Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 33 [ Сообщений: 1303 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gexx086

Да, графика на консолях это 2004 год...

Ты PC-игры того периода запусти для начала, прежде чем разглагольствовать :)

Работал как то в магазине ... не более )

Ноу комментс :oops: Не верю...

но для таких жанров как FPS, стратегии, квесты, авиа, авто симуляторы ПС3 не подходит!

Стратегии просто не выпускают по непонятной причине, квесты и на PC особой популярностью не пользуются. А вот насчет авиа и авто поспорю — на консолях есть завидные представители, которые дадут фору многим выходящим / вышедшим на PC.

Диски в магазинах... Какие 700 рублей??? Вон вышел БФ3, у нас он стоит 2600 на плойку,а на перс 590!

Я тебе открою одну малюсеееееенькую тайну — PC игры стали так стоить относительно недавно, ~ в начале 2000-х. До этого их стоимость составляла ~ 60 — 100$, и у нас процветало пиратство во всю. Наши локализаторы сумели договориться с зарубежными издательствами на локальную цену + перенесли печать дисков непосредственно к нам. Вот и сбросили игры 60 — 80% цены. Вот если-б хотя бы перенесли производство дисков для консолей к нам — диски вполне можно было за 1,5k брать. А там бы и договорились относительно цены...

Кто то там говорил, что консоли не нуждаются в апгрейде, на этом большая экономия, тот в маркетинге мало соображает, простите...

Почему маркетинг? Попробуй запустить современную игру на железе 2006 года? Страшно лагает / глючит / просто не запускается... А вот BF3 на плойке и боксе вполне себе не дурно идут.

Игры на ПС 3 многие притормаживают в "мясных" моментах, и притормаживают не плохо!

Многое зависит от разработчиков + выходят патчи, которые часто устраняют многие лаги. На PC эти же игры на компе в 2-2,5 раза дороже консолей не сказал бы что тоже порхают :oops:

2 Теперь посчитайте. Каждый месяц покупать...

На консолях в основном играют довольно взрослые люди, а у них со временем на игру не так уж густо. Поэтому они покупают игры далеко не каждый месяц, а раз в 2-3. Хотя, не спорю — для тех, кто хочет поиграть все и вся консоли не подходят.
D-Tritus
Сделаю поправку к твоему посту. Нормальные и адекватные люди берут консоли для эксклюзивов и двух линеек файтинга в общем сложности если играть мультиплатформу на ПК а на той же соньки в выше обозначеные линейки то раз в 2-4 месяца надо покупать игру И я считаю что даже раз в 2 месяца 700 гривен отдать за диск совсем не накладно *т.е. 90 баксов по курсу доллара на сегодняшний день *

Так что я считаю что у тех у кого гуд компы можно смело брать пс4 сразу на её старте )) к тому же у вас в России открылся завод по пичатанью дисков и я надеюсь что цены на игры чутка упадут и у нас в Украине и тогде все будут довольны ))
D-Tritus
В начале 2000 :)))). Эх жестокие 90-е :) покупал я тогда диски, интернета нормального небыло, так что брал пиратки, но в красивых упаковках :)))) стоили они тогда от 40 до 120 рудлей :) 120 (мегахит на двух дисках) :). По поводу сравнений, ну не стоит приставки сравнивать с ПК, стоит сравнивать их друг с другом. Вот когда человек стоит перед выбором Х-бокс 360 и Соньки 3, вот тут есть над чем подумать. Некоторые берут и то и другое. "Одно" прошивают и гамают бесплатно качая игры в интернете, а другую систему держут специально для сетевых баталий! Тоже грамотно!

Ты PC-игры того периода запусти для начала, прежде чем разглагольствовать

Doom3, Half-life 2 Need For Speed: Underground 2, хроники Ридика, Far Cry. запусти хоть сейчас, что графика хуже чем на консолях? DX 9.0b все ки :) на радике 9800 про проходил (256 мб видеопамяти, как и на соньке) :). Хотя на соньке как я помнь спаренная видеокарта 2*256 типо SLI.

Кстати, а что на самом деле лучше взять икс бокс или соньку? ;)
По поводу Блюэээ рей проигрывателя, в то время (2009 год) Блю рей проигрыватель средненький стоил в районе 8-9 тр. а сонька 12 900. Вот и торговали как выгодной альтернативой! Так как Максимальное качество изображения на хороших, больших, дорогих Телевизорах можно было выжать либо тарелкой НТВ + (цифра) либо при просмотре фильма на блю рей диске.
Gexx086 сравнивать конечно не стоит, но для тех, кто играет мало, непритязателен к графике и не хочет возиться с компами (на работе к примеру хватает) — консоли самое оно. Не надо знать что внутри (для компа — обязательно), не надо следить за ОС, дровами, некоторыми прогами, обновлениями. Подключен к Live, и все что надо ставится автоматом, стоит кликнуть да. Да, некоторые покупают и то, но это ИМХО уж или совсем толстосумы, или "для мульти — прошитый XBox, для интересных игр — PS". Я сам после пары лет на XBox посоветовал бы именно PS3 — более интересные проекты на нем, да и не надо платить за сетевую игру 2k (с учетом, что большинство "плюшек" Live для онли America и Europe). Хотя последние события с PSN здоровски подпортили репутацию Sony, но я думаю если-б взялись за Microsoft было бы также.

Doom3, Half-life 2 Need For Speed: Underground 2, хроники Ридика, Far Cry

Ну Doom3 в наше время уже черезчур угловат и малодетализирован, NfS также. Если только HL2, но он тоже уже пару существенных рекорнаций пережил. С FarCry вышла ситуация как с Crysis — тока через пару лет большинство смогли насладиться всеми его красотами.
vadik36km
О, да тоже этот момент порадовал сам щас думаю сделать ап по проще чем намечалось сэкономить тем самым баксов 200 еще 400 добавить и взять PS4. Поскольку я хоть и пропустил PS3 в плане покупки но спасибо другу во все экзы игрался но тут четвертое поколения куплю сам. Насчет игр и так было понятно что главные вкусности Сони оставили для Е3 где выстрелит во второй раз. В целом они молодцы получилось все бодро и хорошо так же положил глаз на то что собираюсь взять вместе с консолью. Плюс понравилась техно демка лицо старика от Кейджа честно это кручи чем Хэви Рейн жду игру на этом движке :up2:
Брать-то нечего, приставка только зимой появится, считай почти через год. Даже еще не показали как она выглядит.
Брать на старте, сомнительный шаг, если ты не фанат или есть излишек средств (игр мало будет, косяки какие-то всплывут и тэпэ).
Вроде как на пс3 должен быть скоро прайскат. Думаю ее взять, ради эксклюзивов и блюрея.

Blizzard анонсировала Diablo III для PS4 и PS3

Sony и Blizzard официально сообщили о том, что Diablo III будет выпущена на PlayStation 3 и PlayStation 4, причем, по словам Метзен, консольная версия выглядит и играется просто отлично: «Никогда еще игра в Diablo 3 не была такой простой».

Жадная близард не смогла таки сдержаться! :)
student
Ну посмотрим если она таки появиться как предсказывают на Рождество у нас-то в марте-апреле можно будет брать, а там за год уже парочка экзов будет по любому.
Честно мне фиолетово как она будет выглядеть главное работа и экзы
А Близы не жадные просто понимают что следующая игра типо Морпг или аля Диабло 4 будет не скоро жить им за что-то надо как и платить З\п так что я их понимаю.
Меня что радует что наконец таки установка игр и обновления будут работать в фоне и не мешать параллельной игре Алелуя! Так же с моим отличным нетом можно будет ГайКай думаю юзать спокойно и стримить экзы плойки 3) Так что Сони как всегда молодец читает и понимает мнения потребителей ака пользователей плюс еще и разрабам пошла на встречу какие у них всех были довольные мордочки ;)
А брать сейчас 3 это выкинутые деньги имхо. В 4 если останется дисковод то он будет тоже Блюрай так что лучше жди 4 поколение
Switrit
Ну прям сразу я например не возьму, но ближе к июню 14го года да, буду брать как всегда ради эксклюзивов — Гран Туризмо 6 хочу уже :shuffle:

Джой пока не вызвал исключительно положительных ощущений, есть сомнения. Но в + назову вогнутые стики, жалко что курки остались без изменений, на боксовом джое они удобнее.
Интересно, что будет за приставка сама, ну в смысле дизайна, железо то уже известно (кстати далеко не топовое)

-- Добавлено спустя 1 мин 17 с --
Интересно, если стримить экзы от пс 3, то графика будет как на пс3, или же все таки будут честные 1080р
Sony представила PlayStation 4
А есть где (преимущественно на ютубе) запись трансляции презентации Сони?
Хорошая подборка на 3dnews, с качественными фотками, роликами игр и описанием: PlayStation 4 представлена официально — новая платформа Sony выходит в этом году
vadik36km
Ну посмотрим когда она посетит наши рынки я хочу брать ее официально у меня в городе есть оф магазинчик Сони с консолями вот там и буду брать, а когда посмотрим. Смотря когда она выйдет у нас но не раньше марта а там будет видно или в марте 14 или уже до терплю и тоже возьму на июнь 14 года все равно летом в июне беру себе каждый год отпуск. Так тут будет чем заняться ) Во общем поживем увидим.
Жаль что видик Сони юзает от АМД а не Джифорсовый все же по моему Физикс в разработке легче чем Хавок но им виднее. Посмотрим как скажется все на мультиплатформу будет ли все и на ПК заточено под Радики или нет? Вот в чем вопрос


Последний раз редактировалось Switrit 13:02 21.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
student
Отличная подборка, спасибо.
Хорошие новости про б/у игры
Джой, при рассмотрении с разных ракурсов, показался достаточно удобным, и материал похож на софттач — что не может не радовать, т.к. от джоя для ПС 3 руки потеют — слишком гладкая (хоть и матовая вроде) пластмаса используется.
Switrit
Хавок там кстати интересный, как я сегодня писал уже, видел на презентации момент, в котором показывались возможности хавока — достаточно большое кол-во частиц было — и сказали, что он работает на видюхе. Хотя на компах хавок пока обрабатывался только на ЦП вроде?

-- Добавлено спустя 1 мин 1 с --
Вот еще кстати презентации описание
Вот кстати картинка хавока в действии — дохрена синих частиц, падающих на данный пейзаж и растекающихся по нему — все обрабатывает ГПУ Изображение
vadik36km
Честно как с ним сейчас обстоят дела на ПК не знаю поскольку в играх его не видел уже сто лет. А так да колово частиц просто поразило вчера как и плавная работа демки UT4 плюс деммо Сквер Эникс опять все взорвало вчера вообщем жду Е3 именно там будут все экзы особенно жду ФФ на новом движке ну естно Грандтуризмо 6 так же жду да и много чего в придачу тоже )
Эхх если бы не глюко драйвера можно было бы опять взять Радик какой-то 7970 гигарец эдишен но из-за их вечных проблем пусть идут лесом ( Хотя цена более чем вкусная
Switrit
Тоже думал взять 7970, но уже заказал на понедельник 680у от асуса
vadik36km
Когда приедит 4 гиговый вариант отпиши плиз в лс как она тебе просто интересно )
Тут есть инфа по железу ПС4.

Судя по анонсу, аппаратная составляющая PlayStation 4 максимально приближена к компьютеру. Консоль базируется на 8-ядерном процессоре AMD Jaguar x86-архитектуры, оборудована 8 ГБ оперативной памяти, жестким диском неизвестного объема, приводом Blu-ray, модулями Wi-Fi и Bluetooth, портами USB 3.0 и HDMI, а также некой видеокартой Radeon нового поколения.

Изображение
student

Blizzard анонсировала Diablo III для PS4 и PS3

Только не это... там и без консольщиков народа тьма, не продохнуть.
А с консольщиками вообще играть невозможно будет :mad:
frontier
Что курил? тут как с бф3 будет будут отдельные сервера так что не кепишуй
Интересно ещё на ящик 720 посмотреть. И будут ли нормально бегать игры от 360... Ато очень охота в ХАЛО 3,4 погонять :shuffle:
CRAIG_DT
Видимо так же через гайкай или что то подобное, если будет вобще.
Еще статья про презентацию пс4: PlayStation 4 – первая встреча


Представители Sony признают, что Gaikai не подходит для быстрых игр, таких как шутеры, файтинги, боевики, аркады, симуляторы, требующих точной и быстрой реакции. Однако именно эти игры являются самыми популярными на PS3.

Очевидно, что сервис Gaikai должен быть платным, чтобы поддерживать сервера в рабочем состоянии. Никакой конкретной информации о стоимости подписки Sony не предоставила.

Поэтому не стал бы особо надеяться на гайку. Костыльное решение, на замену пс3 как-то не тянет пока.
Мне интересно у HD 7950 производительность GPU — 2,87 TFLOPS
У PS 4 производительность GPU — 1,84 терафлопс

Что то мне кажется игры начнут пидалить и за как обычно оптимизации.
У моей HD5870 2,7 TFLOPS

И что за бредятина на Wiki у них получается используя 1 и тоже окончания измерений, что проц у Xbox и PS3 круче вышедших топовых процессоров через несколько лет. ппц или тут собака укрылась. Но я считаю если говорить о (м2) это метр квадратный.
Суперкомпьютеры
Компьютер ЭНИАК, построенный в 1946 году, при массе 27 т и энергопотреблении 150 кВт, обеспечивал производительность в 300 флопс
IBM 709 (1957) — 5 Кфлопс
БЭСМ-6 (1968) — 1 Мфлопс (операций деления)
Cray-1 (1974) — 160 Мфлопс
БЭСМ-6 на базе Эльбрус-1К2 (1980-х) — 6 Мфлопс (операций деления)
Эльбрус-2 (1984) — 125 Мфлопс
Cray-2 (1985) — 1,9 Гфлопс
Cray Y-MP (1988) — 2,3 Гфлопс
Электроника СС БИС (1991, двухмашинный вариант) — 500 Мфлопс
ASCI Red (1993) — 1 Тфлопс
Fujitsu FX-1 (2008) — 121 Tфлопс[8]
IBM Blue Gene/L (2006) — 478,2 Тфлопс
Cray Jaguar (2008) — 1,059 Пфлопс
IBM Roadrunner (2008) — 1,042 Пфлопс[9]
Ломоносов (2011) — 1,3 Пфлопс
Jaguar Cray XT5-HE (2009) — 1,759 Пфлопс
Fujitsu K (2010) — 11 Пфлопс[8]
Тяньхэ-1А (2010) — 2,507 Пфлопс
Fujitsu K computer (2011) — 10,51 Пфлопс[10]
IBM Sequoia (2012) — 16,32 Пфлопс[11]
Cray Titan (бывш. Cray Jaguar; 2012) — >17,59 пфлопс[12]

Планы:
Fujitsu FX-10 (2012) — 23 Пфлопс
Intel планирует к 2020 году создать суперкомпьютер производительностью 4 Эфлопс[13]
По личному мнению Ректора МГУ Садовничего, высказанного в октябре 2011 года, в МГУ через пару лет (к 2014 году) может появиться суперкомпьютер производительностью до 10 Эфлопс[14] В декабре появилось сообщение о начале проектирования 10 ПФлопс компьютера для МГУ[15].
К 2018—2020 годам планируется увеличить мощность суперкомпьютера Саровского ядерного центра до 1 эксафлопс[16].
[править]
Процессоры персональных компьютеров
AMD Athlon 64 2,211 ГГц (2003) — 8 Гфлопс[17]
AMD Athlon 64 X2 4200+ 2,2 ГГц (2006) — 13.2 Гфлопс
Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц (2006) — 19,2 Гфлопс[18]
AMD Athlon II X4 640 (ADX640W) 3.0 ГГц (2010) — 37.39 Гфлопс
Intel Core 2 Quad Q8300 2,5 ГГц — 40 Гфлопс[19]
Intel Core i7-975 XE 3,33 ГГц (2009) — 53.328 Гфлопс[20]
CPU AMD Phenom II X6 1075T (HDT75TFB) 3.0 ГГц/6core/ 3+6Мб/125 Вт/4000 МГц Socket AM3 — 55.6094 Гфлопс[21]
Intel Core i5-2500K 3.3-3.7 ГГц (2011) — 105,6-118 Гфлопс[22]
Intel Atom[уточнить] — 2,1 Гфлопс
[править]
Карманные компьютеры
КПК на основе процессора Samsung S3C2440 400 МГц (архитектура ARM9) — 1,3 Мфлопс
Intel XScale PXA270 520 МГц — 1,6 Мфлопс
Intel XScale PXA270 624 МГц — 2 Мфлопс
Samsung Exynos 4210 2х1600 МГц — 84 Мфлопс
iPhone 5 на базе процессора Apple A6 — 645 Мфлопс (Linpack benchmark)
[править]
Распределённые системы

Данные приведены по состоянию на 26 июля 2011 года
Bitcoin — более 161.9 Пфлопс одинарной точности (оценочно, так как bitcoin не использует операций с плавающей точкой[23])[24]
Folding@home — более 6,5 Пфлопс[25]
BOINC — более 6,1 Пфлопс[26]
SETI@home — более 566 Тфлопс[27]
Einstein@Home — более 568 Тфлопс[28]
Rosetta@home — более 105 Тфлопс[29]
[править]
Игровые приставки

Указаны операции с плавающей точкой над 32-разрядными данными
Sega Dreamcast — 1,4 Гфлопс
Microsoft Xbox — 5,8 Гфлопс
Microsoft Xbox 360 — 115,2 Гфлопс
Sony PlayStation 2 — 6,2 Гфлопс
Sony PlayStation Portable — 2,6 Гфлопс[30]
Sony PlayStation 3 — 218 Гфлопс[31]
Nintendo Wii — 2,9 Гфлопс[32]

И почему бы не протестировать пк на (Указаны операции с плавающей точкой над 32-разрядными данными)


Последний раз редактировалось SevenXP 14:57 27.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
Со времен первой ПлейСтейшен — Консоли в руках не держал, вот думаю XBOX720 как выйдет взять, по изучать, понять,,, почему — не PS4, потому что ТОРРЕНТ рулит вот поэтому и не PS4!а с учетом что обе консоли будут похожи- думаю коробка будет интересней, хотя есть нюан конечно PS4 — имеет ряд эксклюзивных игр — это Гранд Туризмо, Анчар, Метад Гер, Год Вор
DENI FILTH
Вот, а у бокса только скушноватый Хало и тупая Форза (тупая потому, что не является симулятором, а обычная аркада не лучше НФСов, хотя ее позиционирут почему то как конкурента Гран Туризмо — конкуренцией с ним и не пахнет, а вот нфсы она убивает точно :) )

-- Добавлено спустя 1 мин 1 с --
Ну еще Гирс оф Вар есть — кстати неплохие игры (1 и 2, 3ю не играл) жалко на комп только первую выпустили...
vadik36km
Согласен эксклюзивы — коробки убоги,,, на PS4 еще KILLZONE, но к торренту PS4 равнодуша
DENI FILTH
Ну вобще народ играет вроде норм в пиратку на ПС 3. Я не интересовался подробностями, но единственная проблема — это обновление ломанных прошивок, они выходят иногда значительно позже. А так играть можно впринципе халявно.
Но я для ПС3 только несколько экзов взял, основным из них был как раз Гран Туризмо :)
vadik36km
DENI FILTH
Ну не знаю, на ХАЛО подсел, хотя больше из интереса к самой истории, ПК-шные версии перепрошёл несколько раз, прочитал первую книгу, читаю вторую (тяжело идёт, так как на английском), читал комиксы и посмотрел короткометражки. Так что этот эксклюзив ИМХО стоящий. Охота поиграть в 3-4, как уже писал....
Должны уже серьезно допилить защиту. ПС3 взломали, только когда украли сервисную флешку.
CRAIG_DT
Не буду спорить, гран туризмо тоже для некоторых ну просто фуууу :D скуката ;)
DENI FILTH
Ты видел систему защиты у новых XBOX720 водяной знак + онлайн активация?) :lol:
+ Фишка в том что ты не возьмешь у друга диск, ты играть не сможешь или твой друг.
Первая приставка в которую будет вставлен диск и все)) Только еще не понятно а в друг сгорит приставка и ты купишь новую.

+ Нормально PS3 так и не взломали, по этому и раздач мало. На XBOX 360 идешь в дату выхода игры и берешь игру. А самый прикол в чем. на новой прошиве ты еще и Онлайн поиграешь))) Пока я нацелен на PS4 если она будет в районе 400-500$+ еще телевизор нужен 300-400$ думаю к выходу соберу))


Последний раз редактировалось SevenXP 15:45 27.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
я думаю взломают! коробка с момента выхода подвергается удару
vadik36km
Мне град туризмо больше нравится
student
PS4 тоже попортят но не сразу

В том то и прикол, чтобы с торрента брать и пускать, научиться -понять, а тупо покупать интереса нет, тем более и цены наверное будут от 100$-150$
DENI FILTH
Ну мне тоже Гран Туризмо нравится, из-за него я собственно и взял плойку. У меня к примеру есть знакомый, который лучше в нфс погоняет, а не будет сидеть и целый час настраивать машину — подвеску, коробку... — он говорит — Фуууу, скукота, когда поедем та? — вот так вот :D
DENI FILTH
ты не держал в рука, а я играл и у знакомых тоже. Пойми ты нормально в PS3 не поиграешь
отличие от Xbox пиратки
1) Тебе нужен в любом случаи хотя бы 1 лицензия.
2) Выходит игра а ты в нее можешь поиграть не сразу и хорошо если вообще выйдет патч. (это где то 30% всех игр, патч получают на и более популярные)
3) SP3 пиратки стоит старая прошивка 3.55 вроде а для нее уже давно вроде бы 3.7 (версию офы я точно не знаю). + В определенных условиях очень геморно ее прошить.
Но в других условиях легко.
4) Xbox взломали почти сразу, бо на мой взгляд наследовала ОС Windows, А PS3 наверно первые пиратские игры появились 2-3 года после выхода консоли.
5) То что хотят убрать в XBOX720 то что вроде бы хотят оставить на SP4 Б.у игры, я прошел не понравилась продаю за пол цены. На амазоне таких игр много. В итоге ты даже можешь купить не прошитою для пираток. А играть на оф прошивке.
6) Онлайн игра SP3 бесплатна, а для XBOX 360 Нужен голд ак. на серебренном куча ограничений.

Ну я думаю этого хватит
vadik36km
Гран Туризмо великая игра- Не понимаю почему бы её не сделать многоплатформенной — а то этот NFS уже достал
SevenXP

Я тебя понял, да муторно, но попробывать хотца
DENI FILTH

PS4 тоже попортят но не сразу

Надеюсь что не попортят. Лично я против воровства игр.
Ну и тем более на пс4 нет привязки игры к консоле, так что кому надо съэкономить — можно брать вторичку.


тем более и цены наверное будут от 100$-150$

Обещают что цены сохранятся на том же уровне.
И где вы видели такие цены? Вот например Crysis 3 (блокбастер-свежак) на пс3 стоит обычная версия 1900 руб — это примерно 60 у.е.
student
про ценник на Кризис — понятно, цены улетят как новые консоли вывалят — маркетинговый ход- все хотят — спрос растет, отсюда и цены
DENI FILTH Правдо ты писал в другой теме на счет грань пк и приставок.

Блин ты понимаешь, как сказал кто то знаменитый, Планшет не вытеснит Стационар и за большого монитора. Если не фантазировать такое, что сматрфон будет заменять ПК, приставку и производительность будет одинаковая.
За ПК
1) Как правила он обладает большими таборитами в сравнение с приставкой. По этому можно вставить лучшую систему охлаждения и в итоге большая производительность.
2) Сменные детали и цену им ты выбираешь сам, в нашем изменчивом мире, особенно за 2 года появилось столько новых и мощных деталей для ПК что ужас.
3) Даже новая консоль на самом деле по мощности далеко от ПК, что такое 8 ядер по частоте 1.6гц. В сравнении 8 ядер по 3.2гц
4) Не надо экономить в электро энергии, тот кто берет производительный пк, он понимает что за электричество платить придется. Да и все равно, не так много стоит электричество. Сейчас модно брать сколько за 1 ед энергии ты получаешь производительности. С этого утверждения как правило ( больше энергии больше производительность)
5) Приставка это тот же ноут только со своей ОС. Как мы знаем ноут это не ПК :up2:
SevenXP
Тут ты прав, но сейчас людишки уже смело подрубают ноуты, системники, планшетники и смарты к плазмам и жидкокресталическим телекам — в итоге миру понадобиться что-то мобильное и очень быстрое — системник размером с чемодан уже не может удовлетворять реалям мира — поэтому скорей всего будут какие — то ноуты очень мощные и планшетники, телефоны наверное вообще уйдут в никуда — вживят нам чип в мозг и будем разговаривать :lol:
Деус Экс 8-)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru