Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
bartx2
А покупать не чего не надо вот тут регестрируешся , скачиваеш саму игру и вперед http://worldoftanks.ru/

dodge_ki
Если какието проблеммы с игрой то вот тут можно скачать файл , он решает проблеммы с тормозами и другими проблеммами http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/63111-

Запросит регистрацию ,просто введи свой маил и пароль игры , это сайт разработчиков игры .
Плюс лучшая Ф2П игра по донату, т.е. донат никакой значительной роли на игру не оказывает. Фактически весь смысл доната сводится к тому что, то что другие получают скажем за неделю, можно купить сразу, да и то далеко не все, "золотые танки" находятся вне веток развития, а и их аналоги сильнее. Любые прибамбасы за тоже золото, ну могут и продлить жизнь танка секунд на 5, но если игрок ошибся, дымящаяся груда метала на месте танка быстро все ставит на свои места. И если нету желания подниматься выше 7 уровня техники платить вообще смысла нету.

з.ы. Есть друг у него уже 3е 8ых танков, его общие вливания в игру 50р., правда он задрот(под 11 лямов уже у него, с учетом того что ничего нового из техники он пока не собирается покупать) )) ну зато реально с прямыми руками будет тьма денег и опыта.
raziel
И если нету желания подниматься выше 7 уровня техники платить вообще смысла нету. — а что, после 7го уровня без вкладывания денег играть сложнее/хуже?

Лично я пока для себя не увидел смысла покупать золото и премиум. И так хорошо, я никуда не спешу :D Да, приходится оочень много боев проходить, чтобы исследовать танк, а потом еще и заработать на следующий. Но зато опыта наберусь. И так уже многому научился. Последние бои на Marder II остаюсь живым и в большинстве победа. На СУ-76 немного посложнее почему-то. Но тоже меньше получать стал, и больше жечь :D

а что, после 7го уровня без вкладывания денег играть сложнее/хуже?

нет, просто игра переходит в разряд — накопи бабла на танках 5ого левела и иди пуляйся на топах. имхо — задротство. 280р не найдется на игру? :)

А вообще совет. Купи себе премиум танк и фарми на нем. оч даже фармится, у мя черчиль например, 20к забой как с куста. Его кидают 90% в песочницу, ну это когда ты в в 1ой тройке сверху списка :)
Нет после 7 уровня играть без доната не сложнее и но хуже в финансовом плане. Там сложность в том, что техника уходит в минуса, потому играя без доната бои оплачиваешь через игру на фарм уровне (4-6/7 лвл). Так к примеру выкачать Ис-3 в топ обойдется в 200-300 К, хотя в принципе его можно качать в 0 по серебру, а после того как появляется БЛ-9 и выпрямились руки (или появляется вентель с верт стабом и досылателем), так даже при поражении в минус не уходил, на технике 9 лвл не уходить в минус могут только мастера в литые в тот танк на котором катаются. Там главное в небо не стрелять (все таки снаряд идет по 1К серебра), а 3-4 по падения с побитием оплатят и себя и ремот который доходит до 16К. Вообщем просто механизм поддержания интереса к боям на 4-7лвл. Только бешеный донат в виде приобретения премиум снарядов (подкалиберные или кумулятивные) дает преимущество над противником. И то это еще как бапка сказала, поскольку собственно премиум снаряды дают явное преимущество юзателям фугасниц, которые непопулярны, а на +8 лвл это СТ-шки, вот на 4-7 лвл там фугасница настоящий фурор создаст. А так премиум приобретают желая быстрее выкачать технику в топ разряд всего то.

Час выкачал ДВ в топ в сборе с вентелем и досылателем — колесница смерти. Да еще Т-44 в сборе с вентелем, досылателем и верт стабом — тоже колесница смерти. Вообще забыл, что такое тяжи, пт и арта. На этих двух гонял, как дьявол. Это нечто, а не техника :up2: Даже Пз4 и су-85 забросил. Вот только после патча Т43/44 теперь пороховые баченики :gigi: , так илопаються когда вгоняют снаряд в бочину бод гуслю, так что на 44 чувствовал себя каким то камикадзей :oops:

Вот только после патча Т43/44 теперь пороховые баченики :gigi: , так илопаються когда вгоняют снаряд в бочину бод гуслю, так что на 44 чувствовал себя каким то камикадзей :oops:
А я еще думаю что то часто они стали взрываться от попадний в бок, 1 выстрел и 100% нету.
К минусам пожалуй стоит отнести "переходные уровни", т.е. например Су-85, это очень злая машинка с очень мощной пушкой для своего диапазона уровней. Покупая же Су-100, сразу попадаешь в здоровую кучу дерма. Пушка стала лишь немного сильнее, брони все так же чуть, а вместо первых Исов, Кв и им подобных, легко бросает на топы игры, Объекты, Тапки, Т32 всякие, Ис 7 и т.п...в таких боях ну фана тупо ноль, одна смерть. Да дальше будет Су-152 и т.д., но после игры на таких вот переходных машинах как Су-100 хочется или уйти на другую технику или вообще стереть клиент.
Я взял себе Hetzer. В стоке — медленная и неповоротливая скотина :D даже не смог зажарить су-76. Она меня быстрее зажарила. БТ-7 уже надоел. горит от малейшего попадания. А бросают всегда с тяжами. Вчера меня кв затоптал :D

280р не найдется на игру? — каждый месяц я так понимаю :) В принципе, не большие деньги. Но посмотрим, что там дальше будет :D
Таки купил опять КВ поприкалываться , так вчера в одном бою перестрелял 6 танков и штук 8 повредил , в конце боя пришлось камикадзе стать , один остался , а их 3 живых , пошел на таран :gigi: Прикупил VK3601 (H) , маленький Тигр :gigi: Поставил себе тот файл ,про который выше писал, так текстуры вернулись высокие , правда в самой игре пишет Средние , но визуально четко видно что картинка изменилась и сам танк стал более прорисованный , а то был размазанный.
А я пока Т29 прокачаю год наверное пройдет :oops:

Сейчас на арте понемногу катаюсь (М41).
Все хочу спросить. На арте сколько по доходам получается? Есть ли смысл прикупать ее и качать?

так вчера в одном бою перестрелял 6 танков и штук 8 повредил — не слабо :up: может и я попал под удар :gigi: Я КВ только наджабливаю, до 60% и он меня накрывает или арта :D

Поставил себе тот файл ,про который выше писал, так текстуры вернулись высокие — я так понимаю, это откат изменений или все же нет? Попробую как получится.

При желании, можете найти меня и добавить в други. Я там под DodgeKI ;)
ScorpionR
Я играю второй месяц и вот какие танки были

Изображение
Изображение
Изображение

И сильно не напрягался , так что год не надо :gigi:

Щас шмаляю на таких :-p

Изображение

dodge_ki

Не тебя там не было , там самый слабый танк Т-34 был :gigi: Отката как такового нет , это настройки графики, не знаю что там меняется, но стало лучше и подтораживания пропали , а то было в Песочнице тормозило . Может и не высокие текстуры , но выглядят значительно лучше .Не знаю зачем было делать их для 64 битной системы, ведь работали на 32 битах :oops:
RAV123
А что скажешь на счет артилерии? У меня пока 3 штуки техники: БТ-7, СУ-76 и Hetzer. На последнем бывает и больше 10к кредитов получаю. В среднем 6-7к.
dodge_ki
Мне не очень нравится Арты , предпочитаю танк . Для начала неплохая американская Т57 , на ней можно как на самоходке играть , ездит более — мение быстро и броня хорошая , советские Су18 и Су26 тоже неплохо , вторая лучше когда прокачаеш , дальше не пробовал .
RAV123
Глянул твой профиль на сайте WoT :) Более 2к боев за 2 месяца — хороший результат :D Макс опыт малость впечатляет :)

Хотел еще поинтерисоваться — Т-28 стоит своих затрат? Бронька то у него слабенькая, пушки зато не слабые. Вот и интересно узнать, как он в бою :)
dodge_ki
Хороший танк , но только с 86 мм пушкой , прятаться за камни надо броня слабая , зато быстро ездит и башня быстро вращается . Лучше сразу прокачиваться по ветке до Т-34 и дальше . Там добавили КВ-13 и можно потом хоть на ИСы перебераться , хоть дальше Тешки прикупать . Вот думаю назад вернуться по Американским танкам , чтобы до Т29 добраться , здоровенный и красивый танк :gigi: Только прийдется начать с Т2 med , это практически заново начать игру :lol: А неохота продовать не один танк , разве что КВ , три раза его покупал :lol: Продам , ну его , нудно на нем , да и после него долго до ИСов добираться , мне проще с Т-34-85 добраться до КВ-13 , быстрый танк , 60км разгоняется , но дорогой, а потом дальше можно посмотреть . Слишком дорого ремонт на крутых танках обходится , надо побеждать , а иначе денег меньше дают чем на ремонт надо , приходиться на танках попроще зарабатываать чтобы на крутом стрелять :shuffle: К стати на КВ хоршо зарабатывать , выиграли не выиграли ,а не меньше 3000 чистоганом выходит . А так обычно 7000 , за бой , в среднем прибавляется .
RAV123
Немного погоняв на А-20, понял — терпения для того чтобы заработать опыт на нем для открытия Т-34 у меня может не хватить :gigi: Потому продал как его, так и PzIII. Купил Т-28. Бронька слабая, но осталось прикупить хорошую пушечку и в принципе, вполне реально досидеть до КВ.

Еще одна проблемка — в песочнице постоянно в нижней части бываю. Редко в первой половине. А вот на Hetzer удается и по 14к кредитов зарабатывать (на танкового аса я не претендую :gigi: ). Знакомый на PzIII и А-20 умудряется столько зарабатывать, но она на преме.
dodge_ki
А-20 светляк, да к тому же довольно хороший. Его задача выявлять вражескую арту и светить, основные бабки должны идти оттуда. Пушки у него достаточные, в принципе сейчас не знаю как в песочнице с артой, но раньше (кода в каждой команде было по 3-5 арт) светляки жили 40с. Выходишь в ангар, а там 4 танка и все в бою :lol:
Т-28 в топе при Ф-30 злейший враг в своем классе и уровнем выше, вот брони у него нет, но в принципе Т-34 в том же состоянии (не помню врагов которые долго думали куда лучше целиться, да в общем любую СТ все своего уровня и как правило уровнем ниже свободно шьют в лоб, исключение хитрости и уловки отдельных танков и их водил) А Т 28 не торопись продавать, это пожалуй самый арканный танчек.
КВ это эпопея, на его кач уходит много нейронов. Хотя ты пережил БТ-2, БТ-7 и жалуешься на А-20, по идеи он должен казаться благословением. А насчет знакомого, то прем дает +50% к опыту и деньгам (хотя на ПЗ-4 мне прем выдает +10 000 за то, что пукну в кого нибудь, а на ДБ и Т-44 в лучшем случае +20%).
Плохо что на А-20 постоянно кидают в бой где очень мощные танки , и очень редко его класса . Я дня 2 потратил на то чтобы Т-34 выстрелять с А-20 :gigi: Зато у 34 есть хорошая скорострельная пушка , настреляешся , а то на тяже пока перезарядится :abuse:

Решил Штуг III прикупить ,есть у него мощная пушка ,хочу популять , сегодня за 4 часа на Хезере выстрелял 7000 опыта , еще 5500 осталось , завтра достреляю 8-)
352-ой
Просто на А-20 пушка даже сородичей легких не сразу гасит. Мне удавалось конечно пару-тройку кругов на нем нарезать, засветить арты. Но бывало что попадал в окружение и с 3х орудий меня мочили :gigi:

Вот Т-28 продавать не хочу пока, потому как легкие танки на нем прибиваются с одного-двух попаданий. Средние (PzIII, сородич, Американские M3) с 3-4 попаданий и это я пока стреляю не топ пушечкой. А всего лишь зис-8.

Прем возьму как нибудь на месяцок, пока просто не всегда время есть погонять....

RAV123
Вот и я о том же. На PzIII не выдержал, продал. Потом может снова возьму, когда прем будет. Вроде бронька у него неплохая, но пушечка — против 34к никакая. А они меня гасят с 3-4 попаданий в лучшем случае, в худшем — им помогает арта или тяж, или того хуже пт. Против JagdPzIV мне не удавалось и попадания выдержать, а мои снаряды для него — как мошки на лобовое стекло.
dodge_ki
На PzIII часто кидают в бои где слабые танки , и если ему поставить пушку , вот только не помню какую , 7,5 или 5 см из последних по прокачке , то он лупит легкие танки на ура , я один раз на нем почти всех сам перестрелял :lol:

Во какую пуху прикупил
Изображение
RAV123
Не так давно из такой загасили мою ПТ Хетзер :D

7,5 на PzIII короткоствольная, и пробитие у нее ниже чем у 5см. Плюс скорострельность ниже. Легкие да, фугасом мочить можно, а вот даже бронебойные не могут СТ брать.


Что-то сегодня 20 числа в игру не могу войти. У всех так? Может пропустил какое сообщение?
смотрю, на данном форуме игра не приобрела большого внимания. Но лично меня что-то сильно зацепила :D

Сейчас Т-28 топ с 85 мм пушкой. Вещь убойная, но с броней только проблемки. Но если попадаю в верхнюю часть списка — проблем доставлю много :)
Игра восновном интересна на начальном этапе , танки носятся , бои скоротечны , стреляеш много , потом становится скучновато , когда мощные танки становятся , то ползают все , как черепахи , и ждут по 30 сек перезарядки .
RAV123
Но игра от этого менее интересной не стала :) Чем ниже скорострельность, тем выше должна быть точность. Как и выбор позиции.


Последний раз редактировалось dodge_ki 10:18 23.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
Ну не знаю. У меня (теперь точнее у брата, т.к. мой системник переехал к нему жить, а его игру не тянет, как и ноут) Т-44 и DB в сборе с вентилями и досылателями очень лихие, как по ходовым качествам, так и по огневым :up: Вообще DB хардкорный танк, в лоб основных противников не берет (Кв-3, Ис, Т-44, Тяжи 8 лвл, Ис-4 даже в бочинуне берет) и платят ему мало, но техника, что надо, сразу учит играть(как то само собой научился выбирать выгодные направления атаки, умение становиться ромбиком, хотя до этого ни как не мог освоить). Так что не надо говорить, что игра становиться скучной. Вот когда ты один из двух тяжей 8-9 лвл в бою и едешь сам нарываясь на вражескую брату СТ, а тебя не прикрывают, вот это уныло, но когда сходятся тяжи 8-9 лвл в бою даже если 1 на 1, уже можно и подождать зарядку, а если список состоит из одних ТТ 8-9 лвл — так вообще эпопея, ватерлоу какое то :up2: В конце концов всегда можно вернуться на 3-6 лвл. Вот я тоже думаю мне бы Т-28, А-20, Pz 3/4, Ли, потом посмотрю на них, выбираю Т-44/ДБ и в бой :D
352-ой
Я просто не так выразился :) Я уже поправил свой пост. Я хотел сказать, что игра все равно интересная. Вчера попал на Т-28 в бой, в котором он был на самом верху. А у врагов на верху был Американец, уж не вспомню какой, но ст. Бой длился почти 15 минут. За мной гонялись :D В итоге ничья. Два 28х стреляли друг в друга и погибли от этого. Больше уже никого не осталось :gigi:

На КВ скоро сяду, как только опыта наберу. Осталось 4к набрать и 100к кредитов заработать — КВ будет мой :)
вк3601 один из лучших танков в игре.
Zhiza
Но чтобы его взять — надо для начала просидеть на PzIII, ладно бы его не бросали в бой с КВ-3/ИС/тиграми еще можно смириться со слабой огневой мощью (тот же Т-28 с 85 мм орудием жарит PzIII с 2 попаданий). Подумаю, может возьму его снова, как на КВ опыт заработаю :)
dodge_ki
Рано радуешся ,как только сядеш на КВ — так труба дело . Практически постоянно бросают в бой где ты на самом низу списка , и лупят тебя все как хотят . Изредка попадаеш к слабеньким , вот тогда отрываешся :gigi: Я в 4 раз купил КВ : lol: :lol: :gigi: Третий день пуляю , пока только опыта настрелял 11000 , еще 10000 и КВ3 куплю , возможно хоть на нем постреляю нормально , а может опять кинут к одним ИСам и тогда вешайся :lol: Купиш КВ — не гонись за башней и пушками , бери 76-С54 и издалека лупи , вторая башня еле вращается , да и на мощные пушки опыта набивать многовато , я только зря опыт потратил на башню , щас бы к КВ3 ближе был :gigi: Я с дуру купил пушку 122мм У11 ,тоже зря опыт потратил , из нее только слабые танки гасить с одного выстрела , мощные бесполезно , и слишком долго перезаряжается.
dodge_ki не слушай RAV123, на КВ Зис 107мм (какой он там) изучить необходимо однозначно, чтобы на КВ-3 этого не делать. А то на КВ-3 будет труба.
RAV123 для КВ3 ИС нестрашен, как то раз на КВ3 Кота(тигр 2) забил :up2:
352-ой
Да знаю что ИС3 мощная штука , вот только исли на 2 штуки ИС-3 нарвешся ,то они тебя порвут как тузик грелку :gigi: А на КВ3 нет тех пушек что на КВ стоят ,так что и изучать их нет необходимости . Только 107мм ЗиС-6 , так для нее 14к опыта ,что на КВ , что на КВ3 набить надо , а на КВ их набить тоже весьма проблематично ,что так , что так замучишся :D
RAV123
Рано радуешся ,как только сядеш на КВ — так труба дело . — Чем дальше в лес, тем больше дров :D Я понимаю, что будет так же как и с т-28. Его то в конец списка бросают, то в начало... Но я умудряюсь всем насолить перед смертью :gigi:


Открыл КВ, но пока нет кредитов его взять, т.к. взял PzIII, пушку поставил 5 см, а не 7,5. У последней ствол короткий. В общем, видимо я не распробовал его :D Сейчас приноровился и вполне неплохо. Т-28е меня не берут — я быстрее их жгу :)
Привет танкисты! НУ вот и добрался я до Pz 3/4 — оболденный танк (Лео переросток :) ) — очень доставляет.
JagdPz4 — ПТ — если кто гонял, скажите тактику я в шоке после штуга.

Су-14.... ма я бы сказал, но таких матов не придумали.. Су-8 это арта! А Холод это ппц :(


КВ3 ИС нестрашен


для ИС3 обычный ИС опасен, а для КВ3 он фатален :yes:


и слишком долго перезаряжается.

Кстати на КВ у меня 300 боев, прокачано все, кроме Бура, и опыта сейчас 56к. КВ только с 152мм. Выпрямляет руки, повышает точность, учит правильно выбирать позицию и поворачивать не только башню, но и корпус танка.

dodge_ki
Рано радуешся ,как только сядеш на КВ — так труба дело . Практически постоянно бросают в бой где ты на самом низу списка , и лупят тебя все как хотят . Изредка попадаеш к слабеньким , вот тогда отрываешся :gigi: Я в 4 раз купил КВ : lol: :lol: :gigi: Третий день пуляю , пока только опыта настрелял 11000 , еще 10000 и КВ3 куплю , возможно хоть на нем постреляю нормально , а может опять кинут к одним ИСам и тогда вешайся :lol: Купиш КВ — не гонись за башней и пушками , бери 76-С54 и издалека лупи , вторая башня еле вращается , да и на мощные пушки опыта набивать многовато , я только зря опыт потратил на башню , щас бы к КВ3 ближе был :gigi: Я с дуру купил пушку 122мм У11 ,тоже зря опыт потратил , из нее только слабые танки гасить с одного выстрела , мощные бесполезно , и слишком долго перезаряжается.


непонятно такое негодование к такому танку, я уже дошел до т 44 и ис 3, но в моем гараже поселился танкой танк как кв и продавать я его не собираюсь. Отличная фарм машина, катание на которой доставляет истинное удовольствие в топе, да до топа не легко добраться и кажется что танк полное уг, но как только поймешь насколько гибка тактика на этом танке и насколько велика его огневая мощь, то все сразу прощаешь, главное научится правильно им пользоваться. именно на этом танке у меня максимальное количество убитых противников (7) за бой.....при этом я оставался один против 4 и выиграл раунд всего лишь с 10% хп, предпочитаю на нем кататься с 107 мм пухой, классный аппарат....под правильным углом даже ис 3 моно в лоб закошмарить......
Breed что бы меня на ИС-3 укатал ИС не помню (хотя ладно помню, было дело в стоке, дважды проигрывал ИСу, но это результат менее 1% встречи с ИСами), а вот как меня в топе укатал КВ-3, я помню и до сих пор в шоке, из 4 снарядов БЛ-9 только 1 пробитие, а он меня шил как хотел, мистика какая то была... На КВ-3 ИСа валил в 60% случаев. Так что не надо цеплять на него 122 мм и говорить он УГ, великолепная техника по бронированию превосходящая ИСа.
apollo1986 там дело не в углах, идет не рикошет, а не пробитее как БЛ-9 так И Си какая она там (130 мм), там у него гдето заколдованная пластина :shuffle:
Breed на джаге не играл, но по орудие 88мм в 56 калибров просто прекрасное (в особенности для СТ, к примеру на ДВ 7лвл ну никак не чувствую себя обделенным) КВ-3 и ИСы бить в НЛБ, остальное и так берет (кроме 44, Пантеры и более высоких тяжей).
КВ :gigi: ну сегодня 6 танков на нем угрохал , и что , они то хиленькие были . Дострелялся наконец до КВ-3 , тоже ползает как черепаха , за два боя 1000 опыта выбил , легче на нем чем на КВ , на КВ я с 76мм пушкой ездил , не стал мощнее брать , и из нее тигра пару раз завалил , даже ИС-3 умудрялся прострелить , задница у него слабовата :lol:
А я уже заканчиваю играть, в гараже т54, об212, ис4, исследован ис7, но, видимо, его я уже не куплю. Надоело, мож иногда прокачусь на арте и ладно.

КВ :gigi: ну сегодня 6 танков на нем угрохал , и что , они то хиленькие были . Дострелялся наконец до КВ-3 , тоже ползает как черепаха , за два боя 1000 опыта выбил , легче на нем чем на КВ , на КВ я с 76мм пушкой ездил , не стал мощнее брать , и из нее тигра пару раз завалил , даже ИС-3 умудрялся прострелить , задница у него слабовата :lol:

По сути она у всех слабовата. ( я про игру )
Rig Не у всех! Не знаю как сейчас, но раньше пробить КВ-3 в задницу было не реально, рикошетит и все, хоть ЗИС, хоть ДТ-10, а как с БЛ-9, так себя проклинал, не ну вон башня шьется и при это она большая, нет рикошет ценой в 1К серебра. Задницу КВ-3 ИСам!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru