Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 15 [ Сообщений: 570 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis 2
Изображение
Дата выхода: 22 марта 2011г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Multiplayer Demo: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
DirectX 11: DX11 Ultra Upgrade | High Res Pack

Минимальные системные требования:
— OS: Windows XP
— CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
— VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
— RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
— SOUND: DX-Compatible
— HDD: 9 Гб

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Скриншоты.
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.

А что дело только в разрешении текстур?

Нет: система частиц выглядит очень дешево (похоже, что реализована в 2D), слишком много блюра,

трава сделана плоской текстурой, которая не колышется когда на нее наступаешь и выглядит сверху плоской, в первой она была 3дшной и отодвигалась когда проходишь по ней. и многое другое

P.S. Тут вообще есть разрушаемость?

P.S. Тут вообще есть разрушаемость?

Частичная , во время схватки с крикуном бетонные перекрытия он крошит своей пушкой , а так больше не замечал.
JIeryxa
Ты ошибаешься, частицы выполнены вполне достойно, это обычный прозрачный 3д куб с засвеченными различными полигонами, просчитывающимися в реальном времени местами отображения. Просто он статический наложен на основную текстуру для экономии видеопамяти, так как разработчики ставили перед собой цель сделать игру максимально доступной и оптимизированной, а согласись гиг видеопамяти сейчас есть далеко не у всех, подавляющее большинство сидит на 512.


bartx2
Скажем так, с таким компьютером как у тебя мне вполне понятно и твое негодования, конечно если ждешь и надеешься получить новый тестер возможностей железа, а получаешь игру на которую комп смотрит как на тетрис, то да не приятно. Но согласись компы вроде твоего это очень редкое явление, и что плохого что разработчики чем-то пожертвовали ради оптимизации, разве хуже станет игровой процесс без пары пресловутых DX11 лучиков и бликов? Зато сколько людей сможет по человеческий насладиться именно самой игрой, а не мечтами о новом железе. Вспомни первый CRYSIS, кто в то время мог играть в него по людски? Правильно, одни только разработчики и могли. В коем-то веке выпустили действительно качественный, сюжетный и оптимизированный продукт, так нет же нам опять все не так. Смешно да, первый ругали за то, что тормозит, а второй за то, что не тормозит. Ну не ужели в первую часть с дичайшими лагами было интересней играть? Графика плоха? А в какой игре она лучше?
фрименМарсСити
Ладно,хорошо забили на всякие там дх. Что мы имеем? уг взрывы,уг ботов много чего еще уг. Залезаем в меню и видим полный обрубок по сравнению с первой частью.Думаю что видяхи с 512 мб и консоли не как не могли помешать оставить насыщенное настройками меню,сохранение в любом месте как в первом.Сюжет мягко говоря не цепляет.
играя давно-давно в Марио я и то больше переживал за происходящее на экране чем здесь.Смогу ли я допрыгнуть в нужное место,не замочат ли меня на 6 уровне :yes:

фрименМарсСити
Ладно,хорошо забили на всякие там дх. Что мы имеем? уг взрывы,уг ботов много чего еще уг. Залезаем в меню и видим полный обрубок по сравнению со второй частью.Думаю что видяхи с 512 мб и консоли не как не могли помешать оставить насыщенное настройками меню как в первом.Сюжет мягко говоря не цепляет.

Ну чем же анимация взрыва плоха? Она выглядит один в один как и в первом CRYSIS. Боты плохие? Туповаты они наверно, да? Хорошо, согласен, а где они умнее? Дай угадаю FEAR, так и там они парой чудили. Насчет меню отчасти согласен, самого раздражает, что нельзя выключить размытие движения, но да ладно эту оплошность я готов простить разработчикам. Сюжет плох? Вот тут я умываю руки, по мне так он просто шедевр.
фрименМарсСити

Ну чем же анимация взрыва плоха? Она выглядит один в один как и в первом CRYSIS
да? :eek:
JIeryxa
вот правильно заметил еще одна деградация нету разрушаемости.
фрименМарсСити
ага я ждал потрясающей картинки, улучшенные возможности итд. а получил среднюю консольную игру которая даже 50% на оба гп сделать не может.

Так для того и есть настройки у кого слабое железо поставить графику пониже, у кого помошнее повыше, а так получается что толку от топ железки нету.
Хуже стало то что разрушений как таковых нет, трава хуже выглядит+мир очень ограничен и прямолинеен+размытая картинка......

ДХ11 главной фишкой является тесселяция, которая делает объемные текстуры, то есть если шас например земля плоская то с тесселяцией каждый камушек будет выпирать, становиться объемным.

У меня первый кризис не лагал просто сглаживание ставил на 2х, зато от картинки был просто в восторге.


Последний раз редактировалось bartx2 21:50 30.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
md_max
Сам включи и проверь, у меня сейчас оба CRYSISа установлены, я не в молоко говорю.

bartx2
Ну видишь тебе игры нужны не для прямого их использования, а для того, что бы просто была цель ( в данном случае твое увлечение железом/апгрейдом ). Получается ты получаешь удовлетворение не от самой игры, а от мысли какого то превосходства, обладания тем, что может ( в каком то смысле стремление к лидерству) удовлетворить твою потребность. Исходя из этого понятно, что не получив новой цели ты чувствуешь себя растерянным и обманутым. Я же к этому отношусь проще, игра понравилась-играю, при этом не выискиваю мелких недостатков. Видишь ты техно-маньяк, но я думаю скоро и тебя чем ни будь порадуют, нужно же людей разводить на новые железки :)
фрименМарсСити
:beer: ты прям психолог)) Просто я реально ждал повторения первого кризиса, можно сказать ради него и взял 580х2 и все напрасно

Хотя например я играю в тестдрайв 2 хоть там и графика так себе, но геймплей супер, особенна та возможность что все игроки ездят по одному острову и с ними можно встретиться погонять и тд.
фрименМарсСити
в твоих словах есть доля правды, конечно же все мы любим игры в которых всё проработано до мелочей сюжет , управление , мультиплеер , анимация , спец эффекты ... , но и качество изображения должно присутствовать , тем более одно другому не мешает и мешать не должно.
А в данном случае разрабы решили пойти по пути консолей , даже сама игра заточена лучше под xbox 360 чем под pc(очень хорошо заметно в управлении и в мультиплеере который рассчитан на 16 человек и имеет небольшие карты ) что собственно говоря и вызывает возмущение у людей который купили компьютеры нового поколения, хочу так же добавить что подобную роскошь могут себе позволить не малолетний дети , а взрослые люди с хорошо оплачиваемой работой которые прекрасно понимают куда и сколько, и на что они готовы потратить свои деньги и конечно же их не устраивает покупка игры которая выглядит откровенно говоря хуже предыдущей
bartx2
В твоей ситуации так и напрашивается сравнение: купил ферари, а кататься приходится по проселочной дороге :)

kxSven
Ну вот опять, ну не согласен я, что графика тут хуже. Да может и нет технологического прорыва как ждал bartx2, ну все равно это однозначно качественный и проработанный продукт, пусть и со своими минусами.
Мне тоже графика не показалась хуже, да и глюков в игре не заметил. Да сюжет уже не тот как раньше, хотя всем давно известно ну, по крайней мере, мне, там, где красивые острова джунгли лагуны и свобода передвижения, там всё кажется каким то необыкновенным. Ну а городские ландшафты быстро надоедают и наскучивают, поэтому и, кажется что всё плохо. ;)
Как выше отписался сразу вошёл в игру и начал внимательно наблюдать за картинкой. Да ничего подобного, и трава колышется от ветра, и деревья качаются тоже, короче графика красивая однозначно ваши претензии по картинке в этой игре совершенно беспочвенны, графика очень красивая и физика тоже на уровне непонятно что вам нужно господа форумчане, может вам пора выдать автомат и послать, куда ни будь в горячую точку там я думаю, у вас всё будет нормально с восприятием. :gigi:
"Crysis 2 не получит поддержку DirectX 11 в ближайшем будущем

Ранее все ждали, что Crytek выпустит специальный патч, который принесет поддержку DirectX 11 в Crysis 2. Теперь же стало известно, что Crytek не планирует это делать в ближайшем обозримом будущем.

Хотя, на данный момент сложно сказать что-либо определенно, но по крайней мере, Crytek не планирует вводить поддержку DirectX 11 в самую первую очередь.

По материалам форума MyCrysis."

Как выше отписался сразу вошёл в игру и начал внимательно наблюдать за картинкой. Да ничего подобного, и трава колышется от ветра, и деревья качаются тоже, короче графика красивая однозначно ваши претензии по картинке в этой игре совершенно беспочвенны, графика очень красивая и физика тоже на уровне непонятно что вам нужно господа форумчане, может вам пора выдать автомат и послать, куда ни будь в горячую точку там я думаю, у вас всё будет нормально с восприятием.

то что трава колышется не о чем не говорит, она сейчас почти во всех играх колышется , а вот 1 кризисе она реагировала при малейшем движении даже когда стрелял по листьям на деревьях они двигались словно живые
мне лично в 1 части очень сильно понравилось какой была анимация воды , лучше всего было заметно вовремя дождя, ну а во 2 части они заменили на простой эффект кап кап
с физикой тоже не соглашусь ибо во второй части её почти нету , а те мелкие элементы которые остались трудно назвать чем то выдающимся на фоне остальных игр

Ну вот опять, ну не согласен я, что графика тут хуже. Да может и нет технологического прорыва как ждал bartx2, ну все равно это однозначно качественный и проработанный продукт, пусть и со своими минусами.

1) Графика 100% в первой части лучше, если не видишь разницы что же поделать не все мы зрячие , попробуй подольше посмотреть на картинки с 1 части
и со 2, тока желательно что бы они были сделаны на максимальных настройках.
2) Дело в том что от crytek, создавшей первую часть кризиса которая до сих пор считается одним из эталонных мирил графики, люди ожидали нечто большего, а получили нечто меньшее чем в первый раз и это с учетом того что прошло уже 4 года.


и напоследок скажу что если бы разработчики включили поддержку 10 и 11 директории, по всем норма, то игра всё равно выглядела бы хуже 1 части но получше чем на консолях примерно на 30 % что само по себе уменьшило бы волну негодования среди игроков
kxSven

включили поддержку 10 и 11 директории, по всем норма, то игра всё равно выглядела бы хуже 1 части
согласен! тут надо полностью игру перерабатывать. Одними лучиками и камушками 1 часть не перепрыгнуть и даже не догнать. Переделать так же нужно и сюжет. Чтобы связать её с 1 частью.
Ga-Ga, ну трава от ветра колыхается и в игре 2003 года. Вопрос в том как она взаимодействует с предметом. Идешь по ней или стреляешь — выглядит все не так. Она не живая. Разрушаемость ноль.

Сюжет? А что тут за сюжет? Вау, мужик на тебе костюм иди найди Гулда, а то я заражен, а ты без костюма труп. (Как спрашивается заражен? Костюм же весь из себя такой непроницаемый, ассимилирующий все и супер мега пупер?). А вон вояки с которыми ты раньше вместе был, они тебя теперь убивать будут, что бы скучно не было. А то, что раньше был отряд таких как ты это забей, мы тут про них тебе не скажем. О нашел Гулда? А на тебе шнягу из под земли, а теперь валяйся. А вместо Гулда бредозадания тебе будет давать некто Харгривс и в итоге ты всех спасешь. Да но забудь, что раньше ты плавал внутри среды инопланетного корабля и подобрал вирус к отключению их защитных полей через костюм, все дружище, ныне тебя будет плющить внутри их корабля в воде. Ну и на крайняк мы кальмаров затопим. Они же в воде живут, вот пусть захлебнуться, это же модно то как топить рыбу в воде. А еще мы модернизировали твой костюм. Какой там максимум силы или скорости, это же слишком сложно для умственно отсталых. Вот тебе две способности. Невидимость и Броня и лучше качай броню, так как невидимость это шлак в коридорных уровнях и в отсутствующей растительности. Но, что бы она не была таким шлаком мы твоих противников сделаем тупыми. А инопланетяне они же недоразвитые, кальмары, они тебя в невидимости не будут видеть, а то техника у них хоть и продвинутая, но такая же тупая. И забудь про технику машины и самолеты. Нет, ну совсем тебя мы этого не лишим. Ты можешь покататься метров 100 в машинке и из броневика пострелять сможешь, но не долго (Эх помню воздушный бой против кораблей пришельцев Номадом, невероятная штука). А противников мы тебе даунов или олигофренов подберем ведь они вон какие красавцы, стоят втроем, смотрят друг на друга, а ты их стреляй по одному через снайперский прицел, они то подумают, что друг устал и прилег поспать, тревоги не поднимут (Не то, что убогие островитяне из первой части, которые всей группой тебя ищут после первого же выстрела).

Мне продолжить? Думаю не стоит.

Я не беру в расчет графическую составляющую, я при интересном сюжете и качественном геймплее на это дело смотрю в последнюю очередь. И местами игра реально замесы из первой части напоминает. Но крайне не часто и все больше сводится к врубил бронь вылез всех положил отрубил бронь.
Да, игра не сильно порадовала. От второй части народ большего ожидал. На дворе 21-й век, а они 9-й директ используют, ну хотя-бы 10-й прикрутили.
Сюжет тоже какой-то непонятный, ничего общего с 1-й частью нет. Графика можно сказать на четверку, расширенных настроек нет вообще. Что мне больше всего понравилось, так это озвучка — могу сказать с уверенностью, она лучше, чем в 1-й части. AI противника ну прям на высоте :)
Matrix Renegade лучший обзор :beer:
Ну, правильно, мы хотим сумасшедшую графику с физикой, плюс бесконечные просторы игрового процесса, и при этом, чтобы игра не тормозила жутким образом. Вы уж выбирайте либо сотни тысяч рублей под столом, либо полу дрова и такую игру.

P.S И я уверен на 100%, если бы игра была бы, такая как первая часть, да ещё и доработана, она бы тормозила, и вы бы вопили что плохие игроделы нефига не адоптировали её.
Ga-Ga причем тут графика?! Мы все больше про сюжет и геймплей :yes:
kxSven
Ну во первых хамить не надо. Может это ты не зрячий, а нет ты наверное еще глухой, жирный и горбатый, лысый карлик, кто знает.
А теперь на протри то место, где должны быть глазки и посмотри. CRYSIS первый, настройки максимальные, 4х сглаживание, любуемся текстурами высокого разрешения и объемной травой http://s42.radikal.ru/i098/1103/f6/fd4ccdb0659a.bmp
http://s56.radikal.ru/i154/1103/a8/465e0b8a156c.bmp http://i001.radikal.ru/1103/83/ba54a74d979f.bmp http://i027.radikal.ru/1103/db/63faa13acda1.bmp http://s41.radikal.ru/i093/1103/10/70e73bf6f58b.bmp


Последний раз редактировалось фрименМарсСити 11:29 31.03.2011, всего редактировалось 4 раз(а).
Schwanz

Не дописал :)

Практически ничего общего...
Schwanz, мы как о формальности тут говорим да? А еще ведь тут есть Пророк, а это уже офигительная связь с первой частью, ага.


А теперь на протри то место, где должны быть глазки и посмотри. CRYSIS первый, настройки максимальные, 4х сглаживание, любуемся текстурами высокого разрешения и объемной травой http://s42.radikal.ru/i098/1103/f6/fd4ccdb0659a.bmp
http://s56.radikal.ru/i154/1103/a8/465e0b8a156c.bmp http://i001.radikal.ru/1103/83/ba54a74d979f.bmp http://i027.radikal.ru/1103/db/63faa13acda1.bmp
Как то ваше сглаживание напоминает мне функцию off, а не 4х. А главное как круто сфотографировать номер машины. Хотите я вам из второго таких картинок наделаю, вы ужаснетесь. И трава кстати видно, что не двухмерная показуха.


Последний раз редактировалось Matrix Renegade 11:37 31.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
Matrix Renegade
Да? Тоже не зрячий? А ты запусти игры, выключи сглаживание, а затем сравни.


Последний раз редактировалось student 11:43 31.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно цитировать целиком сообщение предыдущего участника, достаточно указать его имя. Оверквотинг - зло.
фрименМарсСити, а вот приду с работы и именно это сделаю, а далее поговорим на тему, какой красивее.

П.С. Кстати максимальные настройки это не 4х, если что.

фрименМарсСити, а вот приду с работы и именно это сделаю, а далее поговорим на тему, какой красивее.

П.С. Кстати максимальные настройки это не 4х, если что.

Ну если ты не заметил, то я указал раздельно настройки и сглаживания. Во вторых я не брызжу слюной, что второй красивее( технологичней), напротив я сказал, что техно чуда не произошло. А скрины выложил для того, что бы развеять МИФ о не вероятных объемных травах и текстурах сверх высокого разрешения. Более того, если ты удосужил бы себя прочитать ветку форума, то знал бы Я НЕ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТЕКСТУРЫ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ЛУЧШЕ. Мое мнение игра как минимум точно не хуже первой, а убеждение она красивее и современнее. Аналогичных фоток я и сам могу наделать и в CRYSIS2

Matrix Renegade
Сюжет тебе не нравится? Ну-ну, а где тогда хороший, а? Дай угадаю, роман Льва Толстого "Война и мир", напали французы, кто-то влюбился, кто-то погиб, кто-то герой, кто-то подонок и предатель. Нет? Может тогда великий Герберт Уэлс и его классика "Война миров" ? Напали марсиане, кто-то погиб, кто-то оказался трусом, кто-то напротив дюжим героем. Такой высер, как ты написал можно применить абсолютно к ЛЮБОМУ типу творчества.
фрименМарсСити
Согласен игра по графе не хуже первой, но разве это дело через 4 года выпустить долгожданную игру с картинкой не хуже первой?

Ну во первых хамить не надо. Может это ты не зрячий, а нет ты наверное еще глухой, жирный и горбатый, лысый карлик, кто знает.
А теперь на протри то место, где должны быть глазки и посмотри. CRYSIS первый, настройки максимальные, 4х сглаживание, любуемся текстурами высокого разрешения и объемной травой http://s42.radikal.ru/i098/1103/f6/fd4ccdb0659a.bmp
http://s56.radikal.ru/i154/1103/a8/465e0b8a156c.bmp http://i001.radikal.ru/1103/83/ba54a74d979f.bmp http://i027.radikal.ru/1103/db/63faa13acda1.bmp http://s41.radikal.ru/i093/1103/10/70e73bf6f58b.bmp

Перво наперво скажу что у меня и в мыслях не было хамить и грубить, и оскорблять, и называть вас так как вы перечислили выше , просто если у человек не может отличить картинку одну от другой то у него явно проблемы со зрительным аппаратом
дальше могу с уверенностью сказать что те картинки которые вы привели либо взяты с неудачных мест(там огромный мир вполне вероятно что есть ляпы) либо вы отключили некоторые настройки ибо есть масса других изображений которые отличаются от ваших
http://xmages.net/show.php/2610317_1-jpg.html http://xmages.net/show.php/2610324_2-jpg.html http://xmages.net/show.php/2610337_3-jpg.html http://xmages.net/storage/10/1/0/d/2/up ... 196e17.jpg
В первом Crysis кстати были страшные кроны деревьев. Speedtree не завезли (впрочем как и во второй части).

Я предлагаю все таки обсуждать саму игру и перестать сравнивать с первой частью.
Это фактически оффтопик. Меренье скриншотами тут вообще ни к чему.

надо же, один уже прозрел
Вам самому не смешно такое писать?

давно первый не запускали? оно там вот такое и есть на 4х
Давно, каюсь, очень давно.

Ну если ты не заметил, то я указал раздельно настройки и сглаживания.
А я заметил, только вот не вижу смысла смотреть на картинки из игры с настройками не являющимися максимальными, да еще сделанные с подобным ракурсом.

Во вторых я не брызжу слюной, что второй красивее( технологичней), напротив я сказал, что техно чуда не произошло.
А я так понимаю брызжу и весь монитор залил?

А скрины выложил для того, что бы развеять МИФ о не вероятных объемных травах и текстурах сверх высокого разрешения. Более того, если ты удосужил бы себя прочитать ветку форума, то знал бы Я НЕ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТЕКСТУРЫ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ЛУЧШЕ. Мое мнение игра как минимум точно не хуже первой, а убеждение она красивее и современнее. Аналогичных фоток я и сам могу наделать и в CRYSIS2
Ваши скрины как раз не отменили объемность травы. Они просто показали пару неудачных моментов из игры. Вот и все. Согласитесь здорово въехать на броневике с полного хода в дерево и остановиться как вкопанный, а дереву хоть бы что. Реализм, едрен-батон.

Сюжет тебе не нравится? Ну-ну, а где тогда хороший, а? Дай угадаю, роман Льва Толстого "Война и мир", напали французы, кто-то влюбился, кто-то погиб, кто-то герой, кто-то подонок и предатель. Нет? Может тогда великий Герберт Уэлс и его классика "Война миров" ? Напали марсиане, кто-то погиб, кто-то оказался трусом, кто-то напротив дюжим героем. Такой высер, как ты написал можно применить абсолютно к ЛЮБОМУ типу творчества.
Не понравился. Вот совершенно не понравился. Нет, может быть он бы был и не плохой, если бы не одно маленькое НО. Я играл в первую часть и да, там сюжет затягивал куда сильнее нежели тут. Вот будет написана "Война и Мир вторая" или "Война Миров два", тогда прочту и поговорим лучше оно или хуже в сюжетном плане стало.
student, так мы вторую и обсуждаем. Все ее стороны.
bartx2
Ну видишь тут ответ очевиден, во первых игра как уже не однократно говорилось, делалась под приставки ( а что делать, в отличии от большинства компьютерщиков, консольщики платят за игры, а кто хочет работать за спасибо). Во вторых вспомни, когда выходил первый CRYSIS была эпоха бурного развития технологий, тут и новые шейдеры и настоящие динамические тени (а не как в дум3, где тени являлись обычными 3д моделями с просчетом перспективы), а также новые методы освещения и тог далее. Не говоря о продвижении новых поколений процессоров (много ядерники), иначе говоря, народу нужно было доходчиво объяснить за, что надо вытаскивать из заначек денежку. Сейчас же, как не давно в интервью рассказал Джон Кармак, наступило то время, когда разработчики пришли к пику развития трех мерной графики, нет больше не обкатанных технологий, нет не воссозданных уже в играх объектов, будь то вода, пыль,или растения. Конечно будут и дальше наращивать количество полигонов, размер текстур,но это уже не так с играет роль. Понятно, что он лукавит, естественно, что-то они все равно припасли на черный день. Вот только получает тот, кто платит, а потому ничего нового не стоит ждать до появления нового поколения консолей. Конечно люди вроде тебя отвалили крупную сумму за железо и ждут отдачи, но как известно в бизнесе отдают предпочтения приходя к общему знаменателю, а знаменатель сейчас приставки.

Matrix Renegade
Вероятно ты просто уже стареешь, и теперь тебя не чего не радует. Раньше и трава была зеленее и девки краше, да?

kxSven
Настройки такие как я писал. И совет тебе: своим аршином других не мерей ( перевожу: если любишь гнать, то не все такие)
А мега красивых скринов я могу наделать абсолютно в любой игре.


Последний раз редактировалось student 14:11 31.03.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Пользуйся кнопокой изменить! Не пиши подряд посты!

Вероятно ты просто уже стареешь, и теперь тебя не чего не радует. Раньше и трава была зеленее и девки краше, да?
Ах, я то глупый, оказывается это дело во мне, а не в игре. Спасибо, что глаза открыли. Но есть одна маленькая проблема во всей вашей теории. Выходят игры, которые радуют и сюжетом и игровым процессом и графикой, не мало выходит.

Так, что как вы там сказали, своим аршином...
Matrix Renegade
Согласен выходят, я и не отрицаю этого, вот только по развитию они застыли где-то в году этак 2008 и CRYSIS 2 одна из них. А что ты можешь привести пример какой-то игры вышедшей за последние три года и при этом свершившую революцию? Metro2033? Так там только полигонов до попы и все, где революция? Где первый шаг в не изведанное будущее?

У меня проблема — на вин 7 при любых настройках(что макс что мин) после минут 5-10 игры начинаются тормоза, фпс падает до 15-20, при этом посмотрел проц загружен на 100%, а на хп всё норм, никаких проседаний, но общий фпс ниже на 8-9.


Я нашёл решение :) Почистил процессор (точнее я снял вентилятор, почистил его, и почистил большую железную штуку под ним — на ней была практически плёнка из пыли, дальше не добрался, всё открутил но штука не снялась) и так продул всё. Зависания прекратились, но всё равно загрузка доходит до 100% в вин 7, в хп около 80, почему так?

макс температура проца стала 50 градусов( при нагрузке 100%) при бездействии 41 — это нормально для моего? стоит ли его чистить дальше? нечистил 2 года с покупки.
фрименМарсСити

в метро есть фички 11дх такие как тесселяция, которые привносят красоту, и да метро которое вышло в 2010году красивее этого чуда кризиса, авп тоже не плох.

Согласен выходят, я и не отрицаю этого, вот только по развитию они застыли где-то в году этак 2008 и CRYSIS 2 одна из них.
А какая мне разница на каком году выпуска они застыли? Мне интересно в них играть, они отлично выглядят и имеют сюжет, который затягивает.

А что ты можешь привести пример какой-то игры вышедшей за последние три года и при этом свершившую революцию? Metro2033? Так там только полигонов до попы и все, где революция? Где первый шаг в не изведанное будущее?
Давайте тогда определимся с вашим понятием "революция", так как я ни о какой революции речи не вел.
Прошел вчера второй Crysis, посидел, минут десять, поразмыслил и установил первую часть....., седня вечерком погамаю :)
Заметил баг Изображение
Висит штучка в воздухе прикрепленной ) Изображение
Еще гранатки в воздухе иногда висят :)


Последний раз редактировалось md_max 09:25 02.04.2011, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru