Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 54 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Игра: Medal of Honor: Warfighter
Платформа: PC, PS3, X360
Жанр: action
Дата выхода: 23 октября 2012 г.
Разработчик: Danger Close Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 16.2 GB
Официальный сайт:http://www.medalofhonor.com/
Системные требования: •
• ОС: Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
• Память: 2 GB
• Видео: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти.
• HDD: 17 GB
Об игре: Британская SAS. Немецкая KSK. Российский спецназ. Спецназ ВМС США и еще восемь спецподразделений Tier 1 из разных стран мира. Впервые в серии Medal of Honor вы можете играть за бойцов элитных подразделений со всего света. Сюжет игры написан бойцами первого эшелона Tier 1 на основе реальных событий. Medal of Honor Warfighter™ предлагает игрокам в полной мере ощутить на себе, каково это — быть одним из самых дисциплинированных и эффективных солдат современности. Сражайтесь с мировой террористической угрозой в реальных точках по всему миру, с реальными врагами. Реалистичнее некуда. Medal of Honor Warfighter — это посещение реальных горячих точек мира в одиночной кампании и противостояние оперативников Tier 1 в сетевой игре.
Технические проблемы: игра вышла достаточно сырая, поэтому Electronic Arts, сразу же, что бы закрыть все свои дыры выпустила ПАТЧ размером 144,96 МB.Без его установке в игры наблюдаются следующие проблемы
1)Тормозит
2)Некорректно работает музыка и музыкальные эффекты
3)Игра вылетает
4)Долгая загрузка
5)Фризы с графикой или просто черный экран
6)проблемы с сетевыми подключениями
[Показать] Скриншоты:
Изображение
ИзображениеИзображение
И несмотря на
1)Тормозит
2)Некорректно работает музыка и музыкальные эффекты
3)Игра вылетает
4)Долгая загрузка
5)Фризы с графикой или просто черный экран
6)проблемы с сетевыми подключениями
игра все же платная. А что мешало разрабам выпустить игру на неделю, две, месяц позже без экстренного патча в плечи? Правильно мешала жажда наживы и пофигистическое отношение к покупателю. А теперь что нам покупателям, видя такое отношение помешает заглянуть на торрент трекер? Правильно, нам мешает честность и толстый кошелек.

И несмотря на
1)Тормозит
2)Некорректно работает музыка и музыкальные эффекты
3)Игра вылетает
4)Долгая загрузка
5)Фризы с графикой или просто черный экран
6)проблемы с сетевыми подключениями
игра все же платная. А что мешало разрабам выпустить игру на неделю, две, месяц позже без экстренного патча в плечи? Правильно мешала жажда наживы и пофигистическое отношение к покупателю. А теперь что нам покупателям, видя такое отношение помешает заглянуть на торрент трекер? Правильно, нам мешает честность и толстый кошелек.


Абсолютно с тобой согласен. но сейчас многие игры весьма сырые выходят, что касается пиратской версии так там к техническим ошибкам самой игры добавляются кривые кряки — игру колбасит и молотит — играть невозможно у большинства на 3 миссии кирдык приходит (выкидывает) — поэтому нужно брать тока лицензию — тем более патч исправляющий косяки уже вышел, а если игра не нравится то можно и не заворачиваться

Почему торопился EA так — так ответ прост COD обогнать и бабла рубануть
Хотя, Medal of Honor: Warfighter игра мне лично очень даже приглянулась и нравится больше COD и B3
DENI FILTH
Гляньте пожалуйста мультиплеер, как он там, играбельный? Я если и буду брать лицензию, то в основном ради мультика.

DENI FILTH
Гляньте пожалуйста мультиплеер, как он там, играбельный? Я если и буду брать лицензию, то в основном ради мультика.

Собственные ощущения по мультиплееру сказать не могу так как тестел пиратку — лицензию только собираюсь брать
по общем комментария, что видел в сети — мнение о мультеплеере хорошое
Играю со дня релиза брал предзаказамо Лимитед. пока поиграл мало, чертовы модули. Но могу сказать одно Перед нами, товарищи лучший сюжетный сингл милитари шутера. Вот так и должна выглядеть возродившиеся Медалька.
По синглу: Именно в 2012 году Медалька заткнула КОД окончательно, даже в плане сюжета игры на головы три лучше любой части сей гадости :up2:
Прошел пока не много лишь 5 миссий но могу выделить следующие:
1) ЗВУК- Он просто шикарен и пожалуй один из лучших само красиво звучащих игр этого года. Не зря они выбросили 2 ляма на запись звуков как реального оружия так и взрывов разной мощности, за саунды отдельный личный поклон давно не было в играх подобного плана настолько хороших и правильно подобранных композицией
2) Графика — Вот именно в сингле и открывается прелесть всего ФБ2 он действительно чертовски красивый и грамотно поставленный в плане спец эффектов
3) Сюжет- Вот отдельный пункт который я очень и очень ждал. Компания Медальки 2010 года очень понравилась и сильно цепанула особенно концом. Здесь же идет прямое продолжение истории того же самого отряда но в чем прелесть этой игры? Одна из немногих игр которая показывает не только сторону войны на которой работают солдаты но и их личную жизнь и проблемы в плане отношении к их работе близкими и их отношения к близким. БРАВО пока ставлю 10 из 10 находясь в начале истории но думаю вряд ли оценка упадет. Прошлой медальки за сингл была оценка 9 из 10 пол бала за однообразные локации, и пол бала за грустную концовку :( . Но в целом игра была шикарна так и сюжет на высшем уровне без надоевшей клюквы с нормальным злодеем таки не Русской национальности, *если правильно понял*

Мультиплеер:
Смешанные чувства, и вроде бы нравиться и вроде бы чего-то не хватает, а чего хз
1) Грузанув после выбора класса первую карту словил чувство дежавю, очень все похоже на МВ2 в хорошем смысле. Сразу видно что тут работали люди из бывшего Триарк
2) Доп способности идут по той же системе что были в МВ2 т.е за килы
3) Графика- Если в сингле вопросов нет то тут порой кажется что Фрост не второй, а скорее Фрост 1.5 но в целом геймплей весьма бодрый и играть интересно да и как разрядка после БФ3 или же подогрев пред БФ3 самое-то.
Скажу проще так если вы соскучились за темпом и типом игры что был в МВ2 но в МВ2 устали от Г графики добро пожаловать в мп Медальку.
Тут пока без оценки так как пока еще не втянулся и так еще толком не понял нравится он мне сильно, или же состояние так сойдет вечерком побегать когда скучно и хочется более легкой прогулки чем в БФ
Сколько раз они будут выпускать одну и ту же игру, меняя только приписки к КоД и "Медаль за отвагу"? О_о Я вот просто на скриншоты смотрю и мне уже тааааак скушно становится...
Lordgrey
Зря сингл Шикарен весьма Шикарен и не чета КОДу

Играю со дня релиза брал предзаказамо Лимитед. пока поиграл мало, чертовы модули. Но могу сказать одно Перед нами, товарищи лучший сюжетный сингл милитари шутера. Вот так и должна выглядеть возродившиеся Медалька.
По синглу: Именно в 2012 году Медалька заткнула КОД окончательно, даже в плане сюжета игры на головы три лучше любой части сей гадости :up2:
Прошел пока не много лишь 5 миссий но могу выделить следующие:
1) ЗВУК- Он просто шикарен и пожалуй один из лучших само красиво звучащих игр этого года. Не зря они выбросили 2 ляма на запись звуков как реального оружия так и взрывов разной мощности, за саунды отдельный личный поклон давно не было в играх подобного плана настолько хороших и правильно подобранных композицией
2) Графика — Вот именно в сингле и открывается прелесть всего ФБ2 он действительно чертовски красивый и грамотно поставленный в плане спец эффектов
3) Сюжет- Вот отдельный пункт который я очень и очень ждал. Компания Медальки 2010 года очень понравилась и сильно цепанула особенно концом. Здесь же идет прямое продолжение истории того же самого отряда но в чем прелесть этой игры? Одна из немногих игр которая показывает не только сторону войны на которой работают солдаты но и их личную жизнь и проблемы в плане отношении к их работе близкими и их отношения к близким. БРАВО пока ставлю 10 из 10 находясь в начале истории но думаю вряд ли оценка упадет. Прошлой медальки за сингл была оценка 9 из 10 пол бала за однообразные локации, и пол бала за грустную концовку :( . Но в целом игра была шикарна так и сюжет на высшем уровне без надоевшей клюквы с нормальным злодеем таки не Русской национальности, *если правильно понял*

Мультиплеер:
Смешанные чувства, и вроде бы нравиться и вроде бы чего-то не хватает, а чего хз
1) Грузанув после выбора класса первую карту словил чувство дежавю, очень все похоже на МВ2 в хорошем смысле. Сразу видно что тут работали люди из бывшего Триарк
2) Доп способности идут по той же системе что были в МВ2 т.е за килы
3) Графика- Если в сингле вопросов нет то тут порой кажется что Фрост не второй, а скорее Фрост 1.5 но в целом геймплей весьма бодрый и играть интересно да и как разрядка после БФ3 или же подогрев пред БФ3 самое-то.
Скажу проще так если вы соскучились за темпом и типом игры что был в МВ2 но в МВ2 устали от Г графики добро пожаловать в мп Медальку.
Тут пока без оценки так как пока еще не втянулся и так еще толком не понял нравится он мне сильно, или же состояние так сойдет вечерком побегать когда скучно и хочется более легкой прогулки чем в БФ


Прямо мои мысли высказал

Но в целом игра была шикарна так и сюжет на высшем уровне без надоевшей клюквы

О какие дифирамбы дешевому трешу.
А вот что думают авторитетные игровые издания.
Eurogamer – 5/10
NowGamer – 6.5/10
Games Thirst – 6/10
Destructoid – 5/10

как говориться оценки говорят сами за себя.


Но в целом игра была шикарна так и сюжет на высшем уровне без надоевшей клюквы

О какие дифирамбы дешевому трешу.
А вот что думают авторитетные игровые издания.
Eurogamer – 5/10
NowGamer – 6.5/10
Games Thirst – 6/10
Destructoid – 5/10

как говориться оценки говорят сами за себя.

Очень хорошо, есть вероятность что сбросят побыстрее цену, сейчас даже за 600 рублей не буду брать , из принципа. :gigi:
Такие игры, по-моему, из-за сетевой составляющей есть смысл брать, кампании у МоН 2010, БФ3 отвратительные, я поиграл в них "от нечего делать", пресно и скучно.

Зря сингл Шикарен весьма Шикарен и не чета КОДу

*зевнул* уху. Сколько раз я подобное слышал о...много о чем...а в итоге- очередной скушшшный трешнячок. С заскриптоваными сценами, очередным спасением мира/заложников/военнопленных бравыми американскими спецназовцами, геймплей сведенный до "перестреляй этих тупых талибов/моджахедов/русских_в_ушанках сотнями тысяч" и "охрененная" консольная графика, которой поют дифирамбы на каждом углу а как посмотришь...так будто в прошлое лет на 10 вернулся, и физика на уровне "пуленепробиваемых" окон, телевизоров и тп. Походу МВ останется единственной игрой подобного рода, которую я прошел. Все-же за режессуру он заслуживает нормальную оценку. Но играл в одну- играл во все.
Графон чего то судя по скринам совсем отстойный. В таких шутерах если все красиво, как то можно хоть на графику смотреть, поскольку сюжет весьма простой — стреляй, подбирай патроны, опять стреляй...
BoyRadeon
Взял себе лицуху. Графон в сингле на настройках "Ультра" не уступает по кач-ву батле третьей, и звук хорош (играю через DDL на хорошей акустике), но глючит (пропадают некоторые звуки, у всех, не зависимо от конфигурации и ручной прописки в конфиг файле). А вот мультиплеер как будто на другом двигле сделан. Зато гонять можно в мультике на ультра настройках имея одну видеокарту.
Сингл мне понравился. Красивый, громкий, разнообразный, не ожидал такого от современных милитари шутеров. Хоть и сделан шаблонно (очень похож на колду, но на хорошем движке и с хорошим звуком), перестрелки не из легких, даже проходя на среднюю сложность возникают не простые ситуации. Вообще игра стоящая, но забагованная, надеюсь со временем патчами это поправят, в мультке присутствует дисбаланс, но в целом довольно таки весело. Некая смесь Код мв2 + Бф бед компани 2. Есть баллистика, разброс пуль не слабый. Прокачка героя: возможности, оружие, прибамбасы на оружие. Есть русский спецнОс ), и поддержка VIOP.
П/с: Покупкой доволен, ничего большего от этой игры и не ждал. Если думаете брать лицуху или не брать — берите, только не переплатите! Блек Опс второй не жду абсолютно, так как там разрабы разленились и загубили всю серию на 10 лет вперед!
Играю только в "сингл" . На ультра ниже 45fps не проседает . Классная игруха , мне понравилась .

Предупреждение.

5. Запрещено обсуждение проблем с запуском и функционированием нелегальных копий игр, а также упоминание названий "репаков", "таблеток", "релизных групп" и т.п.

zero85

Скачал "репак" от Феникса


В баню хулигана! :gigi:
Aguila

А у тебя можно подумать весь софт лицензионный на компе :gigi:
Я тоже скачаю с торрента, ибо тоже играю в сингл и потакать консолепортировщиков не желаю совершенно. 9 директ в конце 2012 года это плевок в душу, зачем спрашивается тогда я покупал современную видеокарту?

А у тебя можно подумать весь софт лицензионный на компе

До последней программы! :up:


Я тоже скачаю с торрента,

К тому же ведь правилами запрещено обсуждение контрафактных копий игр, верно? :gigi:
Aguila
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Немой
Вы правы. Немому лучше молчать.
BoyRadeon
А я просто люблю халяву ( репаки) :gigi: :gigi: :gigi: Сюжета нет , беги — стреляй , вот и все , скучновато — не захватывает . Игра что -то короткая , быстро проскакивается , графика не пойму какая , такая как BF3 или чуть хуже . Но настройки точно такие как в Батле 3 , убираеш 4х сглаживание и остальное все на Ультра и все ОК , и сглаживание нормальное . Не понятно нафиг вообще это 4х надо 8-)
Товарищи, прекращаем обсуждение репаков.
Для освежения памяти, читаем правила.
После всего выше сказанного так и хочется поправить название версии игры: idioto limitoto
Не хочу подливать бензина в огонь так как сам ещё не играл, но по крупным сайтам полазил и много чего почитал про этот сабж, выкладываю пару отзывов они примерно все одинаковые.

1) Унылое забагованное говно на движке Frostbite. При этом ешё худшее чем прошлый Battlefield и Medal of Honor вместе взятые. Только полные идиоты могут считать, что дело лишь в одном краке. У врагов, мозгов не больше чем у инфузории туфельки в её эмбриональном развитии, а своим комрадам можно вручить звание вешалки, потому что они служат исключительно для декорации. Для написания сюжета наверно был приглашен школьник 5-ого класса и причем не один. В плане графики Медал оф Хонор не дотягивает даже до того же Бателфилда. Общая оценка зарубежных критиков игровой индустрии составила 7 баллов, оценка геймеров — 6 баллов.

2) Разработчики Medal of Honor в очередной раз подтвердили свое звание говноделов.


P.S Прямо сейчас купил игру через интернет (качаю), завтра напишу отзыв от себя.
Ну вообщето поиграть то можно , хоть что то новенькое , но вот в СоD4 я играл много раз и до сих пор нравится , а этот медалька как то не зацепила, может вообще уже игры приелись :gigi:
Поиграл часик, не Battlefield 3 до это игры ей очень далеко во всех отношениях, по ощущению как то всё не по нынешнему времени, такое чувство что игра старая и создавалась для школоты со слабыми компами так сказать для масс, короче очередной шлак.

P.S Я всё таки жду хорошего шутера с сумасшедшей графикой и физикой, с прикольным сюжетом, и всё это на фоне второй мировой войны. ;)
Просто БФ 3, там сразу говорилось не ждите хорошей графы для приставок. А 1 видео ролики Медальки показывались на хбокс. Но я еще не играл но думаю как обычно консоли первые а ПК потом
Прошёл , игра понравилась хотя и короткая :up2: . Как по мне так игра на один раз , второй раз проходить не захочется .
А заметили что в роликах персоонажи почти как живые . Взгляд , мимика- практически не отличаются от живых людей , особенно жена главного героя выглядит реалистично , чуть-чуть чего то не хватает до полной реалии . Так не за горами и фильмы будут снимать без актеров , будет намного дешевле , а уж о спецэффектах и говорить не надо .
RAV123
Ага , классно . И ещё было бы классно , если бы геймплей в игре выглядел так же реалистично как в роликах . :up2:

особенно жена главного героя выглядит реалистично , чуть-чуть чего то не хватает до полной реалии

реалистично? :spy:

имхо, это какая-то оплывшая от недосыпа или перепития тетка, только вышедшая на пенсию и дите такое же
Здравствуйте
Ребят подскажите плиз что делать?!
Проблема та же самая что и с Battlefield 3.

Тупо виснит минут через 5(((

В Batlefield решал проблемой драйвером от radeon каким не помню
Вроде пытался то же драйвер качать,ну не че не получается.
Смотрю у вас все работает норм.

Что может быть и как с этим бороться в дальнейшем.

(Radeon 4850. Core i5. 4 Ram. windows7 home. Creative Extreme Audio.) :shuffle:

Тупо виснит минут через 5

Может банально перегрев видюхи, производители на 4850 еще не ставили должный охлад, а грелась она здорово.
Немой
Подскажи — Раздел игры " Отключение электр. щита " На чердаке дома отстреливаемся от терористов подьезжает автомобиль с пулеметом. Как этот пулемет уничтожить ? Из автомата ( с прицелом ) ничего не видно.
suserg2
Никак, там тупой скрипт, нужно уничтожить всех кроме пулеметчика и тогда он сработает и игра пойдет дальше.
Игра безумно тупит, иногда при выполнение тех или иных миссий — этап не заканчивается, иногда невозможно подстрелить врага даже если его бьешь в голову, сервер постоянно виснет или вылетает, проблемы со звуком
обещанный патч — EA выпустила только для коробки 360, на PC забыли — вообще за такой сырой и глючный продукт
EA надо бы руки вырвать..... говоря просто такой "НАГЛОСТИ" с недоделками и глюками наверное больше негде не видел, думаю и NFS весь кривой будет, со всей откровенностью плюю в морду разработчикам "СЛЮНОЙ" за их жажду наживы и весь недоразвитый Medal of Honor: Warfighter
Если кто-то не может закончить миссию или подстрелить врага — не надо бить ногой ваш персональный компьютер и выдерать волосы из соседского Тузика — просто это Medal of Honor: Warfighter глючит, глюк решается анонированием с перезагрузкой миссии или всей игры, ой спасибо тебе EA за такой кайФФФФ.....
DENI FILTH
Не- ну че ты хош, скоро Новый год , вот и решили пацаны подзаработать на подарки :lol: :lol: :lol:
Вообщем — я закончил. Зависаний или перезагрузок у меня небыло, ну глюков тоже. Ну что можно сказать об этом шутере ? Игра не плохая, довольно стандартная как и COD, но со своими прибамбасами. Графика мне понравилась, но в основном все ночью. По крайней мере лучше, чем предыдущие Медали. Конечно не все сюжеты хороши в этой игре, но все-же полного разочарования не произошло. Это мое мнение.
А мне нравится как ствол у пулемета раскаляется — пар валит и клинит — реалистично :)

А мне нравится как ствол у пулемета раскаляется — пар валит и клинит — реалистично

Реалистично- это выкинуть потом пулемет или хотя бы сменить ствол(его вообще ИРЛ всего лишь парой бестолково длинных очередей можно запороть), а не ждать пока остынет ;) А тут не реалистично. А зрелищно и показательно :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru