Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 201 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
[Показать] Описание
Корабль, на котором путешествует молоденькая расхитительница гробниц, в один прекрасный момент попадает в мощный шторм. В итоге судно благополучно терпит крушение. На утро Лара Крофт очухивается от морской тряски и обнаруживает, что она попала на загадочный японский остров, набитый под завязку всякими мистическим существами и руинами. Теперь от нашей юной и очень неопытной мадмуазель требуется одно – выжить любой ценой на проклятом клочке суши, а также в идеале попытаться выбраться с него.

Разработчики из Crystal Dynamics не стесняются сыпать фразами «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» и «В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт». С жанром, правда, никаких изменений – экшен/адвенчура от третьего лица. Разве что в новой игре нас ждет переосмысленная акробатическая система и в меру большой, открытый мир – бродить по острову, если верить ранним докладам анонимов, мы сможем абсолютно свободно.
[Показать] Системные требования
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (1ГБ) – AMD Radeon HD 4870 или nVidia GTX 480
Четырехъядерный процессор – AMD Phenom II X2 565 или Intel Core i5-750
Оперативная память: 4ГБ

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (32 бит/64 бит)
Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (512 МБ) – AMD Radeon HD 2600 XT или Nvidia 8600
Двухъядерный процессор – AMD Athlon64 X2 2.1 ГГц или Intel Core2 Duo 1.86 ГГц
Оперативная память: 1ГБ (2ГБ для Windows Vista)
[Показать] Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение
Полная русская озвучка, приятная картинка, интересный сюжет, затягивающий геймплей... Игруха меня зацепила. Лара будет попадать по полной программе и уже к середине игры будет на половину состоять из ушибов, царапин и ссадин. ТрессФХ фишка приятная, но немного глюковатая, направление и силу ветра не ловит. В игре присутствует 4-е рижима мультиплеера, пока игроков немного, рассказать ничего не могу по этому пункту. В каких то моментах игра напомнила первый дед спайс (кровавое разнообразие смерти игрока), в каких то крайсис первый (зима на острове), где то напоминает Ассасина третьего но все равно геймплей довольно оригинальный. Качайте, играйте, разгадывайте загадки не пожалеете... Брать лицуху в Стиме или в Торренте дело ваше, но я делал предзаказ в стиме, о потраченных деньгах не жалею.


Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (1ГБ) – AMD Radeon HD 4870 или nVidia GTX 480
шутку понял :gigi:
Игра хороша однозначно! Средний фпс 42 в дефолте, но как мне кажется — это все равно мало. неужели каждые полгода менять видео как лохи :confused: Ждем патчей и дров.
Нда,то что Лара сама с собой разговаривает это одно,но вот олени..
В игре впрочем неплохой явно и нотка юмора присутствует,волосы с трэксэфиксом единственное чистое место у неё,прям грязнее нет никого в играх,не типично,девушка вроде неё явно нашла бы способ умыться и постираться от крови и грязи это о реализме.
Tazik
Выключите самый нижний параметр в доп настройках графики, забыл как он называется, какая то там точность... он сажа4т 10-15 фпс местами, а разницы в графике никакой.
Gexx086
Это реально официальные системные требования. ;)

По мне так, в игре уж очень много заданий типа "нажмите E" или "нажмите F".
Вторая ласточка, которая показывает, кто будет новым хозяином игрового пк.
Изображение
Сюжет ( для меня ) средний. Пока не зацепило. Иногда лишние телодвижения ( типа — на скорость жмите клавиши ), мода пошла начиная с Battlefield 3, которая портит прелесть сюжета. Это сделано для тех, кто хочет разрабатывать пальцы.
Ну,вот,вот, наконец- вышла стоящая, "НАСТОЯЩАЯ" игра- отвечающая признаку "ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА". Превосходный сюжет, прекрасная реализация сюжета, отменная постановка сцен, отличное развитие динамики игры, графика и окружающий мир-выгладят отменно — это говорит о качественности продукта сделанного с душой и с целью создать прекрасную вещь-а не объект для заработка, преклоняюсь перед Crystal Dynamics :up2:
10/10, претендент на звание игры года!

ХОТЕЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ :mad: братишкам из NVIDIA, спасибо Вам: "криволапым" за то, что не подготовились к выходу игры, отдельный РЕСПЕКТ :abuse: AMD, за то что они сумели на качественном продукте воткнуть "ОРГАН" в NVIDIA, но глюки на видеокартах Nvidia — все-равно не портят игру "как говорится кашу маслом не испортишь"
Я к сожалению все никак не могу опробовать этот проект — времени тупо не хватает :( Надеюсь сегодня получится опробовать

ТрессФХ фишка приятная, но немного глюковатая, направление и силу ветра не ловит

PhysX от AMD с блекджеком и девочками :D

PS для шапки несколько вариантов

[Показать] постеры
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Tazik
Можно 1 раз купить за 300-350$ и не менять года 2-3
frontier
Все знают что Intel за 600$ + по такой же цене мамка (400$) лучше AMD за 250$ + мамка 250$
При условии что у тебя нету лимита на бюджет.
По мне лучше взять AMD + Мамка+ ОЗУ хорошую + мощная видеокарта ( чем слабую и за цены проца и мамки) При условии если есть лимит по бюджету
Игра вроде неплохая... Но это д...е qte, это безобразие, убило во мне интерес к игре начисто. Не принимаю я такие элементы за игру! И в кино меня больше привлекает тот вид интерактива, где извилинами нужно шевелить, а не пальцами. Потому хороший, традиционный кинематограф предпочтительнее пальцетыкалок.
Локализация, кстати, хороша! Или мне показалось? :spy:
Kompressor
по мойму ты слишком суров к проекту! кроме как тощий задницы у Лары :lol: — никаких косяков в игре не увидел

-- Добавлено спустя 46 мин 34 с --
После многолетнего перерыва Лара Крофт вернется на киноэкраны. Глава Crystal Dynamics рассказал, что студия совместно с компанией GK films работает над новым фильмом о приключениях неутомимой расхитительницы гробниц.
Подробностей пока немного, но уже известно, что новый фильм не будет продолжением ранее вышедших картин. Напротив, как и в случае с последней частью игрового сериала, создатели экранизации намерены вернуться к истокам и рассказать о юной Ларе Крофт. Кто сыграет в картине главную роль, пока ничего не известно. Нет сведений ни о режиссере, ни о примерной дате премьеры
.
Наконец то хоть что то вышло в этом году из Игр достойным!
Видно что над ней долго работали и это радует!
Игра себя хорошо показала)))
Очень понравилось!
И волосы которые сделала AMD на своем новом движке просто Супер!

Перевод Красивый подбор людей был хороший и правильный 1С сделала красивый Перевод и им спасибо за это!
Square Enix — хорошие игры делает! для людей и делают от чистого сердца!

а не как EA и многие другие компании что бы просто Денег срубить!

Всем Приятной Игры!

http://s16.radikal.ru/i190/1303/41/1a048055a8cf.jpg


Последний раз редактировалось Zhenya83 13:24 06.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
vadik36km
Наверное имеете в виду точный расчет? Попробую, хотя не знаю на что он влияет.
SevenXP
Я брал за 11к :gigi:
Волосы так себе :) Вызывают вялое "прикольно" в первые три минуты и "ну и пофиг" всю оставшуюся игру :) лучше бы они физикс полноценный прикрутили. Так же крайне опечалила вода...она просто..никакая. А вот сюжет, атмосфера, пейзажи, эмоции, анимация и как ни странно локализация (неужели что-то в лесу издохло) просто безупречны. Персонажи живые. Даже неписям которым в шею целишься и тем веришь) Что еще расстроило- это консольное пальцетыканье. Я его тоже очень недолюбливаю. Ну ладно ткнуть иногда кнопочку ради зрелищного кадра, но строить на этом добрую треть игры...мое им фыр.
Tazik
Да, точный расчет, я просто с телефона писал, а название функции не помнил. Я так и не понял что именно она там точно расчитывает, но визуально разницы я сколько ни смотрел, так и не заметил. А фпс она съедает в том же тесте производительности в размере 10-15 к/с :)
vadik36km
Потестил, разница в 4фпс у меня, ну хоть что-то :)
Если поставить прорисовку волос на норм прибавится 25+ кадров,но появится чувство обделенности :)
Dime18
просадки из-за волос только в заставках, когда сам бегаешь, то нету просадок особо.
У меня на профильном компе никаких проблем на nVidia нет! Играл, правда где-то часик. Настройки максимальные с волосами. 8-)
MONOLITH
Начинает вылетать только после того как в лесу первых выживших находишь.
Отключил тесселяцию и бегаю уже часа полтора без вылетов. Собственно решение взято с форумов стима.
Играть пока не возможно каждые 5-10 мин.игра вылетает , подожду оптимизации дров и патчи , а так игра класс :shuffle:

Ну,вот,вот, наконец- вышла стоящая, "НАСТОЯЩАЯ" игра- отвечающая признаку "ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА".

Знак качества от Дени Филфф! Конечно, ты прав угу...

Превосходный сюжет, прекрасная реализация сюжета, отменная постановка сцен, отличное развитие динамики игры,

Ты хоть вообще понимаешь смысл того, что пишешь?)))

frontierпочему в этих тестах нвидия всегда на первом месте?
vadik36km
Пробовал на минимальных настройках,те же вылеты :(
сегодня 2 часа играл на высоких с волосами и никаких вылетов небыло. Даже не знал что у некоторых игра вылетает :spy: странно и не подумал бы, игра вообще плавно идет без просадок :yes:
Dime18
Странно, я на максе играл, только вырубил точный расчет ну и тесселяцию, выключив которую сейчас проиграл 1ч 45мин и небыло ни одного вылета или даже намека (полсекундные подгрузки)
FeK
Вылеты только на картах нВидии :)
Интересно что при выключении тессиляции практически самой то тессиляции и не особо заметно , а вот картинка разительно меняется в плане теней — становится ярче и светлее . И замыленность пропадает , ну и кадров 15 прибавка .

Изображение Изображение

самой то тессиляции и не особо заметно

Без тесселяции очень бесят угоки на всей ларке (особенно в кат сценах). С тесселяцией всё нормально.
TressFX штука прикольная, но кривая моделька Лары не даёт нормально насладиться. Там волосы когда ложатся на плечи, думают, что плечи немного выше за счёт этого они лажаться на воздух.
В плане волос лучше бы использовали nVidia Hair Demo и еще пример 2
Естественно понизив немного уровень детализации, сходным с тем что сейчас в Ларе, и тогда бы у всех шло с хорошим ФПС
Народ если вы хотите поднять FPS

отключите (Глубина резкости) и FPS поднимется сразу!

Даже с чудо волосами Лары Крофт!

Глубина резкости я сперва ставил на Превосх. FPS 8-16-21 (сделал (Норм. — FPS 23-27-32))

все остальное на Максимум!
На нервы сильно действует дебелизм с — нажми ту кнопку — потом ту . Дет сад . И самае неприятное что толком не всегда и выскакивает что надо жать . Я задолбался с волком драться :mad:

лучше бы использовали nVidia Hair

есть у меня подозрение, что в "сферически-вакуумных" условиях (как на демо) и у амд с волосьями всё ок.
почему-то на демо у всех всё хорошо, а как дело доходит до реализации в играх — начинается то, что мы обычно видим и плюёмся : ))


Я задолбался с волком драться

аналогично. пришлось отбежать и из лука положить : ))
Ну что, поиграл часок и что крайне странно на ряду с последними провалами, эта игра очень и очень не плохая. Сюжет интересный, графика на уровне притом в моём случаи SLI отрабатывает на все 100%, всё на максимум провалов и падений кадров нет не каких, я если честно очень сильно удивлён потому как играть очень комфортно, почему такие утверждения потому что после танцев с бубном вокруг Кризиса, я решил испробовать так сказать последнее что осталось а именно переустановку винды что кстати многие на форумах рекомендуют делать хотя бы раз в три месяца в моём случаи системе уже восемь месяцев, так вот и о чудо на совершенно чистой системе только что настроенной и обновлённой Лара летает как ветер что по теории моя системы и должна делать на раз-два-три. Подытожив свой скромный вердикт, такую игру без всяких сомнений можно брать в лицензии так сказать в золотую коллекцию. :up2:

RAV123
Я как раз застрял на этом волке, подскажи какую кнопку надо жать последней? :confused:

переустановку винды что кстати многие на форумах рекомендуют делать хотя бы раз в три месяца в моём случаи системе уже восемь месяцев

моей уже почти 3 года) причем я ее не перебивал еще с тех пор как у меня было железо на с775 и радеон в качестве видео. Зачем ее переустанавливать каждые 3 мес? О_о

подскажи какую кнопку надо жать последней?

F А достаточно было посмотреть в настройках, там кнопки с пиктограмами показаны.

F

а вот не срабатывает, зараза : ((
Lordgrey
У меня на рабочем ноутбуке винда стоит уже четыре года так иногда подчищаю и всё нормально потому что я на нём только работаю, а вот на домашнем много где ползаешь много чего качаешь да и по большому счёту сильно влияет провайдер на котором сидишь, потому как в основном от туда вся гадость в компьютер и лезет. :(

x[x]x
Везде на форум пишут что на этом моменте глюк и не всегда пишет какую кнопку надо жать. :(

а вот не срабатывает, зараза : ((

Хм...а я его раза с десятого прошел. Сначала жал в конце Е, затем глянул настройки, затем пару раз запоролся на стрелочках. А потом так и прошел. стрелочки-F-E-F вроде коль не ошибаюсь.
Там с этим волком глючит конкретно , что нажимать понятно было сразу , вот только жмеш , а толку мало , в конце F , но не сразу срабатывает , вроде достала стрелу чтобы проткнуть волка , и тут же срывается все , патчить надо . Лару оказывается переодевать можно .

Изображение
Я знаю, что в меня полетят помидоры но: Играю на профильном геймпаде и честно даже о половине проблем с вязаных с управлением о которых пишете вы даже и не подозревал вот честно. Глюков с волками и прочим обнаружено не было
Уже пришел почти во дворец. Понравилась одна загадка эффектно сделано. Из множеств лично для меня минусов игры есть один самый яркий: Не ощущаешь вес Лары во время движения,боя и паркура она легкая как соломинка, хотя уже так привык к весам персонажей где-то лучше где-то хуже но он есть, так что приходится не заострять на этом внимания дабы до пройти таки эту игру.
Но по атмосфере игра неплоха особенно со второй половины начинает напоминать прошлые часть TR в лучшем свете, а не косить уж так яро под Лост
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru