Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
недавно приобрёл себе новый комп
в некоторых играх в настройках есть вертикальная синхронизация(при включении всё идёт ровно и сглаженно)
а вот недавно установил метро 2033 и в настройках не нашёл вертикальной синхронизации(углы идут вертикальными некрасивымии линиями)
подскажите как можно включить во всех играх вертикальную синхронизацию
видяха асус 5850
заранее спасибо!
Я вообще вырубил через дрова видяхи вертикальную синхронизацию, и доволен, тормозит она гамесы!!!
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:05 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.

Я вообще вырубил через дрова видяхи вертикальную синхронизацию, и доволен, тормозит она гамесы!!!

В некоторых играх от этого изображение страдает( либо подергивания, либо шлейфы, не просто так ее же придумали ), особенно на двух и более чипах.
ну понятно, но помогает не во всех играх, не помогает в новых например метро 2033
а хотелось бы поиграть неб искажений
винда у меня вин7

ну понятно, но помогает не во всех играх, не помогает в новых например метро 2033
а хотелось бы поиграть неб искажений
винда у меня вин7


D3D Overrider тебе в помощь.
Кароче таже проблема. На win7 в ССС, не форсируется вертикальная синхронизация. Тоесть ты ее включаешь, а эффект 0. На XP 32, все было ок...

D1eMEN а где можно скачать последнюю версию d3doverrider ? Это какойто плагин RivaTuner? ССС удалять ненадо?
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:07 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Да, да. Просто с Ривой эта приблуда идёт как приложение. Я его в автозагрузку добавил и проблем с Vsync больше не имею:)
Всем привет!
Я первый раз купил себе видеокарту ATI Radeon 5750 1Gb. Теперь в играх нет вертикальной синхронизации, хотя она включена принудительно в CCC и AMD Tray Tools и в настройках самих игр (если она там есть). Разрывы (т. е. отсутствие верт. синхр.) есть во всех играх, которые я тестил — "Risen", "Gears of War", "Dark Void" и др.
Раньше на nVidia всё быдло в порядке. В драйверах ставил принудительную верт. синхр. и всё чудесно шло. Что сейчас за ерунда — не могу понять. Играть не возможно.
Жду помощи. :)

P.S. Расскажите, пожалуйста, поподробнее как запустить через RivaTuner D3DOverrider v1.3, а то не могу разобраться.

Заранее благодарен.
Quaid
Я сделал так, установил Riva Tuner 2.24 , затем зашел в Program Files —> Riva Tuner , Там нашел папку с D3DOverrider и вырезал ее в другое место на диске,потом за ненадобностью удалил Риву . Зашел в папку и вынес ярлык экзешника D3DOverrider на рабочий стол.Все прекрасненько работает.
RAV123, спасибо. Вроде пока помогло. Riva Tuner можно теперь удалить?
Quaid
Если папку с D3DOverrider вырезал из каталога Riva Tuner и вставил ,например в те же Program Files , то Riva Tuner можно удалять,а можно и пользоваться,если надо. Мне она не нужна, карту я не разгоняю ,потому и удалил.
а RivaTuner — оно только для разгона?

а RivaTuner — оно только для разгона?


не только

мне нравится наглядные темпиратурный и скоростной графики
На картах radeon зачастую не работает Vsync без включенного адаптивного сглаживания.
На win.8 почему то не работает способ с RivaTuner D3DOverrider.
Может кто знает почему?
Ihor5
Может потому что Riva Tuner D3DOverrider не рассчитан на новый WDDM 1.2?

P.S. И вообще VSync — зло ибо добавляет задержку в отклик мыши. Проще RadeonPro скачать и в нем ограничить фреймрейт до 65 если кто пользуется VSync'ом только чтобы ограничить использование ВК.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru