Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 10 [ Сообщений: 390 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Switrit
Я в шоке 1500 рублей Premium и ещё 1200 рублей основная........ :abuse:
Игра канешно не очень, играю на ультра настройках с 4х сглаживание, вертикалкой и HВАО, и в основном игра идет на 50-45 фпс, но есть просадки до 35, но ето пару секунд и очень редко, но можно играть, так что настройки понижать нету смисла!


Последний раз редактировалось PMM 10:39 01.11.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Ga-Ga

Не не за 1500 это с игрой по ходу. Зайди в историю покупок и посмотри что там пишет. + попробуй скопировать ключ с истории и активируй его в ориджине 100% это с игрой должна быть. Я к сожалению сегодня в ориджен не зайду. Но прем эта вся игра + все DLC и те которые выйдут.

Пред заказ я почти на 100% уверен. Пред заказ игры БФ4 премиум —> Эта версия шла с игрой.

+ За частую у них лаги я только что вспомнил. Я так купил БФ Бэткомпани 2 мне добавились через сутки.
Обрати внимание там это пишут, что на обработку покупки могут уйти сутки.

Так же не забудь там должна работать функция возврат игры :)
Уровень Шанхай ,одиночка , баг не едет лифт что делать?
Скачал с торрента лицуху в исполнении Reloaded, установил, ключ купил на Plati, активировал, поиграл на "ультра" профильным компом — всё отлично. Кроме иногда пропадающего звука. Звуковая карта ASUS Xonar DX, уж не думал, что и на таких картах будут глюки, хотя в BF3 в дополнении End Game тоже такие же глюки со звуком присутствовали. Играл на Каталисте 13.9, глюков картинки нет совсем.
Скачал репак с торрента ,разрешение 1920х1080 все настройки на максимум,сглаживание оставил 4 как и стояло FPS немного прыгает но лагов нет 80-100FPS. Дрова стоят ATI 13.11 beta 6 глюков замечено не было.
Пытался вчера в лайфчате английский язык выпросить — эти индусы мне премиум отмненили с возвратом денег *facepalm*
Играл на 13.6 — никаких проблем, только игра постоянно на дрова ругается.
Премиум это только плюшки + все новые DLC(которые как обычно потянут на 2500 — 3000 р. в сумме), сама игра туда не входит.

з.ы. Все вроде ничего, но на одном уровне(мультип.) виснет игра :(, прошел пару уровней в сингле и побегал на 3 картах, все нормально идет(3 часа никаких вылетов) кроме одной карты(городская какая то, там рандомно игра зависает и все), хз че за баги.
SevenXP
Там при покупки Premium маленькими буквами было написано, что типа для того чтобы играть нужна основная версия игры я перешёл по ссылке и купил просто BF4 после чего загрузка сразу появилась. Сейчас у меня пишет что все три варианта игры куплены, и в истории покупок возврат денег есть но только основной игры.


Последний раз редактировалось Ga-Ga 14:06 30.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Ga-Ga
Понятно надо было тебе на день раньше делать покупку (точнее делать пред заказ премиум) тогда бы прем шел с игрой :) по мой му.

Ga-Ga
Понятно надо было тебе на день раньше делать покупку (точнее делать пред заказ премиум) тогда бы прем шел с игрой :) по мой му.
Я делал предзаказ), он все равно был отдельно(при выборе стандартного или расширенного набора предлагали купить еще и прем за 1499).
Премиум отдельно, да. Но индус по другую сторону чата был уверен, что все правильно... дебил...
deadlymercury

Эт ты о ком?

-- Добавлено спустя 1 мин 18 с --
raziel
Прикольно :) Наверно меня сбила обложка в магазине сделай пред заказ и прем этикетка была, по ходу там еще + цена обычной версии.
Кста какая то печаль, сервера пустые(полных по пальцам сосчитать), на форумах срач идет.
Честно гря мне вообще не понрfвилась, как то все не так(БФ2:БК2 и БФ3 на голову по геймплею выше)...пока игра больше похожа на мертворожденную :(
deadlymercury


Премиум отдельно, да. Но индус по другую сторону чата был уверен, что все правильно... дебил...


Ты кого имел ввиду :confused:
Про "индуса по другую сторону чата" — доблестного сотрудника саппорта еа, который с уверенным лицом нес, а главное, делал фигню(
У меня игра комп нагибает не хуже кризиса 3. Даже средние настройки не очень помогают. Только на самых низких фпс примерно такой, как в третьей батле на самых максимальных. Вроде писали, что требования почти такие же, как в бф 3. В Afterburner видно, что загрузка всех графических процессоров на любых настройках близка к максимальной. Может, это из-за плохой оптимизации, которую надеюсь скоро поправят. На низкий фпс тут смотрю не жалуются, а у меня совсем беда. Причем, хоть в компании, хоть по сети. Неужели у вас от бф 3 не отличается почти?
alivko1970
Очень странно, твоя система должна рвать игру на части, хотя вполне вероятно что твои бутерброды не хотят работать. У меня когда была GX2 тоже чудеса творила. :(

Я игру порвал с настройками "Ультра". ;) :beer:
Ga-Ga
ХЗ, может из-за того, что у меня монитор с разрешением побольше и видеопамяти мало. В БФ3 играю с комфортом, абсолютно все на максе, кроме сглаживания, так как оно видеопамять жрет. Тут тоже сглаживание выключил, а все равно толку мало. Мои бутерброды работают вроде, ведь загрузку Afterburner показывает полную (второй монитор подключен к третьей карте geforce 520, вижу так сказать в реальном времени). Драйвера последние стоят. Может положили они на драйвера для моих видеокарт уже. Жаль, не то игра явно красивей по графике предыдущей серии.


Последний раз редактировалось alivko1970 22:01 30.10.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Feature Highlights of The AMD Catalyst 13.11 Beta8 Driver for Windows
​​Includes all Feature Highlights of the AMD Catalyst 13.11 Beta7
Resolves intermittent crashes experienced with Battlefield 4 on Windows 8 based systems

Качаем и пробуем!

-- Добавлено спустя 6 мин 0 с --
Core i5 3570K+ATI-7950 (в заводском разгоне)+8GB DDR3=80-100 FPS (FRAPS) Настройки : 1920х1080+ все на максимум кроме сглаживания (4 стоит)
alivko1970
Всё понятно, у тебя же монитор злой и видео памяти маловато. :(
Core i5-2400
HD 6870
P67A-C45 (MS-7673)
Kingstone 8gb 1333
Монитор 22"
amd_catalyst_13.11_betav7
Идет без тормозов на высоких настройках графики без сглаживания
В игре есть баги: волосы как у буратино стружка, поваленные столбы в тени светятся ярко-белым цветом.
Попробую вытерпеть до выхода нв 8-й серии, чтоб потом детенышам в наследство более менее норм карточки передать. А из багов заметил только прерывающийся звук.
Лично я игра в бета тест и мне игра понравилась. Пройду кампанию на пиратке потом пройду килзоне 2 килзоне 3 а потом можно брать БФ4 :)
Да и цена не маленькая в СНГ будут ждать акции или снижения.
Прошёл компанию и немного поиграл в интернете: Ну что, по мне так это провал года :( он реально ни с какой стороны не сравним с Battlefield 3, что касается BF3 он во всех отношениях лучше нынешнего.

P.S Жалко потраченных денег (2700 рублей)


Последний раз редактировалось Ga-Ga 11:12 31.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Ну начинается) каждый год одно и то же)
Бф4 провал года, бф3 лучше!
Бф3 аццтой, я остаюсь в бк2!
бк2 гавно, дайс нубы, бф2 лучший!
deadlymercury
Да, блин каждый раз так :D
Я пока только в бэтку играл, поэтому жду зп и беру игру. По мне так норм, бэтка понравилась :)

Ну начинается) каждый год одно и то же)
Бф4 провал года, бф3 лучше!
Бф3 аццтой, я остаюсь в бк2!
бк2 гавно, дайс нубы, бф2 лучший!

У меня БК2 сходу вызвал свинячий восторг 8-)
БФ3 была другая, но производила ощущение дальнейшей эволюции и опять масса позитива.

БФ4...другая и чужая, это не шаг вперед это наоборот прыжок куда то в сторону, причем без явного развития, пока больше негативные ощущения.

з.ы. Я понимаю когда хамят те кто не купил и там сидят и бьют себя пяткой в грудь "БФ2,3" форева, мы с нее никогда не уйдем и т.п.
А тут народ целенаправленно купил и стока воплей, я надеюсь на патчи и дополнения, хотя общую механику они вряд ли сильно не изменят.
vadik36km
+ не заметил я сильных отличий от БФ 3 в механике, но в графике и в разрушениях я заметил хорошо, ожидаю что полная версия будет еще лучше. По тому что обещали, что игра будет кушать 3гб GPU mem

В целом что во всех частях, ну в основном это Бэд компани 2, БФ 3 , БФ 4 мне не хватает физики, которая позволяет двигать предметы, почему стоящую машину нельзя сдвинуть с места а всегда ее давишь и тд тп. В этом я только вижу не достаток, но во многих играх 99% нету таких вообще разрушений как в БФ.

По тому что обещали, что игра будет кушать 3гб GPU mem

Думаю это для реза свыше 1920 х 1080.
у меня БФ4 заметно прибавил после установки 13.9 бета7 советую! :up2:
raziel
На выходных проверю :) Но я думаю что они говорили о 1920*1080
по тому что Медалька последняя, после моих сообщений о множителях проверил и выставил на макс и у него ела 3.4 — 3.7 гб точно уже не помню.
Если брать разрешения 1920*1080 + то много игр будет под 3гб брать. Тогда эта была бы не новость. Но а так увидим к сожалению я посмотрю только на выходных :) :up2:
Бутылки в холодильнике понравились :up: они практически круглые =)
Нормуль игра и графика красивая , Все на ультра , 4х сглаживание = 45 кадров в среднем , без сглаживания Так — Начало второго эпизода , там где выпригиваеш из трубы и дикий бой с кучей взрывов и дыма —

2013-10-31 17:27:30 — bf4
Frames: 2368 — Time: 34991ms — Avg: 67.675 — Min: 49 — Max: 89

, Сглаживание 4х не обязательно ставить , достаточно уровень на мах выставить и разницы практически не видно . Точно также как и в BF3 было :yes: Чето MSI Afterburner не хочет отображаться в игре , в фоне висит и показывает около 1600Мб видеопамяти жрет . А то пугали 3 Га памяти .
3 гига жрать будет, если сглаживание msaa на 8х выставить, что безсмысленно. Так же как и в медальке множители разрешения ставить на что либо отличное от 1 :)
vadik36km
На картах AMD нет 8х , это только на Nvidia , дело в том что 4х AMD = 8х Nvidia . Чуть больше — до 2017 МГб — начинает жрать если вывернуть — РАЗРЕШЕНИЕ со 100% на 200% , это типа тоже самое что и в Медальке множитель больше 1 :yes: Картинка чуть резче и детальнее становится, а FPS до 20 падает :lol:
RAV123
Ну я собственно о том и говорю, мнимая прибавка в качестве, зато сильно возрастающий жор ресурсов и падение производительности. :)
Эта зараза ещё и оперативную память жрёт прилично. :eek:
Ага разобрался почему MSI Afterburner не хочет отображаться в игре , не с того ярлыка запускал — с Battlefield 4™ (64 bit) , винда то 64 битная . А если запустить с Battlefield 4™ то работает . Но вроде как с Battlefield 4™ (64 bit) игра чуть лучше идет , в смысле FPS , а может самообман :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru