Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 99 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Euro truck simulator 2 (в России С грузом по Европе-3)

Изображение

«С грузом по Европе-3» дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь — от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.

Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу — и это только часть доступных возможностей.

• Перед вами вся Европа — от Великобритании до Польши;

• Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов;

• Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети — с сотнями известных достопримечательностей;

• Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков — от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб.

Официальный сайт игры http://www.eurotrucksimulator2.com
SCS Software blog http://blog.scssoft.com/
Страница игры в Steam http://store.steampowered.com/app/227300/

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение


-- Добавлено спустя 14 мин 48 с --
От себя. Первый симуляторы грузоперевозок, от которого не могу оторваться третий день. Хорошо сделано освещение (ночью без фар ехать невозможно) , приятная графика, для столь не распространенного жанра, расширенный геймплей (возможность покупки своего грузовика, создание фирм, найма на работу, не хватает денег — берите кредит в банке и т.д.), огромный мир, маленький размер игры. Обладателям хороших рулей понравится вдвойне (не плохо реализована обратная связь, ручное переключение передач)

В сети уже множество модификаций меняющих либо дополняющих игру.
Рекомендую ставить:
Реальные заправки
Реальные фирмы
Реальные шины
Реальные марки грузовиков
(экономили на лицензиях)
Существуют моды снимающие ограничение скорости (в игре 90 км макс, дальше не разгоняется), увеличивающие громкость окружающих звуков в кабине, меняющие физику поведения грузовика. Различные времена года так же присутствуют в модификациях.

Счастливого пути!
ps. для поддержки разработчиков приобрел лиц. ключик.


Последний раз редактировалось Gexx086 15:47 29.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
FeK
На вкладке геймплея :yes:
MikeIS
спасибо! а я то кипишу навёл, расстроился весь где дождь ,где туман, а тут всё под рукой :gigi:
Патч 1.7.0. :)
Изображение Изображение Изображение
Renault Magnum Legend & Magnum Legend Mat Edition v4.03
Изображение

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Авторы:
Косяк_Марихуанович (это я :) ), Knox_xss

Описание мода:
Полностью самостоятельные модели, включая салон и тюнинг.
Машины продаются в автосалонах Renault по всей Европе. Также Magnum Legend можно встретить в заказах агентств на перевозку грузов.

[Показать] Особенности
Особенности:
• Оригинальная окраска Legend: белая лакированная кабина/чёрный матовый нижний пояс.
• Оригинальная окраска Legend Mat Edition: полностью чёрная, матовая.
• Отделка салона чёрной кожей: торпедо, сиденья, спальные места.
• Исправленная геометрия кабины и дополненное шасси.
• Новые колёса с хромированными дисками.
• Новые детали для тюнинга: оригинальные хромированные детали, шильдики и кое-что ещё.
• Несколько вариантов чип-тюнинга двигателей.
• Множество мелких правок в текстурах.
• Бонус-пакет: набор сверхширокопрофильных задних колёс и специальный комплект широкопрофильных колёс для Legend Mat Edition.


Изменения в версии 4.03:
• Исправлено положение седла
• Исправлены возможные вылеты в магазине
• Возвращены отсутствующие колёса в бонус-пакете
• Передние брызговики слегка увеличены (по высоте)
• Добавлен вариант навигатора TomTom вместе с табличкой напарника

[Показать] Изменения в версии 4.02
Кабина:
• Изменены дудки на крыше
• Боковое (бордюрное) зеркало слегка уменьшено и сдвинуто вперёд
• Поправлена геометрия дверей кабины
• Заново сделаны стёкла дверей
• Изменены Г-образные дуги на окнах
• Изменён и дополнен фронтальный поручень с надписью "RENAULT"
• Сама надпись "RENAULT" сделана фототекстурой
• Шильдики теперь объёмные
• Поручни для входа в кабину теперь слегка изогнуты
• У надколёсных бардачков: слева — поставлена замочная скважина, справа — убрана
• Боковые габаритные огни на кабине и юбках уменьшены в размерах
• Фары сужены по горизонтали
• Нижняя часть морды слегка выдвинута вперёд

Шасси:
• Колёсная база шасси "4x2" удлинена до стандартных 4120 мм
• Фонарь позади кабины слегка развёрнут
• Задние крылья позаимствованы у Премиума и слегка изменены

Аксессуары:
• Добавлен ещё один вариант зеркал "Хром (a)"
• Фронтальные хромированные решётки сделаны слегка выпуклыми
• Добавлены брызговики перед колёсами
• Изменена геометрия и длина всех юбок
• Удлинены хромированные трубы для юбок
• Добавлен вариант тёмного баллона
• Добавлены противооткатные башмаки

Колёса:
• Переделаны передние колёса "Elite Rider (Magnum)" и добавлен их вариант "Elite Rider (Magnum) (a)"
• Добавлен вариант передних колёс "Magnum Special"

Салон:
• Отражение в основных (больших) зеркалах сделано слегка выпуклым
• Слегка уменьшены размеры капель дождя, падающих на лобовое и боковые стёкла
• Исправлен мат стекла при виде из салона
• Заново перерисованы текстуры щитка приборов

Звуки:
• Добавлено характерное для Магнума "завывание" движка при увеличении оборотов

Прочее:
• От дудок отвязаны все шильдики
• От ступенек дверей отвязаны баллон, фронтальные хромированные решётки и таблички TIR и ADR


Ссылки:
Яндекс.Диск
Sendspace

Дополнительная информация:
Мод ориентирован на версии игры 1.8.х и 1.9.x.

------------------------------------------------------

Накопилось тут у меня :shuffle:

[Показать] Скриншоты в уберкачестве
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
всем привет! парни спасайте! у меня в Euro_Truck_Simulator_2_v1.9.24.1s нет машин марки SCANIA и даже магазина нет а вот в трафике есть.
Может кто подскажет что делать может какой файлик поправить. Просто моды ставить не хочу у меня из за них сохранки слетели точнее стало всё ужасно глючить пришлось проходить заново сейчас где то 22 уровень.
FeK
Что-то из области фантастики...может просто салон не открыл? У меня первый гараж весь на скамейках :)
MikeIS
может быть, а тогда почему его нет в списке салонов? или пока его не откроешь его в списке не будет?
FeK
Так и есть, сейчас перед выходом сделал новый профиль, покупка грузовика стала активной только когда я открыл первый салон, а в списке была только одна марка. Первые скамейки брал в Ганновере, последний в Торино.
MikeIS
спасибо!, а то без скании ни как :D в этой игре только 2 тягача мне нравятся это вольво и скания :yes:
Мощный сходняк в Белостоке. 8-)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Жёсткий_Чебур
а вот вопросик, я играю на высоких настройках плюс масштаб 150% ну ещё погода на ультра а вот стёкол в кабине как будто нет. Хотя на какой то версии не помню точно были и блики на стекле ну короче ты понимал что смотришь через стекло а в 1.9.24.1s этого нет, можно как то это поправить?
FeK
На Scania Streamline блики видно?
Жёсткий_Чебур
я имел в виду изнутри кабины а снаружи всё норм отражения блики всё есть на всех машинах
FeK
Я про это и спрашиваю: внутри кабины Стримлайна блики видно? :)
Жёсткий_Чебур
блики были на всех машинах и сканиах тоже, вот только теперь версию не могу вспомнить одно точно что 1.8.хх а вот какая из них?
и ответа тоже кстати нет :no: так можно это как нибудь поправить или нет :no:
FeK
Блики задаются матами (файлы с расширением .mat, приписанные к каждой текстуре, отвечающие за её отображение в игре), если у вас есть моды — отключите и проверьте без них. Если на чистом, без модов, профиле всё также — бликов нет, значит, в патче 1.9 что-то напортачили с матами.

Например, у меня в Стримлайне блики есть и ого-го какие. В Вольво "13 бликов мало, но сильная тонировка. В Магнуме уже не помню, но чего-то там было на стёклах. Посмотрю сегодня на других машинах, что там и как.
Жёсткий_Чебур
да один мод стоит вот такой Новые камеры для всех тягачей v2.3.1 final (v1.8.x) сейчас проверю без него.
Если в нём будет причина очень жаль классная штука.
ура! надо было только салон найти и вот она сканиа! а вот со стёклами беда так и езжу как будто их нет :D
привет всем, дорогие форумчане :gigi: кто знаком с ETS2MP!
вопрос то вот в чём я в мп новичок, подскажите мне вот к примеру, я зарегился, настроил всё, взял груз привёз потом беру следующий и он у меня offline что я делаю не так, да ещё и лаунчер собака злая весь английский! :gigi: прошу помощи!!!

p.s. когда написал посмотрел на верх и что я вижу я уже тут писал аж 2014 абалдеть время летит :gigi: или просто игруха так затянула :gigi: .

-- Добавлено спустя 17 ч 10 мин 44 с --
тему можно закрывать разобрался :shuffle: .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru