Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 131 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Alan Wake
Изображение
Год выпуска: 15 февраля 2012 года
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Microsoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: Dual Core 2GHz Intel or 2.8GHz AMD
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: DirectX 10 compatible with 512MB RAM
8Гб свободного места на HDD
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Quad Core 2.66GHz Intel or 3.2GHz AMD
Память: 4 GB RAM
Видеокарта: DirectX 10 compatible or later with 1GB RAM
8Гб свободного места на HDD
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Alan Wake — это игра, которая соединила в себе такие жанры Action, Adventure, Horror. Действие игры развернется в не большом городе Bright Falls. Мы будем играть за Alan'а Wake'а писателя ужасов. Он пишет про свои ночные кошмары, но вскоре они сбываются в реальности... В игре нас ждет интерактивный мир, который нам предстоит исследовать.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Katiphus 17:04 17.02.2012, всего редактировалось 5 раз(а).
valerian:beer: за инфу по дровам — как раз увидел обновку, и хотел ставить
D-Tritus, как говорят англичане, "Ваш километраж может отличаться от нашего". Может, это свойство моего компьютера, что он хуже заиграл с новым драйвером, а может, это был "апдэйт" игры... хотя я проверил, нового не было...
Чего-то закончил игру, а дополнительный контент играть уже не хочется. Я так понимаю, движущей силой для меня закончить игру было узнать, что там происходит, в конце-концов, но к концу игры я узнал. Начал играть новый контент, а там -- прежняя тягомотина, непонятно, в каком мире застрял Алан, и к чему всё это. Да, и ещё -- я там застрял в кафетерии, поскольку на меня выпрыгнула куча монстров, а у меня только пистолет с нескольлкими выстрелами и слабый фонарик, мочат меня на раз.
D-Tritus
Вчера включал алана с последними дровами, все работает нормально, правда у меня там самое начало игры, т.к. я играю сейчас в масс еффект 2, а потом и в 3 буду, только после них в алана уже...
Когда ж наконец 50% скидка? :gigi: :(
IC9517
Когда ж "крэзи викенд" = все по 100 р. :gigi: :oops:
Всем привет ! Выручайте . Нужны сохранения на место оборона сцены Alan Wake. v 1.05.16.5341 .
Парни это продолжение "Alan Wake's American Nightmare (2012)"
ИЛИ другая история бо в прошлой части он утанул (наверно) за мест своей жены!
Скукота. Больше слов нет.
SevenXP, совершенно другая история. Весьма динамические пострелушки поначалу на пару часов, но потом становящиеся однообразными и бестолковыми. Если оригинал пришелся по душе — можешь и не пробовать.
Хорошая игра получилась, на днях прошел. Впервые в игре было так стрёмно отходить от главной дороги, и исследовать уголки карт, приходилось даже иногда панически убегать до ближайшего респа с фонарем бросая фаеры :gigi: С удовольствием поиграю во 2ю часть если сделают :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru