Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 390 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Показать сообщения за  Поле сортировки  
да думаю куплю новый БП
такой сойдет? http://www.dns-shop.ru/catalog/i160842/ ... escription
.


Последний раз редактировалось S_U 17:25 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
Alaflex
Хватит своё железо обсуждать в ветке Батлы! Для этого нужно было создать отдельную тему или выбрать подобную и там теоретизировать.
:mad: :mad: :mad:
.


Последний раз редактировалось S_U 17:25 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
ладно ладно не будем
но я хочу сказать что выбор в моем городе очень ограничен, городок маленький и найти что то хорошее и топовое вряд ли получится
Всем доброго времени суток :). Есть мнение, что в батлу 4 надо играть командно, но не имею друзей с этим продуктом. Если есть желающие попробовать сыграть вместе, буду только рад. Мой скайп anat0860109, матерюсь очень редко и только по делу ))
Блин прикиньте, зашел сегодня в Батлу, погонять новое дополнение, зашел на сервер (ZKB) Zockerbude!, ну просто потому, что пинг норм и люди были... Короче, поиграл где то с пол часа, тут бах меня выкинуло. В батллоге сообщение о ошибке и причина, в переводе, Пожалуйста поищите сервер в своей стране. Не, ну вот они не оху :abuse: ли нет? САНКЦИИ???
Такой бред за все время впервые встречаю, просто фэйспалм :gigi:
vadik36km
Я постоянно играю в Батлу, и могу сказать что ещё хорошо что пол часа поиграл, меня со многих серверов особенно немецких сразу выкидывает с указанием: Отказано пользователю с Российской Федерации, и так уже месяца три четыре так что эта уже не новость а факт. :(
Ga-Ga
Да же и тут санкции.
Да ваще пипец, я не играл толком месяца 2, но на немецких и английских серверах парочке играл постоянно, а тут такая хрень...
SevenXP
vadik36km
Я новости уже по ТВ смотреть не могу, особенно когда Америкосы нас во всех смертных грехах обвиняют. :abuse:
Ga-Ga
Да вообще, псаки и компания — эт просто ахтунг
Хватит гнать на немчуру и саксов — они давно, ещё со времён Батлы-3, выкидывали русских со своих серверов. Причина банальна: маты, тимкилы, хамство, угон ремонтируемой техники и прочее, что свойственно "русской" школоте. В кавычках взял специально, т.к. по опыту службы в армии на территории тогдашней ГДР мы для них все были "русские" вне зависимости от национальности.
Я с нескрываемой ненавистью иногда захожу на русские сервера, чтобы лишний раз убедиться, что "пиндосы" не зря кикают русских с серверов...
Makc_68
Та у всех школьники есть поверь.
Просто мне недавно понравилось, как показывали новости. Какая та американская шишка говорила.
"Русские виноваты по тому, что мы так считаем"
Makc_68
Не спорю, школота зло, у меня опыта маловато пока, но да, на наших сервах чаще жестят. Я чаще всего на немецких серверах и играл... но правда мало серверов пробовал, тот что понравился в избранное и на нем в основном и играю :)
Makc_68
Ты ошибаешься, у меня тоже многие серверы в избранном и они как по команде стали выкидывать два три месяца как, и насчёт школоты я не замечал что там где я играл такие инциденты были. По мне конкретное исключения по национальным признакам в связи с последними событиями. :mad:

по национальным признакам в связи с последними событиями
Пиндосы и их вассалы решили, что русским нельзя играть в Батлу, т.к. это может рассматриваться как тренажёр по подготовке танкистов, лётчиков и прочей пехоты, которая в будущей глобальной войне будет крошить их полчища. :lol:
SevenXP

Та у всех школьники есть поверь.

Но процент таких наглых и уважающих только себя самый высокий у нас, судя по моим наблюдениям (не в играх, в реальной жизни). И, к сожалению, не только среди школьников (они-то у кого-то "учатся" этому) :( Из последних "наблюдений" — ушлёпок перекрыл своим корытом выход из больницы, чтобы самому сходить в больницу. А больные, вышедшие на прогулку, или посетители — прыгайте вокруг корыта, обтирайте стены. :up: :mad: Да и после пары экскурсий по Египту и Израилю с русскими я очень разочаровался в соотечественниках. И у меня развеялись все сомнения в причинах такой "нелюбви" со стороны иностранцев.
.


Последний раз редактировалось S_U 17:04 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
S_U
Недавно пересматривал первую часть :)
ЧТо за баг, как избавится. Стоит Origin + Plugin.
YНе могу играть, пишет обновите игру. Жму проверить обновление, пишет у вас установлена последняя версия.
SevenXP
Была такая фигня 2 раза уже. Причины хз какие, один раз после вылета, один раз вообще хз почему. Лечения не нашел, приходилось полностью переставлять игру, что конечно же жесть, слышал правда, что что то в реестре вроде надо править. Стим в этом плане гораздо лучше.
vadik36km
А все нажал проверить проблемы с установкой и все ок
SevenXP
Повезло :) у меня тоже писал что все ок, но при попытке зайти на сервер с картами из дополнений — облом, сообщение о том, что дополнение надо сначало установить, хотя оно уже стоит...

-- Добавлено спустя 1 мин 58 с --
Просто я думал, что ты проверить установку тоже жал, поэтому о переустановке упомянул.
vadik36km
Да я просто, удивился. Переустановил винду + поставил заново батл + скачал обнову. И у меня косяки. А этот пункт "проверить установку" сонными глазами не заметил :)

ЧТо за баг, как избавится. Стоит Origin + Plugin.
YНе могу играть, пишет обновите игру. Жму проверить обновление, пишет у вас установлена последняя версия.

Только если переустановить игру пройдет.
Pikabu
Cпасибо. Но выше я написал ответ. Просто пункт не находил, думал, что у меня уже глюк с памятью.
Потом vadik36km написал, то о чем я думал.

Коротко. "Проверить установку" — и все помогло.
Подскажите пожалуйста такую вещь.
Мне нужны данные из реестра, где прописано последнее дополнение для БФ4
Выглядит оно примерно так:
Изображение

Слетела винда, на ровном месте абсолютно. Выключил нормально вечером комп, включил сутра, а он мне синий экран да восстановление системы пытается сделать. Ну я образ накатил, а он был сделан до последнего обновления батлы... Теперь не включаются игры с этим дополнением. Проверку установки делал, не помогает. Блин, тупой ориджин уже не в первый раз такую подлянку делает, а какчать заново всю игру не охота.

-- Добавлено спустя 1 ч 33 мин 39 с --
UPD:
Решил таки проблему, раза 3-4 запустил проверку установки, в итоге че то он все же установил и пошла игра. Принудительно запустил Ориджин от имени админа. Видимо из-за того, что запускал не от админа он не мог править реестр.
Прописался в регистре нужный ключ.
Круто. хоть я не спец в играх, но игра зачетная.
Обрушился гигантский радиотелескоп «Аресибо», который проработал больше полувека
https://3dnews.ru/1026786/obrushilsya-g ... e-poluveka
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru