Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 15 [ Сообщений: 591 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

В рублях оно в 2 раза дешевле!

так то! 8-)

Интересно конечно, какая у вас средняя ЗП

vadik36km
500-700 евро.
MONOLITH
Да, ну это у вас выходит зп низкие? Странная штука евросоюз :)

Странная штука евросоюз

vadik36km
Одна буква лишняя! :gigi:
MONOLITH
:gigi:
Цены ценами, но я сегодня получил уведомление (на ассассин), что скорее всего, коллекционки я не смогу приобрести, все расхватали не смотря на взлетевший ценник...иль там сделали партию из 5 штук...
Поиграл в Ассасина Единство! Скажу честно, я просто офигел! Игруха улётная. Сюжет, графика... Нет слов просто!
После серии игр про Эцио, это лучшее.
Купил на plaaay.ru лицуху себе и сыну.
Я не знаю почему игру закакивают в игромании и ещё в разных игро порталах... Наверно не играли много... Да, затянуто начало. Но без этого не постигается сюжет и все прелести красот Парижа!
Вообщем, любителям игр про ассасинов очень рекомендую!!! :up2:
Я под таким большим впечатлением от игры не был со времён BLOOD и UNREAL. =)
Поиграл на днях в X Rebirth c последним патчем. Лучше бы не портил себе настроение. Даже предыдущие части были гораздо лучше. Физики движения нет совсем, планеты и крупные астероиды и пр... подобные объекты, судя по всему, вообще только фон — как долго к ним не двигаться — остаются на том же расстоянии — даже сгореть в атмосфере нельзя, стыковка и перемещение по магистралям в солнечных системах — полный аркадный идиотизм в абсолюте своего развития.
Нет, я честно думал, что на игру эту плюются лишь из-за обилия багов на момент выходы игры, а оказалось, что игра сама по себе не пойми что — какой-то аркадный мутант. Неужели в это кто-то реально играет? :spy:
Asmodeus
Эх, я много от этой игрухи ждал. Видать не судьба.
Как бы Егософты после этого хита не загибнулись...

Как бы Егософты после этого хита не загибнулись...
Не удивлюсь этому. Делать 7 лет и в результате сделать космосим, где нет даже притяжения планет :abuse: Вся вселенная там — почти один сплошной фон. И при этом такая игра умудряется нагибать весьма неплохие конфигурации. У меня она, к примеру, хоть и совсем не тормозит на максимуме, но видеокарту и процессор прогревает весьма серьёзно.
Пошло дело... Совсем забыли разработчики про космосимы. А ведь тема вечная. Последнее, что было стоящее это Freelancer. Его, если я правильно помню, начал делать сам Крис Робертс.
Так вот. Вспомнил я про это дело и заинтересовала Star Citizen от него же. Только я не понял как в него играть?! Продают какие-то корабли за 30-10000 евро.
Толком понятной инфы как играть и о игре я так и не нашёл. Движок кризиса, и выглядит славно. Выпускаю какие-то модули...
Выбрал себе кораблик https://robertsspaceindustries.com/pled ... ra-MR-Plus
Вернее комплект из не понятно чего. Как я понял чем дешевле тем меньше доступа к чему-то?! И что значит 3 Month Insurance? Игра платная? Как WoW?
Если кто-то понимает как в это играть, распишите мне не далёкому! :shuffle:
MONOLITH
Так игра ещё не вышла. Это с вас просят добровольные пожертвования на её разработку, насколько я понял.
Asmodeus
Какая-то играбельная бета версия есть вроде. На сайте пишут про патчи... Star Citizen Patch V0.9.2.1
Тут какая-то инфа https://robertsspaceindustries.com/project-status
MONOLITH
Ну это понятно. Но всё равно, лично я не стал бы платить за ещё не вышедшую игру, если вообще не в теме её разработки и не уверен в качестве финальной версии. А то ведь вполне может выйти что-то вроде X Rebirth, а после будет очень жаль потраченных денег.
Рынок игр в России и мире, 2010-2016 гг.
MONOLITH,

У нас было 3 милиньютона тяги как с тестового движка, так и с контрольной не работающей установки, 75 таблеток урана-235, 10 тонн смеси перхлората аммония с алюминием и полиуретаном, 40 тонн несимметричного диметилгидразина и целое множество плазменных и ионных двигателей всех сортов и расцветок, а также сопло Лаваля, двигатель Бассарда и формула Циолковского. Не то что бы это был необходимый запас для полёта. Но если начал собирать космический корабль, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирный двигатель. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.


MikeIS, огромный доклад, тянет на экономическую кандидатскую :shuffle:
D-Tritus
Я не понял. :oops: Это к чему всё?! ;)
MONOLITH, практически описание к одной небызвестной игре — не космосим, про как туда добраться :shuffle:
Состоялся релиз Elite: Dangerous
Цена — 5000 р. И при том, что игра исключительно онлайновая :( Русского перевода нет вообще, даже текстового :oops:
Чувствую себя обманутым в своих самых лучших ожиданиях :(

Создатель Elite: Dangerous объяснил механизм возврата денег за игру

Можно предположить, что возмущённых оказалось достаточно, так как Дэвиду даже пришлось выступить с отдельным заявлением, в котором он разъяснил, кто и за что может потребовать денежной компенсации. Для начала поясним, что потратиться на космический симулятор можно было двумя способами: помочь с финансированием на раннем этапе в системе Kickstarter или оформить предварительный заказ на сайте проекта, оплатив доступ к альфа- и бета-версиям.

Разработчики осознают, что не всех устраивают изменения, и часть игроков из-за необходимости подключения к серверу просто не сможет насладиться новой «Элитой».
«Мы начали отвечать на запросы пользователей о возврате средств, — заявил Дэвид Бребен. — Если вы оформили предварительный заказ Elite: Dangerous, но ни разу её не запускали, то вы имеете полное право получить деньги назад. Если же вы хоть раз играли в онлайне в альфа- и/или бета-версию, независимо от способа покупки (через Kickstarter или наш интернет-магазин), то никакого возврата не будет».
Asmodeus
Ух, даже батла с премиумом обошлась дешевле (самая дорогая игра на ПК у меня :D ), да и консольные игры с сизон пасом дешевле — 4к пока что, чет они загнули, да еще и онлайновая игра.
Katiphus

Воу воу, на ПК же и текстуры, и графика и ENB вконце концов. Будет самая красивая версия и вероятнее всего с отличной оптимизацией

это мы ещё поглядим!

на уровне с Max Payne 3

По моему имхо, на момент выхода игры макс пейн 3, такую графику с натяжкой можно было назвать средней. А сейчас это чистый пастген.
Хотя, дело вкуса.
— frontier —
Тем не менее макс пейн 3 имел нормальную графику на момент выхода и шел буквально на любом убогом ПК. Даже если сравнить MP3 с каким-нибудь Watch Dogs'ом то в последнем что оптимизация убогая, что графика посредственная, хотя стоит вспомнить как Юбигеи пиарили свою парашу.
Katiphus

Тем не менее макс пейн 3 имел нормальную графику

Всё же, слабоватую графику он имел. Хорошо,скажем так: не совсем убогую графику имел макс пейн 3.

на момент выхода и шел буквально на любом убогом ПК.

Верно.

Даже если сравнить MP3 с каким-нибудь Watch Dogs'ом

Нету. Могу сравнить только с ютуб-эдишн.

хотя стоит вспомнить как Юбигеи пиарили свою парашу

Вачдогс, вроде бы, мультиплеер какой-то, кооп? Тогда, имхо, при любом раскладе дрянь :D
Что-то не заметил я хорошей графики в MP3. Да и сама игра — средненький проходняк, ИМХО.
Asmodeus

Да и сама игра — средненький проходняк

Мне так и не удалось пройти МП3(хотя за неё и были заплачены деньги). Как-то она мне сразу не понравилась. И графика и рельсы, и загрузки...
Это уже вовсе не макс пейн. Даже сходства не удалось обнаружить.
— frontier —

Проверил показания. Верно, прыгаю от 30 и выше, на игровой процесс не влияют, раз не замечал просадок. Настройки такие (объединил вторую часть, что не влазит):

Изображение
— frontier —
Там в пейне третьем по началу так нудно, но затем игра выправляется в нужное русло и вполне ничего становится.
Что вы голову ломаете? На ГэймГПУ давно тест лежит. Игра вменяемо работает на ультрах только при i7-5960 + 980
CrazyDimson
Дальность обзора крутаните :)
Отпишитесь.
msivano
Не хватило терпения...
Katiphus
Нигде эта игра на максималках не работает нормально. Криво там что-то. Даже на сли из 980.
— frontier —
А на GameGPU показывает овер100 фпс.
Katiphus
На настройках, как на скриншоте у CrazyDimson и я легко смогу снять видео овер 100 фпс.
Но как только дальность обзора повышается, то плач и стенания начинаются от владельцев сли 980. Не знаю, что они там в игре намудрили...
Хотя картинка, конечно, с высокой дальностью явно лучше.
— frontier —

Не знаю, что они там в игре намудрили...

Наоборот они не использовали технологию при которой видеокарта не отрисовывает того, чего не видно.
Katiphus
Видимо оно.
Пора бы уже выпускать игры с такой графикой, а то уже 2015, а у нас ни графики ни оптимизации.

Изображение
Katiphus
Для это нужно, чтобы как минимум UE4 ушел в массы + еще к примеру CE либо воксельный движок как противовес, тогда не будет сегментации и легче будет оптимизировать. А пока каждый лепит свой движок, то и оптимизировать трудно. Консолям легче — там железо одно, под него подстраиваются. Компам сложнее, так как офер дофига конфигураций.
Ori and Blind Forest — очень годный платформер за 419 рублей в стиме :up2:
Katiphus
Ну да. Симпатичный. :) По предзаказу за пару дней до выхода попался дешевле. За 309.
Katiphus
Подтверждаю, обалденный платформер, очень душевный и местами даже хардкорный :)
Дали бету на Rainbow 6 : Siege. Позже опищу, накидаю скринов и может быть будет видосик :-p
Katiphus
лучше текст и скриншоты.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru