Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 32 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Need for Speed: The Run

Изображение

Дата выхода: 17 ноября 2011 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Официальный сайт: Need for speed

Минимальные системные требования:
— Операционная система: Windows Vista / Windows 7
— Процессор: Inter Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц
— Оперативная память: 2 Гб
— Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT / ATI Radeon 4870 с 512 Мб видеопамяти
— Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
— Свободное место на жестком диске: 15,2 Гб (26,7 Гб на установку)

Описание:
The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей.
В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Особенности игры:
— От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг. Примите участие в The Run — нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил — каждый сам за себя.
— Вы — главный козырь. Ставка в этой гонке — жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно — вы. Ваша задача — уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место.
— Против всех. Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры — в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки.
— Поразительные возможности Frostbite 2. Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи.
— Напряженные сетевые состязания. С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось bartx2 23:30 22.11.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
Вчера приобрел сей чудо. Выскажу свое мнение.
Графика сипатичная , приятная, правдо не хватает сглаживания, игрушка весьма не требовательная, использует всего 30-40% от одной 580.
Видео памяти кушает при 1680*1050 около 800мб.
По физики, игрушка чистая аркада, реализма не ждите, но присутсвует полное разрушение машин.
Гемплей: очень динамичный, с интересным сюжетом, держит в напряжении, особенно когда несешься под 250+ по краю скалы, и при малейшей ошибки можно печально закончить.
Мультик еще не проверял.
bartx2
Вроде запускал есть сглаживание , Надо посмотреть .
Ещё в игре ограничение 30 кадров в секунду .
ChiChiKrus
хмм что то не нашел.

Ещё в игре ограничение 30 кадров в секунду .

ага слышал об этом, не успел проверить, гребаные происки консолей
Настройки нет , но глаза не режет лесенкой ) На машинах лесенки нет. а вот на дороге полосы не ровные :)
Изображение

Изображение

Изображение

гребаные происки консолей

Ага , кстати заметны эти 30 кадров , но может если в играться по глубже ,то привычно станет . =)

В последнее время как то трудно стало с внедрением сглаживания ( НФС хп , батлфилд 3 ( при активации сажающий фпс в 2 раза) и теперь RUN )
:yes: вчера уже прошел, с двух часов дня и до девяти вечера катался, в игре показало что 1ч58мин :gigi: ,мне понравилась часть,хорошая графика,и что вообще мало лагало на ультра настройках,можно сказать даже не было фризов при своим 30фпс. :up:
Мне не понравилась игра. Только графика, она в игре хороша. Первое, зря они превратили чисто гонки в какой-то второсортный боевичёк с интеракивными аркадными вставками или ездой с уворачиванием от пуль мафии. Ну не интересно мне это, когда я беру нфс, хочу погонять гонки и больше ничего. Второе, жуткое управление машин, ещё хуже было только в, имхо, худшей игре серии — Porsche Unleashed, поведение в поворотах непредсказуемое совершенно. Третье, коридорность трассы и ресет, пример: в некоторых местах можно без последствий полностью в кукурузное поле заскачить или за деревьями срезать, а в некоторых поворотах, с совершенно ожидаемым, более того, планируемым нормальным дрифтом, едва задняя часть машины заносится за трассу (передняя на трассе) следует ресет! :mad: Четвёртое, епёрная "физика", когда в сильном столкновении машины полиции или машину из трафика к чертям откидывает, а ты можешь продолжать ехать как ни в чём ни бывало, а в случае лёгонького касания... нате вам ресет.

Полное, отсутствие драйва: первую половину игры весь драйв — адаптация к убогому управлению, физике и коридорности трассы с чертыханиями на ресет. Вторая половина — лёгкое, совершенно на раз-два, прохождение типа крутых соперников, причём каждая гонка не успев начаться уже заканчивается, настолько короткие трассы. Помимо соперников убога и полиция, она вроде есть, и её как бы и нет: два раза за всё игру удалось с ней столнуться, в первом сильном столкновении полиция была отправлена в утиль, хотя был уверен, что я должен был разбится, второй раз: лёгкое касание блока заставило меня слегка скользнуть по обочине, за что последовал ресет. Игра очень короткая, прошёл, тут же стёр и забыл, больше никогда её не запущу, в отличии от Hot Pursuit 2010, которой Run сильно проигрывает по всем показателям кроме графики.

Ещё забисило, что каждый раз после запуска игры приходилось лезть в настройки управления проверять сохранились ли мои изменения, ибо они через раз запуска игры сбрасывались.
proffy
Автомобили снова сами рулят при заносе, в повороте и т.д., как в Hot Pursuit 2010?
Жёсткий_Чебур, нет.

Да и в HP 2010 только дрифт очевидно помогался компутером, в остальном никакого "и т.д." там само не рулилось. :spy:
А как там с мультиплеером? У меня стоит HP 2010 LE лицензия, можно погонять иногда, стоит ли переходить на RUN?
Игра довольно таки бодрая и не скучная (не в пример Дирт), сюжет захватывает, момент с 30 фпс присутствует, но может это и хорошо — видеокарта работает в половину силы. Напоминает чем-то Хот Персьют 2010 и это хорошо. Полиция действительно какая-то без инициативная и это плохо.
proffy
худшей игре серии — Porsche Unleashed — она не худшая... а наоборот, в ней поведение машин ближе к реальному (не слишком аркадное).

Эта игра чистая аркада, в Shift 2 я все еще катаюсь, а когда бывает больше времени — в GTR2.

Прошел, игра улыбнула, но не зацепила. Для меня на один раз, как и HP 2010. Я больше к симуляторам (пусть и не истинным) ближе. GTR2 и ему подобные сложны, требуют время на привыкание.
Главный номинант на блиц-сингл года :gigi: Или самое интересное "обучение" :oops: Чувствуется, что в игрухе делался явно упор на мульт, что весьма печалит :( Да и размерчик тоже стал расти непропорционально играм
D-Tritus
Может когда-нибудь выпустят игру, в которой будет несколько жаноров: гонки, шутер, рпг :gigi: Пусть и не всем, но многим понравится. ГТА увы пока не тянет на это (в моем понимании). Если подтянуть некоторые моменты, то да, будет неплохо. В общем, это мое мнение :shuffle:

Сингл в этой игре как-то короток.... Как-то незаметно 4,5 тысячи км проехал :gigi: Вроде отрезки максимум по 10 км, а оказывается проехал 200-300 :gigi:
У меня вопрос, у обычной версии игры, какие машины доступны в самом начале игры?
bartx2
все что представлены в гараже когда выбираешь тачку кроме последних двух они для расширенного издания

А мне игра понравилась честно меня она лично цепанула очень хорошо что не удавалось сделать не одной игры из серии со времен Porsche Unleashed и Андеграунд первого. + Музыка шикарна жду в лоселосе или хотя бы в хороших и честных мп3 320
Switrit
ясно просто у меня расширенка, и там в самом начале желтый поршек доступен, я так понимю это некотоое читерство, так как на нем оч легко все проходилось до 150 места.
bartx2
Рассширенные издания всегда лёгкое читерство начиная с 2007 года )))

пс гады надеюсь дадут стипуху сегодня-завтра хочу коллекционного Бэтмана взять
У меня на ноуте (Acer Asperi 5942g) стоит
Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 330 @ 2.13GHz
3096 Ram DDR3 1066mhz
ATI Mobility Radeon™ HD 5650 1024MB Maxed 2700MB @OC 690mhz/990mhz

этого мало для работы NFS The RUN? Он у меня лагает на самых минимальных настройках (подвисает, машина будто бы не едет, а плывет.. в меню все работает без лагов). дрова на видюху обновил. Hot Pursuit 2010 идет на максимальных, а этот нет..
В этом видео показывают что The RUN идет на максимальных почти на таком же ноуте — www.youtube.com/watch?v=d77gJhVploM

В чем проблема?
likeapimp RAM может маловато — новое двигло от DICE очень "падкое" до нее, и на < 4 Гб у многих вылеты и тормоза
D-Tritus
так ОЗУ для игры 2Гб нужно, а у меня 3..
HP 2010 тоже DICE и норм..
likeapimp да ладно? Да даже в минимальных указано 3 Гб — в рекомендуемых вообще 4-е. И HP 2010 не на Frostbite 2.0, вот и проблем нет.
D-Tritus
но все же 3 в минимальных (в этой теме 2 написано)
likeapimp
Специально для вас сделал фотографию с лицензии двд бокс.
Изображение
На этом надеюсь закончим.
все, проблема исчерпана, я просто скачал неудачный релиз.

п.с. 3Гб. ОЗУ достаточно для этой игры.. которая, кстати, не впечатлила :(
likeapimp

а нужно не качать а покупать лицуху, и не мучаться.
На PlayGround.ru итоги 2011 , игра получила разочарование года.
:gigi:
http://www.playground.ru/articles/35139/
Grendel
Там же значится ещё и МВ3 но если честно плайграунд давно лично для меня стал помойкой
Switrit
Мне это очень важно ,что для тебя PG стал помойкой и Б. Обаме это важно и остальным 7 млрд населения Земли :up2:
PG входит в 20 самых посещаемых сайтов рунета так на всякий случай и то что там помойка это не секрет , он всегда ей и был и в этом его прелесть. Нет старичков и новичков нет садомазолюбителей репутациодрочеров спевшихся с модераторами, демократия с анархией в одном флаконе.
likeapimp с этого и надо было начинать описание своей проблемы — тут на форуме по дефолту подразумевается, что у тебя лицензия :oops:

Grendel, я поддерживаю Switrit — PG на старте был отличным проектом, но сейчас стал весьма сомнительным ресурсом. Проблемы с работоспособностью и куча вирусни на нем всплывают постоянно. Да и общение на тамошних форумах с матом и школотой оставляет тока самые "положительные" эмоции :oops:
ребят, при запуске игры выдает ошибку:

Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter ATI Radeon HD 2600 XT witch driver 12.4 (8.961-120405a-137528E-ATI)
Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED( Unsupported )

This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU.
For NVIDIA GPUs,DirectX 10.0 support is required.
For AMD and GPUs from other cendors,DirectX 10.1 support is required.

что посоветуете? исправимо?

win7, hd2600pro (драйвер последний 12.4), dx11.
Oberon, если написанное "For AMD and GPUs from other cendors,DirectX 10.1 support is required" правда, то игру запустить не удастся, т.к. HD 2600 поддерживает только DX 10.0, но не 10.1

Непонятно только с чего такая несправидливость, для NV требуется поддержка 10.0, а для AMD 10.1 :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru