Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 8 [ Сообщений: 297 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Мысль родилась, почему бы не собирать информацию о выгодных предложениях для покупки интересных и достойных игр? К примеру вы лазите по магазину и наткнулись на "Скайрим за 100 рублей", и ладно если он у вас уже есть (и давно пройден на 100 рядов :gigi: ), а вдруг кто-то захочет подкупить в коллекцию :)

С себя и начну, в стиме распродажа, можно portal 2 купить за 99 рублей до 22 апреля. Вдруг кто-то еще не успел :)

P.S. понимаю что подобные предложения проскакивают в теме "Слухи и новости о грядущих хитах", но если это будет в одном месте — будет куда удобнее
Нужная тема!
Я закупаюсь на http://gamazavr.ru/ там всегда есть скидки и халява. :up2:
MONOLITH
Интересное место, там уже Метро: Ласт Лайт на 200р дешевле чем в стиме.

Интересное место, там уже Метро: Ласт Лайт на 200р дешевле

Не сочтите за рекламу, но тут он еще дешевле :) Последнее время только там все собственно и беру :)
Lordgrey, ага, а если предзаказывать за полгода до релиза, то частенько игрушка обходится в 200 — 250р. Тот же предзаказ Метро начинался с отметки в 400р.

если предзаказывать за полгода до релиза

то в итоге частенько покупаешь УГ которое гроша ломаного не стоит и затем жутко об этом сожалеешь. Нееееет уж, спасибо. Я лучше буду по провереной схеме- пиратка для ознакомления, если понравилось- лицензия.
Lordgrey, я частенько так делаю — и знаешь, пока еще не одна игруха, купленная таким образом, не разочаровывала относительно своей стоимости. А к релизу стоимость на plati поднимается уже до Jewel-изданий, и уже смысла покупать нет: мне не лом в таком случае уже съездить за диском, чем покупать ключ и качать еще уеву тучу ГБ несколько часов :oops:
Lordgrey
Согласен с такой схемой! Я,вот,недавно удалил Dead Space 3 не проиграв и пару глав...,а так бы купил его за деньги :abuse: Кстати, я также и с концертами поступаю.Сначала бюджетный вариант(читай-бесплатный), а потом покупаю оригинальный диск в коллекцию.
D-Tritus, а я после нескольких полностью разочаровавших предзаказов (например скайрим и инфинити)— зарекся покупать игру до того как достаточно в нее поиграю. Коробочки конечно классно, но цена на платиру все равно за ключ стим ощутимо ниже даже после выхода игры- это раз. Сегодня джевелы тоже являются собой буквально установщик который докачивает затем десяток гигабайт игровых файлов (тот же скайрим или старкрафт-2) и ключ. А затем банально занимает место на полочке...прикольно канеш, но не практично.
Сейчас в стиме спора продается за два сполтиной а вся со всеми длс за 8 с копейками.
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition
Отдают за 200 руб еще в течение суток.
Халява форева:
Изображение
В акции АМД "Не соглашайся на меньшее — перезагрузка" получил ключи для Crysis-3 и BioShock Infinite по серийнику недавно купленной моим другом видеокарты MSI HD7950. :up2:
Makc_68
Он не пошел менять видюху? к стати я тоже игры получил)

не пошел менять видюху?
Под игры видяха не нужна, а под кранчем проблем нет — шуметь будет однозначно при любом раскладе.
вот такой вопрос эта акция распространяется на видеокарты купленные ранее, т.е. в сентябре я взял 7850, по акции я могу что нибудь получить?
ant749
Попробуйте, потом расскажите. Мой любимый Сапфир "морозится" по поводу акции, предлагает купить видяху, внутри которой будет подарочный купон, который можно погасить на сайте АМД. Вот кАзлы... Ладно, на детский комп Кризис-3 Hunter Edition поставил, детям понравился. Кстати, русского языка в игре нет.
Makc_68
В Crysis 3 нету в биошоке есть))


Ну просто куллера макс должны были достигать 60% но не 100% ))) по этому шуметь то будет но не как пылесос ))
Makc_68
чем пробовать?) коробка от карты совсем в другом районе города)))

Если кому интересно очередная акция от оригин "до 50%"
http://store.origin.com/store/eaemea/ru ... 44B8yGqMIL

Tomb Raider например за 249р
Распродажа от ЕА http://gamazavr.ru/news/368/
Купил Battlefield 3 Premium Edition.... 8-)
Как я говорил раньше, получил ключи для Кризис-3 и нового Биошока. Письмом на почтовый ящик. От АМД было письмо. Сегодня чистил ящик и что-то меня дёрнуло прокрутить письмо полностью... Оказалось, что в конце письма был промо код для игры Far Cry-3 Blood Dragon. Просто подарок именно от АМД в придачу к основному призу от MSI. 15 евро сэкономил :up2: , хотя игра так себе...
Есть в стиме: Terraria, Portal 1 и купон "Скидка 75% на любую игру серии Total War Shogun 2".
Если кому надо, обращайтесь (безвозмездно).
Alan Wake в стиме, почти бесплатно (-90%).
http://store.steampowered.com/app/108710/
student, на Humble Bundle просто распродажа была у Remedy, STEAM пытается не отставать. Но там вообще за $1 можно было отхватить :)
В Origin-е распродажа 50% до 19 июня, успевайте!
Интересно, а дополнения из оригн встанут на неоригн игры :confused:
Оно началось...
Изображение
:eek:
Жёсткий_Чебур
В этом году по причине покупки того что мне надо было из классики ранее собираюсь отделаться малой кровью но.. Как всегда есть НО виде мб каких-то вкусных предложений для просто личной коллекции :shuffle:
Жёсткий_Чебур Ага, началось:

Изображение

Во заработало:

Изображение
Кто еще не купил сейчас на 3DMark последний хорошая 50% скидка имхо Мастхэв
Играть в бенчмарки?)))
deadlymercury, Крузис? :shuffle: :gigi:

PS кстати, ребятки из Valve крайне хитро....ые — они мне еще 3 дня назад на QIWI уже счет выставили на пополнение их кошелечка — мол, готовься к распродаже :oops:

Ага, началось:

После полуночи было свободно: платежи прошли мгновенно, качало от 4,5 МБ/с. До этого да, пробиться было нереально. :gigi:
В стиме можно купить антологию томб райдер (все части от 1 до последней) за 300 рублей :) Налетай!
Я выпавшую мне металлическую карточку за 200 р. продал в Стиме. Неплохо так, с бухты барахты получить. :)
Увидел скидку на X.A.W.X. в стиме (161р), хотел купить, оплатил я-деньгами, деньги списали, игра не появилась. Так и осталась висеть в корзине. Что делать? И вообще, этот стим как-то очень медленно на всё реагирует...
Блин, вот правду говорят, что проще пиратку скачать и играть, а то захочешь купить что — деньги ушли, ничего не пришло, хз что делать :confused:
CRAIG_DT
Стим медленно реагирует потому что послескидочный похмельный синдром. Пройдет скоро.
А игру может вы просто не успели со скидкой купить, не на флажке брали?
В любом случае думаю деньги вернут или игру добавят.
Напишите им в саппорт. У них на удивление дружелюбный вменяемый саппорт. (Приходилось сталкиваться).

Кстати, на будущее, если вы пользуетесь Я-деньгами, то лучше сначала перевести их на Стим кошелек, а уже из него покупать.
Ehnaton
Ок, спасибо, если к вечеру не появится, напишу в саппорт. В яндекс-кошельке транзакция висит. А скидка кончилась, я успел оплатить до её окончания, будет подставой, если не добавят игру.

деньги списали, игра не появилась
Точно так же только что было: купил в Ориджине Battlefield 2142 Deluxe — деньги списали, игра не появилась, из корзины заказ исчез, на мыло подтверждения нет... Повторил платёж — покупка состоялась. Есть огромное желание побить кого-нибудь из тех индусов, которые сидят в этом Ориджине и в его техотделе — купленная игра Кризис-1 не активируется на моём компе. Почти месяц не мог нормально скачать — была ошибка в процессе установки. Теперь не могу активировать, чтобы диск не просила. Связался с поддержкой, ключ на игру сменили, переустановил игру — результата нет. :mad:
CRAIG_DT
Я всегда плачу вебмани и проблем особо не было. Более того вчера успел отхватить EVE онлайн за 5 баксов когда была скидка в -75% причем отхватил в последние три минуты акции, пока оплачивал туда сюда по итогу грузить игру стал уже на последней минуте. С Я-деньгами у стима огромнейший геморой уже шесть знакомых обожглись поэтому поводу и как сказал Ehnaton надо либо пополнять внутренний кошель стима с Я-денег, либо пользоваться вебмани на прямую.
Насчет скорости, Стим в распродажах всегда тупит так как запросов от людей просто немерено
Makc_68
Кризис 1 не дружит с 64 битными ос отсюда глюки. Про покупку в Ориджинале так же надо платить на прямую с Вебмани хотя в этом глюкодроме лично не чего напрямую не беру заказываю у сторонних продавцов так как у них Гемора нет а вот я напрямую.... :oops:


Последний раз редактировалось Switrit 21:39 22.07.2013, всего редактировалось 1 раз.
Makc_68
Пишите в поддержку (на возврат первой суммы). Мне спустя 58 минут пришло подтверждение на почту и игра появилась, ща ставится. Так что стим и правда дико лагает и работает с задержкой.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru