Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Warface разработан на движке CryENGINE®3, удостоенном наград на различных специализированных выставках. Он обеспечивает высочайшее качество графики, которая не имеет равных среди бесплатных проектов. Игрокам предстоит вести сражения в различных точках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн игры сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В режиме PVE игроков ждут увлекательные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В режиме PVP игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в соревновательных матчах.

Дата выхода: 2012
Официальный сайт: http://wf.mail.ru/news ( От сюда же можно скачать и демку )
Разработчик: Crytek Kiev
Локализаторы : Mail.Ru Group
Скриншоты http://wf.mail.ru/download_media/screenshots , http://www.playground.ru/gallery/warface/
Вообщем многообещающая игра.
Rig

Не чего многообещающего не увидел, тот же самый код))
Да ну, ближе к бателфиелду. И конкретно командная игра, помогай и помогай.
как исправить моргающие задники? одолело в конец уже.
Ничего даже близко с баталфилдом нет.
Играется как код, только тупее.
Интересен кооператив, но только один раз. Так что хохлы опять зделали херню.
Кстате за медика некто не играет, так что тактика скатывается к 0.
Вообще игра интересная? Можно играть если есть лицензия (БФ3)? Ставить стоит? А то после Ghost Recon Online пожалел потраченное время
А мне нравится ! Прохожу кооп только медом и джигурду валил не раз в одну репу при помощи шокера . В игре погремуха 19сухов75 , заходите погамаем .
Играю каждый день по чуть-чуть, больше кода игра нравится, особенно если команда прикольная, помогает друг другу. Скоро обещают др. карты и управление техникой.
costoneeda
Да вроде всегда медики есть, ну на край сам им играй.
SevenXP
Скачай да попробуй, бесплатно же.
По мне игра просто отличная :up2: а когда в неё играют твои знакомые то вообще класс, скайп, конференция на пять человек и в перёд
напишу сразу, голосовой чат в игре полное г..но не у кого толком не работает :mad:
а у меня моргают задние планы на 4870Х2 2GB, неужели я один такой? игра нормальная, но играю онли кооп.
Может кто нибудь сможет мне помочь, у меня ноут hp pavilion dv6 с видеокартой radeon 6550, захожу в игру и все текстуры плывут, ничего не видно ... :confused:
zoom01
Дрова обновлял?
отключи сглаживание в настройках видеокарты
Rig
драва обновлены до последних с оф сайта ...
saylar55
не помогло ...
не знаю кому как а мне понравилась не очень батлефилд 3 или мф3 намного лучше 8-)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru