Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 15 [ Сообщений: 570 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis 2
Изображение
Дата выхода: 22 марта 2011г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Multiplayer Demo: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
DirectX 11: DX11 Ultra Upgrade | High Res Pack

Минимальные системные требования:
— OS: Windows XP
— CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
— VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
— RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
— SOUND: DX-Compatible
— HDD: 9 Гб

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Скриншоты.
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
При скачке он пишет нормальный размер 545 мб для первого и 1,65 гб для второго.
Ну что, пэкашники :) Сбылась ваша мечта :shuffle:

Изображение

Изображение

Изображение

Слава Крайтеку :oops:
student
Мой друг тоже посмотрел и ответил "Нихрена! 4,5Гб текстуры!" — только это вес после установки, а качать всего полтара гига.

P.S. Ничо! Впереди BF3, там тоже графит есть. =)
Поставил патч, паки, выставил всё на "макс" — стало всё красиво, но в то же время не совсем комфортно. Похоже, что на видеокарте 1 гига памяти мало, переключил на "Экстремал" — снова всё летает. Позже поиграюсь с настройками игры, может что выжму, хотя

3Dё-кирпиче
прикольные стали. :up2:
странная ерунда у меня с игрой,всё поставил,патч,текстуры,зашёл в игру поставил всё на макс,уровень возле церкви,начинаю двигаться к целовцу, картинка зависает и чёрный экран,начал играть заново,на подлодке врубается автомотически "неполный экран"после как лодку подбили и все всплыли таже история что и возле церкви,у кого то подобное было?комп в профиле
Makc_68
:lol: а я тебе говорил что тянуть не будет, а ты там мол код полегче и тд.... думаю в первом кризисе в сингле при максе еще похуже дела обстоят))
как же вы растроитесь когда метро2033 поставите на максе))

тянуть не будет
Да и хрен с ней! Я не до такой степени маньяк реализма, чтобы гоняться за совсем уж топовым железом — графику за окном ничто пока не повторит.
еще посмотрим как побежит?! у мну получилось (исходя из тестов выше) что средний фпс 23.5. Ничего консольшики играют с таким фпс в игры и не жалуются :D
DirectX 11 Ultra Upgrade for Crysis 2
:up2:
Не могу понять что за бред, вычислительная мощность hd6990 больше чем gtx580 почти на 70 % , а в этой игре они идут почти вровень :confused:
Ing
А при запуске игры разве не видно лого "nVidia The way it's mean to be die."?
Ing
Игра заточена под Жирафа, со временем AMD шлифонёт драйвера под эту игру и получите вы свои 70% превосходства, всё как обычно.
Makc_68
Лет так через 70!
Вот теперь Crysis вернул своё имя Crysis!
Vdosha Угу, теперь есть чем тестить новое железо, и нагибать не очень новое. :D
Но в Crysis 1 графика всё-равно лучше была. Тут текстуры 2048px, а в Crysis 1 4096px.
Обновил до 1.9. Выкрутил в настройках на ультро без паков этих,т.к винда не та, все дела. Так вот, чо то вроде как кошерней стало, но все равно не пойму пока. Перестрелки, дым, пыль, сочьнее, будто физику прикрутили.
Чего там добавили-то в графику не учитывая паки?
Убрал размытие при движении, выставил "МАКС", установил ССС 11.6, замерил Фрапсом — 20-25-30 FPS, что вполне играбельно. Комп в профиле, ССС и всё железо в дефолте, т.к. разгон не нужен из-за режима работы компа.

P.S. Поставил и обновил до 1.2.1 первый Кризис для сравнения как производительности, так и самой графики. К сожалению, нет работающего NoDVD для патча 1.2.1 в 64-битной редакции игры, но для 32-битной Фрапс показал стабильные 30 FPS. Графика в первом Кризисе намного красивее, реалистичнее. Во втором какая-то "мультяшная", хотя реалистичность и теперь уже объёмность присутствует. Короче, правильно оратор сказал — есть чем тестить железо...
Мне показалось или в слитой бете Crysis 2 была папка Bin64, а в релизе нет?

Мне показалось или в слитой бете Crysis 2 была папка Bin64, а в релизе нет?

да была и даже работало
Какого хрена тогда в релизе убрали?

Какого хрена тогда в релизе убрали?

думаю , что это кто нибуть уже спрашивал на офф сайте , поищи там если так интересно
з.ы mycrysis.com
Ну что же дошли руки поставить сие творение (ДХ11 и текстуры) себе на ПК. Что же могу сказать, для начала крутанул все на максимум и зашел в игру. Заставка с подводной лодкой в воде 13 кадров. Ну оно и понятно подлодка и вода все из себя тесселированные. Внутри подводки 40 кадров. Ну и красота подумалось мне. Но не тут то было. При всех показывающих 40 кадров игра постоянно фризит. Ну начал первый уровень, смотрю кирпичики такие все из себя тесселированные (правда местами, а есть участки плоских кирпичей).

Кадры не блещут в среднем 21-23, но ни это доставляет главный дискомфорт. Все фризит. Ну стал крутить настройки. Убрал сначала текстуры высокого разрешения (ну думаю из за них все), ан нет не тут то было. Количество кадров вообще никак не поменялось. Те же фризы. Отключал все что можно с максимума на экстрим — все то же самое. Только, когда делаешь объекты не максимум а экстрим получаю рост ФПС (раза в 2), НО все те же фризы остаются и кирпичи плоские становятся (а без них грустно).

Последнее, что сделал это отключил ДХ11, но еще не проверил, как оно пахать будет. Возможно фризы останутся, тогда вообще ума не приложу, чего делать. Факт в том, что играть с ДХ11 нереально. При 60 ФПС дергает так, как будто на 1 пне играешь.

И еще теперь не загружается уровень по кнопке "Продолжить" игра тупо выдает ошибку и крашится. В общем то добрый патч :up2:
Matrix Renegade
фризов и лагов не замеченно, фпс стабилен 60 с всинхом. Возможно фризит из за нехватки видеопамяти. так как если почитаешь мое сообщение выше увидишь что при 1680*1050 при макс настройках +11дх+текстурки игра кушает 1500+мб видеопамяти, вот от того и похоже у тебя фризит, а может просто дрова новые надо подождать от ати с оптимизацией под все это дело.
А так мне лично патч понравился, игра стала выглядить так как она должна была выглядить в день выхода.
Вот и непонятно. А чего она фризит когда все это хозяйство отключаешь. Да и сами текстуры на количество кадров вообще не влияют. Буду в общем разбираться. Но честно скажу особой разницы с релизной версией кроме объемных кирпичей пока не заметил.
Matrix Renegade
Зайди в "Настройки" —> "Дополнительно" и выключи полностью "Эффект скорости" — фризить будет меньше или вообще не будет. Остальные настройки на "МАКС". И проц у тебя ... 2 ядра не для Кризиса, поверь мне.
Думаю все кто ждал игру давно её прошёл. Стоит ли проходить её ещё раз только из-за этих патчей. ( Хотя, что говорю. Моя видяха не поддерживает Д11))). И сетевой нет-левак.
Не проходил её и не собираюсь — брал лицуху только из-за онлайна. Лишним красотам с новым патчем только рад — тест железа и просто приятная картинка для современной игры.

Matrix Renegade
Зайди в "Настройки" —> "Дополнительно" и выключи полностью "Эффект скорости" — фризить будет меньше или вообще не будет. Остальные настройки на "МАКС". И проц у тебя ... 2 ядра не для Кризиса, поверь мне.
Ну конечно. Вот проходил его был для него :) а теперь стал не для него (при тех же настройках). Ага.
Matrix Renegade
Intel Core 2 Duo E8400 3GHz/ASUS P5KC/ASUS Radeon EAH3870 512M/6GB DDR2 800MHz/Windows 7 Ultimate SP1 x64 rus — это мой старый комп, не рассказывай мне, какой проц под что подходит.

Настройки лучше попробуй, как я сказал — попустило с производительностью?
Makc_68, а это текущий мой ПК :) и я знаю что месяц назад "до обновления" на нем этот самый кризис летал на максимуме. Так, что не нужно мне рассказывать о возможностях моего ЦП.

Нет ваш совет не помог. Помогло отключение DX11. Без него даже с высоким эффектом скорости, все максимум + текстуры высокого разрешения — все отлично 40-90+ кадров.
Приобрел лицензионную версию игры Crysys 2 Limited Edition, но когда при загрузке игры там нужно вводить логин и пароль (аккаунт у меня есть), то буквы просто не вводятся... че делать?

буквы просто не вводятся
Переключиться на английскую раскладку клавиатуры.

Помогло отключение DX11
Похоже, что моя 6870 уделала хвалёную 5870? Может не зря в описании к патчу писали, что требуется 64-битная ОС? Ваши 4 гига оперативы против мох 8-ми и в результате пусть 20-30 FPS, но у меня играбельно, а у вас нет.
Makc_68
Бред сивой кобылы оператива тут не при чем 4 гига игре за глаза, а 5870 уделает 6870 в легкую. В дрАвах AMD трабла кроется.

Бред сивой кобылы оператива тут не при чем
Точно! Виновата материнка ASUS P5B с PCI-E x16 v1.1, пропускная возможность слабая, смысла ставить на такую мать такую видяху нет. Причина фризов в игре на DX11. Но всё же — зачем игре 64 бита, если папки Bin64 с 64-битным кодом больше нет? И эти 64 бита понадобились именно для DX11. Не такой уж и бред, как мне кажется. Дайте кто-нибудь ссылку на реально работающую программу-мониторинг занятости памяти — сделаю замер во время игры.
Wihar, меняйте раскладку :) в смысле заходите с раскладкой английской.

Makc_68
Похоже, что моя 6870 уделала хвалёную 5870? Может не зря в описании к патчу писали, что требуется 64-битная ОС? Ваши 4 гига оперативы против мох 8-ми и в результате пусть 20-30 FPS, но у меня играбельно, а у вас нет.
Ммм удивительно у меня же 64 битная ОС, чего же ей не хватает. Бинго! Конечно же оперативной памяти, все дело в ней. Понимаю, хотите оправдать вашу бесполезную покупку 4 лишних гигабайт. Но дело тут не в этом.
Точно! Виновата материнка ASUS P5B с PCI-E x16 v1.1, пропускная возможность слабая, смысла ставить на такую мать такую видяху нет. Причина фризов в игре на DX11. Но всё же — зачем игре 64 бита, если папки Bin64 с 64-битным кодом больше нет? И эти 64 бита понадобились именно для DX11. Не такой уж и бред, как мне кажется. Пожалуйста, умоляю, пишите больше. Я уже от смеха забрызгал весь монитор. Вы вообще реальную разницу в производительности представляете между 1.1 и 2.0?
Дайте кто-нибудь ссылку на реально работающую программу-мониторинг занятости памяти — сделаю замер во время игры.ctrl+alt+del вам в помощь. Там и увидите сколько памяти, что кушает.

Вполне возможно существует какая то ошибка при установке. Так как сейчас еще тестирование осложняется тем, что я не могу нормально играть. Игра идет до первой перезагрузки (загрузки сейва). Далее происходит appcrash приложения. То есть умер на уровне, нажал начать с последней контрольной точки — аппкраш, зашел в игру нажал "Продолжить" — аппкраш. Но если проходить сначала или загружать любой из уровней через "загрузку" — все нормально.

хотите оправдать вашу бесполезную покупку 4 лишних гигабайт. Но дело тут не в этом.
Неужели? Загрузка памяти в игре и просто на рабочем столе:
ИзображениеИзображение

реальную разницу в производительности представляете между 1.1 и 2.0?
Есть с чем сравнивать, выше описал конфиг своего старого компа с 1.1, новый с 2.0 — разница есть.

существует какая то ошибка при установке
Дайте угадаю — закончится всё тем, что Винда кривая или ещё что-то из разряда "непреодолимой силы"... :D
Да, подтверждаю, недавно делал апгрейд и сам убедился, есть польза и от 8 Гб (в 64-битной винде по-крайней мере) против 4-х, и от PCI-Ex 1.1 против 2.0 (по тестам в 3d mark сверял, разница примерно 15 %). Игры реально шустрее бегать стали, хотя я видяху не менял. Вот так-то.
У мну 6гб оперы, специально снял 1ну планку стало 4ре. Запустил Crysis2 и разници под dx11 не заметил. Что так летает, что так (GTX580OC). Вывод 4гига хватает с головой.
Вышла таблетка версии 1.9!!!

зачем говорить херню чушь с таким гонором?

И конечно же вы готовы мне объяснить зачем мне нужно 8Гб памяти?

Неужели? Загрузка памяти в игре и просто на рабочем столе:
ИзображениеИзображение
И? По цифрам видно, что 4Гб с головой хватает.

Есть с чем сравнивать, выше описал конфиг своего старого компа с 1.1, новый с 2.0 — разница есть.
И вы конечно же можете дать гарантию, что производительность стала лучше не из за смены процессора, а именно из за смены материнской платы с 1.1 на 2.0? Как то слабо в это верю.

Дайте угадаю — закончится всё тем, что Винда кривая или ещё что-то из разряда "непреодолимой силы"... :D
Винда вполне себе отличная. А вот патч вполне может быть кривой или встал криво. Если не найду лекарства — попробую последний способ, переустановка.

Да, подтверждаю, недавно делал апгрейд и сам убедился, есть польза и от 8 Гб (в 64-битной винде по-крайней мере) против 4-х, и от PCI-Ex 1.1 против 2.0 (по тестам в 3d mark сверял, разница примерно 15 %). Игры реально шустрее бегать стали, хотя я видяху не менял. Вот так-то.
Методику измерений расскажите? Или 15% получили когда сменили процессор+память+материнская плата? Как бы результат в 3D Mark крайне зависим от количества ядер ЦП, частоты его и памяти. Не приходило ли вам в голову, что результаты стали лучше из за этого, а не из за смены стандарта PCI-E?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru