Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 29 из 33 [ Сообщений: 1303 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Эх, на жесткий пожлобились :) . А вот

глянцевые вставки на корпусе заменены на матовые
:up:
Долго думал, тк не особо люблю подобные игры, но все же взял Ori and The Blind Forest с распродажи. Теперь жалею что не предзаказал в марте, шикарная вещь :up2:
Че так все носятся с этими ставочками? У меня стоит консолька вертикально на настенной полке протирается два раза в неделю (в прочем как и вся техника), и ставка выглядит как новенькая, если что с ней можно заменить же самому за 10-15 баксов ну или обклеить чем-то а так пока красивая глянцевая сторона с приятной глазу серебристым Логом PS.
Насчет тишины хз как у кого свою даже спустя 4ч гейминга не слышу даже если отрубить звук динамиков, весьма тихая, вот хард порой шумноват это да но его все равно менять так, что пока пофиг.
Интересно, когда хотя бы европейские версии начнут продаваться. Если шум реально снизился, буду менять, иначе нафиг не надо :)
vadik36km
Для сравнения.
[Показать] Мурка урчит на 55 — 60 дб
msivano
Ну тогда у меня приставка в боинг превращается иногда :D

-- Добавлено спустя 6 мин 59 с --
Но тут надо иметь ввиду, что у меня приставка первой ревизии и с проблемным охладом. У некоторых, в особенности с приставками вторых ревизий, в плане шума все неплохо, или даже на уровне пс3 слим — что вполне себе хорошо.
Ну буду свою продавать тогда и брать 3ю ревизию, если они прям на процентов 90 будут тихими хотя бы.
У меня кстати тоже она довольно громкая, частенько не уступает пылесосу. Правда это скорее из-за того, что
1) она в ящике тумбы (больше некуда поставить)
2) у меня дома под 30 бывает регулярно, не знаешь куда деваться (про бедную технику я не заикаюсь)

Faith123, достойный выбор :beer: Я не тянул с покупкой, купил после получаса пиратки, практически в день появления оной. Пролетел 3 раза, 100% прохождение (включая все достижения).

vadik36km, не парься, лучше дождаться 4-ой (там будет еще тише / экономнее, да может быть разъемов USB добавят с переделываением неудачных передних).
D-Tritus
Ну посмотрим, перепродажей заниматься тоже лень, на самом деле. Воткнул уже в нее 2тб диск, прикупил новую глянцевую крышку (заводскую убил при перевозках в СЦ), второй пад и док станцию для них, так что продавать ее не охота, но надо посмотреть отзывов на нее поболее.
Тем более сейчас работает терпимо, хуже чем пс3 слим или мой ПК, но днем с нормальным звуком на колонках, или вечером в наушниках не мешает. Хотя в целом консоль конечно громкая. Единственный минус для меня, пока что.
vadik36km, тут даже не в лени дело — тебе придется вложиться на еще около трети стоимости консоли. Увы, акции обмена консоли с парой-тройкой тысяч доплаты у нас не проводят, а очень жаль ( По мне получаемые сейчас дивиденты не стоят таких вложений, если ты не пользуешься консолью в ночное время, когда это действительно критично. Сейчас похолодало за окном, и лично моя консолька стала заметно тише. Акустическую систему мощность в пару сотен Вт она все равно не переплюнет :yes:

Воткнул уже в нее 2тб диск

Не понимаю — зачем столько-то? ) Музыку я слушаю с плеера на нормальных наушниках (чем никому не мешаю), а мультимедия-плеер в ней пока еще слишком убог — настроек 0, ни дорожку переключить, ни внешние сабы подцепить.

второй пад

Я все колеблюсь: есть с кем поиграть вдвоем, но вот пока резона покупать абсолютно никакого — игр на двоих-то считай и нет ( Просто нацепляемый аккум на + 12 часов игры выглядит предпочтительней, да и заметно дешевле. Да и все не понимаю — когда наконец-то Sony добавит настройку полного отключения этой Move-подсветки, это даст еще часа 3 — 4 до разряда.
D-Tritus
Ну посмотрим отзывы сначала, может она и не особо то тише будет, а шум у моей хоть и не самый сильный (на ютубе пылесосов насмотрелся и немного успокоился :gigi: ), но моментами очень неприятный, хотя я во первых сижу близко, в полуметре, и играю на мониторе комповском, да и большую часть времени играю в наушниках Соневских Голдах. Там и виртуал сурраунд, и шум от консоли меньше беспокоит... Как ремонт в комнате завершу :oops: , то подключу ее к телику, играть буду в паре метров и шум будет беспокоить меньше...
По поводу 2тб диска — каждая игра по 50 гигов весит в среднем, за год пользования я забил диск практически полностью. Не если бы инэт у меня был нормальный, то я ограничился бы или стандартным диском, или террабайтом. А так, перескачивать что либо крайне долго выходит, а я поигрываю практически во все игры что у меня есть, На дисках игры не беру, да и толку, они все равно полностью на жд ставятся.
По поводу игр на двоих, пока интересует только Литл Биг Плэнет 3, но там повыходит еще что нибудь интересное я думаю. А так, второй джой спасет при разрядке основного, если что, он же как основной для ПК сейчас.
vadik36km,

Не если бы инэт у меня был нормальный

К сожалению, даже с нормальным интернетом (100Мбит) консоль слишком "жмется", и увы это никак не настроить. Тут конечно можно сослаться на воздух (Wi-Fi), но в моем случае даже на смартфон по p2p спокойно выжимает 4 -5 МБ/с, а по 5 ГГц (которая не поддерживается, что :( ) вижу 13 — 15 МБ в комнате с роутером, т.е. на консоли через стену и диван :) явно было не меньше 7 — 8...
D-Tritus
Для меня 2мб/с щастьэ :D
А с апреля так вообще с ПСНом частенько коннекта нету, Йота... :abuse:
А как узнать какая ревизия приставки?

vadik36km
ахах для меня 2мбит стабильных уже счастье :) но они часто не стабильные :)
SevenXP
Та же фигня, стабильности 0
Ревизия консоли на дне у нее — CUH 1008 / 1108
Первые 2 цифры ревизия, вторые 2 регион
vadik36km
Хех у меня CUH-1004А
SevenXP
Первая ревизия, регион не помню, европа наверное.
Да, 01 америка, 04европа, 08 россия и снг
Как то так.
Ну а ревизии 10 — первая, 11 — вторая
Тоесть у тебя первая ревизия, евротест.
vadik36km
А у меня CUH-1116А, Европейка за нашу переплачивать ради блюрай фильмов не стал. Получается у меня вторая ревизия? Видимо от сюда тот момент что она мего тихая где-то как пс3-слим, реально спустя 3-4ч ее не слышу, а вот у друзей первая ревизия так пипец по шуму (
Switrit
Европейка, для нидерландов. И да, вторая ревизия, которая тоже не вся, но в большинстве своем более тихая. Но судя по форуму на ГотВГ, там как повезет, немало юзеров с шумной второй ревизией. Так что я жду третью.
Были фотки ее уже — там материнка совсем другая, а вот СО я не видел как поменялась.
Так то я тоже буду брать (если) европейку в следующий раз. Толку от этого РСТ маловато, исходя из личного опыта...

-- Добавлено спустя 6 мин 16 с --
Ан нет, вот нашел разбор
Думаю с таким радиатором "италик" :gigi: аэродинамических шумов должно стать много меньше. Кстати, первый раз вижу так собранный радиатор.
vadik36km
Ну значит мне тупо повезло) Лично я до пс5 даже дергаться не буду своей лапочки хард поставлю на 1 ТБ, и все) А под регион мало смысла брать там только блюрей фильмы разве что смотреть наши диски с европеек не получиться, в остальном же по фигу а у честь что дисков в квартире нет и больше не будет то бд мне явно не грозит) Так, что переплачивать за воздух не сильно умная мысль)
Switrit
Если не шумит, то не парься, я тебе уже говорил :)
А мне есть смысл ждать новую ревизию.
vadik36km
Вот и не парюсь) Я попрежднему считаю псочку лучшей своей покупкой в ценник 385$ в сегменте девайсы для игр) Притом что моя та же Ороборос в свое время стойла почти 150 когда ее брал хд, а про железо даже не за икаюсь)
Switrit
Меня если честно цена PS не сильно задевает, а вот цена дисков, ну на PS4 я уже на дисках потратил 800-900$
У меня кстати 1008, куплена предыдущим владельцем в октябре 2014. Шумность умеренная (но иногда "завывания" бывают), сильный бывает только в жару.

SevenXP, ну так не надо их коллекционировать, я их реализую через барахолку как наигрываюсь, 3/5 стоимости отбивается без проблем. Реиграбельных проектов считай почти нет, зачем держать то, к чему ты вряд ли когда вернешься.
SevenXP
Я покупаю все в цифре так дешевле вот только только недавно перешагнул рубеж в 100$ потраченные на пополнялки для псн. Так, что все относительно) если же говорить о дисках то в моем городе дешевле менять их те купил диск за фулпрайс по играл приехал и за 5$ обменял на другой диск НО я диски ненавижу да и времени кататься куда-то особо нет поэтому цифра онли. Но с учетом твоего инета я бы их или продовал бы или менял бы как сказал D-Tritus в случаи продажи цена отбивается быстро)
Switrit, ну ты и лентяй :oops: Меня наоборот жаба душит за цифру, ибо пусть даже игра остается со мной, стоимость владения ей в цифре великовата (и 30-50 ГБ слишком долго качать на консоли с текущими приоритетами закачки). Я уж не говорю о том, что цифра от Sony почему-то заметно ДОРОЖЕ диска в магазине — тот же Ватмэн: 3600 за диск vs 4000 за цифру...
D-Tritus
У нас в городе на оборот диск дороже и существенно почти на 1000р консолька у меня к роутеру подключена кабелем и пакет безлимитушка честные 100 мегабит) Из стора по ее замерам качает на уровне 35 мегабит что весьма не плохо + разные скидки и предложения тоже рулят) Да и мусорить квартиру дисками которые будем честны хранить особо не где в комнате тоже не привлекает особо
Switrit, т.е. 5к ру за диск? :eek: У нас почти все коллекционки идут около 6 — 7к, ваши продавцы с дубу рухнули :abuse: Неудивительно, что для тебя цифра интересней. А скидки — это отдельный разговор :yes: И не уж-то совсем так плохо с местом, что хранить пару BD-боксов совсем негде?
D-Tritus
Я не продаю и за того что леньтяй :)
+ Иногда они лежать долго, а потом я играю. Либо когда играю и времени мало удялю в неделю 3-4 часа, то игра за этот срок падает в цене за частую.
Блуд борн если я сейчас продам, я буду в плюсе :)
D-Tritus
Угу 5-5500к в переводе на рублики джевелка ооооочень редкие колекционки от 8к, я люблю минимализм в комнате и не хочу ее захломлять еще отдельной полкой под 1 максимум 2 диска, для меня это просто не целесообразно была бы версия псочки без привода брал бы ее ибо для меня цифра это удобство и комфорт а в случаи наших цен еще и знатная экономия средств)
SevenXP
Бладборн как и Дарксоулс всегда есть и будут сохронятся в цене в плане дисков ибо проекты имеют реиграбельность.
Кстати Ребята прогресс с PSN на многих играх стали писать какие есть Озвучки и сабы в частности видел это на Бэтмане и грядущем Год оф Вар 3, чувствую что при следующем обновлении Стора такое появиться если не на всех то на большинстве игр. :up2:
Switrit
По поводу наличия информасии о переводе игры, в псн этого не хватает и на Сони уже дано народ ругается. Не думаю, что в старых играх добавят инфо о переводе, в новопоявляющихся да, будут писать, ну я на это надеюсь :)
А так, в псн были и такие приколы, игра на диске докализованная, а в сторе нифига, и нигде инфы об этом не найти заранее. Народ даже начал тему на форуме плэйстэйшн вести, в какой игре есть перевод.
Японцам необходимо больше заимствовать хороших идей со стороны. В плане организации Стим получше будет. В плане оплаты тоже к стору есть вопросы, ну и про плохую защиту серверов и данных на них тоже все наслышаны :)
Эти гады, Лизарды, многи поднагадили на прошлое рождество ...

-- Добавлено спустя 10 мин 38 с --
А так, в плане дисков — я хоть и живу в Москве, точнее в новой Москве, у меня ближайший магазин с дисками для пс4 в полутора часах езды, в лучшем случае, а то и пара часов нужна :) вообще там дорога минут 20 занимает, но из-за пробок хрен доедешь до метро (ну и тех же магазов с дисками)
Раньше, когда я работал в офисе и каждый день гонял в Москву, то да, я мог заскочить за диском по дороге, но сейчас...
Из-за диска я в Москву не попрусь точно, убивать 3часа своей жизни только из-за покупки диска, тем более когда этого времени и нет совсем...
Во времена пс3 я практиковал покупку б/у дисков, это было сильно выгоднее новых дисков и игр в цифре. Сейчас ближайшие магазы с б/у дисками закрылись, покупать с рук опять же надо ехать.
А в сторе, если сильно не торопиться с покупкой, на многое достаточно приличные скидки дают. Вон тот же Орден 1886, диски б/у по 2к люди продавали, а в сторе его я купил за 1400 (или1700) батлу Хардлайн за пол цены продавали, и бф4 я с хорошей скидкой взял.
Плюс еще и не надо диски вставлять для запуска игры, тоже плюс :)
vadik36km
бугага, до диска идти 1 минуту :) с офиса за новым диском постоянно получаю скидку первого покупателя :)
Точнее через 1 минуту считаю деньги :) миллионы наши :)
Майки начали спасать свою консоль Xbox One предложив игры от Xbox360 :gigi: http://games.mail.ru/pc/articles/feat/p ... m=informer лучше бы руки выпрямили и голову подлечили :gigi:
За джойстик 149 бакинских рублей!!!! :eek: :no: :abuse:
Udav

За джойстик 149 бакинских рублей!!!!

Хз, у нас по 80 за новый и 60 старой модели. Все вопросы к вашим барыгам.
msivano
По ссылке пройдите))) Там написано :( И это цена майков :( + наша накрутка рублей 200 будет конечно бакинских((((
В этом году Microsoft радует новинками без остановки — например, уже совсем скоро в продажу поступит «элитный» контроллер, который можно будет полностью настроить под себя. Элитной будет и цена — 149 долларов
msivano
80$не может быть. Новый геймпад от Х1 стоит 150$ в Америке.
Это новый пад со сменными стиками, крестовиной, с доп кнопками на нижней части джоя, с миниджеком (и шлюхами :lol: )
Обычному юзеру он не особо нужен, тем более по такой цене. Вот для киберспорта да, собственно большинство решений взяты как раз с падов для киберспорта.
Udav
vadik36km
http://e-mogilev.by/id050-461199.html делите на 15500 — это старая модель. Все вопросы к вашим барыгам — лом в руки и по хребту, и по печени с почками...
Новой модели на складе сейчас нет, но она стоит 80.
msivano
Это старый гейпад. Видел гейпад для Окулус Рифт от Microsoft вот они про него. Я то же посмотрел и сказал не ребята, там все гэ он в подметки не гадится DualShock 4. А стоит дороже.
Я даже не понимаю как старая версия от Xbox One. Стоит в районе DualShock 4
DualShock 4
1) куча датчиков внутри, реагируют на повороты
2) Про DS4 не уверен но в DS3 практически все кнопки имели статус нажатия тойсть от 0-100% хорошо было видно в GT 5-6 когда ты мог спокойно ставить тормоз или газ на крестик, квадратик и слабо нажал 10% газа сильно 100%
3) Идет с акумом не надо покупать отдельно за 15$
4) Есть сенсорная панель, местами как в вартхундер она по лучше.

у Xbox one вибро курки в PC не разу не в одной игре не работали. И сейчас они выдвигают новый гейпад по цене 150$ (сдурели)

Про DS4 не уверен но в DS3 практически все кнопки имели статус нажатия тойсть от 0-100% хорошо было видно в GT 5-6 когда ты мог спокойно ставить тормоз или газ на крестик, квадратик и слабо нажал 10% газа сильно 100%
Чушь какая-то, там кнопки как в мембранной клавиатуре.
SevenXP
Я про старый для консоли и про новый для консоли. Что там для рифта мне пофиг. Разговор был за консольный вариант и он стоит за старую модель 60, а за новую 80. Кому нужен рифт, тот и на соответствующий пк разорится, а разорившись на него, 150 и на соответствующий джой найдет.
msivano
мы про цену вот этого экземпляра
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru