Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
SPLIT/SECOND velocity

Изображение
Дата выхода: 19 декабря 2008
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель:Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Split Second


Минимальные системные требования:
Windows 7/Vista SP2/XP SP3;
Pentium D 3 ГГц (для Windows 7)/2,6 ГГц (для Windows XP)/Athlon 64 X2;
2,5 Гб оперативной памяти (для Windows 7)/2 Гб (для Windows XP);
6,5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c — совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 7600/Radeon X1600 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, с памятью 256 Мб (интегрированные видеокарты не поддерживаются);
DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Описание:
Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения — единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной Pure — одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка — возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки — на этих улицах все средства хороши!

Особенности игры:
Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым.
Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников.
Онлайн-матчи до 8 участников или игра вдвоем на одном экране.


Для активации игры необходимо подключение к Интернету.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Постер игры изменён модератором d3ot


Последний раз редактировалось bartx2 20:32 08.06.2010, всего редактировалось 1 раз.
Игра не понравилась. Тупая аркада+лок на 30фпс из-за которого скорости не ощущаешь---снёс.
Psyho
Мне сначало тоже не понравилось, но когда въехал то очень хорошая и качественная гама . Да малость аркадная но какой трешик когда на тебя падает здание или рушится перед тобой мост, или поезд сходит с рельс и летит на тебя.
Так же мультиплеер очень веселый получается.
bartx2
В мультиплеере читеры уже завелись! :mad:
Игра на 3-5 вечеров если играть по 2-3 часа.
Компания бессмысленная, последняя машина от первой отличается ну процентов на 15, даже самый последний прототип не может ничем особым похвастаться.
Не знаю как на мелких мониках, но на моём телеке, в тот момент когда на меня самолёт начал падать я немного офигел от такого развития событий. Правда уже через пару гонок привык ко всему и было ощущение дежавю. Вообщем первое время эффект есть, а потом начинается вата.
В мультиплеере аналогично. Первое время будет интересно поиграть с другими людьми, посмотреть как это будет выглядеть с реальными соперниками, а потом надоест однообразие, да и читаки будут раздражать.
Игре 6 из 10.
Но если сравнивать с блюр, то эта игра шедевр :gigi:
Блюр да редкостная консольшина, даже управление сменить нельза, только 2 раскладки((
Я лично сплит секонд уже почти прошел на 11 эпизоде из 12ти. Мне нравится.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:04 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
bartx2
Консольщина и Сплит и Блюр — кто из них кого консольнее уже не так важно. :D
Но если Сплит это езда на трамвае под аккомпонемент цветных "глюков" на экране, то у Блюра
на данный момент только один серьезный минус — нельзя менять раскладку управления. :yes:
Да обе игры УГ, лучше shift и Dirt2 еще раз пройти.:yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru