я пока несильно разобрался там :)

Жалко, что командной игры я не видел почти ниразу.

Командная игра — это очень сложно. Сам в батлу не играю, т.к. нищеброд, но в тех играх, что мне доступны, командная игра на паблик серверах — явление исключительно редкое. Обычно это происходит так: 4-5 опытных игроков случайно оказываются в одной команде, и начинают друг другу помогать. Минуты через 3 их команда выигрывает раунд. После этого, автобаланс раскидывает опытных игроков по разным командам, чтобы сравнять шансы :D
.


Последний раз редактировалось S_U 14:10 29.04.2014, всего редактировалось 1 раз.
S_U
Если такая игра будет выпущена, то играть в нее будут 100 человек во всем мире, а через год после релиза они так отточат свой скилл, что новичку просто невозможно будет сунуться на сервер. Так и сгниет игра. Видели уже сто раз)
.


Последний раз редактировалось S_U 14:10 29.04.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
S_U
Именно то, о чем я и говорил: при заходе на сервер в Rising Storm получаешь пулю в голову в первые же секунды, даже не успев понять, с какой стороны стреляют. Игра, интересная только задротам.
SrID
Меня флэшпоинт прикалывал в свое время (до попадания его к кодмастерс). Можешь до точки задания бежать пол часа, а там тебя хлопают с одного выстрела :D
Но опять же, по сети не играл никогда в него. Арма 2 у меня была ператка, поэтому сетевые баталии не заценил, а кампания глючнобагованная была, но прошел с удовольствием (кроме последней миссии с элементами стратегии управления отрядом)

-- Добавлено спустя 1 мин 3 с --
S_U
Танки мне и не нравятся, поиграю чуть чуть может с друзьями, а так нафиг.
.


Последний раз редактировалось S_U 14:09 29.04.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
S_U
Battlefield видел только в роликах, слишком дорогая игра для меня. А вот RO2 купил зачем-то по скидкам, теперь жалею этих денег. К черту реализм, игра должна быть веселой. Взять хоты бы Unreal, или TeamFortress какой-нибудь.
SrID

Заходил бы чаще на форум. Получил бы на халяву :)
SevenXP
Я часто захожу, просто не логинюсь. Но для БФ нужна еще и приличная железка. Так что пусть халява достается тем, кому есть на чем ее запускать.
Имеется такая проблемка с BF4, AMD выпустили API Mantle, погуглил почитал про Mantle вобщем пондравилась эта технология, AMD молодцы!, но вот есть одно но, которое мешает мне воспользоваться этой технологиее (аж бесит!). С системой и компом полный порядок, Win 7 x64 SP1, видюха тоже поддерживает новый "API Mantle", нужные драйвера скачал установил Catalyst 14.4 whql, а вот включить немогу ее в игре BF4, пиз....ц просто какойто!, ну вот нахрена ее ("API Mantle"), прятать то? зачем? темболее если "API Mantle" лучше по производительности чем DirektX 11!. Ну выкладывали бы тогда в сеть этот патч для BF4 позволяющий оновить игру до поддержки "API Mantle", дак нет же другие патчи есть а этого нету, тоесть надо "купить!" игру и обновить через Origin, отсюда вопрос, нахрен мне покупать ее если я играю только в одиночную кампанию и могу элементарно скачать нормальный неглючный рипак BF4!? :abuse: , а воспользоваться технологией API Mantle хочется! Пробовал получить халявный ключ, но неполучилось, несмог подобрать правельный серийник (пример: NXMCWER00735204E177600), поймите правельно по поводу ключа, вобщем может у кого есть лишний ключик к BF4, мобыть халявных много повезло получить или еще както получить скинте его мне (sergey.ust90@mail.ru) плиз если нежалко буду оч рад, ну или дайте ссылку откуда можно скачать Mantle патч для Battlefield 4, я ненашел где его можно нормально скачать.

-- Добавлено спустя 4 ч 30 мин 5 с --
Да ну нахрен короче...., какого хрена я парюсь, все это полная лажа!, сделаю проще, скачаю уже обновленный нормальный рипак лицензии Battlefield 4: Deluxe Edition, нашел уже обновленую и до поддержки API Mantle и других испавлений.

-- Добавлено спустя 5 ч 3 мин 9 с --
Да и еще чуть незабыл, Mantle это фишка AMD а не студии DICE, я б дал бы совет компании AMD, дайте пиз....лей разрабам игр, чтоб сразу и без колебаний внедряли API Mantle если уж собрались это делать, а не спатчами потом добавляли. А то какого хурена они прячут эту технологию, добавляют там с какимито патчами уже после выхода игры, а в случае студии DICE дак еще и купить игру надо чтоб скачать этот патч, благо не так давно стало возможно скачать уже обновленную BF4.

-- Добавлено спустя 7 ч 56 мин 38 с --
Ну вот и все проблемы решил, уже скачал и установил последнюю версию BF4, а именно рипак лицензии Battlefield 4: Deluxe Edition Update 8, + специально к этому рипу есть (идет) отдельно последний патч Update 12 с кряком от 3DM, тоже скачал его и установил, в настройках появилась возможность выбрать API Mantle, выбрал Mantle + остальное на Ультра и 4xMSAA поставил, перезапустил игру, и поиграл немного, ну что сказать, все идет все летает, все норм, так что проблема решена без всяких долбаных ключей которые стоят бабла.
Помню с Call of Duty Ghosts тоже заморочка сначала была минимум 6 гигов оперативы надобыло, дак быстренько патчик выпустили и с 4 гигами можно гамать стало, но c Ghosts и 6ю гигами я уже давно проблему решил и прошел игру раза 4, поросто пока с BF4 проблему решал, вспомнилась старая но давно решенная заморочка с игрой Call of Duty Ghosts, решил написать.
*facepalm*
ругаться на отсутствие патчей на пиратке — это просто треш какой-то...
играть в бф4 только в сингл — еще больший треш...


Да и еще чуть незабыл, Mantle это фишка AMD а не студии DICE, я б дал бы совет компании AMD, дайте пиз....лей разрабам игр, чтоб сразу и без колебаний внедряли API Mantle если уж собрались это делать, а не спатчами потом добавляли.

очевидно, у тебя есть для них машина времени...
Железо AMD Radeon HD 7850, FX 4100-3.6 гц 8гб Ram
Gaming Evolved ставит battlefield 4 на высокие. Все бы ничего но она что на высоких лагает, что на низких так же лагает
Во время игры фпс 60 но она часто провисает до 15. В итоге удалил бф а Hardline лагала меньше. Вышла новая версия драйверов. Есть ли смысл качать бф на новые дрова или нет?
.


Последний раз редактировалось S_U 17:25 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
Блок на 500W но он дешевый так что я сомневаюсь что он стабильно выдает ту мощь о которой сказано
FSP group INC называется
ещё есть такая проблема как перегрев на видеокарте поставил 60% куллер
а вот крутить что то с процессором в биосе не очень хочу да и греметь начинает, хотя может куллер неудачно купил и он для ай7 какого то там, поэтому и не справляется
Alaflex
Ветродуи на вдув-выдув в корпусе имеются? Охладитель на ЦП какой конкретно?
ЦП из за перегрева перегрева может сбрасывать свою частоту и на поэтому начинаются тормоза в игре, бф 4 такой цп, как у вас грузит на всю катушку и до кучи ветродуй на цп тянет жар от вк.
Помониторь температуру ЦП во время игры. И желательно выложить фото системника и наклейки с БП ли бо ссылку на сам БП.
приделал вот день назад старенький куллерок. DeepCool Tiger shark на 500-1500rmp
раньше измерял температура была около 60
в настройках поставил чтобы всегда на 3,6 работал проц
Alaflex
Охладитель для fx-4100 вполне достаточный. Главное чтобы еще был хорошо закреплен и радиатор не был забит пылью, а на цп была нанесена хорошая термопаста например Arctic Cooling MX-2 или MX-4.


Последний раз редактировалось S_U 19:53 29.06.2014, всего редактировалось 1 раз.
я не знаю была на куллере паста я её и оставил.
хотя проблемно было устанавливать куллер может что не так и сделал
.


Последний раз редактировалось S_U 17:25 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
хорошо
надо будет скачать и настроить. Спасибо
.


Последний раз редактировалось S_U 17:26 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
Alaflex
Какое разрешение монитора? Мои дети на втором профильном компе при разрешении 1680х1050 играют на "авто" без проседаний fps. Не думаю, что i3 шустрее вашего процессора, да и видяха у вас лучше намного. Попробуйте отключить файл подкачки, а в Каталисте для 3D-графики выбрать режим "сбалансированный". Ну и фоновые задачи отключить на время игры. Также не используйте АМД-шную программу оптимизации игр, доверьтесь автоматическому выбору в самой игре.
Alaflex
ещё рекомендую убедиться, что выбран DirectX 11, а не mantle. (т.к. mantle не вызывает просадки и фризы только на видеокартах с 3 гигабайтами памяти и выше)
Разрешение 1680х1050 но разницы не видел что в DirectX 11 что Mantle, разве в DirectX 11 проседает поменьше.
Не помню как отключить файл подкачки сейчас загуглю , сбалансированный поставил, а вот с графикой не знаю я уже писал что минималки что авто лагают одинакого
Alaflex
Может дело в вашем PC?
Я играл на AMD Phenom 2 1055T ~3.6 на HD7950 gpu 1000 mem 5500 на 1920*1080 на ультра в среднем FPS 45 в сетевой. В компании местами падал до 20 но в среднем был 45-50.
Если и в ПК дело то я не знаю как узнать в чем именно
.


Последний раз редактировалось S_U 17:26 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
14.4 версия драйвера. Завтра думаю смогу БФ4 докачать и поставлю бета драйвера. Виндовс пиратка xD
Скриншоты пришлю только вот мне выше прислали видео но у меня нету галочки на оверплее или что то такое, марка блока питания ATX-500PNR.
Неделю назад вычищал. Да не было ветродуя, вот пару дней из-за перегрева поставил назад от старого железа хотя особо не дует вроде. Крышки не было потому что когда ставлю крышку там вообще баня начинается что страшно за железо становится. Он греется даже от Arch Age когда младшая играть садится . Но мне кажется дело в блоке питания он дешевый так что если так есть ли способ снизить напряжение кроме понижения частоты процессора и в панели управления если это конечно помогает.
.


Последний раз редактировалось S_U 17:26 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
ну я так и предполагал
я уже писал что он дешевый и соответственно менее качественный
я купил его для того чтобы железо хотя бы запустилось и не сгорело
.


Последний раз редактировалось S_U 17:26 03.09.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
тогда возможные лаги могут быть от недостатка питания БП?
.


Последний раз редактировалось S_U 17:26 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru