Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 146 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dirt 3
*
Изображение

Год выпуска: 2011 \ Май \ 24

Жанр: Racing / гонки

Разработчик: Codemasters

Издатель в России: Бука

Платформа: PC
Версия движка EGO: 2.0


Системные требования: (минимальные)

Операционная система XP / Vista® / Windows® 7
*
Процессор AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
*
Оперативная память 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
*
Видео ATI Radeon X1800 \ NVIDIA GeForce 7800
*
Свободное место на диске 10 ГБ

Описание:

В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.

Dirt 3 и DirectX 11:
— В игре появятся эффекты тесселяции (увеличенное количество полигонов на модели, то есть более высокая детализация);
— Более мягкие тени;
— Поддержка High Definition Ambient Occlusion (более высокий реализм модели освещения).

Доп.Материал :
На всеобщее обозрение:
Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.
Разделенный экран:
В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
Грандиозный автопарк:
В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
И в дождь, и в снег:
Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
Виртуозы руля:
Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
Вокруг света:
Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.

Скриншоты :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Официальный русификатор от Буки для версии игры 1.2


Последний раз редактировалось ChiChiKrus 09:50 28.05.2011, всего редактировалось 3 раз(а).

Патч поставил ещё вчера, прогнал тест производительности и одну трассу. Разницы особой не заметил (хотя сглаживание работало как-то интереснее или мне спросонок показалось?), бегающих чубриков, кстати, тоже. Хотя ездил в дождь, может они прятались. :D

А вот я их сразу заметил на двух разных трассах как минимум,хотя и не знал про них...пока непрочёл этот пост.
max129
На каких трассах, если не секрет, и при какой погоде? Ездил три раза вечером в Мичигане — пусто. :gigi:
Жёсткий_Чебур
Да причём тут погода и трасса,они ИМХО рандомно генерируются,при мне они бегали только в состязании Ралли
Я дошёл до 3-его объёмного треугольника,который вращается,в нём у меня пока открыты уровни: Rampage и Оff Road Rush(гонка-ралли),вот гте-то там,погода снегопад и лето вроде :D ,вчера немного погонял когда патч установил — думал офф. русик сделали ((
max129

Да причём тут погода и трасса...

На случай, если в дождь они не работают. :gigi:

Пойду ещё проедусь, авось догоню кого-нибудь.
Жёсткий_Чебур
Тока что опять получилось встретить на дороге убегающего человека,если так важно,на Rampage->Vaaksy Sprint Classic ;)
P.S. сей час убедился,что не рандомно,3-и раза подряд запускал на этой ^ трассе в 2-ух местах на дороге в одном и том-же месте :gigi: :shuffle:

Пойду ещё проедусь, авось догоню кого-нибудь.

Маньяк! :eek: :gigi:
Ага, таки организовано гнездятся, гады! Ну сейчас я их... Изображение

KuBorG
Изображение
Чего то так и не понял, как ее заставить сохранять сейвы в оффлайн-профиль. Создал аккаунт лайф, вошел в него, затем создал оффлайн-профиль, сохранений все равно нет — пишет, что "profile creation failed". Тоесть если у кого то отключили инет, то и поиграть в нее никак получается?
BoyRadeon никак, таблеткой если только.
А можно ли скачать этот патч не автоапдейтом? И не сможет ли, кто-нибудь ответить, сколько "весит" патч?
frontier
Так он и качается автоапдейтом через лайф.
frontier
Можно, писалось на предыдущей странице. Весит 500 МБ. :D

---------------------------------
Перешёл во второй сезон и в первой же гонке увидел бегающих чубриков! Правда ни одного не догнал. Изображение
Жёсткий_Чебур
Спасибо. Всё честно, только у юсб-модема тариф с дневным лимитом 400мгб... он просто обрывает, а на следующий день докачка не работает. Нужно либо стендэлон патч, либо тащить это всё туда, где хороший интернет и обновлять, а это уже лень. :)
Да ещё, зараза, без патча пишет, что играть я могу только офлайн :mad:
Такие вот пироги.
frontier
Скачайте через торрент, с докачкой уж точно проблем не будет. :)
Отдельно патч выпускать пока не будут, по словам разрабов: «из-за слишком большого объёма». Бред, конечно, через LIVE-то пустили скачивать. Может готовят новое обновление, более компактное. Посмотрим.
BoyRadeon
Походу отдельный офлайн профиль не пашет, я сначала пытался ее со своим старым офлайновым запускать, о чем ругался на прошлой странице :)
После того, как создал онлайн профиль, все работает. Когда нет инэта, или из-за очень плохого соединенья (у меня ГПРС) не получается приконнектиться к ЛАЙВу, профиль работает в оффлайн режиме — пишет ИМЯПРОФИЛЯ (оффлайн) и все работает и сохраняется
Играть по интернету можно через Tunngle :up2: :beer: :yes:
Ребята, помогите, у меня что то не хочет сохранятся, вибивает ошибка!? :confused:
vadik36km

Да я тоже отучил, сейчас нормально в оффлайне сохраняется.

Ребята, помогите, у меня что то не хочет сохранятся, вибивает ошибка!? :confused:


и у меня глюк такой :(


Последний раз редактировалось Fritz 22:31 07.07.2011, всего редактировалось 1 раз.
2.7 Систематический флуд. Предупреждение.
вышла заплатка 1,02


Последний раз редактировалось ChiChiKrus 11:18 29.08.2011, всего редактировалось 1 раз.
ChiChiKrus
Походу стала сохранять настройки управления, не прошло и года как говориться.
Народ помогите пожалуйста, ситуация такова: видюха ASUS EAH5770 512mb, только при игре в DIRT3 через пару минут игра вылетает и высвечивается сообщение "Видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен", все остальные игры идут на высоких настройках! Я уже не знаю что и делать, на многих форумах читал про данную проблему, так и ничего путного не вычитал. Кстати, драйвер каталисты v8.670.0.0
[AHTOXA]
Помониторь в играх температуру . Поставь каталист 11.8
Если есть разгон -немного понизить частоты.
[AHTOXA]
Разгон? Асусевый софт? Убирайте всё.
ChiChiKrus
Ничего не разгонял, температура по моему 57-60. Попробую каталист поставить. А еще какие нибудь причины могут быть?
обнови драйвера сперва . актуальный 11,8
Огромное спасибо, помогло!!!
Всем привет! народ спасайте, папка сохранки в документах есть а игра не сохраняется кто подскажет как это бл... исправить!
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! :D

папка сохранки в документах есть

Сохранка также находится в папке XLive (типо привязана к акаунту).
Добрый день. Маленький вопрос по валюте.
Изображение
Это я так понимаю в фунтах, что на наши деньги около 415р?
Хмм не кто не сможет подсказать? А то хочу карты но не пойму сколько денег хотят снять с меня.
bartx2 ага, это фунт. На сегодня за £1 просят 49,28 руб.
D-Tritus
Мда микрософт с дерт3 совсем обалдели, добавили одну карту монте карло в разные кубки, теперь без них , нельзя их сделать полностью золотыми и соответсвенно пройти игру на 100%, так еще и просят 400+р за одну карту писец. Халявщики. За одну карту хотят столько же сколько стоит полная игра джевел.
Не я в жизни им не заплачу за такую холтуру. Мало того что гама англ текст и звук так еще за маленький длс хотят 15 бакинских.
bartx2 всего за одну карту? Даже Activision до такого пока не опустилась :shuffle: Я бы тоже не купил бы :oops:
bartx2
D-Tritus
Им же нужно компенсировать украденные 3 миллиона ключей... Вот и придумывают способ выкачки денег. Сам недавно таким ключём активировал игру в Стиме и Лайве, попробовал и офигел — этот шлак они впаривают вместо искусственно закрытой (для онлайна) GRID? Я в шоке... :eek:
D-Tritus
Ну судя по всему да. карта одна, с 8мью режимами, как понимаю разная погода разные направление, но фокт один. Карта одна хотят 400р за это.
ИзображениеИзображение
+ко всему понакидали эту монте-карло почти ко всем кубкам, из за чего на 100% не пройти, как по мне наглость.
Бука сотворила русификатор :gigi: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=589

Дооооооооооолго переводили несколько десятков слов ))


Последний раз редактировалось Fritz 16:18 28.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
Добавил в шапку. Мог бы и сам;)
ChiChiKrus
О да. На Оверах уже изливаются реки радостно-счастливого кипятка. Наверное жаждут прочесть там подробности квестов и характеристики брони. :lol:
Windows Vista\Se7en
Нажать "Пуск" —> "Выполнить" (или нажать Win+R)
Ввести regedit
Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть.
Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\My Documents.
Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры.


Ребята, подкажите, после етого изменения будут сохранеятся все игри в етой папке или только Dirt? :confused:
PMM
Не нужны никакие изменения, если правильно создан онлайновый или офлайновый профиль для Live, а также папки и имя профиля НЕ имеют русских букв.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru