Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
Мда, разработчики со своими ежедневными нерфами точности, а так же с нерфами танков предыдущих уровней, после выпуска новых, просто убивают...
Раньше можно было легко играть в плюс на ИС4+КВ, чередуя их, но сейчас нужно ИС4 чередовать ещё с тремя танками типа т34-85 и кв3 в дополнение к КВ, чтобы гарантированно в плюсе остаться...
Просто уже в наглую заставляют покупать эти прем танки по 1200рублей каждый, чтобы фармить на них, ибо нынешняя техника 5-6 уровня мягко говоря не радует своей прибылью...
Арты... очередной нерф, после которого играть на 5ых уровнях нереально вообще(у меня су8). Либо до посинения сиди и задрачивай на арте(ибо с такой точностью опыт будет идти оооочень долго), либо плати деньги и переводи накопленный опыт с элитных танков, например с Lowe, на исследование арты...
Я в онлайн игры до этого не играл, поэтому у меня вопрос: во всех играх при введении нового шмота, класса персонажей или ещё чего, нерфят(урезают) всех остальных?

Я в онлайн игры до этого не играл, поэтому у меня вопрос: во всех играх при введении нового шмота, класса персонажей или ещё чего, нерфят(урезают) всех остальных?
Практически везде тем или иным способом, а WoT все таки игра с донатом как ни крути хоть и не злым, обычно все проблемы решает премиум. Любая техника(кроме арты пожалуй) 5-6 уровня отличный фармер, до 40 000 на преме за бой.

з.ы. Сейчас много разговоров о том что П2П умирает и будующее за Ф2П, все бы ничего, но нормального отношения к игрокам в целом на Ф2П никому и никогда не светит. За бабло и не маленькое в Ф2П дают то что есть у всех в П2П за очень небольшую абонентку.
Must_Die


Все что вы написали, мягко говоря, не соответствует действительности.

У меня Су-14 (до этого была су-8) фарм отличный. Точность чуть порезали — ничего страшного. Начиная с Су-14 и С-51, ваншоты ИСа3 — норма. А теперь давайте представим, что арта попадает чуть меньше чем всегда. Кто будет играть тогда на ТТ, например? Это называется баланс и я за него всеми руками.

Про фарм. Сейчас Pz 3/4 и КВ152 — это фарм машины.. меньше 20к серебра чистыми я не привожу, а в случае смерти в начале — никогда не бываю в минусе. Никто не навязывает покупать прем танки, если не получается норм фармить — учитесь стрелять точно.

Так же имею ис3, он сток, в минусе бываю иногда, но это 20% из всех боев на нем в остальном плюс.

P.S. Премиум акк маст хэв, ибо за удовольствие нужно платить.
Breed
Я без према на ис3 играл в плюс.
Чуть меньше чем всегда попадает? нет уж.
Вчера первый бой(утром) на су8 без према 30+к, 1200 опыта или около того, в этом бою в цель прилетело где-то половина снарядов.
затем 5 боёв днём — попал по одному разу в каждом бою, все остальные выстрелы либо перелёт, либо недолёт, "среднего" не было вообще.
Сейчас если рандом на твоей стороне и один из трёх выстрелов летит в цель, то можно продолжать раунд, если же все 3 мимо, то можно со спокойной душой самоуничтожаться и брать другой танк.

З.ы. С таким балансом я кормить разрабов премами не собираюсь. Если б после покупки того-же Lowe или КВ5, им через месяц не урезали бы прибыль, я б купил оба этих танка и ещё всякую мелочь премиумную для фарма и для коллекции, но увы, покупать радость всего на месяц за 1200р я не собираюсь.
З.ы.ы. Про прем за 300 р я тоже знаю, и покупать прем на месяц, учитывая что играю я пару часов в неделю, не собираюсь. Вот когда сделают прем включаемый и выключаемый вручную(ну или чтобы он включался когда я в данный момент в игре нахожусь), тогда и посмотрим, а пока это сплошной развод для задротов, школьников и тех, у кого деньги лишние.
Breed
Must_Die
Играю на базовом. Просто еще не увидел смысла платить за прем. Да, по сравнению с тем, что вы за бой можете 20-30к сделать, мне и 11-14к кажется как достойная радость :) Взял вот PzIV наконец, пересидел PzIII. Пушка а то у него совсем никакая. Даже не всегда самого себя пробивает, точнее только сзади смог. Но вот меня почему-то PzIII пробивали.

На Hetzer вполне часто не менее 10к за бой и 650 опыта. Я не хадкорный танковод, в профи не записывался. Играю чисто пострелять и не более. Когда уничтожают, то не расстраиваюсь. :)
Я всего один раз ввел где-то 110р и перевел опыт в свободный, чтобы пушку топовую на Т29 купить, а то просто уже надоело собирать :)
А так, думаю, Т29 — это тот максимальный танк, что я мог купить. Теперь перешел на артилерию американскую и СССР :)

Чуть меньше чем всегда попадает? нет уж.

Читайте посты внимательно!


5 боёв днём — попал по одному разу в каждом бою, все остальные выстрелы либо перелёт, либо недолёт

Еще раз говорю — учитесь стрелять, точность порезали слегка.


я кормить разрабов премами не собираюсь. Если б после покупки того-же Lowe или КВ5, им через месяц не урезали бы прибыль, я б купил оба этих танка и ещё всякую мелочь премиумную для фарма и для коллекции, но увы, покупать радость всего на месяц за 1200р я не собираюсь. З.ы.ы. Про прем за 300 р я тоже знаю, и покупать прем на месяц, учитывая что играю я пару часов в неделю, не собираюсь. Вот когда сделают прем включаемый и выключаемый вручную(ну или чтобы он включался когда я в данный момент в игре нахожусь), тогда и посмотрим, а пока это сплошной развод.

Вот как раз такие слова и говорят нам о том, что Вы, либо ребенок либо толсто тролите.
В жизни мы платим абсолютно за все! Ну если Вы не в курсе..... и WoT не исключение....
Must_Die В чем проблема? Возьми дневной прем. Ну порезали точность артам, и я рад этому. А то раньше зайдешь в бой и в каждой команде по 5-8 арт, а лупили они с завидной точностью, сам лично грилем технику на полном ходу валил. Теперь остались на арте только рукастые и все ровно арта решает исход боя (если толковый артовод). Сам на Хумеле постреливаю с той же результативностью что и Вы, так взял и продал, не мое, я не рыбак. Насчет нерфа ИС-4, чистой воды выдумка. Ну не приносит он денег, так и должно быть (а по моему мнению так и с премом он должен идти в 0). Но чередовать ИС-4 с 3 фарм танками..., в своих соперниках я хотел бы видеть тебя, легкий фраг. Это на ИСе надо сделать 3-5 выстрелов, не разe не пробить и слиться (20-23 серебра), а потом отфармливать, да еще очень не эффективно. Как то у меня СУ-85 при нормальной игре фармит на ремонт 4-ки, если постараться то Панцырь четвертый не отстает.
dodge_ki :up2:
Изучай схемы бронирования, а пушка у него топовая очень достойная, дерзай. Да кстате если не знаешь экипажи можно переучивать и пересаживать, что б не терять опыт и умения. Не торопись избавляться от четверки, прекрасный танк, и фарм наваристый. Брат на него плевался, потом сел на него в топе, теперь сам не хочет его продавать. Говорит классная штука. Да когда будет топовая башня старайся прятать тельце, оставляя врагам одну башню, которая далеко не всегда шьется.
Must_Die На рандом можно свалить все. Вот пример. Был ИС-3 в стоке. На нем гонял я и брат. Когда дошло до модуле возник спор, что поставить. Я говорю стаб, он боеукладку. "Спрашиваю ну нафига она тебе? — Так каждый бой критуют?" А ну покажи. Что вы думаете? Мало того, что ему боеукладку каждый бой критовали, так сходу (часто еще до его первого выстрела) критовали орудие! Вот как так, один и тот же кам и ак, а у меня ни одного крита (искл. гусли и мехвод), а у него криты из боя в бой. Вроде и ведет танк также??? Потом посмотрел на мою игру, и через небольшое время тоже играл без критов.
Так крит же от рандом. (?) Вот то, что снаряды арты летят за круг сведения, досаждает, но последнее время многое фиксят, хоть танковый фугас взять, так что и до арты дойдут.
На счет прибыльности КВ сейчас не знаю, но на СУ-85 нерф ЗИСа не почувствовал (потому и не верю, в это утверждение). Вот вопросик к тебе, зачем играешь в ГОВНО, и надо же уже доигрался до ИС-4. Мазахист?


Последний раз редактировалось 352-ой 22:36 27.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
352-ой
Я не говорил про нефр ИС4. Я сказал что кв, как фарм машину урезали, и теперь зис6 стреляет кое-как, из-за чего фарм на ней ухудшился, и если раньше одного боя хватало чтобы в другом бою на ис4 в минус не уйти, то теперь одного боя мало, и нужно раза 2 сыграть чтоб в минус не уйти.
Breed
Как же мне надоели высказывания "учитесь стрелять"... Вы вообще вкурсе что в игре правит РАНДОМ, и что не зависимо от наведённого прицела, снаряд может улететь СОВСЕМ не туда куда наведён прицел!
Прямость рук тут совершенно не причем, и если рандом на моей стороне, я могу сделать -10-15 за раунд, а могу вообще слится на ИС4 в первые минуты из-за двух чемоданов от арты.
Я привык платить за то, что действительно стоит своих денег, а если Вам хочется вкладывать в игру деньги — ваше право, но указывать что делать мне и судить меня из-за моего мнения Вы не в праве.
Замахался я на этом КВ-3 стрелять :gigi: Решил на Шермане покататься , давно не стрелял на нем . Так после КВ — Ракета . Промчался как ураган , угрохал ИС-3 и еще пару танков :lol:
Поплнилось техники у меня в ангаре :) Взял КВ, СУ-85, прокачал почти PzIV. Один только Hetzer пока не добрался до StuGIII.

Из впечатлений.

КВ в стоке конечно же лажа, но оно все (кроме СУ-85) в стоке лажа. Медленный не поворотливый, башня торомоз, орудие для убийства легких и некоторых средних. Не всегда даже 34ку и PzIII пробивает. PzIV пробил только в корму. Про стычки с тяжами я промолчу — удается стрельнуть раза 3-4 и я уже труп :D А если стычка с Т-34 или PzIV — неминуемая погибель точно. :(

СУ-85. Да, после 85Б — разница великая. 34ки бьет, КВ бьет, и еще много чего бьет :D И это в стоке. Дальше думаю будет только лучше :)

PzIV с новой башней и топ орудием (7,5 мм длинноствольное) — гроза КВ, многих средних, многих ПТ. Арты дак вообще гасит с одного, максимум двух попаданий. Причем, точность меня приятно удивила. Единственное, башня топ медленнее вращается, но я уже привык :)
dodge_ki
КВ с ЗиС-6 нОгебатор ещё тот :)
Правда сейчас точность зис6 урезали из-за ввода фарм танков 8 уровня, поэтому есть вероятность стрельнуть в упор и промахнуться :)
Лажи в игре много , например я на PzK 38 t — маленький чахленький танчик с пушечкой 47мм за 6 выстрелов мочу Т-28 на диком расстоянии ( даже умудряюсь замочить PzK IV ) , а на шермане пуляю и не могу замочить :lol: , а там пушка 76мм и за пару выстрелов должна разнести его в щепки , и это в упор :lol: А КВ шерман лупит как дурной .
Must_Die
КВ с ЗиС-6 нОгебатор ещё тот — я к ней и стремлюсь... но за 28 боев я выжил только в 3х :D Как это не смешно, но так меня еще не убивали ни на чем :lol:

И как на зло, народ с которым я в команде, постоянно просирает все на свете. Обратил внимание, что на КВ и Т1 много косоруких и не далеких. Либо мне так показалось.

Тактики никакой, все как бараны в одну часть едут и их там нагибают. Следствием этого является маленький опыт за бой. :(
dodge_ki А зря, на КВ-3, было бы много проще, когда его только открыл, а Зис уже исследован. Можешь ржать над стоковым КВ, но ты еще на видел стоковые Т1-хеви и М6. Вот то корыта!
Ну вот ты дорос до того момента когда качество танка на прямую зависит от экипажа. Эт ты еще не застал бета-тест, там экипаж стартовал с 25% выучкой. Так, что у тебя уже агрегат (просто ты этого не знаешь). Вот когда танки стартовали с 25% экипажем (Стоковый 25%, серебряный 50%, золотой 75%), было четко видна полная зависимость танка от скилов экипажа. Как его ходовые качества, темп ведения огня, разброс-сведение и обзор, так и БРОНЕБОЙНОСТЬ орудия. Вот тут зарыта собака. Если полазишь по форуму игры, то найдешь много вайна по теме "На предведущем танке (чаще арта)— это орудие было топ и фонтан, а теперь гуана. Как так?". Так что ежели доживешь до техники 6 лвл, экипаж или пересаживай, или бере за серебро, с экономит много нервов. Единственное. что не зависит от скилов экипажа — броневая защита/стойкость.
К стати RAV123 случаем вентилятор не юзаешь? Есть чуйка (а появилась, она еще на ИС-3), что он повышает бронебойность (причем преличнее чем на 5%), а вместе с ним и урон (также заметил на ИС-3, но юзал впервые, потому решил. что померещилось, но ДВ и Т-44, тоже подали признаки такого дела. То сперва на ДБ поставил вент и она начала фигачить мощнее чем Т-44. Уменя начали возникать сомнения, насчет достоверности урона в 220, а когда тешка об завилась им, то урон подтянулся и стал равен ДБ-шкиному, да и 3601 сейчас без вента, с не топ экипажем и бьет заметно слабее их обоих.)
Да поздравьте меня, я нащупал куда ИСом 4 бить Обьекта, его ВЛД шьется :yes: , а то всегда надеялся оказаться достаточно близко чтоб в НЛД брать прицел. Вчера задавили братву тараканов-ногибаторов, так я еще умудрился обьект похоронить лоб в лоб!

Breed. А что Т-54. Танк как танк, в ВЛД его взять практически не возможно, но НЛД и маска орудия прошиваются (правда насчет маски еще сам не испытал, но башню с С-70 пробиваю, да брат говорил с БЛ-9 башню бьет), а в бочину и задницу и 140 мм бронибойности с головой, да к тому же 54 как и ее предшественницы страдают ненадежной боеукладкой. В одном бою еще на ИС-3 2 100% таракана с детонировали, просто стреляешь в гусеницы под башней и как минимум перед тобой калека.


Последний раз редактировалось 352-ой 15:41 01.06.2011, всего редактировалось 1 раз.
Люди, а кто знает как быстрее отправить к проотцам Т-54? Тактика ведения боя против этой имбы.
Я вот узнать хотел. Если не обучать за золото, экипаж до 100% сам дойдет? И еще, допустим я взял сеть маскировочную, а умение экипажа этому можно выполнить при 100%. Сеть вообще не будет работать?

Я вот узнать хотел. Если не обучать за золото, экипаж до 100% сам дойдет? И еще, допустим я взял сеть маскировочную, а умение экипажа этому можно выполнить при 100%. Сеть вообще не будет работать?
За золото ты просто сразу берешь на 100% обученный экипаж. А прокачиваются они и без денег(самое оптимальное до 75% за серебро и норм) только относительно долго, все умения(специализации ремонт, тушение, маскировка) экипажа работают только если члены экипажа вкачаны на 100%.

А девайсы типа маскриовочной сети, трубы и т.п. работают всегда.
raziel
Спасибо за развернутый ответ :) Экипаж я конечно же стараюсь до 75 за серебро выучить. На КВ почувствовал сразу, что такое 50 и что такое 75. Более точно стрелять стал, перезарядка чуть быстрее (1-2 сек) иногда спасает жизнь.
Не удержался от соблазна и вкинул пару рубликов в игру... купил Лёву и КВ5... нужда в фарм танках отпала моментально)
Только сейчас другая проблема: народ в игре сплошные идиоты(школота)... что делать, как делать, зачем делать — понятия не имеют, и это люди на ИС4/ИС7... ппц... вот что значит купили аккаунты...
Нужно как в грантуризме(думаю многие знают что это) вводить своеобразные лицензии на уровень мозгов и умение применить их против тех или иных танков, и после их прохождения пускать в онлайн, ибо то, что творится сейчас в игре это жуть...
Must_Die
Я уже говорил об этом — в игре сплошные идиоты(школота). Причем было так, что команда лидирует (10>5), пара чудил на самых тяжелых начинает рашить арты, их накрывают средние и жгут их. В итоге имеет 11>10 (после того как к ним на помощь прийдут 2-3 танка и ПТ). В конце концов поддержки нет и меня на КВ так же легко делают пара 34х.

При поддрежке — все замечательно, даже играть интересно.
Не понимаю людей которые покупают золото :(
dodge_ki Имей в виду, что сетка и труба работает только спустя 5с. после остановки кузова.
raziel По мне так лучше 100% экипаж с предведущего танка пересаживать на новый, с последующим переобучением (если конечно техника приписана к продаже), так получается сразу 90% экипаж.
Must_Die Омг, совсем немножко :eek: . Я не против према на месяц, другой, но раскашляться на КВ-5 (лев хоть техника). Ну, а бороться с нубо командой дело без полезное. Посоветовать, только оформить прем и создать свой взвод (хоть в двух игроках можно быть уверенным, в особенности общаясь через скайп или ему подобные сервисы). Конечно в идеале создать свою роту =) , роту Radeon.ru :up2: (вчера видел, как Т-34(амер), ИС-4, ИС-3, Т-29 скопом слились на ИС-4, да в придачу КоТ слился на КВ-13, ох наши противники и ржали :gigi: , я тож.)
Airstream Это первая игра в которую я не против закинуть золото, да и цены не иезуитские.


dodge_ki М-10 или в просто народе шотган (или фиг его как). Фугасница это на любителя, сперва лучше попробуй У-11, а там поймешь твое это или нет. Мне фугасницы не нравятся из-за точности. Но КВ-2 152мм не желательный противник ни для кого. Дело в том что фуга бьет даже через броню. Раньше механика урона фугаса была следующей:
1) сперва определялось пробитее/не пробитее
2а пробитее — начисление полного урона.
2б не пробитее — нанесения урона из расчета (Урон/2 — 1,5*толщину брони). Еще встречаются баги при попадании фугаса в маску, сообщают "не пробил" без нанесения дамага, это встречается редко, но сильно огорчает.
Однако после последнего патча фугас работает значительно болезненнее. Вообщем ты получаешь Хумель/Су-8 прямой наводкой с повышенной точностью, но обязательно необходимы усиленные приводы наводки, вентилятор, вот не помню на тяжи тоже только с 8 уровня стабилизатор вертикальной наводки можно ставить, ну во общем желательно. Такого противника даже ТТ-10 лвл не желают встретить, да КВ 152 для них фраг, но они рискуют остаться калеками, так как по падение такого снаряда реально может критануть все сразу, забрать много ХП.


Последний раз редактировалось 352-ой 20:15 03.06.2011, всего редактировалось 4 раз(а).
352-ой
Я уже это узнал :) А вообще, постепенно на КВ рашу даже танки выше. Пусть С-54 не ахти пушка, но бью в основном в борта и корму. При возможности под башню.

Еще вот думаю, стоит ли М-10 брать или досидеть на этой до зис-6?
352-ой
У меня была мысль на оставшееся золото купить прем, но как-то передумал.
Играю я по 2, ну максимум 3 часа в день, и не каждый день играю, отсюда можно понять что прем будет тратится в пустую.
Поэтому потратил всё оставшееся золото на Т2лт(по акции купил) и на место в ангаре(аналогично по акции) :)
Была ещё мысль купить какой-нибудь Рам 2, или ещё какой прем танк, но что-то как-то передумал... смысла в них 0 когда есть лаве и кв5)
а т2 лт вообще угар) срывается с места и рвёт 71кмчас — бт7/лео/а20 нервно вдыхают выхлопные газы этого бешенного танчика)
Думаю теперь смогу спокойно исследовать немецкую и американскую ветку танков, с возможностью оставить в ангаре понравившиеся танки любых уровней)
352-ой
Вот об этом то я и хотел узнать. Чтож, поставлю, проверю :) Лучше ФС или ББ использовать на таких орудиях? Я конечно попробую, но все таки, из опыта что лучше.

Попробовал М-10, я в шоке был от первого боя. 3 танка 3мя стнарядами :lol: 2 КВ, 1 Т-44 :lol: За что получил "Коса смерти" :gigi: Вот только снаряды по 800 с лихо серебра :eek: И точность никудышная, плюс перезарядка дико долгая — меня успевают либо почти убить, либо убить.

Вот думаю, обратно что ли поставить 85 мм пушку.

Сейчас вот еще заметил. Опыт с этой 152 мм пушкой даже при поражении не меньше 300 если я попал в один танк, т.е. по сути выстрелил один раз.
Да Шерман , если приловчиться , шикарная машина ( Я редко на нем играю , сегодня решил достреляться до Т-20 , выстрелял 16к опыта за день) , в одном бою угрохал , с нуля, Тигр II и два Тигра почти завалил , только остался один , всех угрохали и навалились на меня штук 7 и размазали :gigi: В другом бою две Т-44 завалил ,и еще пару Рz IV , аж сам офигел от такого результата , почти 1000 опыта дали . И Леву валит , ему надо в борт с зади башни бить , прошивается нормально . Главное в ремонте дешев и бабла до 20к можно за раз привести . Выстрелял таки Т-20 (америкос) , денег не хватает чтобы купить, не охота Шерман пока продавать , не хватает слота , прийденся наверное КВ-3 продать , жаба душит , а с другой стороны , тоска на нем ездить , еле ползает , достреляюсь до крутой пушки , посмотрю как она лупит ,не понравится продам :shuffle: Выстрелял Pz III \ IV , прикольный танчик , быстро бегает и пушка неплохая :)
RAV123
Оставте кв3)
в одном из новых патчей его заменят на Т150(вроде так пишется), а кв3 переместят на уровень вверх, в результате чего у Вас останется КВ3, но уже как 7ой уровень и Т150 как 6ой уровень+слот+100% экипаж
Аналогично будет с КВ :)
Must_Die
Поздно , я его продал , достал он меня , это ни каких нервов не хватит , чтобы на этой черепахе дожить до ИСа , только премиум разве что купить , видать разрабы на это и расчитывали :gigi: Купил Т-20 , почти тот же Шерман , чуть крепче и бегает побыстрее . Если вместо КВ будут давать Т150 ( вообщето это есть такой трактор :lol: ) так проще простой КВ прикупить за 300к . Да и что на КВ , что на КВ-3 играть — разница не особо большая , разве что КВ -3 чуть труднее убить . А 100 мм пушка лажа , ни в кого не попадеш , только в упор палить . Хорошо что на Т-34-85 она подошла , хоть там исследовать не пришлось . На Шермане пушка что на большем расстоянии , что на малом , лупит точно в цель , да еще и перезарядка 2 сек . За 3 выстрела КВ валит , и того 6 сек :gigi:
dodge_ki Да М-10 это такая замалатная шняга, в боях часто вижу фанКВ 152. Последнее время меня эти окурки сильнее напрягают, чем КВ 107.
Must_Die КВ 3 продан давно, но с это целью на сохранении находиться ИС 4, что б в наследство получить ИС 6 (вернее его образец).
RAV123 Не люблю когда обижают КВ 3. Хотя ты поставил на него ДТ-10, эт действительно шняга, вот КВ 3 с ЗИСом 107-мым эт другое дело :up:
А что за удивление, о льве? У него же стандартный кузов КоТа + непробиваемая башня + 200 хп+ орудие с повышенной скорострельностью + тот же 8 лвл.
На счет Т-20 согласен, я их четвертым панцирем в лоб люблю расстреливать, но платят за них лучше :gigi: .

Недавно прикупил тигра. Машина весчь :up2: "настоящая". В форуме игры один вайн о ней. Та песня. Сходу взял ходовую, при 80% экипаже по прямой свои 28 набирает без проблем (динамика лучше КВ/КВ-3). Да броня слабенькая, но 1350 стартового хп, и топ орудие вполне позволит на равных сражаться против ИС-3, а ИС так вообще фраг. В первом бою забил Т-34 (амер), но меня добил КВ152. Во втором Т-44, СУ-152 и еще пара ПТ 5-6 лвл. В третьем, я вообще топ, у нас второй номер ИС 122, а у противников тоже самое, ну значит я пошел ломится как жирная стена/фраг увлекая за собой свою команду, результат 7 фрагов(!), у нас потери 3 танка. Первый раз когда топом выжил!
352-ой
Самое что приятное, у таких тяжей как Тигр II, Lowe, ИС-4 при попадании либо сразу половины ХП нет, либо тут же труп. Смотря куда попадет снаряд :gigi: Так забавно, когда они не ждут получить 152 мм фугасину :gigi: Хотя скорострельности бы поболее, было бы вообще здорово :) До 107 мм осталось примерно 6к опыта, открою, посмотрим что за зверь она.

Все, 107я пушка на КВ установлена :) Правда после этой убийцы, пусть и медленной — не так круто :D Но, PzIV, Т-34 — им плохо. Да и КВ тоже не хорошо :gigi: В общем, буду наверно развивать КВ-1С. Он как бы побыстрее бегает, а вооружение не хуже.

Все таки с зисом как-то с тяжами хуже. Не доживаю я даже если ИС или Тигр почти мертвые.... 2-3 выстрела я уже от их же орудия гибну. Вот на СУ-85 нравится... И на Стуге бывает весело :D Он быстро бегает... быстро вертится :D Светляков на раз гасит. Сушка 85я очень видимо не нравится многим т-34 :D Стараются побыстрее убить

Решил я значит прокачать КВ-1С, затем КВ-13, а там сразу на Т-43 перейти. А то что-то после тяжей и мощных пушек на А-20 не хочется :D
ИС7 — весёлая гадость, бегает быстро, все ненавидят, как только засветят , считай всё. Правда сегодня был бой, дали 82к денег ( на преме) , ремонт.... меньше 25к не бывает ( если труп). ИС4 в этом плане по приятней, на преме всегда в плюсе , а на семёрке в нули, даже чуть в минус. Объект 212 — главный добытчик денег, опять же на преме, без према только КВ. Думал месяц назад, всё, заброшу, а нет, тянет иногда пострелять :gigi:
Я тож на тигре расскекаю ! Ваще имба :)
Парочка советов

1) паки со сжатыми текстурами — улучшают время загрузки карт и снижают потребление памяти

2) убрать дым и частицы при выстреле / взрывах: идем в папку с игрой\res\particles\Tank и переименовываем / перемещаем все файлы в другую папку вне папки игры, начинающиеся на shot* и fire*

Это не только позволяет повысить производительность на слабых машинах, но и улучшает "боевые качества" за счет отсутствия дымового лага после выстрела и полной видимости на поля боя

3) убрать тучи: Заходим в папку WOT=>Res=>Maps=>Skyboxes Переименовываем в (Skyboxes2 к примеру)

4) настройки графики


Файл preferences.xml для windows7: C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks
для WinXP — C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks

preferences.xml, редактируется обычным блокнотом(Notepad)

SKY_LIGHT_MAP, тени от облаков. 0 — включено. 1- выключено. По умолчанию выключено.
MRT_DEPTH, спец режим рендеринга с использованием буфера глубины. 0 — включено. 1- выключено. Может поднять fps на новых картах. По умолчанию выключен. Требует перезапуска клиента.
SHADER_VERSION_CAP. Версия шейдеров: 0 — 3, 1 — 2. По умолчанию = 0.
TEXTURE_QUALITY. Качество тестур: 0 — максимальное, 1 — среднее, 2 — минимальное. Очень сильно влияет на объём потребляемой системной и видеопамяти.
TEXTURE_FILTERING. Текстурная фильтрация: 0 — анизотропная 16х, 1 — анизотропная 8х, 2 — анизотропная 4х, 3 — анизотропная 2х, 4 — трилинейная.
SHADOWS_QUALITY. Качество теней танка: от 0 — максимальное до 3 — теней нет вообще.
SHADOWS_COUNT. Количество теней танков: от 0 = 32 тени до 6 = 1 тень.
TERRAIN_MESH_RESOLUTION. Детализация модели ландшафта: 0 — высокая, 1 — средняя. 2 — низкая.
SPEEDTREE_QUALITY. Качество деревьев и кустов: от 0 — высокое до 3 — очень низкое.
WATER_QUALITY. Качество воды: от 0 — высокое до 3 — очень низкое.
FAR_PLANE. Дальность отрисовки: От 0 — самая большая до 2 — 50% от максимальной.
FLORA_DENSITY. Плотность травы: от 0 — максимальная, до 4 — травы нет вообще.
OBJECT_LOD. Детализация объектов: от 0 — максимальная, до 2 — низкие уровни детализации объектов будут включаться на близком расстоянии.
VEHICLE_PARTICLES — отображение пыли и грязи из-под гусениц. 0 — максимум качество, 2 — выключено
D-Tritus
Добавил в шапку ссылку на пост.
Приветствую всех. Есть вопрос по поводу платежей (пока для ознакомления).

В каком случае комиссия за покупку золота будет ниже (либо отсутствует). Как понял, чтобы заполучить яндекс деньги, нужно будет еще комиссию оплатить.

Просто подумываю о приобретении Löwe для фарма, почитал просто про него, что на нем заработать 1 млн. серебра за вечер не проблема. А т.к. на ИС уже плюса большого не получается ( либо в ноль, либо жестокий минус в случае проигрыша), то повременил с продажей Wolverine, на ней 200-300 за вечер не проблема.
странно, на т-43 жестких минусов не бывает, на холодильнике — тоже. денег всегда хватало без фарма, видимо, не зря я ТТ не качаю))
deadlymercury
Холодильник — это что? Я не слишком силен в слэнге игровом?

До т-43 еще не дошел, кв-13 надо прокачать. А для этого его надо купить :D
кв13 я уже прокачал и продал
холодильник — су-14
Я деньги на Pz 4 делаю и на КВ , оба топовые , всегда в плюсе , ремонт копейки стоит , даже если и убьют . Да и прикольно на них мочить более мощные танки , на ИС 4 любой дурак всех перестреляет , а вот на более слабом танке замочить врага помощнее довольно таки приятно :gigi: На Pz 4 я умудряюсь Ис -3 завалить и Леву тоже не раз валил , он даже его башнню в бочину простреливает . Выкатал от скуки Пантеру до топа , пока не поставил топовую пушку тяжеловато было , ремонт обходился дороже прибыли , даже если победа . С топ пушкой всегда плюс , от 2000 и более и самое приятное снаряды копейки стоят , а пробивают 200+ мм броню ,тогоже Леву в лоб берут . Как только убивали выходил в ангар и сразу на Pz 4 , пиф — паф и 10000 за бой в среднем привез , можно дальше на тяже кататься . А больше всего нравиться на Су -76 с 57 мм пухой пулять , настреляешся до безобразия и кучу танков завалиш . Я на нею масксеть и Стереотрубу ставлю у соперников и в помине такого нет , в бою танков выше КВ не бывает , а его Сушка легко валит из далека . Понравился танк VK3002(DB) , ему бы топ пушку как у Пантеры он бы прекрасным танком был , 34 любая , 43 и 44 на нем валится на раз , ИС 4 убивает его только с 3 выстрела , крепенький и маневренный , вот пуха слабовата . Есть еще у меня Т29 топовый , с вентиляцией , стабилизатором и досылателем , так Т-54 валить на нем легко , даже с пушкой 76 мм , не в лоб конечно , почти все кто катактся на Т- 54 носятся на них как дураки , и бока все время подставляют , а бок легко простреливается .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru