Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 96 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Название: Assassin's Creed 3
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 15.2 GB
Об игре: Assassins Creed 3 — продолжение известной серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft совместно с Ubisoft Singapore. Действие третьей части разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, сына девушки из племени могикан и английского колониста. Герой стал борцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как враги сожгли родной дом. Боевая система Assassins Creed 3 позволяет использовать одновременно два оружия, тем самым атакуя и контратакуя сразу нескольких противников. Помимо стандартных приемов ассасина, Коннор владеет различным огнестрельным оружием, а также луками и томагавками.
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Память: 4 GB
Видео: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
HDD: 18 GB
[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение

[Показать] Мнение от автора
Assassin's Creed 3 — Первый действительно интересный Assassin's, в который интересно играть , завлекает, пробуждает желание к продолженнию приключений. К серии Assassin's Creed — Я лично относился посредственно, не заинтересовала она меня никак, желание играть не было , сюжет игры и его реализации были нудноваты как фильмы Тарковского. Assassin's Creed 3 — открылся для Меня с новой стороны, игры не похожа на старые . Assassin's, главный плюс игры это ДИНАМИЧЕСКИЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ — в игру стало интересно играть , все четко, гладко и понятно, изменилась сама динамика игры и реализация сюжетной линии — стало как -то "Правильно что ли", конечно понравилась картинка мира и новая графическая реализация. Все кто раньше не любил Assassin's Creed, советую ставить и играть в Третью часть она Вам понравится

[Показать] Assassin в будущем
(как прикол найденный в Интернете)
Изображение


Последний раз редактировалось DENI FILTH 10:47 23.11.2012, всего редактировалось 6 раз(а).
Asmodeus
Если игра куплена, напишите в техподдержку, может, чем помогут. А так, можно скачать сохранения нас крайняк.
CRAIG_DT
Во-первых я в англицком не столь силён. Во-вторых искренне сомневаюсь, что они чем-то помогут, если файл сохранения был повреждён во время сбоя игры, а после обнулился при последующем запуске.
Знал бы я, что будут такие косяки — регулярно сохранял бы папку с сохранениями. Но ведь у меня не было подобных проблем ещё ни с одной версией данной игры.

А всё же — ну неужели этим долбаным разработчикам сложно было сделать последовательность из нескольких автосейвов — хотя бы в количестве 3х штук — как это делается во всех нормальных играх? :confused:
Просто руки опустились, и в порыве негодования удалил с жёсткого диска эту игру :(
Прикольно :gigi:
CRAIG_DT
The Glitch :)
student
Чума вобще :lol:
Зачем же вы так сутра то :D как теперь работать :up2:
по своему вопросу я отправил в техподдержку запрос...
это с виндой связаны проблемы... на вин7 все нормально работает :(
Карта Radeon 4870
Монитор Asus LS 221H
Подключение по DVI-HDMI
Разрешение 1680х1050 (16:10)

Время от времени испытываю проблемы с отображением игр на экране: они выводятся не на весь экран, а в черной рамке. Но всегда эту проблему решаю несколькими способами:

1. Выставляю в параметрах запуска -dx9 или 10
2. Выставляю 1680х1050 с 60Грц, вместо 1680х1050 50 (тоже помогает, хотя не совсем понимаю почему)
3. (только в БФ 3, т.к. первые 2 ему не помогают) Меняю разрешение на любое, при подтверждении изменения отказываюсь. Разрешение возвращается к тому, что было по умолчанию, тоесть 1680х1050, но уже во весь экран, хотя до манипуляции, при этом разрешении (1680х1050) была проклятая черная рамка.

Вот такие пироги. На радеоновском форуме когда то вычитал, что это бока с HDMI подключением, мол все из-за него. Но особо разбираться не стал, т.к. проблемы всегда решались описанными выше способами. И вот. наконец то купил лицензию АС 3, скачал образ лицензии, вбил заветный ключ, запустил игру и.... она в этой кретинской черной рамке.

И печалит то, что ни одним из перечисленных способов проблему решить не могу (в Юплей нет такого поля как в Стим "параметры запуска"). Уже даже правил ини файл ручками.

Бало так:

[Graphics_DX11]
AdapterVendorID=4098
AdapterDeviceID=37952
MonitorDesc=
DisplayWidth=1680
DisplayHeight=1050
RefreshRate=60
MultiSampleType=0
VSync=0
EnvironmentQuality=0
TextureQuality=0
ShadowQuality=0
DisableHairAniso=0

Изменил на:

[Graphics_DX10]
AdapterVendorID=4098
AdapterDeviceID=37952
MonitorDesc=
DisplayWidth=1680
DisplayHeight=1050
RefreshRate=60
MultiSampleType=0
VSync=0
EnvironmentQuality=0
TextureQuality=0
ShadowQuality=0
DisableHairAniso=0

Не помогает. Ставил и ДХ 9 — без результатов. Устанавливал для инишника "только чтение" (т.к. по началу фаил перезаписывался и в самом низу добвлялись параметры для ДХ 11) — тоже не помогает. Уже устал биться головой о стену.

Может кто то из опытных поможет?

З.Ы. до этого, все части игры шли абсолютно нормлаьно, на максимальных настройках и с моим "родным" разрешением.
Skalder
параметры для ДХ 11 какие параметры для дир 11 если у тебя видюха 10 держит только.
Это рамки только снизу и с верху либо по бокам тоже?
Если по бокам тоже, это маштабирование не правильно срабатывает, можно попробовать поставить, для игры определенной

-- Добавлено спустя 5 мин 37 с --
Суть в том что да, я тоже по HDMI проводу, и для него есть в настройках такой параметр масштабирование, по идеи когда ты установил дрова у тебя тоже должна была быть рамка, черная. Потом ты сводил там в 0% и в итоге на весь экран. Но некоторые игро ловят глюк.
1) Глюк когда уменя разрешения масштаб стоял для 1920*1080 60mhz а в игре использовалось 1920*1080 59
2) Можно попробовать там же где и выставляешь, поставить разные галочки. Там если я не ошибаюсь можно настроить для конкретной игры и будет все хорошо.

Я просто не дома, так бы сказал.

В этой игре у меня проблем не было, но в Crysis 2 была при включении 11 дирека появлялись рамки ( раньше не было но не помню как убрал, знаю что там ковырялся)
Так же рамки появляются когда не правильное разрешение, тойсть не такое как на рабочем столе.

Ну там есть галочка в любом случаи использовать нужный масштаб ( ну что то в этом роде, если что часов в 9 по московскому, если не найдешь напишу подробней) на работе Intel
SevenXP

Втом то и непонятка, почему в инишнике фигурирует ДХ 11, если карта держит макс. ДХ 10.1

Ну ладно, это дело такое. Я вот что обнаружил: если запустить игру и тут же свернуть Юплей и кликнуть по рабочему столу, а потом развернуть игру из панели задач, то она идет абсолютно нормально, как для серии Ассассина, только с полосами сверху и снизу. Но картинка выводится на весь экран, как и в предыдущих частях.

Однако, стоит альт-табнуться, игра опять уходит в рамку (ширина верхней и нижней полос становится больше и такие же черные полосы появляются по бокам).

З.Ы. а можно подробнее о масштабировании? Я когда то пытался манипулировать этими настройками, когда аналогичная проблема была с Кризис 1. Помниться ни к чему я тогда не пришел, а проблемы с игрой решал манипуляцией с оконным и полноэкранным режимом (ставил в окно, потом сворачивал-разоврачивал, выставлял фулл экран, выключал игру, запускал и она уже работала нормлаьно, на весь экран при моих 1680х1050) ка кто так, точно уже не помню. Но данную фичу проводил только 1 раз после установкии потом игра постоянно запускалась нормально.

Я так понимаю, эти манипуляции проводить где то в разделе "Мои цифровые плоски панели"? Но в меню "Настройки масштабирования" все параметры не активны (не изменяются), а в "Свойствах цифровой панели" почему то указаны параметры, которых мой монитор по факту не поддерживает (макс. разрешение 1920х1080 с 75Гц.), Как то не понятно...
Skalder
Да, ты где то там лазаешь, там еще можно ставить разрешения для твоего монитора, типа как я понял к каким разрешениям и что применять.

Ну я приеду домой гляну и точно скажу, как что ставить, просто HDMI это больше для телевизора и эта опция помогает нормально подгонять картинку, но для монитора бесполезна. Но мы и за нее страдаем.
Если не ошибаюсь она нужна, когда у тебя на Мониторе допустим 1680х1050 а моник 1920*1080 и когда дублируешь то на телевизоре тоже 1680х1050, а ты через эту опцию расширяешь картинку на экране :)
Но ты как и я, используешь HDMI в мониторе :) Картинка на нем ( как мне кажется по красивше)

-- Добавлено спустя 2 ч 38 мин 21 с --
Открываешь каталист центр там закладка

Мои цифровые плоские панели
потом
Настройка масштабирования (Цифровая плоская панель)

Можешь по скролбару подергать и увидишь как работает и я ставил на 0 и флажок и принять

-- Добавлено спустя 2 ч 45 мин 18 с --
Понял по чему картинка разные и за формата пикселей на HDMI по умолчанию ( у меня как минимум) YCbCr 4:4:4:4 а если поставить как на DVI стандарт PC RGB 4:4:4:4. То по HDMI картинка как на DVI + вырубается панель которая для HDMI и появляется те режимы которые только для DVI
SevenXP

Смотри, у меня в разделе "Настройка масштабирования" настройки масштабирования пассивны, я не ползунок не могу подвигать, ни галочку поставить.

А вот это "Понял по чему картинка разные и за формата пикселей на HDMI по умолчанию ( у меня как минимум) YCbCr 4:4:4:4 а если поставить как на DVI стандарт PC RGB 4:4:4:4. То по HDMI картинка как на DVI + вырубается панель которая для HDMI и появляется те режимы которые только для DVI" не совсем понял. Где это настраивать?

UPD: нашел такое: "Для решения этой проблемы нужно зайти в настройки Catalyst Control Center и в настройках DTV(HDMI) в пункте PixelFormat выбрать PixelFormat PCstandart(Full RGB) и перезагрузить ПК.
И будет все нормально работать." Но я в упор не нахожу нигде пункт "PixelFormat" . Может не там ищу? Везде описания с английского ССС, у меня все по русски и все не так...

Скрин моего ССС. В упор не вижу PixelFormat с значениями типа PCstandart(Full RGB)
Мне в играх и фильмах больше нравиться YCbCr 4:4:4:4

Ну вот у тебя настройки масштабирования (цифровая плоская панель). Это и есть то меню с масштабированием. Но надо учитывать что я подключен HDMI — HDMI

4-ая закладка 3 пункт

-- Добавлено спустя 4 мин 27 с --
Изображение
Прошел игру, вопрос:
1) Разве Assassin они хорошие? С помощью их завладеют миром, так и где они лучше тамплиеров.
2) У меня было сообщение на повозку напали я выполнил квест, а спасти как и где не нахожу.

17 марта выходит дополнение так не хочу лоханутся и там, а то вооружение какое было в начале с тем и проходил.

-- Добавлено спустя 2 ч 12 мин 22 с --
Версия Игры Assassin Creed » 1.02
Версия Игры Assassin Creed II » 1.01
Версия Игры Assassin Creed Brotherhood » 1.03
Версия Игры Assassin Creed Revelations » 1.02
Версия Игры Assassins Creed 3

В таком порядки игры выходили? Хочу пройти все части.
SevenXP
Наверное косяки с настройкай у меня из-за DVI — HDMI подключения. На мониторе нет HDMI, а на карте нет DVI. Вот такая не пруха :(

Зато есть старый VGA :) А что собственно говоря я потеряю, если подключусь по VGA? Качество картинки? Цветопередача? У жена ViewSonic по VGA подключен, вроде бы нормлаьная картинка. Я вообще не особо понимаю принципиальную разницу этих подключений на ПК.
SevenXP
Именно такой порядок выхода )
Skalder
Разрешение, качество картинки, и т.п.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru