Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 33 [ Сообщений: 1303 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня xbox нет, перепрошивку не поддерживаю и за что конкретно дают бан не знаю, не буду придумывать.
Но в частности, в Live вроде как переодически банят, пару раз в год проверяется и в бан всех не прошедших проверку.

alex92
На пс3 отличные эксклюзивы, на xbox 360 с ними похуже.
Если есть нормальный ПК, то лучше закупать пс3, поинтереснее такое решение.
а игры на неё дешёвые откуда брать то?)
alex92
Потратится на один качественный эксклюзив на пс3 раз в месяц думаю не так дорого, при том что уже 80% всех возможных эксклюзивов вышли, и стоят в пределах от 900 до 1300р :)
Must_Die
я вот лично пока не работаю и только студент и тратить всю свою стипендию или просить у родителей 1к рублей на игру...я лучше на компьютере поиграю))

Компания Sony обнародовала полный список технических характеристик карманной консоли PS Vita. Как уже сообщалось, у консоли четырехъядерный процессор на базе архитектуры Cortex-A9 и 512 мегабайт оперативной памяти.

Sony подтвердила, что у приставки будет графический процессор SGX543MP4+. Объем графической памяти составит 128 мегабайт. Пятидюймовый дисплей с разрешением 960 на 544 пикселя и поддержкой мультитач будет отображать 16 миллионов цветов.

Карманная консоль PS Vita появится на японском рынке в конце 2011 года. В Европе и США новая приставка начнет продаваться не раньше января 2012 года. Стоимость Vita в базовой комплектации составит 249 долларов. Консоль была представлена на выставке E3-2011. Тогда же было объявлено, что для PS Vita уже разрабатываются более 80 различных игр.


:-p :up2: :-p

Источник.
D-Tritus
Фарш что надо. Ни разу не имел караманных консолей, думаю эту прикуплю.
Пока остается открытым вопрос емкости аккумулятора сиречь времени автономной работы.


Стоимость Vita в базовой комплектации составит 249 долларов

Т.е. читай 249 евро для нас (и европы), что в перерасчете на рубли приблизительно 10500 руб. Это без 3G.
Не так привлекательно выглядит, чем для ЮЭСЭЙ, впрочем тут все как обычно...
student

ну пойми что консолька эта на долго минимум на 5 лет один раз вложившись в неё саму те это не пк *кстатит единственый плюс консолей ноу апгрейт *

у вы мимо меня прошла псп но псп вита не упущу рекомендовануюю в 250 евра копусту уже отложил плюс после нг ещё доложу на всякий случай 50 и посмотрим что по чём будет когда она появится у нас

и когда выйдит пс4 думаю её взять тоже поскольку сони это сони экзы стоят покупки а мультиплатформу и остальные игры можно проходить и на пк благо ещё махну процессор и можно на года три четыре забыть о сис требованиях ну макс через 3 поменять видик хотя не думаю что так шагнёт графа что 2 гига будет мало

пс получается по курсу евра ваши 10500 руб это моих = 2500 с хвостиком гривен
student во-во. Прошлая PSP жила не так уж много, а эта будет жить гораздо меньше :oops:


249 евро ... 10500 руб ... без 3G

Первое время будет я думаю не меньше 14k — 15k и такая цена будет держаться не меньше года :(

Я сам в раздумьях. К новому году в принципе денежек могу достаточно накопить на эту игрульку. Но вот дилема — можно добавить и купить iPhone 3GS 16 Гб. Как игровая платформа она тоже весьма недурна. Живет гарантированно 3,5 часа игры. Довольно красивая картинка. Огромная игротека на текущий момент.
D-Tritus
мм я не поклоник игр на телефон для меня телефон это мини офис пдф читалка сам телефон нето ползовик и плеер а псп это пс всё же лучше чем игры на телефоне и уже не потеме но лучше уж андроид чем 3гс с айос имхо
Switrit это просто мои раздумья :oops: Купить только игровую консоль с медиаплеером или нормальное устройство, которое имеет те же возможности, но и + есть нормальные читалка, браузер, фотик. И это не говоря о живучести батарейки, и о куче других "полезных" приложений, аля сканера штрих-кодов с моментальным поиском в интернете :oops:
D-Tritus
На мой взгляд играть только с использование сенсорного экрана так себе, там где требуется больше одного пальца. Элементы управления и находящиеся поверх их пальцы занимают пол-экрана. Опять же тактильные ощущения не те.

Прошел вот недавно на своем планшете Samurai II, там как раз аналог джойстика (слева "грибок" по которому елозишь для перемещения, справа кнопочки для действий). Играть вполне можно, но с хардверным управлением было бы гораздо лучше.

Для казуальных игр конечно нормально, типа Angry birds, Cut the rope и т.п..


Купить только игровую консоль с медиаплеером или нормальное устройство, которое имеет те же возможности, но и + есть нормальные читалка, браузер, фотик. И это не говоря о живучести батарейки, и о куче других "полезных" приложений, аля сканера штрих-кодов с моментальным поиском в интернете
Вроде бы писали о том, что на PSV будет модифицированный андроид или будет возможность установки софта с андроида. Я думаю с приложениями проблем не будет.
Фотика нормального нет, это да, и звонить с него не получится (3G только для инета).

Вообще сам думаю, взять к тому времени или PSV или коммуникатор, проблема в том, что у подавляющего большинства коммуникаторов звук (в наушниках) шлак, даже у iphone так себе, по сравнению с моим Meizu...

Switrit

ну пойми что консолька эта на долго минимум на 5 лет один раз вложившись в неё саму те это не пк
Это все понятно. В принципе когда цена установится в эти самые 250 евро, то да, цена приемлимая.


когда выйдит пс4
Не понятно когда выйдет, еще года два не меньше. А так на ПК выходит гора игр, когда в них то играть не понятно (хотя бы те, что я вывешиваю в шапке), а еще и консоль. Поэтому на стационарную консоль я пока забил, излишка средств нет, а без нее и так неплохо.

Это все понятно. В принципе когда цена установится в эти самые 250 евро, то да, цена приемлимая.

Ну буду надеяться что в обещанный январь месяц у нас в Одессе откроется фирменный магазин Сони где думаю наценка будет не большая и мб сразу можно будет и взять её + вита по сравнению с псп цифровая дестребьюция как вывод игры будут стоить дешевле и + не каких ненужных дисков

Не понятно когда выйдет, еще года два не меньше.

Не согласен все разрабы в голос заявляют что нынешних консолей уже не хватает для полной реализации игр в частности таже Баталфлид и новый нфс и думаю в ближайшие эдок года два ЕА будет юзать Фростбайт 2 для своих игр.

Те же экзы включая последнею часть Анчартеда тоже жалуются о том что игра бы могла выглядит в разы лучше если бы дали железо получше + почему откладывается выход ФФ 13 версус как я где-то читал статью с Е3 о том что сонька просто не тянет уровень киниматографичной графики и пословам тех журналистов что были на закрытой презентации действительно подтверждали что геймплей по качеству такой же как их ролики. Так что в общем уже себя они из жили консольки про слабый бокс я молчу. :yes:

пс я не развожу холивары даже не подумайте мне в целом пофиг на лейбо сони бокс хтс айфон и прочее мне главное что бы было соответствовала цена и качество


пс2 думаю что новую соньку анонсируют на следующие е3 и майкрософт тоже либо на е3 12 ну или крайняк е3 13 года анонсируют новое поколение консолей и для нас будет писишников хорошо тем что появятся новые игры с кардинально новыми двежками включая Анриал энджнт 4 *думаю техно демку видели все *
Switrit

Не согласен все разрабы в голос заявляют что нынешних консолей уже не хватает для полной реализации игр
Кто бы спорил. Тем не менее, не раз заявлялось Sony, что жизненный цикл ps3 — 10 лет.
Ходят слухи, что возможно в следующем году покажут консоль, а саму консоль выпустят в 2013 (как это сделала Nintendo, с "бумажным анонсом" Wee U).

Ну и дальше ты сам пишешь тоже самое: думаю что новую соньку анонсируют на следующие е3 и майкрософт тоже либо на е3 12 ну или крайняк е3 13 года
Получается что таки согласен, а не "не согласен".

P.S. Есть просьба — писать пограмотней, использовать точки и запятые почаще, не понятно где у тебя начинается одно предложение и заканчивается другое. Тяжело читать...
student

Играть вполне можно, но с хардверным управлением было бы гораздо лучше

Никто и не спорит, что удобнее, но это будет критично только если в файтингах — во всех остальных "жанрах" как сам написал "вполне" сгодится.

Вроде бы писали о том, что на PSV будет модифицированный андроид или будет возможность установки софта с андроида. Я думаю с приложениями проблем не будет.


Да, да, да, а Microsoft клялись, что в Xbox Live будут доступны SDK для игр и моды от пользователей :oops: Ну и где это? Тоже и у Sony — даже жалкого эмулятора PS | PS 2 для PS3 Slim не сделали, что уже о многом говорит :oops:

звук (в наушниках) шлак, даже у iphone так себе, по сравнению с моим Meizu...

К слову и у PSP он не особый шик :oops: Не думаю, что у Vita что-то в этом плане поменяется. Для этого у них есть серия WalkMan.

Switrit

цифровая дестребьюция как вывод игры будут стоить дешевле и + не каких ненужных дисков

Щас :( Разница вроде должна быть существенная, но стоимость тех же треков с аудиодисков и игр в STEAM не так уж и уступает в стоимости "розничным" дискам :(
D-Tritus
Просто например я не в Оридженсе не в Стиме игры не беру а беру ключи на плати ру и прилично экономлю от 15-25 доллоров на расширенной версии джейл версия аки обычная без наваротов разница с коробкой 5-7 баксов так что без дисков рульно. И думаю что на псв тоже можно будет купить туже карточку для псн на плати ру или в М. Видео и спокойно брать в псн :beer:
не сказал бы что ps3 себя изжила, скорей разработчики ленятся, которые не в состоянии изготовить что-либо стоящее.
ведь существуют игры, например Killzone3, GT5 или FF13, которые выглядят довольно симпатично несмотря на ограниченность
ресурсов консоли, возможности которой раскрывали без малого 5 лет и вот наконец подошли к пределу.
Switrit
ага а теперь представь ты форматнул систему и интернет по техническим причинам не будет пахать 1-2 недели, и как ты будешь эти игры ставить?
bartx2
подожду пока запахает нет и всего то делов плюс у меня благо стабильный провайдер и ниразу за 7 лет что я на нём сижу больше 3 чесов без доступа в нет не было :beer:
Switrit
еще одна ситуация игра очень старая и пропала с торрентов, каким образом ты ее поставишь если не кто ее раздовать не будет.
Вообщем минусу у нее есть. Как не крути.
bartx2
ой ещё раз говорю у всех нормальных разрабов есть своё место те юбики, айди софтвер, Бефесда, Сквейр эникс, 2k геймс и другие тусят в Стиме, ЕА пока у себя в ориджанале но ходит слух что валве хочет их вернуть назад.

А теперь рассматриваемая ситуацию с полный форматированием диска либо же его замены в общем теряем все данные хранящийся на жд НО это пустяк поскольку берёшь качаешь установщик Стима и Origin *с их оф сайтов* заходишь под своим аккаунтом и о чуда все твои накопленные лицушные игры привязанные к твоему аккаунту поэтому за каким пк ты сидишь не имеет значения главное помнить свою почту к которому привязан ак и пароль от ака и всегда можно переустановить\перекачать \заного скачать любимые и тобой куплены игры и это всё без ненужного хлама виде дисков и торентов.

пс Друг если возникнут вопросы о покупке ключей для игр что где и почём и как это правельно сделать милости прошу в ЛС мои двери для тебя всегда открыты :yes:
Загружаемый контент это модно и за ним явно будущее, но есть несколько но:
— steam не самый удачный провайдер для этого, имея много багов и недоработок
— не каждый в состоянии вытягивать из инета на приличной скорости, скажем, 10 гиг, которые занимает игра
— очень многие предпочитают иметь hard copy лицензионной игры на цифровый носителях вроде DVD/Blu-Ray
cyberbrain
1 за три года юзанья стима глюков не заметил щас поставил светлый скин и лишь изменил свою мнения о нём в сторону +
2 ну сори у меня скрость 40 за чуть больше чем 10 долларов безлемитка в след месяце хочу взять пакет на 80 за чуть больше 15 долларов
3 имхо бред на полочке что то держать кроме блюреев и то мне кажиться что когда выйдит пс4 на которой даю гарантию будет в 80% вероятности без дисковода всё перейдёт точно в цыфру включая блюрейки благо 2\3 терабайтные жд стали по нормальной цене :shuffle:
Эм. Не знаю что там удобного в Стиме?! мне куда легче купить игру на болванке и поставить на жд. И и без всяких привязок к каким то софтинам.А покупать игры там дорого. Ну а всякие патчи я и сам скачаю и поставлю 8-)
P.S я за! — стационарный пк не привязанный к "большому брату" не хочу зависит от его воли,лагов софта и медленного интернета ;) а еще — Apple и его "облако" в топку!


Последний раз редактировалось md_max 10:54 20.08.2011, всего редактировалось 1 раз.
md_max
а за чем там покупать то там покупать расточительство я всю лицушную жизнь беру ключи на плоти ру по цене чуть ниже чем обычное дисковое издание забиваю ключь ручками в стим и вуаля имеем ту же игру то же лицка но без цены от стима
Switrit
а я иду в магазин и покупаю туже игру за 300- 600р. На этих сайтах дешевле не на много.Если вообще не такая же цена.
md_max
ну обьясни на кой чёрт брать диски если всё равно большую часть устоновщика ты докачеваешь с нета?


пс не стоит быть человеком из разряда я должен держать в руках то за что я потратил деньги *когда-то сам был такой потом понял ошибочность всего этого и того что диск это немного самообман и самоуспокаивания а так диски сейчас не нужны в принцепе *
Switrit
Со стимом то все ясно но тыж не все игры покупаешь которые в стиме активируется)) как минимум 50% игр не привязаны к стиму и которые так или иначе при потери всех данных придется искать и качать.
Так что диски остаются нужными, и как правильно сказали не у всех быстрый инет.
Switrit

а беру ключи на плати ру

С карточки игрушки стоят 480р. В наших магазинах — 530 — 550 р :oops: Т.е. производство и доставка дисков, аренда площадей, оплата за электричество и т.п.косвенные затраты стоят 50р??? Ну-ну :oops:

так что без дисков рульно

Я бы так не сказал — интернет не всегда стабилен, да и тебе стоит заглянуть в нашу темку по нету — к востоку у нас анлим 128 / 256 кбит стоит > 1k с(это лучшее что у них есть), или потрафиковые тарифы :oops:

это всё без ненужного хлама виде дисков и торентов

Торренты не трожь :mad: С них довольно часто можно стянуть игрушки намного быстрее чем со Стима и Ориджина — у них нет никаких скоростных лимитов.

bartx2

и как ты будешь эти игры ставить

Резервные копии :oops: STEAM это позволяет, а винты тех же XBox и PS можно спокойно к компу подключить, и слить оттуда скаченные игры :oops:

cyberbrain

Загружаемый контент это модно и за ним явно будущее

Загружаемый контент — это еще не так страшно, меня больше пугает F2P — если раньше такое встречалось только в MMORPG, то сейчас это касается многих онлайн жанров. Не удивлюсь, если через какое-то время и сингл-игры к этому подтянуться (хотя уже сейчас есть несколько таких).

— steam не самый удачный провайдер для этого, имея много багов и недоработок

А PSN от Sony (лежал 1,5 месяца и сперли данные карточек у 3-х миллионов подписчиков) лучше?

— очень многие предпочитают иметь hard copy лицензионной игры на цифровый носителях вроде DVD/Blu-Ray

А многие уже видеть их не могут :oops: У меня самого ящик под телевизором битком от этих дисков — мне это точно не надо
:no:

md_max

а я иду в магазин и покупаю туже игру за 300- 600р

В стиме (как и в Live, и в PSN) довольно часто бывает распродажные периоды. Обычно перед рождеством. Цены снижают от 30 до 80%. Вот буквально в июле была — я потратил 1,5k рубликов, купил большое количество хороших аркадок, которых в наших магазинах НЕТ и пару полноценных игрулек. Ходит слух, что осенью повторят распродажу, а с учетом новых цен для нас — будет просто класс :up2: .

Switrit
Со стимом то все ясно но тыж не все игры покупаешь которые в стиме активируется)) как минимум 50% игр не привязаны к стиму и которые так или иначе при потери всех данных придется искать и качать.
Так что диски остаются нужными, и как правильно сказали не у всех быстрый инет.



Друже я беру игры которые имею т привязку к стиму или оридженелу.

В стиме у меня лежат 1) два кода мв2 и блэк опс 2) асасинс 2 и бразер худ в скором времени к ним примкнёт новый Асасинс Rage и мб TES 5: Skyrim

в Ориджанале у меня лежит 1) Бэдкампани 2 + вьетнам 2) кризис 2 на днях тоже ляжет и ещё одну игру в подарок скорее всего возьму Булетшторм благо щас акция 2 игры по цене 1. Осенью туда же ещё ляжет Батла 3

Проще говоря от сюда вывод в Стиме щас почти всё от Метро до грядущих хитов всех кроме от ЕА а в оридженале от ЕА только поэтому покрайнемере то что мне нравится и то что я буду брать как в этом так и вследующем году имеет привязку к двумя этим ресурсам

Более того Ведьма2 если лицка обязательно должен был при установки попросить поставить стим и там зарегатся если ты не зареган поэтому задумайся точно ли у тебя лицка
Switrit
Еще раз не все игры есть в стиме. Сервис хороший не спорю.

Более того Ведьма2 если лицка обязательно должен был при установки попросить поставить стим и там зарегатся если ты не зареган поэтому задумайся точно ли у тебя лицка

не понял при чем тут ведьмак? и с чего ты взял что в русской версии есть привязка к нему.
Изображение
вроде не похоже на пиратку.
Ведьмак 2 можно активировать в стиме (или купить там же, как я и сделал), но обязательной привязки к стиму у него нет конечно.
Я купил себе Коробку
Заболела моя попка,
Игр нет — одно мыльцо
У меня рукалицо. ©
Katiphus
Это что ещё за лирика... :lol:
Для тех, кто принципиально предпочитает незамысловатые консольные игры, а именно: CoD, Battlefield, Mass Effect, Dragon Age, Ведьмак 2 и т.п. весьма не глупо будет купить приставку.
По деньгам будет выгоднее, к тому же, не нужно забивать голову оптимизациями системы и апгрейдами.
frontier
А как же графит? Там его нет! :mad:
Katiphus
Графит?
Может графен? Или профит? :lol:
Зато у перечисленного консольного треша весьма не плохая графика, не уступающая pc-версиям этих игр(что, собственно, никого уже не удивляет).
Можно поиграть в игру "найдите отличия в графике" :)
Ни слова кстати о wii. Я бы покупал консольные, если разработчики не захотят делать pc версию. Я студент у меня деньги на деревьях не растут. Купил wii потому что некоторые игры на pc не делают. А увижу убойные системные требования need for speed the run куплю wii версию.
banter

А увижу убойные системные требования need for speed the run куплю wii версию.

Ага и будете играть с графикой гта3))
Да, графика на консолях это 2004 год... Работал как то в магазине, там кроме всего прочего продовали Х-коробки и ПС3. Так многим людям покупавшим большие ЖК телевизоры стоимостью от 70 — 500 т.р. предлагал взять Сони ПС3 как Блю рей проигрыватель + выход в интернет ну и возможность поиграть в примитивные игры :) По верьте, от людей покупающих телеки за 500 т.р. и аккустику за миллион рублей,за слова, что плей стейшн — это приставка нового поколения, где в играх хорошая графика, можно получить ..зды :) Так что блю рей проигрыватель — не более :))

Поиграть в файтинги, футбол — еще куда не шло (отсутствие сглаживания компенсируется "отойди подальше от телика а то ослепнешь", и пару водников хорошего, забористого канабиса), но для таких жанров как FPS, стратегии, квесты, авиа, авто симуляторы ПС3 не подходит! Диски в магазинах... Какие 700 рублей??? Вон вышел БФ3, у нас он стоит 2600 на плойку,а на перс 590! Правда я взял себе Расширенное издание так как с ним шла видеокарта Zotac GTX 590 ;) Кто то там говорил, что консоли не нуждаются в апгрейде, на этом большая экономия, тот в маркетинге мало соображает, простите... 1. Игры на ПС 3 многие притормаживают в "мясных" моментах, и притормаживают не плохо! 2 Теперь посчитайте. Каждый месяц покупать по диску на Сони (2 500 р. за что то стоящее, Фифа 2012 у нас вообще 3200 стоит) За год выходит 30 000!!!! За эти деньги можно взять i7 2600k и GTX 580 — вот вам и апгрейд!!!! Скажете, игры на ПК тоже надо покупать, не спорю, я против пиратства. У меня даже две винды лицензионные стоят на компе, одну из которых я купил (Vista Ultimate за 9500 р). Покупаю игры, если нужна сетевая игра! если нет, скачал, прошел, забыл, удалил! Экономия во мне выше желания борьбы с пиратством :).
Gexx086
Экзы на плойке тоже тормозят?
Inversion
Нет. Идут хорошо, так как делались исключительно для этой системы! Но зависнуть Сонька может ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru