Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Лучшая игра 2012 года на ПК
Far Cry 3 20%  20%  [ 13 ]
Assassin's Creed III 8%  8%  [ 5 ]
Mass Effect 3 12%  12%  [ 8 ]
Call of Duty: Black Ops 2 2%  2%  [ 1 ]
Hitman: Absolution 20%  20%  [ 13 ]
Diablo 3 5%  5%  [ 3 ]
The Walking Dead 8%  8%  [ 5 ]
Need for Speed: Most Wanted 2%  2%  [ 1 ]
Borderlands 2 5%  5%  [ 3 ]
Dishonored 12%  12%  [ 8 ]
Max Payne 3 5%  5%  [ 3 ]
Dota 2 3%  3%  [ 2 ]
Dark souls 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 66
К концу 2012 года — индустрия компьютерных развлечений прихрамала с пустым как мешок бомжа набором пыхолок и беголок
Громких проектов в 2012 году было много, но достойных, интересных, качественных было мало- а точнее и не было вовсе.
Данная тема это попытка выбрать лучшую и худшую игру 2012 года, как по Мне, мнение не претендует на постулат или закон — развлекательная индустрия — игры Умирает, все что вываливают на рынок это тупое, не завлекающие, затухшие подобие прошло на котором делают деньги!
Предлагаю игру RESIDENT EVIL 6 в тему не включать, так как CAPCOM обделили PC с выпуском


ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШУЮ ИГРУ 2012 ГОДА на ПК

В посте называем игру, за которую отдали голос, чем она запомнилась.
Можно дополнительно написать про игру, которая не понравилась.

Ред. zero85.
Худшая — переводится не как "BAD", а как "worst".

Худшая — переводится не как "BAD", а как "worst".

СПАСИБО :yes:

BEST 2012
Hitman: Absolution

BAD (worst)
FAR CRY3


развлекательная индустрия — игры Умирает

Да поскорей бы уж.

А, что такой негатив, видь тогда придется выйти на улицы, наслаждаться природой, уделять больше времени женам/возлюбленным -Вы готовы на эти мощные изменения?

Раньше игра делась с душой — и для людей, сейчас игра — это бизнес план на заработок денег — тем боле руки которые их купят будут всегда — увы игры это наркотик и если на коробке написанно NFS или COD — наркоман найдет деньги и купит её — хоть играть в это будет не возможно!
Сейчас нам уже с детства вживляют идею, совместно с идей денег, модных шмоток, обгрызенных яблок, идею
онлайн игр и игровых развлечений — если не играешь ты ЛОХ — поэтому иди зарабатывай и покупай
DENI FILTH
Вот как раз NFS перестал покупать с Carbon (последняя купленная), как то разочаровался сильно, хотя мне очень нравились предыдущие и оба андеграунда, моствантед и хотпуршит2 и более старые, но порше все таки симом больше была, мне не очень такая игра по душе.

В этом году времени на игр было очень мало :( что там было то, MassEffect 3, да сейчас AC3. Эти игры мне вполне понравились, хоть и Ассассина пока тока до 5 части вроде дошел и даже не смотря на то, что почти все действия повесили на одну кнопку Е.
Walking Dead назвали «Игрой года» по версии Spike Video Game Awards

Игра Walking Dead получила на прошедшей церемонии Spike Video Game Awards приз в номинации «Игра года». За это звание также боролись Assassin's Creed III, Mass Effect 3, Dishonored и Journey. Компанию Telltale Games, которая занимается разработкой интерактивного сериала, назвали «Студией года».
На мероприятии упомянули и Half-Life 2, ставшую «Игрой десятилетия». Она смогла обойти в этой номинации Batman: Arkham City, BioShock, Portal и других. Победителем в номинации «Лучшая игра для Xbox 360» стал Halo 4, в категории PC-игр это звание досталось XCOM: Enemy Unknown, соперниками которой выступали Diablo III, Guild Wars 2 и Torchlight II.
Звание «Лучшего шутера» досталось Borderlands 2, «Лучшим приключением» стала Dishonored. Игра Mass Effect 3 победила в номинации «Лучшая RPG». Need for Speed: Most Wanted посчитали достойной стать «Лучшим рейсингом», награда за графику досталась Halo 4, самая ожидаемая игра года — Grand Theft Auto V.
В рамках мероприятия также были представлены новые материалы о будущих играх и сделаны анонсы некоторых новых проектов, в том числе Dark Souls 2.


-- Добавлено спустя 7 мин 6 с --
Добавил голосование, если будут предложения по номинантам — оглашайте.
по моему дизонард не плохая игра и мой голос ей :up: :up2:
Сложный выбор между Масс Эффект 3 Хитманом и Асасинс Крид 3. И то и то очень понравилось и три вселенных люблю с момента их выхода. Но пожалуй все же в этот раз Хитман от меня получает свой голос.
Вот честно она стала в этом году одной из 3 игр когда после титров захотелось встать и поаплодировав сказать Хочу еще прямо сейчас. Да и в целом финал Хитмана был в некотором роде весьма непредсказуемым, а учесть что с другом мы соревнуемся постоянно кто лучше пройдет тот или иной уровень то игра получает в догонку сразу два плюса и мой голос.
Но если говорить не о голосовании то у меня есть свой маленький списочек и номинации для той или иной игры чуть позже его распишу и добавлю
Borderlands 2 в первую не играл, но вторая как по мне очень достойная игра, с учетом того что играю с 2001 года и мне трудно угодить, отдал бы голос за mass effect 3, но как по мне 1 часть была лучшая
думал минуту кого выбрать и понял игровой год просто ужасен достойных не оказалось
Far Cry 3- игра года. Очевидно же.
Поддерживаю, Far Cry 3 — лучшая игра в этом году... :)
Колебался между Walking dead и Dishored, остановился на ходячих трупаках. Все прочие пункты- редкостный треш же. Реально достойных игр в этом году практически не было :(
Borderlands 2 — шедевр
Худших две Need for Speed: Most Wanted и MOH дверьфайтер
Mass Effect 3.Несмотря на ряд недостатков, все-таки лучшая.И Max Payne 3 оказался неожиданно хорош.
Худшие игры на мой взгляд — The Walking Dead — Far Cry 3 — Hitman: Absolution — Borderlands 2
Середнячки — Max Payne 3 — Dishonored — Need for Speed: Most Wanted — Call of Duty: Black Ops 2 это игры в которые еще можно играть.
Лучшие игры — Assassin's Creed III — прошел 40 % уже надоела тупо бегаеш по одной и той же местности все время, ничего нового. Mass Effect 3 — не понравилась графика в боевых сценах как в star wars repablic comando.
В Diablo 3 не играл
Assassin's Creed III понравилась прорисовка города)) Но блин рабочий который босой + чей то делает граблями по снегу это ИМХО)
Не смотря на все нодочеты, и прорехи разрабов, Far cry 3, однозначно! :yes:
Far Cry 3 однозначно. Отличный геймплей и отличная графика.
я бы проголосовал за Dota2, хоть ее и не внесли в голосование, так как она единственная из всех проживет еще лет 5 как минимум, да и в не играют, в нее задрачивают и аудитория людей очень обширная.
Call of Duty: Black Ops 2 ) Шутите? Такое днище, с древнем как говно мамонта движком и корявыми скриптами в одиночке ) :gigi: Оценил ваше чувство юмора ув. Администрация :lol:
Gexx086
А вдруг кого-нибудь зацепила иль паренек придет, который неделю без перерыва играл, ему точно понравилась...
Из списка играл только в Dishonored и Mass Effect 3.
Dishonored — хорошая игра, как глоток свежего воздуха на фоне тучи однообразного кала последних лет. Но местечковая какая-то... И реиграбельность низкая.
Так что несмотря на все свои баги и натурально идиотский финал, выбираю эпохальную вселенную — Mass Effect.
Драматические и трогательные смерти Мордина, Тейна и прочих (да и Шепарда собственно) полюбившихся за годы персонажей стоят больше чем всякие очередные школоло пострелушки-попрыгушки-покатушки.
Из представленного играл только в The Walking Dead, Max Payne 3, Diablo 3, ни одной из них не дал бы "Игра года". Из оставшихся есть интерес поиграть только в Far Cry 3 и Hitman: Absolution, кому то из них наверное и отдал бы голос, заочно Far Cry 3 более симпатична мне
так как графика у всех отвратная, то однозначно FarCry 3

по моему дизонард не плохая игра и мой голос ей :up: :up2:

Присоединяюсь.....мне тоже понравилась)))))
Ehnaton

Драматические и трогательные смерти Мордина, Тейна и прочих (да и Шепарда собственно) полюбившихся за годы персонажей стоят больше чем всякие очередные школоло пострелушки-попрыгушки-покатушки.


Полностью поддерживаю, слезы не наворачивались, но было очень грустно :shuffle:
World of Warcraft the Pandaries Вроде де так даже игровое время купил и игру)

Драматические и трогательные смерти Мордина, Тейна и прочих

То что их никак невозможно предотвратить уже само по себе минус. Хотя Тэйн конечно был обречен с самого начала. С Легионом вообще дибильно вышло. Но самопожертвование Мордина конечно трагично :( А вот геймплей в третей части более чем аркаден и консолен на всю голову, да еще и однообразен до зевоты. Проработка характеров и диалогов, отношений между персонажами внутри группы- отстой в сравнении с прошлыми частями. А концовка- это вообще днище. Какая там "игра года". Разочарование года. Даже последних пяти лет, ибо третья часть полностью испортила впечатление от действительно гениальных первых двух.
А как же легендарная Counter-Strike и её мега крутое продолжение Global Offensive?
CloneTerrorist
CS:GO на игру года точно не тянет, но сказать что-то плохое про нее тоже не могу.

То что их никак невозможно предотвратить уже само по себе минус.

Мордина спасти можно. Но сложно и по-скотски. Нужно кроганов предать, Еве позволить сдохнуть и т.д. Мордин в этом случае отправляется помогать строить Горн. Поищите в нете если интересно.


А концовка- это вообще днище.

Несмотря на всю бредовость концовки, давайте признаем что пользователи избалованы хэппи-эндами. И конец вида — все сдохли и все напрасно, воспринимается как нечто несуразное. Хотя в жизни как раз именно так и происходит по большей части.

Какая там "игра года"

Для меня не ME3 — игра года, а вся вселенная. Таким образом я отдаю дань этому эпохальному явлению. И потом, полагаю, это не совсем конец. Корову с таким толстым выменем так просто на мясо не сдают...
Я считаю,что The Walking Dead.Это единственная игра,которая запала мне в душу.И действительно заставила сопереживать героям.
Ehnaton, она днищще не из-за бэдэнда. Одной из самых гениальных концовок я считаю финал Dreamfall: longest journey, там хеппи-эндом и не пахло. "Плохие" концовки- это классно. Только если они логичны. А не тот психоделичный цветной шлак что нам подсунули в МЭ-3.

Для меня не ME3 — игра года, а вся вселенная

Это великолепная вселенная. В которой третей части попросту не место. с ней она смотрится совершенно негармонично, этакой химерой, чудовищем Франкенштейна. Гротескной безвкусицей, не более. Не будь ее вообще, все было бы существенно лучше. К тому же мы оцениваем не вселенную, а игру. А геймплей у МЭ-3 уныл до безобразия. От РПГ там не осталось уже ничего, даже элементов, это чистой воды шутер, летаем по галактике, зачищаем локации. Да и галактики больше нет. Есть эти самые локации, в которые невозможно вернуться и опостылевшая да существенно поплохевшая Цитадель :(
Товарищи, не забываем голосовать! :)
Поиграл в этом году только в треть игр из списка. :shuffle:

Откорректировал немного название темы и опроса добавил что выбираем игру на ПК. Приставочникам бой! :yes: :gigi:
И добавил Dark souls (на ПК она вышла в 2012 году). Проголосовал за нее. Игра порадовала, хотя прошел немного и играю с гейпадом.
Нужно по несколько ярлычков ставить. Я вот выбирал между Диабло 3 Ассассин Дота 2. Ну и можно было WoT)))

Приставочникам бой!

Приставочникам гёрл.
Не, ну какой бой, если из за этих приставок приходится играть в игры на пк с явно консольной графикой, ибо другой-то и нет
Dishonored и Max Payne. Но проголосую все же за Dishonored, ибо зацепила сильнее.
А вообще для меня игра 2012 — это Скайрим, январь и февраль почти целиком там провел :)
где world of tanks? требую WOT! :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru