Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В Origin бесплатно раздают Peggle.
PC Gamer проводит раздачу одного миллиона ключей для игры «SpaceChem». Раздача закончится 2 июля.
Распродажа 2K в Humble — BioShock, The Bureua: XCOM Desclassified и The Darkness 2 за 1$; за 7.62$ — еще + BioShock 2, Mafia 2 и Spec Ops: The Line; за 20$ — еще + BioShock Infinite и XCOM: Enemy Unknown.
Max Payne 3 Complete -80% (129 руб) заканчивается через 12 часов
The Darkness II -80% (99 руб) до 18 августа
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (83 руб) заканчивается через 36 часов
The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut -80% (39 руб) заканчивается через 36 часов
666Kamikadze666, да и оригиналы (MP 1/2) продаются также по вкусной цене.

А по интересным скидкам в STEAM — смотрите, выбирайте — сейчас раздолье для любителей стратегий и инди :oops:
Приветствую! Есть вот такие купоны в Стим:
Изображение
Изображение
(Действительны до 9/2/2014 10:59:00 AM)
может надо кому, в ЛС пишите.
Изображение
Подарю желающим.
В Ориджине Dragon Age: Origin нахаляву.

В Ориджине Dragon Age: Origin нахаляву.
Спасибо за инфу :up2: Только хотел недавно в стиме купить скидка на него была, хорошо, что не стал.

В Ориджине Dragon Age: Origin нахаляву.


Что бы получить DLC для Dragon Age: Origin, нужно здесь http://social.bioware.com/da2/dlc_bundle/ залогиниться под свои аккаунтом Origin, выбрать платформу и нажать Unlock.
Бесплатно до 14 октября.
Взято от сюда http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=173711
на все платформы активируется по очереди без проблем :beer:
В этот четверг в Steam будут бесплатно раздавать Payday: The Heist

В этот четверг в Steam будут бесплатно раздавать Payday: The Heist

На халяву и хлорка творогом идёт, раз будут давать значит будем брать.
Не только Payday:
Steam предложит 10 игр в рамках акции «Бесплатные выходные» .
76FX, чего уж удивляться. Это-ж всего на пару дней, да и предлагаемые игрули уже "самую малость" не актуальны :oops:
А так из интересного сейчас в Steam

TombRaider Collection — я себе прикупил Legend и UnderWorld, остальные уже были
Deponia: The Complete Journey — вся серия весьма понравилась, конечно головоломки не акти и логика местами не самая очевидная, но в плане подачи истории — весьма интересно и смешно :)
прямо сейчас вроде ещё хеловеен скидки.
На большой осенней распродаже в GOG.com предлагаются бесплатные копии The Witcher 2 и Mount & Blade
Бесплатный Torchlight только до 30 ноября
Torchlight 2 -за 124 р.

Torchlight
Утащил детям на комп, спасибо!
Странно, что молчат, что в STEAM сейчас распродажа — даже на некоторые практически новинки весьма неплохие скидки. Правда понять можно — зимняя совсем скоро, и лучше затавариваться там — может вкусные плюшки будут сверх.
Купившие Ассассина Юнити с сизонпасом, в честь извинения со стороны Юбисофт, могут получить одну игру из их новинок бесплатно — Фаркрай 4, Крю и т.д.
http://itc.ua/blogs/besplatnaya-razdach ... -americas/ там не только эту раздают
Изображение
Бесплатные игры владельцам PS от ЕА
Vdosha
Норм, перепройду миррорс возможно, а Зомбей хотел попробовать поиграть давно :) спасибо за наводку :beer:
vadik36km
Взял миррорс, все таки геймпад не мое, тренировку наверное час проходил :( вообще не понимаю принципа управления....
MikeIS
Пока не играл, но давным давно управлялся с ним у друга на пс3 вроде неплохо, в особенности нравилась фишка — когда по трубе идешь, то балансировать дуалшоком самим надо, а не как на компе или Хбоксе360 кнопками/стиками.
А так дело привычки, мне пока реально проблемно играть в БФ4 онлайн на приставке, хотч до 15 уровня уже кое как добрался. На компе я просто привык играть в батлу, но на самом деле это именно в БФ дело, потому как в тот же киллзон по сети я играл вполне сносно, или в ту же демку Дестини.

-- Добавлено спустя 47 мин 57 с --
Прошел тренировку и первый уровень, впринципе быстро, да — странновато, что прыжки подкаты на L1/L2, но в целом нормально.
Блин, мне опять ооочень жалко Фэйт, эти падения так жестоко звучат :shuffle:
Надо может кому. Естественно за так :yes:
Изображение

Ах, да — (Действителен до 2/13/2015 11:58:00 AM).
Metro: Last Light за 49 руб. — Metro: Last Light (Метро: Луч Надежды)

на сайте есть и другие интересные варианты (дешевле чем в стим со скидками).

По самому сайту — все что покупал в нем без проблем активировалось.

По самому сайту — все что покупал в нем без проблем активировалось.


Написал Буке, вот что ответили:

Наши менеджеры нашли такого клиента. У них всё официально.


C уважением, Максим,
Специалист службы технической поддержки
компании "БУКА"
Каширское шоссе, 1 (корп. 2)
115230 Москва, Россия
Тел. 8-800-555-2852


Можно смело брать! Я как раз еще не играл
Саус Парк: Палка истины — в стиме по 203р.
Давно хотел сыграть, а тут такой повод :)
vadik36km
Хорошая скидка, а на распродаже по 149 была. Брать обязательно — лютая вещь! :yes:
Жёсткий_Чебур
Да, купил, включил посмотреть, что за зверь такой, и залип на час :D
Летняя распродажа без DRM 2015 началась!
Battle Realms бесплатно
А что это за молчанки — в STEAM вовсю уже 3-ий день распродажа. Valve вообще юморная — даже браузерную игрушку сделала, аля MMO — закликай своего грызуна до сдоха кликера... Но народ умнее — уже автокликеров наставили / написали, спокойно до 800 левела доводят (в 1-ый день до 100 еле добрались) :lol:
Там уже встроенный автокликер — автопушка. :yes:
D-Tritus
Тока задания все таки разнообразные и сложность растет, вот посмотрим докликаются сегодня аль нет.
MikeIS, не знаю что там растет — > 2500 уровень уже )
D-Tritus
Это еще от команды зависит, я на 13хх каком-то. Но сегодняшние 10млн способностей набили.

-- Добавлено спустя 4 ч 53 мин 22 с --
Мдась, счас вообще какие-то смешные задачи поставили, за пару часов почти все набили...
Сейчас вообще попал в команду мегакликеров, 20 минут и 3ххх уровень, еще 20 минут и уровень 10к :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru