Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 13 из 13 [ Сообщений: 487 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Diablo 3

Изображение

Дата выхода: 15.05.2012 (русскоязычная версия 7.06.2012)
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 7800 GT или Radeon X1950 Pro
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Рекомендованные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Описание:
Действие игры происходит в Санктуарии — мире, сотканном из темных фантазий. Без ведома большинства обитателей несколько отважных и могущественных героев скрыли Санктуарий от демонических сил в другом мире на долгие двадцать лет. Большинство воинов, которым посчастливилось выжить в сражении с легионами Преисподней, лишились рассудка. Другие же похоронили свои воспоминания и отвернулись от ужасов, которые терзали их сознание.

В Diablo III игроки вернутся в Санктуарий, чтобы вновь противостоять Злу во всем многообразии его личин. Diablo III станет органичным продолжением Diablo II с простым интерфейсом, динамичным и интуитивно понятным игровым процессом, так полюбившемся поклонникам серии Diablo. Многие черты игры поднимут жанр RPG на новый уровень.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
Ребята просвитите темного, хочу сделать другу подарок и подарить ему Диабло 3+Dlc брать буду на плати ру у продовца проверенного поскольку если брать с сайта Близардов то я понял, что там функции подарка нет?
Любой Dlc включает в себя оригинальную игру или же все же схема игра + dlc те 2 покупки?

Насчет же личных впечатлений пока все нравится даже где-то больше чем сама оригинальная игра в плане гейм дизайна локаций и остов особенно :yes:
Подарить игру с офф. сайта нельзя, оригинал и аддон продадются отдельно, что бы играть в аддон нужен оригинал.
Помойму цена на оригинальную Д3 снижена.

з.ы. Игра сейчас очень хороша, но она не терпит "торопыг", т.е. предметы падают нормально(каждый день чем то радует), но за "5 минут" чара не одеть, хотя собсна я нигода не мог понять откуда такое желание побыстрее одеть.
В Дьябле одеть чара= пройти игру и дальше хорошо если потянет другого одевать, а то F8 и все))
позавчера ж сезоны на птр запустили, осталось немножко ждать!
Я хорошо понимаю игру, но рос еще не купил. Да близы делают игру совершенно не ту, что я бы хотел. Потому, что я увидел игры, намного лучше д3. и так по порядку

1\У близов очень поганая политика. Они бы все делали с абоненкой или типо того. И так патчи и они их делают специально, что бы задерживать игроков как можно дольше в игре. Я этого не понимаю, зачем они это делают. Это не ммо. да я хочу играть в игру, а ни ждать 1000 патчей. Ладер, ой ну будто так сложно сделать таблицу подсчета. Да и за того, что они не ввели ладер в релизе, разделилась игра. Да они с начало сделали 800 парагон и дальше бесконечный и щас пилят ладер с новыми легендарками и получается, что уже нет стимула качать парагон. Поиграл в ладере, а потом играть в обычном режиме ? Да ну, зачем они это делают ? Не что бы сделать ладер в релизе и обнуление оно как бы уже было. Так как в росе новые шмотки. Да и щас бы они закинули бы патч с новыми легеендарками и у многих уже 400-600 парагон и с патчем бы играли дальше, но теперь будет с этим запара. Так же и сезоны, зачем они нужны. Это же не ммо. Зачем играть в эту игру бесконечно ? Поиграл пару месяцев и удалил и потом опять установил и поиграл. Как это был в д2

2\ это кланы. Нафига делать в клане 100 человек ? Не что бы сделать 4 чела, что бы потом соревноваться и в пвп и в ладере как то продвигаться

3\бесконечные локации и бесконечный грейд легендарных самоцветов. Тоже не правильно, это не ммо и есть куча сетевых игр, что бы играть бескоено. Они не правильно сделали сложность игры. Легенды и так сыпятся пачками, а они сделали с повышением торманта еще больше шанса их выбить. Тут нет не какого стимула играть. А что бы он был, надо сделать так. 1 т и к примеру плечи можно выбить с максимальным капом 200 к силе и 200 к жизням. 3т 300 к силе и 300 к жизням и так сделать до 6 т или даже сделать 10т и все конец игры. Не кто не будет играть бесконечно, потому, что не интересно фармит мобов. Лучше поиграть во что другое по сети, чем в д3.

4\они халявят и понятное дело, что многое оставили на второе дополнение. Ну рифты с разными локами еще путная тема, но в игре все равно моло всего. Нет стимула ходить на боссов. Они теперь в рифтах. Нет стимула ходить на пони левел. Вообще на уберов то хотят ? Да все столпились у этих рифтов и не какого разнообразия. Да баунити с сондучками так чисто фармят для поратлов, но там не кто не хочет играть.

5\ пвп. зачем они тогда вообще о нем что то говорили. Этой игре он не нужен. Ну в игре есть много всего, что сделано не правильно. Там коровий уровень вообще фигня. Нет, что бы сделать его как в д2. Реально схалявили.

6\ а шмотки. Ну тут меня прикалола. Они сделали слишком частое выпадение легендарок и этим обесценили желнтые и синие вещи. Зачем это надо было желать не понятно. 2 дня игры и ты одет уже весь в легендах. Стимула нет играть. Да многие шмтоки выбивались уже с топ статами и если что, гадалка поправит и сделает топ. Стимула мало, стимул тока собрать летовый комплект и выбить легу с каким нибудь прикольным афиксом.

И так выйдут еще две не плохие синловые игры
Project Eternity
Shadows: Heretic Kingdoms

Но будут игры намного лучше всех этих и это ф2п и они разрабатываются дольше, чем сингловые. Потому, что есть аук и надо придумать много всякого сырья и экономику и так как это еще и ммо, то будет и многое другое.

Lineage Eternal: Twilight Resistance
самая ожидаемая.

Devilian

Mu Online 2

Asura

Все есть на ютубе и так я напишу про все сразу, что там будет. Ну в каких то этого и не будет. В ммо ф2п будут мауты, питомцы, данжы, осады, система ноу таргет, пвп 1х1 3х3 и даже 20х20. И что мне нравится, что не будет не какой казульщины, какая она в д3. Тут будет все трудновато и будет редкостью, что то там выбить. Понимаете, теперь, что д3 слишком мала среди этих игр. Да когда выйдет Lineage, то второе дополнение д3, им надо сделать ну очень интересным, прям в два раза больше, чем оно есть щас в росе. Вот это им стимул.
Начался третий сезон :up2:
Дябла третья игруха конечно интересная , но уже не то...Поэтому я во многом согласен с Ayrosi,особенно на счет шмота.. Сам игру покупал...играл с месяц, наверное, и забросил. Д2 меня как-то даже больше захватывала..
Что значит уже не то? Конечно не то, тогда игра была прорывом, новшеством, а сейчас нас закидали стольким количеством игр, что для нас ничего не ново. Ну или мы стареем :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru