Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Системные требования

Для запуска и корректной работы Ваша система должна отвечать следующим требованиям.

Минимальные

— MS Windows XP SP3
— Intel Pentium 4 2.5 ГГц / AMD Athlon XP 3200+ (2200 МГц)
— 1 Гб оперативной памяти
— видеокарта GeForce 7800 GT 512 Мб / Radeon 1800 Pro 512 Мб или им подобные
— 2 Гб места на жёстком диске для полной установки (игра + Steam)
— соединение с интернетом для загрузки клиента Steam и\или активации игры

Рекомендуемые

— MS Windows XP SP3 / Windows 7 / Windows 8
— Intel Core 2 Duo E6600 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+ 2.4 ГГц
— 2 Гб оперативной памяти
— видеокарта GeForce 8600 GT 512 Мб / Radeon X3550 Pro 512 Mb
— 3 Гб места на жёстком диске для полной установки (игра + Steam)
— соединение с интернетом для загрузки клиента Steam и\или активации игры


Поддерживаются разрешения от 1024х768 до 1920х1200 включительно. Любые другие режимы не поддерживаются.

Операционные системы Windows 9x/ME/2000, а также Windows 8 RT, не поддерживаются.

[Показать] Космические Рейнджеры HD: Революция Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От себя могу добавить только то что на больших экранах неудобно играть (тяжело читать задания очень мелкий текст выходит :( )

Думал приобрести лицензия — решил сперва скачать проломанный и посмотреть что и как и вывод у меня вышел не покупать она того не стоит "Хоть все части проходил до этого "((
Подтверждаю. Не стоит. Хотя я купил из уважения к неоднократно пройденым на пиратке оригинальным космитам и перезагрузка+мод революция, что изначально был полностью любительским и бесплатным, а затем коммерциализировался в это. Изменений на фоне версии R6 минимум, багов много, модели самих кораблей не перерисованы и представлены все в том же родном разрешении (при 1920х1200 на экране какая-то блоха непонятная летает х), а вот крупный шрифт в настройках включается ;) Далее перерисованы только бутскрины и задники, а так же планетарные бэки. Причем не всегда и не везде в тему. Игра сырая, багованая, вылетает, лагает,тупит. уже вышли три патча, но ту би континьюд. Короче проект целиком призваный при затратах минимума усилий срубить бабла на ностальгии фанатов серии. И у него это получается.

Подтверждаю. Не стоит. Хотя я купил из уважения к неоднократно пройденым на пиратке оригинальным космитам и перезагрузка+мод революция, что изначально был полностью любительским и бесплатным, а затем коммерциализировался в это. Изменений на фоне версии R6 минимум, багов много, модели самих кораблей не перерисованы и представлены все в том же родном разрешении (при 1920х1200 на экране какая-то блоха непонятная летает х), а вот крупный шрифт в настройках включается ;) Далее перерисованы только бутскрины и задники, а так же планетарные бэки. Причем не всегда и не везде в тему. Игра сырая, багованая, вылетает, лагает,тупит. уже вышли три патча, но ту би континьюд. Короче проект целиком призваный при затратах минимума усилий срубить бабла на ностальгии фанатов серии. И у него это получается.



У меня включен крупный шрифт! но мне все ровно тяжело смотреть или у меня зрение уже не то что надо(((

Изображение
Мне со смарта скрин плохо видно) версия 2.1.832? или более ранняя? в 832 пофиксили:

— Опция «крупный шрифт в диалогах» теперь также делает шрифт крупным в Торговом центре, в Новостях и в других местах;

Зы. и там уже 846 вышел) вообще.думаю патчей будет много.
Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.832.0
ну не знаю, понизь разрешение, только в плюс будет :)
а планируется ли выход новы частей?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru