Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 8 [ Сообщений: 297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
vadik36km, во-во, ЕГЭ в действии :oops: Вот интересно — а можно как-то подать апелляцию на эти результаты. Особенно касательно последнего вопроса :oops: Ведь если внимательно читать вопрос:

10. Как называется фирменная утилита MSI для захвата видео и статических изображений из игр посредством «горячих клавиш»?

Вариант Г здесь не катит — данной утилиты УЖЕ НЕТ около года точно, сейчас это максимум "фирменная технология"
D-Tritus
Да я и говорил, отдельно утилиты нету, но они считают иначе. Пофиг, у меня батла с премиумом итак есть. Но вопрос некорректен до безобразия :)
vadik36km

Я к стати за свой ник SevenXP дал те же ответы что и правильные, жду ключ.
правда с другого IP зарегал еще 1-аккаунт, там где на 10 -тый вопрос был ответ (а) а не как сразу выбрал предатор.
SevenXP
Посмотрим, пришлют ли :) Ато правильно ответивших там крайне много. Щедровато выходит ключей на батлу, с учетом цены в 1200р. :)
Ну будем надеяться не обманули :)
ЕХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ



Победителю викторины
« Получатель: SevenXP : Сегодня в 21:15:33 »

Ответ
Цитировать
Удалить

Благодарим Вас за участие в нашей викторине!

Ваш код активации продукции для скачивания стандартной версии игры Battlefield 4:....


vadik36km
спасибо еще раз :) :up2:
SevenXP
:beer:
А куда этот ключ хоть пихать? :oops:
Lordgrey
Origin куда же еще?)

Origin куда же еще?)

:( нафиг мне ещё этот орижн...GoG, Steam, UPlay... теперь орижн? да сколько ж можно??? х)
Lordgrey
Сколько нужно, увы это минус пк-гейминга ((
Switrit, это минус скорее разработчика который не захотел синхронизировать свой продукт со Стим. У меня лежит диск со вторым ведьмаком...его лаунчер сначала сам предложил привязаться мне к ГоГ, а затем я любопытства ради вбил ключ с диска в Стим...и каково же было моё удивление когда все прекрано активировалось. Почему, ну ПОЧЕМУ нельзя так поступать всем разработчикам игр? :confused:
Lordgrey
Да, жаль что в стим не все игры идут. Он удобней остальных. Но ЕА спецом убрала свои игры из стима, иначе ориджин не пошел бы.
а как активировать?
при активации по ссылке (http://www.amd4u.com/getbattlefield4/splash), пишет, что — uid is not valid
или, на русском — Индивидуальный номер недействителен
в ориджине тоже ошибка

а как активировать?
при активации по ссылке (http://www.amd4u.com/getbattlefield4/splash), пишет, что — uid is not valid
или, на русском — Индивидуальный номер недействителен
в ориджине тоже ошибка

у меня такая же хрень, написал им в лс, попросили на почту со скринами письмо отправить. Послал письмо, ответили, что в течение 5 дней разберутся. Ждемс...
Если что писал вот сюда
RUWebmaster@msi.com
А вот и подвох, я же говорил, очень много выйгравших, без косяков не обойдется :(

А вот и подвох, я же говорил, очень много выйгравших, без косяков не обойдется :(

Ну, скажем так, на аккаунте ориджина Баттла 4 все же появилась ;) . Подстраховался так сказать, но интересно как решат данный вопрос. :)
666Kamikadze666
Хехех упал сервак.
Не знаю я вчера, сразу активировал + еще прогу RAMDISK до 64 гб на халяву взял :)

Я скажу что http://www.amd4u.com/ просто не работает :)
vadik36km, прикинь — прислали перед полночью :) Так что похоже и а, и г считаются правильными, просто очередь рассылки еще не добралась :)

Lordgrey, в письме же написано — ключик используется на AMD Game Evolved, который и возвращает STEAM/ORIGIN-ключ в зависимости от игры.

NeoCat, 666Kamikadze666, т.е. вы активировали ключик, полученный от AMD GE, и ORIGIN ругается? Просто ключик вчера активировал, и его пока еще не привязал к ORIGIN.
D-Tritus
Хм, это интересно :) ну мне пока не приходило ничего вроде.
D-Tritus
нет, у меня активация не прошла еще на сайте амд
отписал на на мыло, позже гляну, что ответили
NeoCat, у меня все сразу прошло без проблем. Там пару мест, где можно наврать
1) где надо вводить ключ с письма — я вводил его в купон, не серийником
2) далее он попросил чей купон — честно ответил MSI, продукт насколько я понимаю можно выбрать от балды (я выбрал R280)
D-Tritus
я и в поле купона вводил и в серийник
на купон сказал, что — Индивидуальный номер недействителен
на серийник — код не действителен (или что-то типа того)

до вопроса, чей купон? даже не дошло
D-Tritus
я выбрал, то что подходило по количеству клеток, Потом выбрал продукт MSI R9 280x
(в целом куда нужно было вводить код, был выбран по умолчанию)
NeoCat, варианта скорее всего два — или неправильно присланный код (могли ошибиться в символах), или уже активированный когда-то.


[b]NeoCat
, 666Kamikadze666, т.е. вы активировали ключик, полученный от AMD GE, и ORIGIN ругается? Просто ключик вчера активировал, и его пока еще не привязал к ORIGIN.

нет, код не активируется. ругается сам сайт, что код неверный.
блин, в письме оказывается надо было написать ник на форуме и присланный код
отправил повторно, посмотрим, что ответят

update

Добрый день!
Ваше письмо получено, ответ на него Вы сможете получить в течение 5 дней.

Всего доброго и успехов,
Татьяна, вебмастер http://ru.msi.com/

Уже грузится, завтра опробуем 8-)

блин, в письме оказывается надо было написать ник на форуме и присланный код
отправил повторно, посмотрим, что ответят

update

Добрый день!
Ваше письмо получено, ответ на него Вы сможете получить в течение 5 дней.

Всего доброго и успехов,
Татьяна, вебмастер http://ru.msi.com/




Сейчас прислали исправленный код, опечатка была в 1ом символе. Теперь без проблем активировался.
D-Tritus
Мне, кстати, так ничего и не прислали. у меня только один ответ "неправильный" 10-а
Значит вам повезло :)
пришел ответ

Извиняюсь, ошиблась в коде:
тут был код :)
Сообщите, пожалуйста, удалось ли активировать код.

Всего доброго и успехов,
Татьяна, вебмастер http://ru.msi.com/

видимо вручную набивают и рассылают :eek:
тогда понятно, почему возникают подобные ситуации

п.с.
так же, взял код на рамдиск, но он не совсем халявный оказался — скидка 50%
такой не нужен, есть фриварные аналоги :D
vadik36km, все может быть :shuffle:

NeoCat, хорошо, что все разрешилось :beer:
D-Tritus
ага, скачал игру, запустил и... нет звука техники, шагов :eek:
звуки стрельбы, взрывов есть, а техника вообще беззвучно двигается :D
NeoCat
Когда игра включается только, точнее когда уровень новый — всегда так, они прогружаются в течении секунд 10-20, ну максимум 40 :D
vadik36km
не, у меня в течении всего боя так, на двух разных картах (закончился один бой, начался другой)
NeoCat
Странно. Ну бывало такое раньше, но это все правили вроде уже. Можно проверить игру на "целостность кэша", или точнее в ориджине это "Устранить неполадки в игре" — правой кнопкой на иконке игры в ориджине.
Ну и дефрагментацию диска заодно :oops:
vadik36km
спс, вечерком попробую

update
что то не совсем помогает, звук то появится, то исчезнет
причем не зависмо от того, новая карта или нет
можно один раз проехать на танке, умереть, а во второй раз звука уже не будет :confused:

я конечно читал, что в игре куча багов, но что бы так... :eek:
В ORIGIN бесплатно раздается Dead Space — у кого нет лицензии, велкам. Акция до 8 мая. "Приобрел" в коллекцию :)
D-Tritus
Хм, не нашел, хотя брать не хочу впринципе, но нету ни в акциях ни в бесплатных играх — смотрел через приложение ориджин.

-- Добавлено спустя 9 мин 15 с --
UP
нашел -бесплатно, но не надо :)
Я тоже взял в коллекцию, что бы в ориджене массеффекту 3 было не одиноко :D
Кстати, в STEAM уже второй день идет распродажа игр от SQUARE ENIX. Предлагаются: сборники Deus Ex / Just Cause / Sleeping Dogs / Hitman / Dungeon Siege / Legacy of Kane, и отдельно The Last Remnant и Mini Ninjas. Рапродажа продлится до 31 марта.

И не только...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru