Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 99 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Euro truck simulator 2 (в России С грузом по Европе-3)

Изображение

«С грузом по Европе-3» дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь — от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.

Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу — и это только часть доступных возможностей.

• Перед вами вся Европа — от Великобритании до Польши;

• Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов;

• Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети — с сотнями известных достопримечательностей;

• Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков — от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб.

Официальный сайт игры http://www.eurotrucksimulator2.com
SCS Software blog http://blog.scssoft.com/
Страница игры в Steam http://store.steampowered.com/app/227300/

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение


-- Добавлено спустя 14 мин 48 с --
От себя. Первый симуляторы грузоперевозок, от которого не могу оторваться третий день. Хорошо сделано освещение (ночью без фар ехать невозможно) , приятная графика, для столь не распространенного жанра, расширенный геймплей (возможность покупки своего грузовика, создание фирм, найма на работу, не хватает денег — берите кредит в банке и т.д.), огромный мир, маленький размер игры. Обладателям хороших рулей понравится вдвойне (не плохо реализована обратная связь, ручное переключение передач)

В сети уже множество модификаций меняющих либо дополняющих игру.
Рекомендую ставить:
Реальные заправки
Реальные фирмы
Реальные шины
Реальные марки грузовиков
(экономили на лицензиях)
Существуют моды снимающие ограничение скорости (в игре 90 км макс, дальше не разгоняется), увеличивающие громкость окружающих звуков в кабине, меняющие физику поведения грузовика. Различные времена года так же присутствуют в модификациях.

Счастливого пути!
ps. для поддержки разработчиков приобрел лиц. ключик.


Последний раз редактировалось Gexx086 15:47 29.01.2013, всего редактировалось 1 раз.

4) Настроил звуки в кабине: теперь все звуки слышны почти как снаружи, а также реалистично слышен звук мотора, переключения передач и и.т.д...


имхо этого делать не стоило как раз — в кабине должна быть мощная шумоизоляция.
deadlymercury
Во-первых, не настолько мощная, как есть в игре по дефолту. Мне лично доводилось ездить в некоторых из этих грузовиков.
Во-вторых, ни что ведь не мешает ездить с приоткрытыми окнами ;)

Лично я в реальной жизни не любитель ездить в настолько наглухо звукоизолированном авто — поскольку ориентируюсь в пространстве не только визуально, но и акустически.
К тому же для опытного водителя звуковая информация может много сказать о состоянии автомобиля.
Ну и ведь никто не мешает убавить громкость звука, раз уж так нравится тишина или включить музычку погромче, если не нравится тишина и не нравится песня мотора ;)
Я со времен первых NFS во все несерьезные гонки выбираю вид "с бампера" — ETS 2 не исключение.
Если нет в наличии G25/27, то все эти извраты с коробками считаю излишними для аркады этого уровня.
Кроме небольших исправлений физики и поднятия макс скорости мне нужен только Very_Bright_Night-мод
ибо без него на нормальном (не жидком) мониторе реально страшно гонять по ночам, особенно в GB :D
что, даже дальний свет не помогает?)
я тут недавно снял ограничитель (поднял до 140км/ч) и теперь понимаю, зачем он стоял :) с ним я просто скучно и нудно доставлял грузы. без него я периодически переворачиваюсь, протираюсь о барьеры, стукаюсь и так далее. к цели через 2000км приезжает разбитый нафиг тягач (один раз настолько, что после доставки я не смог его завести и отбуксировал в сервис :) ) и на треть разбитая фура.
deadlymercury
Попробуйте мой мод — разогнаться там можно значительно сильней ;) Впечатления — потрясающие.
К слову, я лично в реальной жизни видел как Renault Magnum шёл больше 180 км/ч по трассе.
Реализм не страдает, за исключением нарушения европейских законов с отключением ограничителя скорости.

Monsterof3D
В NFS просто нет другого выбора, кроме вида от бампера. Но настоящий реализм — только в виде из кабины :yes:
да, но так он шел наверное на прямой трассе :)
на прямой-то проблем нет — а вот на поворотах задницу заносит. и это полбеды, вторая половина — руль не поспевает за мышкой, это бесит. по идее должна быть прямая зависимость движения мыши и руля. а тут ты мышью задаешь угол поворота — а руль туда медленно вертится, в результате при выводе из заноса постоянно перекручиваешь руль и раскачиваешь себя.

ПыСы иногда навигатор меня пугает...
http://img585.imageshack.us/img585/9589 ... 091816.png

руль не поспевает за мышкой, это бесит. по идее должна быть прямая зависимость движения мыши и руля. а тут ты мышью задаешь угол поворота — а руль туда медленно вертится, в результате при выводе из заноса постоянно перекручиваешь руль и раскачиваешь себя
Дык игра-то заточена под руль — это же всё же симулятор :oops:
и что?) это не повод так криво делать управление мышкой ;) обычно мышь крутит руль напрямую, а не устанавливает положения, куда руль докрутится в итоге.
mirax
Настройки:
Изображение Изображение Изображение
Остальные опции выключены, их снимать не стал. :)

deadlymercury

...руль не поспевает за мышкой...

Чувствительность руля и нелинейность покрутите. Я так и не смог заставить себя адаптироваться к мыши — в «ездилках» мой организм отторгает всё, кроме клавиатуры. :eek:


иногда навигатор меня пугает...

:gigi: , в его оправдание, иногда она прокладывает на редкость хитрые маршруты. Например, через базу с двумя въездами в обход пробки и светофоров.

это не повод так криво делать управление мышкой

Тем более что это аркада в том, что касается непосредственно поведения грузовика на дороге! :yes:
Renault Magnum Legend Mat Edition

Изображение Изображение Изображение
сегодня одна вещь взбесила — потребление топлива вообще от педали не зависит. 30км катился с горки на нейтралке — топливо успешно съедалось как на полном газу *facepalm*, итого к родному гаражу осталось 5 литров...
вопрос возник — а чем 6осники от 4 отличаются? А то сел за руль машинки, которую новичкам отдаю, подкрутив движок — вроде все тоже самое, а топлива сильно больше.
Если должны отличаться устойчивостью только, то там и высота кабины влиять должна.

...потребление топлива вообще от педали не зависит.

Расход жёстко привязан к пробегу, повлиять на него может только навык Эко-вождение.


...а чем 6осники от 4 отличаются?

6-осников нет, есть 3-х. :)
Физика в игре шизанутая, поэтому самыми устойчивыми являются шасси 6х2, на них даже можно превышать скорость в поворотах — сцепка практически не складывается.
КАК СНЯТЬ ОГРАНЕЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ НА EURO TRUCK2 :confused:
vdk
http://www.godgames.ru/archives/3856
vdk
А для кого я выше моды выкладывал :oops:
Asmodeus
На предыдущей странице ссылки на моды сдохли. Вы можете перезалить пожалуйста еще раз?
alx_rad
:eek:
Хостер намудрил :( Весь сайт лёг :(
Отписался в тех. поддержку.
К сожалению у меня сейчас нет этих файлов в офлайне. Разве что по новой моды собирать.
Надеюсь, что скоро починят :( Если не починят, то сделаю мод по новой.

Пока могу предложить скачать все мои моды одним файлом — устанавливать по тем же, вышеизложенным инструкциям. Всё то же самое — только моды одним файлом.
Качать — здесь.
Вышел патч 1.4.1. Краткий список изменений (благодарю за перевод FRENZYMAX[RU]):
[Показать] ТРАНСПОРТ
*Абсолютно новый грузовик Iveco Stralis Hi-Way с тюнинговыми улучшениями
*Volvo: Исправлено расположение фар на передней решётке, исправления анимациий, исправления приборной панели, добавлен индикатор масла
*DAF: Исправлено отображение спидометра в английской версии грузовика, исправлена выхлопная система
*Majestic: Исправлено исчезновение дверных ступенек
*Renault: Исправлены поворотники
*Man: Исправлены проблемы с материалами
*Исправлен неправильный LOD на полуприцепе Flatbed
*Трейлер для перевозки негабаритных грузов: Исправлено положение колёс и брызговиков(крыльев)
*Полуприцеп-цистерна: Исправлено положение колёс и брызговиков(крыльев)
*Трейлер-бревновоз: Добавлены передние белые габаритные огни
*Исправлено отбрасывание теней для некоторых апгрейдов
*ИИ машины: ночью фары видимы с большей дистанции
*Исправлены проблемы с шейдером дополнительных фар для всех грузовиков


[Показать] СИМУЛЯЦИЯ
*Переделана функция Force Feedback
*Улучшения в симуляции крутящего момента двигателя. Изменения в мощности на холостых оборотах и в сцеплении.
*Множество новых физических свойств добавлены в модель симуляции. Все показания шкал на приборной панели теперь основаны на симуляции
*В консоли появилась переменная конфига "g_pedal_clutch_range", которая может изменять длину активной области педали сцепления. Диапазон значений от 0.1 до 1.0 (значение по умолчанию — 1.0)
*Потребление топлива на холостых оборотах исправлено
*Данные телеметрии транспортного средства теперь доступны сторонним приложениям с помошью первой версии ETS2 Telemetry SDK. Пилотное тестирование с любезной помошью http://www.fanaleds.com


[Показать] ГЕЙМПЛЕЙ
*Ограничитель скорости теперь может быть отключён в окне настроек
*Рынок труда переработан для возможности перелистывания всех работ
*Предупреждения Advisor-а, касающиеся ретардера, ручного тормоза и низкого давления воздуха теперь не отображаются, если включена нейтральная передача
*Добавлена новая опциональная схема управления, где руль, акселератор и тормоза, могут целиком управляться мышью
*При выборе работы отображается длина маршрута парома.
*Выплаты за кредит правильно округлены и отображаются улучшен расчёт времени выплат по кредиту
*Магазин апгрейдов не производит автоматический сброс тюнинга при смене кабин/шасси. Убираются только несовместимые аксессуары
*В консоли появилась переменная конфига "g_income_factor", которая может cнизить приток работы для вас и ваших водителей для большей сложности. Диапазон значений от 0.0 до 1.0 (значение по умолчанию — 1.0)
*Карта мира может быть закрыта той-же клавишей, которая её открывает (клавиша по умолчанию — M)


*Исправлены линии навигации на английском варианте кругового пересечения
*Сотни исправлений карты, твиков и улучшений
*Завершёна магистраль A2 (как и в реальной жизни 2х полосное шоссе), включая посты оплаты проезда
*Новая дорога в Польше, ведущая на юг от Щецина
*Исправление — добавлены некоторые "беспогодные зоны", расположенные под некоторыми мостами, чтобы избежать там появления дождя
*Неправильно проложенная граница между Францией и Бельгией исправлена
*Трава, ландшафт и камни, пересекающие стены некоторых тоннелей
*Тонны прочих мелких исправлений карты


[Показать] МОДЕЛИ
*Настройка префабов (отчасти исправлен поток ИИ, серьёзное переписывание ИИ будет позже)
*Менее крутой подьём префаба карьера, призваный уменьшить проблемы грузовиков со слабым мотором идущих на подъём
*Новые небольшие посты оплаты проезда в Польше на дороге А2
*Исправлены анимации различных пешеходов


*Асинхронная загрузка сглаживает скорость загрузки ресурсов, снижая общие лаги и тормоза для более равномерной частоты кадров
*Возможно пропустить анимацию интро с помошью параметра -nointro
*Исправлено название гаража в интерфейсе перемещения грузовика игрока
*Вероятность дождя — в обоих предельных значениях обеспечивается бесконечная продолжительность погоды
*Погода может измениться после быстрой перемотки времени
*Если с автоматической загрузкой произошли проблемы, после выбора профиля будет отображен выбор слота сохранения
*В консоли появилась переменная конфига "s_rumble_enabled, которая может включать/выключать звук полос безопасности(поребриков) на дороге
*Увеличен диапазон ползунка нелинейности в окне настроек контроллера
*Исправлено потенциальное падение, связанное с недавними изменениями драйверов Nvidia Optimus
*Добалено больше автосохранений начала работы
*Улучшена устойчивость к удалению модов
*Улучшено поведение мастера настройки управления
*Улучшена эффективность использования пула памяти
*Файлы game.log и game.crash переименованы в game.log.txt и game.crash.txt
*Улучшено поведение неширокоформатных разрешений в процессе вождения
*Экспериментальная подержка тройных мониторов. Управляется r_multimon_mode cvar (0-отключено, 1-широкий fov с пользовательским интерфейсом на центральном мониторе, 2 — три раздельных вида). В режиме трёх раздельных видов возможно компенсировать обрамление, используя r_multimon_border_fov_* cvars
*Игра будет перезапускать работы, всякий раз, когда будут обнаружены изменения в данных
*В игру добавлен Грузинский язык


*Звук денег проигрывается только при важных событиях
*Исправлен звук тормозов


*В игре будет включаться пауза при появлении оверлея Steam
*Уведомления Steam располагаются на противоположной Route Advisor-у стороне экрана


[Показать] МОДДИНГ
*Новая карта, основанная на секторах, поддерживающая одновременные модификации и локальные расширения более, чем одним пользователем, пока те происходят в отдельных секторах.
*Множество definition-листов (например, типы ИИ грузовиков) могут быть одновременно расширены более, чем одним модом
*Как результат различных изменений, теперь возможно иметь более одной задней передачи в модах грузовиков


---------------------------------
Немного скриншотов новой Iveco. Весьма шустрая машинка. :up2:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
В Steam патч доступен только в BETA. :(
PinguiN
А вручную не устанавливается разве?
В Steam будет позже, вероятно с дополнительными правками :yes: . Карточек, меж тем, тоже пока не видать.
mirax
Вручную можно установить, только запросит ключ.... которого у меня нет, и где его смотреть не знаю. Поставил пока бету 1.4.1, заметил накладывающиеся текстуры в зеркалах.
Тормозов в графике прибавил новый патч не мало...
Но полезные изменения все же перевешивают недостатки патча ;)
Monsterof3D
Тормозов? Откуда? :eek:

-------------------------------------
Вышел патч 1.4.3. В Steam добавили значки. :)
Жёсткий_Чебур
Причем там на странице написано, что не стоит его ставить на стим версюю :) Дождемся официалки :)
MikeIS
На стим версию обычные патчи ставить не надо, она потом начинает ключик требовать. :lol:

----------------------------------------
Большой спойлер: значки в Steam. :)


[Показать] полный вид в FullHD
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение


[Показать] за создание значка 1 уровня выдали
Изображение
Сам значок, фон для профиля с Овечкой, евротраковый смайлик, карточку летней распродажи.
Смотрю обновилась в стиме до 1.4.8, надо бы дома забекапить сейвы перед обновлением.....
[Показать] Значки в Steam с первого по пятый уровень
Изображение


После беты 1.4.5 догрузилось 38 МБ. Ещё не ездил. :eek:
Жёсткий_Чебур
Я вообще про значки не понимаю, как их зарабатывать/собирать? Недавно каких то карточек накидало, по игре только 4 карточки.

И что это за значок?
Теперь есть небольшая вибрация на руль когда заведен двигатель, идея конечно хорошая, но придется наверное разбирать руль и пробовать как-то убирать люфт в прямом положении, иначе сильно уж тарахтит моторчик, ночью не поиграть нормально :(
п.с. руль logitech driving force gt
В стиме игра снова стоит 99 рублей, торопитесь, пираты! :)
Кстати, а как "пиратский" профиль в стим перенести? Или он по дефолту съест сейвы из документов?
MikeIS
Большой мануал по всей этой мутоте. :)


И что это за значок?

Металлический значок. Собирается из редких и дорогих металлических карточек.

deadlymercury
Профиль подхватывается без проблем. Перед первым запуском на новом патче рекомендую сделать копию, мало ли чего.
а кто нить карту от трасимов ставил?
я поставил 3.5, на 1.4.8 полет нормальный без новой игры. единственный минус (но я пока только по новым дорогам отправился) — не продумана глобальная карта, очень неудобно на большой карте тыкать в нужный гараж или город для просмотра грузов.
Вообще то — дурацкая игра . Но все равно сидиш как дурак , высунув язык и едеш — едеш :lol:
RAV123
такого же мнения :gigi:
Renault Magnum Legend & Magnum Legend Mat Edition v2.0
Изображение Изображение


Авторы:
Косяк_Марихуанович, Knox_xss

Описание мода:
Полностью самостоятельные модели, включая салон и тюнинг.
Машины продаются в автосалонах Renault по всей Европе. Также Magnum Legend можно встретить в заказах агентств на перевозку грузов.

Особенности:
• Оригинальная окраска Legend: белая лакированная кабина/чёрный матовый нижний пояс.
• Оригинальная окраска Legend Mat Edition: полностью чёрная, матовая.
• Отделка салона чёрной кожей: торпедо, сиденья, спальные места.
• Новые колёса с хромированными дисками.
• Новые детали для тюнинга: оригинальные хромированные детали, шильдики и кое-что ещё.
• Два варианта чип-тюнинга двигателей.
• Множество мелких правок в текстурах.
• Бонус-пакет: набор сверхширокопрофильных задних колёс и специальный комплект широкопрофильных колёс для Legend Mat Edition.

Ссылки:
Sendspace, ЯндексДиск

Дополнительная информация:
Мод ориентирован на версию игры 1.4.1s-1.4.8s (1.4.1-1.4.8).
всем привет! подскажите как вернуть дождь в 1.4.12s С дуру обновился, все сохранки слава богу прижились)) прокачался уже далеко жалко сносить эту обнову но и дождичка хочется на 1.3.1s дождь был туман тоже щас этого нет в 1.4.12s в сейвах файлы sii не открываются хотел там статус дождя поменять короче засада скучно ездить погода одна и таже ни какой атмосферы СПАСАЙТЕ! :D
FeK
В настройках игры есть ползунок, регулирующий осадки.
нет такого вот скин:
Изображение

-- Добавлено спустя 7 мин 43 с --
спасибо за дельный совет буду внимательнее!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru