Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCSoft
Издательство: lineage.ru
Версия: Freya
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Системные требования:
Операционная система (Windows): XP SP3/Vista/Windows 7
Установленные обновления: .NET Framework 3.5, DirectX 9.0c
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 GHz или AMD Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 GB
Жесткий диск: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GT или ATI Radeon X1300
Описание:
Проект Lineage.ru (Melcosoft) был основан во времена зарождения русскоязычное сообщество Lineage 2. Став первым для многих, он познакомил тысячи игроков с неисследованным миром, в котором каждый вершит свою судьбу, и влияет на судьбы других. После многих лет успешной работы, проект Melcosoft прекратил свое существование. Многие думали, что это конец…
Мы приглашаем всех увидеть возвращение Lineage.ru!
Станьте свидетелями возрождения старой Легенды, возьмите новый том бесконечной истории и присоединяйтесь к тысячам творцов нового мира.
Наслаждайтесь красотой и величием прекрасной вселенной Lineage 2. Завоевывайте замки, собирайте отряды для борьбы с врагом или охоты на мобов! Покоряйте игру в одиночку или с друзьями — это поистине волшебный мир полный свободы и выбора.
Вам предстоит пройти путь от новичка, делающего первые шаги на пути к славе, до отважного Героя, чье имя будет на устах у всех




Здравствуите!!!Не знаю туда ли я написал тему с проблемои т.к других разделов не нашел Вопрос такои.Карточка Ati Mobility Radoen Hd2600 512 mb .Проблема в этои игре в том что низкии фпс на минимальных настроиках.20-15-10.Так при большом кол-ве народу или на осадах фпс 1-8 и делать ничего невозможно.Проблема так же наблюдается в том,что при анимациях фпс с 20 падает резко до 8-9.Например в игре есть анимационныи шар.когда к нему приближаеш камеру близко сразу падает фпс с 30 до 8.В чем может наблюдаться проблема?
Патологическая упёртость игры в тактовую частоту процессора — чем она выше, тем выше у вас FPS в игре. Ей ваша видеокарта безразлична. А те требования что написаны в заголовке темы и по сути копипаст с официального корейского сайта давно пора выкинуть — с ними игра невозможна в принципе.
Проблема наблюдается в слабости вашей видеокарты, игра чувствительна к карте проверено после x1600xt я ставил hd3870 разница была в л2 и отчасти от вашего интернета.
Добрый вечер уважаемые форумчане! Я новичек на форуме, так что извините если задаю свой вопрос не в соответствующей теме. Суть такова, играю на классическом сервере л2, и так как требуется загружать 5 окон, очень нагружается ЦП, для решения этой проблемы требуется ограничить FPS на вспомогательных окнах, а вот как выставить ограничение не могу понять,перечитал много, пересмотрел ни одно видео, а решения так и не нашел. Будте добры, если знаете как ограничить FPS, подскажите?
P.S за ранее благодарен!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru