Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 234 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Deus Ex: Human Revolution

Изображение

Дата выхода: 23 августа 2011 года
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 ГБ (Windows Vista и Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA серии GeForce 8000 или ATI Radeon серии HD 2000 или лучше
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: AMD Phenom II X4 или Intel Core 2 Quad или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5850
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места

Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет, а также учетная запись в Steam.

Описание:
Для Адама Дженсена, элитного специалиста службы безопасности, настали нелегкие времена. Он не только получил тяжелые ранения в ходе нападения на охраняемый им объект, но и подвергся принудительному внедрению имплантов. Зато теперь перед ним открылись новые возможности. Сможете ли вы помочь Адаму раскрыть паутину глобального заговора и выяснить, кому на самом деле выгодна стремительная революция человечества? Правда изменит мир.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Оценки у игры высокие: http://www.metacritic.com/game/pc/deus- ... ic-reviews
25 августа должны начать продавать у нас!
К сожалению пропустил первые две серии. О чем вообще игра, и на что похожа?
От графики меня стошнило, может в полной версии с DX11 она будет и лучше, но на памяти Кризис 2. Так что не слишком надеюсь. Прошлую часть даже играть не захотел, отстойная была, эта получше будет, но графика... всё желание отбивает.
Сам в первые две части не играл, но в третью обязательно поиграю — трейлеры очень понравились!
так о чем игра? Типа стелс шутера с элементами рпг?
bartx2
Вроде того, плюс кибер-панк. Чем-то похоже на Mass Effect.
На ютубе ролики погляди, станет понятно.

spidigonzalez
От графики меня стошнило — дизайн уровней все равно отличный и много всяких деталей проработанных.

так о чем игра? Типа стелс шутера с элементами рпг?

Можно стелс, а можно и напролом (конечно если качать тяжелые вооружения и т.п.), я в первую часть проходил вообще с мечем в руках, с того момента как нашел его, и снайперкой, убойная была комбинация :gigi:
Во вторую часть не играл практически, что-то сначала не понравилось, так и забросил.
student

кибер-панк

это что за чудо такое?

Чем-то похоже на Mass Effect.

то есть слеганца линейная, нету свободы как например в "елдер оф скролл"

На ютубе ролики погляди, станет понятно.

смотрел но трудно что то оценить, по видео тупо шутер на прохождение с фишками сплинтер целла.
student
А то я бы удивился если бы у шедавриальной всленой были бы оценки ниже )) А так завтра вечерком возьму ключик на плати ру и будет счастье )))
пс те кто любят красивые ролики заставки не пропускаем поскольку их делали сами создатели Фф те Square Enix :beer: так что бегом за лицкой благо она стоит на плати ру не больше 10-12 долоров не расширенное издание
:up: + отличный подарок олдскульшиком

пс Игра не для всех поэтому если не играли в первую часть то за эту думаю браться смысла особо нету
bartx2
Поджанр научной фантастики такой.
Вкратце с википедии: Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве.

есть слеганца линейная — не могу сказать, не играл и обзоры еще не читал, на ютубе только поглядел немного. :)

Switrit

пс Игра не для всех поэтому если не играли в первую часть то за эту думаю браться смысла особо нету

Я в первую играл вообще чуть-чуть очень давно (лет наверное 10 назад :gigi:), считай что не играл.
Не думаю что это сильно повредит при игре в Хуман Революшн. :)
В двух словах это киберпанк экшен-РПГ , с очень сильным сюжетом(первая часть, одних концовок только было три). Основа игр всей серии это спецагенты, фактически киборги, напичканныо по последнему слову техники имплантами и т.п.
А сам сюжет политика, интириги и т.п. в "свободном мире".


з.ы. DEUS EX переводится с латинского как "Бог из"
Ааа как же тяжело ждать последнии 11 часов до начала продаж ((
У нас уже продается 600р.
bartx2
Если E.Y.E: Divine Cybermancy не цепанул ничем, то и Deus Ex вряд ли понравится ;)
Monsterof3D

нестоит великую сагу сравнивать с мелочью


ксооо негде нет карточки веб мани поэтому прийдёться ждать пятницы и ехать за диском при условии конечно если до пятницы обеда не хакнут игру

А так завтра вечерком возьму ключик на плати ру и будет счастье )))

А где они ключи берут? Вдруг кто-то купит игру с таким же ключом :shuffle:


Последний раз редактировалось Wihar 16:23 24.08.2011, всего редактировалось 1 раз.
Monsterof3D

E.Y.E: Divine Cybermancy

даже не знаю что это такое.
Wihar
один раз имел дело с данным сервисом, брал ключ для антивира нортона, вышел косяк в итоге это оказались ключи для организации в германии которые не для продажи, после чего в жизни не че не возьму у сей контор, лучше в магазе диск куплю и переплачу, зато хотябы буду уверен что это чесный не краденный продукт.
bartx2
потому что надо брать у продовцов с сертификатом
Wihar
если у чела есть сертификат продовца от 1с и софтклаб то можно смело брать так же существует куча официальных интернет магазинов которые на примую сотруднячают с разработчиками но это уже офтоп пошёл не кого переубеждать не собираюсь мне так удобнее чем диском
Не знаю байан или нет: Если купить БОКС-версию Deus Ex на ПК то в подарок в боксе будет лежать флаер с кодом на эту же игру для сервиса OnLive.
Katiphus только для USA — у нас OnLive еще пока нет.
D-Tritus
Он вроде работает в рашке, пинг только большой будет. Нужен хороший инет.
---- UPD ----
Только что поставил OnLive, со 2ой попытки запустил в триалке F.E.A.R. 2.

Из минусов сервиса выделяется следующее: Нельзя настроить графику\звук даже разрешение, очень сильно жрет трафик и само изображение выглядит так будто сняли на камеру и перекодировали в какой-то видеокодек (немного как бы подбито качество и когда крутишь мышью то все смазывается как бы). В остальном отличный сервис.


Последний раз редактировалось Katiphus 17:24 24.08.2011, всего редактировалось 2 раз(а).

если у чела есть сертификат продовца от 1с и софтклаб то можно смело брать так же существует куча официальных интернет магазинов которые на примую сотруднячают с разработчиками но это уже офтоп пошёл не кого переубеждать не собираюсь мне так удобнее чем диском

А разве так выгодно продавать? То есть получается можно с нэта скачать лицензионную версию купить ключ и получается, что у меня лицуха) Интересно, а это на чарты продаж влияет, а то ПК всегда на последнем месте(
Wihar
ПК всегда на последнем месте потому что многих просто напросто вынуждают покупать консоли. Мол на ПК игр не делают, а на консоли вон сколько игр.
Вот лично я не хочу платить 10к-15к рублей за консоль у которой начинка ПК стоимостью ~4к рублей.
Ага. И диски по 2 тыщи рублей стОят.
Ну у нас типо бедный регион и по этому диски для ПК стоят очень дешево, а не 60$.
Katiphus
Байка.
Вот сегодня приобрел.
Изображение
bartx2
Не байка, значит только для Европы\Америки.
Katiphus
Для европы возможно)) но для русского издания байка)
Уппс печалька....
Изображение
bartx2

потому что время до старта оф продаж ещё 2 часа поэтому не раньше чем через 2 часа стим не даст поставить игру

пс сам аж загарелся взять рассширенное издание смотря на твои фотки )) как понимаю в комплекте диск с саунлами и доп матерьялами а что за те 2 буклетика?
Switrit
слева-направо
упаковка-бокс с 2мя дисками(игра и доп материалы/музыка)
Арт бук(иллюстрации)-руководство пользователя-20бонусов(для рега на сайте нд и получения бонуса)-загружаемый контент(доп миссия и пару ништячков в виде пушек и тд..)
Switrit имхо, не вижу ничего, ради чего стоило бы его брать. Даже на нормальную "жесткую" обложку для артбука зажмотились :abuse: Игровые саунды практически всегда отдельно от игры неслушабельны :shuffle: , руководство пользователя — это как "Windows для чайников" :oops:
D-Tritus
зря вы так оформление очень качественное и симпатичное, у арт бука относительно жесткая обложка раза в 3-4 толще чем остальные листы в ней.
D-Tritus
Понимаешь я вырас на Деусе да и первый деус мой первыйсерьёзный стэлс экшен на пк
по этмоу отдать дань уважения великой серии и началу новой трелогии стоит + 20 долоров не такие уж большие деньги да и балую себя не таку ж часто так что в полне можно
bartx2
Спс за подробности пс а доп матерьялы это видео о создании игры или что то ещё?


Последний раз редактировалось Fritz 23:57 24.08.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Следи, будь добр, за орфографией. Что такое у тебя с ней? Fritz
доп материалы
1)44минутное видео о создание игры как все начиналось в 2007году и шло
2)музыка из игры
3)комикс
4)3 тизира(видеоролики которые на е3 показывались)
На plati.ru 11 долларов за ключик, сегодня буду загружать :) Превьюшка была шикарной! :)
Кста "E.Y.E: Divine Cybermancy" вообще не зацепил, мудреный до жути какой-то, а вот оригинальный Deus Ex прошел на днях еще раз :)
Hell-Fosa

На plati.ru 11 долларов за ключик

что то дешево, смотри как бы не оказался ключь от демки.
bartx2
дешёвый потому что это обычная джевел версия те не расширенное издания.


Тт уже взломали деусик хнык :( но всё равно возьму лицку я что даром вчера торговался со штрихом когда ему карту сливал ^.^
Ну что сказать гама интересная. Правда есть 3 косяка
1)периодически виснет
2)Картинку и видео ролики можно было бы по симпатичнее сделать
3)Есть некоторые граф арты(например смотришь на человека за головой которого например яркая неоновая лампа, и как бы несколько пикселей через тушку просвечиваются.
Ну а в целом хорошая гама. Убивают правдо быстро на пролом не получается, приходится ныкаться и издалека валить.

ПС Грузит всего 30% оба гп и кушает около 300-400мб видео памяти))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru