Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Жанр: Авиасимулятор/Экшен
Разработчик: Project Aces
Издатель: Namco Bandai
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный Сайт: Открыть

[Показать] Системные требования
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.2 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 16 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 9.0c
Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.7 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 20 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 9.0c

Восточная Африка, 2015 год. Прикомандированный к международному миротворческому корпусу полковник Бишоп возглавил небольшую эскадрилью, которой поручено провести операцию по подавлению повстанцев-экстремистов. Задание оказалось непростым — Бишоп и его команда столкнулись с опытными бойцами, вооруженными мощнейшим экспериментальным оружием.

[Показать] Об игре
РС-версия Ace Combat Assault Horizon – это не просто адаптация игры, уже завоевавшей любовь владельцев консолей. Для современных компьютеров игра была дополнительно оптимизирована и улучшена, поклонников авиасимуляторов ждет похорошевшая графика, разнообразные игровые режимы, в том числе мультиплеер посредством Games for Windows LIVE, а также набор дополнительных материалов:

8 самолетов;
2 карты;
27 вариантов расцветки;
9 апгрейдов.

Историю к игре написал популярный автор из New York Times, Джим Дефеличе (Jim DeFelice). Действие происходит в 2015 году. Подполковник Уильям Бишоп, лидер эскадрильи «Военные волки», входит в состав возглавляемого НАТО 108-го силового подразделения, задача которого – остановить антиправительственный бунт, охвативший африканский континент. 108-ое силовое подразделение – часть крупной многонациональной военной силы, находящейся в Африке и включающей, помимо войск НАТО, поддерживающие российские войска. Вскоре команда обнаруживает, что: 1) у повстанцев есть новый тип супер-оружия – так называемое Тринити, 2) им помогает одиозный российский пилот-наемник, полковник Андрей «Акула» Марков. Таким образом, начинается гонка по обезвреживанию супер-оружия, и вскоре конфликт охватывает весь мир.

В Ace Combat : Assault Horizon представлены такие локации, как Майами, Вашингтон, Дубаи, Париж, Восточная Африка, Ближний Восток и Москва. Кроме того, действие происходит в Атлантическом и Тихом океанах. Для точного воссоздания реальных локаций разработчики использовали спутниковые снимки с реальными зданиями.

Важнейшая новая особенность игры – система CRA («Close-Range Assault», то есть «Штурм на близкой дистанции»), отличающаяся повышенной интенсивностью действия и близостью игрового самолета к вражескому. Эта система делает игру похожей на «рельсовый» шутер типа After Burner: самолет следует по предопределенному пути, игроку дается ограниченное управление над оружием. Для сражений типа воздух-воздух этот режим называется DFM («Dogfight Mode», Режим воздушного боя), для сражений типа воздух-земля – ASM («Air Strike Mode», Режим воздушного удара). Некоторые самолеты можно уничтожить только в CRA, то есть вышеупомянутые режимы не опциональны. Для инициации DFM игрок должен подобраться достаточно близко к цели и нажать комбинацию LB+RB на Xbox 360 или L2+R2 на PS3. ASM активируется теми же кнопками, в определенных точках карты.

Новыми для серии стали миссии атаки вертолетов и миссии бомбардировщика-невидимки, а также уровни, в которых игрок управляет пулеметчиком вертолета Black Hawk и самолетом AC-130.

В новом мультиплеерном режиме «Завоевание столицы» (Capital Conquest) участвуют 2 команды, 8 на 8; каждая команда по очереди атакует или защищает какую-либо столицу, например Париж или Вашингтон; при этом одновременно могут летать истребители, штурмовики, боевые вертолеты и бомбардировщики. У каждого типа воздушного средства есть свои сильные и слабые стороны.


Изображение Изображение Изображение
Имхо не зря ее многие и наши и западные журналисты называют лучшей игрой в своем классе этого поколения и в целом вносят в 20 лучших игр этого поколения. Игра просто потрясающая столько эмоций и бури чувств мало кто мне дарил за эти почти семь лет. Всем даже не любителям самолетов но любителем зрелищных баталей, эмоционального сюжета и просто хорошей музыки в тему рекомендую ознакомится в обязательном порядке. Да и в целом с этой игрой должен познакомится каждый себя уважающий игрок.
PS 7 раз прошел на PS3 друга и щас чувствую еще минимум 3-4 раза перепройду на ПК игра просто маст хэв. Насчет пк порта в целом весьма годно и хорошо сделали хз что-там с управлением мыша\клава но порт добротный в плане фпс и красивости так как добавили сглаживания и много каких еще вкусностей
Поиграл вчера немного, увы, но после того же War Thunder, имхо это редкостное :abuse:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru