Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Serious Sam HD: The Second Encounter

Изображение
Год выпуска:8 июля 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam и Devolver Digital
Издательство в Росcии: Новый Диск

Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7
* Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64
* 2 ГБ оперативной памяти
* 2,5 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 7600 или ATI® Radeon™ X1650)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с


Описание:
Настало время как следует порезвиться. Сэм возвращается, чтобы испортить праздник инопланетным мерзавцам! Проложите путь сквозь толпы врагов с помощью хорошо знакомого и совершенно нового оружия. Порвите монстров всех мастей на британский флаг. Бросьте вызов захватническим планам морального уродца Ментала и спасите мир от нашествия грязного космического отребья!

Новое издание легендарного шутера от первого лица порадует не только всех поклонников Сэма, но и любителей ураганной стрельбы по всему, что только осмелится шевельнуться на экране. Впервые вторая часть популярной игры выходит в высоком разрешении и достойно выдерживает сравнение с хитами нашего времени. А если вам надоест зачищать локации в одиночной игре, выходите на просторы онлайна и покажите, на что вы способны, лучшим игрокам со всего мира.


Особенности игры:
* Культовый шутер от первого лица – в совершенно новом качестве. Такого Сэма вы еще не видели!
* Невероятно веселое побоище – руины в джунглях, храмы Востока и просторы средневековой Европы
* Пламенный привет мутантам – новые опасные игрушки, включая бензопилу, снайперскую винтовку и огнемет
* Впечатляющая онлайновая резня – различные режимы и карты для игры с друзьями и знакомыми

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

* Пламенный привет мутантам – новые опасные игрушки, включая бензопилу, снайперскую винтовку и огнемет

Новый тут разве что огнемет. Остальное давно был0.

Ну, а где ТВОЁ впечатление от "новинки"? ;)
U-Nick
)) красивый ремейк что сказать
Ка раз огнемет,пила, снайперка тут как бы считаются новые так как в первой части их нет
Игра всех времён и народов :up2: что старая,что HD-версия
U-Nick
Огнемёт был и в оригинальном Serious Sam The Second Encounter. то же касается пил, снайперок и т.д.
Отличия надо искать в буквах HD. Улучшенная графика, текстуры более высокого разрешения. Игровой процесс не притерпел изменений, т.к. разработчики беспокоились в первую очередь о сохранении оного.
frontier
Так это понятно новый физический движек+новая графа.

Пламенный привет мутантам – новые опасные игрушки, включая бензопилу, снайперскую винтовку и огнемет

А вот это особенность сравнивается с первой частью игры"the first encounter"
bartx2
Верно. Именно с the first encounter.
Но сейчас ремейк. Сложно называть новым в ремейке то, что было в оригинале. А оригинал для данной игры именно Second Encounter.
Игра — второе пришествие, вид сбоку, а сравнивают с первым. :lol:
----
Блин, как же давно я Сэма не доставал!.. :shuffle: СС-2 у меня был в "переводе ст. о/у Гоблина" — :up2:
Мой брат очень любил эту игру, замучал в своё время.
Я даже сейчас отлично её помню. И именно в "переводе ст. о/у Гоблина" :)
Давно играл в Серьезного Сэма. Тупое мочилово для снятия стресса :D
Michael
Зато яркое и красявое. :gigi: Не чета Кваке, после коей стресс может и усилиться.
Я, помнится, сначала вторую проходил. Демонюгам Сэма своими коготками не достать. Щазз раздам им люлей, вспомню годы юные :gigi:
Кто-нибудь нашёл в папках , где находятся сохранения? Неохота переигрывать на другом компе.
banter
Всё ведь так просто: каталог "SaveGame" :gigi:
Кто-нибудь знает как переустановить игру на другой комп? Стим думает что я качаю игру с 1 компа, но я хочу установить с диска на 2 комп.
banter

Стим думает что я качаю игру с 1 компа, но я хочу установить с диска на 2 комп.
Ничего не понял.
banter
Устанавливаете стим на другой комп, заходите в стим с другого компа, логинетесь, и ставите его на другой. Что тут не ясного то?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru