Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 13 [ Сообщений: 487 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Diablo 3

Изображение

Дата выхода: 15.05.2012 (русскоязычная версия 7.06.2012)
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 7800 GT или Radeon X1950 Pro
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Рекомендованные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Описание:
Действие игры происходит в Санктуарии — мире, сотканном из темных фантазий. Без ведома большинства обитателей несколько отважных и могущественных героев скрыли Санктуарий от демонических сил в другом мире на долгие двадцать лет. Большинство воинов, которым посчастливилось выжить в сражении с легионами Преисподней, лишились рассудка. Другие же похоронили свои воспоминания и отвернулись от ужасов, которые терзали их сознание.

В Diablo III игроки вернутся в Санктуарий, чтобы вновь противостоять Злу во всем многообразии его личин. Diablo III станет органичным продолжением Diablo II с простым интерфейсом, динамичным и интуитивно понятным игровым процессом, так полюбившемся поклонникам серии Diablo. Многие черты игры поднимут жанр RPG на новый уровень.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
Странно, люди уже второй день играют, а тему по такому, не побоюсь этого слова, ХИТУ ещё не создали :)
Ну что, у кого какие первые впечатления или может быть проблемы с игрой?!
Пока нашел русский обзор только демо-версии.

Обзор от IGN.

Обзор PC Gamer.

Впечатления исключительно положительные.

Странно, люди уже второй день играют, а тему по такому, не побоюсь этого слова, ХИТУ ещё не создали :)

Некогда темы создавать, качаемся :gigi: Впечатления положительные, правда иногда подлагивает, но благо редко это
А у меня русская версия, так что ждем. Вот и впечатлений нет.
Играть можно будет только с подключением к интернету?
Что ее так ждут и восхищаются? Для меня и первая часть УГ, вторую даже не стал устанавливать, хотя диск валялся.
Black Ice
Согласен, игра полный отстой. Что первая, что вторая... Но это так, для людей без реакции, чисто на мышки покликать что то более интерактивное чем Червы и дурака ;)
А разве хотя бы одна версия диаблы небыла проста в управлении? там вроде смысол (груба говоря, споси мир) не нравиться ставь что герой смертный. Мне интересно во 2 части за победу над игроком брал ухо, а тут что?
И почем сейчас продают англоязычную дьяблу?
У нас она стоит 34,5 долларов США... Дороже в 2 раза, чем все остальные игры.
student за ключик просят ~ 2200 — 2400 рупий в зависимости от магаза :oops:

zero85 большинство игр от EA — не меньше 800 рупий, так что я бы не сказал что в 2-а раза :oops: В стиме полно игр с ценником 600 — 700 руб, есть и по 800 :oops:
D-Tritus
Я ориентировался на наши магазины, но согласен игры от ЕА всегда стоили ого-го...
student
выход усской будет гдето 7 июня + будет дешевле. Ой посмотри сколько стоит по предзаказу Кризис 3 не меньше
Пол годика подожду и куплю лицензии кризис 3 и диблы 3))) трипал)


Последний раз редактировалось SevenXP 18:36 16.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
Да я знаю, русская 1к рублей стоит, ее подожду, тем более в открытую бету я успел поиграть, так что уже заценил игру, спешить некуда.
ЭЭЭ открытая была? почему не кто не сказал((( И новость не пришла только возьми подпску на год ВОВ ((
SevenXP
Была, но всего два или три дня. Сейчас можно купить гостевой ключ, доступен первый акт, как и в бете, 3 у.е. стоит.
student
А лвл набивать сколько смогу или ограничение? и если куплю гостевой ключ следующий полный столько же стоить будет?
SevenXP до 11-го

Diablo III — невозможность входа на сервер после вылета — я не удивляюсь желанию некоторых юзверей оторвать конечности писакам сетевого кода :spy: Стока лет разработки, неоднократные переносы, и уже второй (первый — сервера ПЕРЕГРУЖЕНЫ) страшный фэйл уже на старте
D-Tritus
Как раз к 7 пройдет жор и можно будет спокойно побегать )
Проблемы были в основном только на американском сервере. На евро все нормально (по крайней мере у тех кто начал играть не на следующую минуту как стартовали серверы :gigi: ), вот например я сел играть 15 числа как пришел с работы где-то с 18:00, помню один раз отключило от сервера не мог подключится долго, пока поделал домашние дела, где-то час, все снова заработало, и работает по сей день. Сейчас уже не спеша с полной зачисткой бегаю в 3 акте, 29 ур. ВД. С 3 акта играть стало веселей намного, адреналина в разы больше чем в первых двух, толпы мобов стали раза в 3 больше, бонусы за масскилл так и сыпят по 20-50, сегодня надеюсь пройди нормал, т.к. слишком легко играть, хочется посложней :D Не понравилось единственное что сделали с вещами, ценность белых вещей вообще нулевая, и поднимать их не стоит, синие и желтые примерно равны по качеству, выпадают магические вещи заметно чаще чем в д2., с элитников стабильно 2 сини, если повезет то и желтая падает, бывает и не одна а две сразу.
Diablo 3 прошли за 7 часов


4 игрока завершили Diablo 3 за 7 часов на среднем уровне сложности. Столько же времени на прохождение RPG потребовалось группе китайских пользователей. Рекорд одиночного завершения сюжетной кампании пока остаётся за геймером под ником Yoshichan – он закончил Diablo 3 за 12 часов. Пользователь играл за варвара на среднем уровне сложности. За это время он прокачался до 32 уровня, убил 8 тыс. противников и собрал 168 тыс. золотых монет.
Капец, игра не успела выйти, а ее уже прошли. Ну это тогда однозначный провал со стороны Близзарда. Не даром мне ее игры в последнее время совсем не нравятся.
Matrix Renegade
Странный аргумент. Skyrim за 2 часа прошли, и стало это известно еще до выхода, например.
student
В отношении Skyrim и Diablo — наверное только по сюжетным квестам бежали...
Если все побочное делать, вряд ли так быстро можно пройти.
student
спасибо за информацию, а то на ОБТ не успел попасть :up2:
Комрады, игра-то интересная? Поделитесь хоть впечатлениями, кто играет, что нравится, а что нет.


Последний раз редактировалось Aguila 07:07 18.05.2012, всего редактировалось 1 раз.

Matrix Renegade
Странный аргумент. Skyrim за 2 часа прошли, и стало это известно еще до выхода, например.
Аргумент далеко не странный. Просто я считаю так, что если разработчик дает возможность пройти основную линию не выполняя побочные задания, он свою работу сделал не качественно. Нужно делать так, что бы по основной линии нельзя было пройти (ввиду например силы монстров) до тех пор, пока не выполнил хотя бы половину заданий побочных.
Matrix Renegade
Да какие побочные задания? Убить определенного монстра, защитить людей, найти предмет? Это ж Диабла, action-rpg, а не просто rpg. 12 часов чистого задротства, пробегая мимо всего и 7(!) для совместного прохождения, и то самая сложная часть будет идти при повторном прохождении + те же подземелья заново построятся.

Игрулька вполне в духе старых частей, несмотря на некоторую мультяшность и 0нимеобразность той же расчлененки навалом. ~ 18 часов и начало третьего акта только.
А что диабло 2 тоже можно быстро пройти. Бегать чисто от пункта А в нужный пункт Б,а если забегать во все места? ВЫ по ходу давно играли в Диабло 2!!!
Matrix Renegade
Первые две Дябли за пару часов пробегали на скорости...
Но менее качественными их от этого никто не называл! ;)
Monsterof3D
первую часть, если верить вики, прошли за 3 мин. 12 сек :eek: (да, там пишут с использованием какого-то бага)

Aguila
В лучших традициях серии, играть интересно, с умениями классно придумали, визуально игра просто шикарна (за исключением 3 го акта, текстуры мутноваты там). Да, общая карта стала меньше, но если заходить во все пещеры и т.п., то думаю сравнимо с д2 будет. Вчера перешел на Кошмар, теперь элитников не так просто убить, урон хоть им и незначительно повысили как показалось, но теперь много хп, телепорты, аое, и есть самоотхил.
Diablo III Cow Level — радужные единороги, цветочки, лепреконы, облачка :spy:
D-Tritus
Вообще это MLP.
Katiphus какие это еще пони??? Они размером с ГГ :shuffle:

А по поводу времени прохождения — тоже солидарен, что для довольно прямолинейной РПГ на нормальной сложности даже 12 часов — очень мало.
Ivan Helsing, значит не зря меня никогда "Диаблы" не радовали. Хотя первую прошел с большим удовольствием. Но правда тогда более качественных аналогов то и не было.
mirax
Спасибо за мнение.
Читаем правила.

Запрещено обсуждение проблем с запуском и функционированием нелегальных копий игр, а также упоминание названий "репаков", "таблеток", "релизных групп" и т.п.


Запрещено обсуждение вопросов, связанных с копированием и взломом защиты игр, ссылки на такие ресурсы.



Отредактировано zero85.
Дошел вчера до Ада, 52ур, по счетчику времени мне понадобилось почти 40ч игры, больше 20к убитых мобов, около 1к элитников. Вот здесь действительно начинается жопа :gigi: извиняйте за выражение, на каждом втором элитнике падаешь, некоторых убить очень трудно, проще идти дальше чем его закидывать своими трупами минут по 10-15 :D По сложности не в сравнение с д2, в д2 у вас был телепорт и хилки, здесь ни того ни другого, и очень очень жесткий стан и урон, склеивают буквально за секунды некоторые.
П.с. почти все эти проблемы прохождения можно избежать, закупившись на аукционе вещей своего уровня, тыс. по 50-100 за вещь, но так имхо не интересно.
Подскажите, как я понял, прокачки как в старых дьяблах тут нет? Я пока монах 8 уровня и дают повышать только скилы. Это нормально?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 487 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru