Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 15 [ Сообщений: 591 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
student я об этом и говорил. К тому же поддержка намного проще и дешевле, ибо у нас есть единый аппаратно-программный комплекс, а не хз сколько возможных.

IC9517 особо тяжелые в 1024×576, основная масса 1152*720. И к чему спросил?
D-Tritus
Да, к тому, что меня такое разрешение не устраивает :no: Сейчас почти все мониторы и телевизры имеют FullHD разрешение и 720р на них смотрится малость убого. К ОнЛайфу это тоже относится.
IC9517 а ничего, что у консолей (по крайней мере у Бокса точно) весьма неплохой аппаратный апскейл. И серьезной разницы в графике к примеру в GTA и AC между PC в 1680*1050 и XBox 360 я не заметил. Причем даже уровень игрового комфорта у них приблизительно одинаков 8-) GTA у меня на компе лагает даже пострашнее чем на Боксе, хотя и на нем назвать игру комфортной язык не повернется.
U-Nick

вы скрины сами делали или готовые взяли?

А как вы думаете ? Да, я их в интернете нашел и чтобы сверху в углу OSD показывал да еще и DX11. Конечно же я их сам делал!
Медведев предложил поддержать российских разработчиков игр :).
JIeryxa

А за плохие игры нужно ссылать в Сибирь на 10 лет. :D
Ну всё... Щас шлак пойдет полнейший, хуже тетриса с графикой игр 80-ых годов! :tea:

Ну всё... Щас шлак пойдет полнейший, хуже тетриса с графикой игр 80-ых годов!

Ну с точки зрения сюжета такой ксенофобский или русофобский шлак: MW2 .BC2 и грядущая том кленси гост рекон , так что если наши разработчики ответят чем то подобным Западу я только за такой "шлак". И про графику не надо куча наших компаний на аутсорсе для крупнейших игроделов запада и ничего все довольны.
Grendel
Вы хоть одну русскую игру запустите поиграйте. Оптимизация -УГ, Сюжет -УГ, Графика -УГ, Озвучка -УГ, Управление -УГ.
Katiphus
Вторых дальнобоев не обижать :D
Еще были отличные Аллоды 1 и 2 с прекрасным сюжетом, приятной графикой, хорошей озвучкой, удобным управлением и нормальной оптимизацией.
Еще есть Ил-2, не играл но вроде вполне стоящая.
Сколько бы срача не устраивали вокруг Сталкера, я в Тени Чернобыля без проблем прошел, поиграл в мультплеер даже, с минимум проблем.
Метро 2033 судя по всему тоже игра вполне достойная и вполне играбельная, которую смогли довести до ума до релиза (не как со Сталкером мучились).

Короче, есть хорошие игры, не надо вот эти ярлыки навешивать, что русское — то сразу говно. :mad:
Ну вообще-то ни Сталкер ни Метро ни разу не русские :)
Самые запоминающиеся и удачные Русские игры (по моему мнению) это — Дальнобойщики 2 и все части игры Петька и Василий Иванович, остальное или шлак или я в них не играл.
Rucha
Под русскими я подразумевал игры стран СНГ, простите что задел украинское чувство гордости. :oops:
Суть от этого не меняется.
Проклятые земли 1,2 :up: В своё время торкали :yes: Архангел ничё, токмо оптимизация там подкачала.

А где бы был Сталкер если б не амерские прогеры со своим движком? Русско-украинского там кроме сценария и фона нет нифига. Так что особо не обольщайтесь по поводу "русско-украинского" происхождения игры :yes:


Последний раз редактировалось XAROS 16:37 30.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
XAROS
Проклятые земли это как раз продолжение Аллодов, тоже хорошие. :)
Ещё надолго запомнился наркоманский квест Дани Шаповалова Ядерный Титбит :lol:
Операция Silent Storm весьма достойное творение :). Вообще Нивал очень хорошие стратегии делает.
Dollar59

А за плохие игры нужно ссылать в Сибирь на 10 лет.

Это я не понял! © Кто что имеет против сибири? :gigi:
А куда Космических Ренджеров дели? Это же одна из лучших игр в которые я играл. Геймплей просто шикарнейший!
Кинг баунти легенда и принцесса обе части зачотные , герои 5 , блицкриг 1,2 культовая игра для меня :)
Grendel

Герои 5 треш! :mad: Со старыми частями и рядом не лежал.
Hell-Fosa
+1.
жаль что забросили проэкт, сейчас ЕГ сделали онлайн-поделку (превед дарк орбит) которая ничего общего, кроме внешнего вида, с КР не имеет (
да и украинские игры: сталкеры/ксенусы/метро не фонтан, только Козаки в свое время была вещь :)
так же неоднозначен польский игростой — с одной стороны польский шытneed for russia/молния, с другой CoJ, CoJ BiB :up:

Герои 5 треш! :mad: Со старыми частями и рядом не лежал.

Как бы помягче , это ваше мнение , есть много других 8-) , мне игра понравилась ;)
OdiNNN
В данный момент основатель серии КР, разрабатывает насколько мне известно нечто под названием StarLine или как-то так — те самые КР3

А про СТАЛКЕР не надо, зацепила эта серия так, как другие не цепляют, перепроходил каждую на раз "стопицот" и до сих пор играю. :up:
Hell-Fosa
+1
Сталкер вообще бесконечный. Оригинальной сложности Мастер уже давно не хватает... Хотя, пока в боёвку не въехал, и среднего было слишком много. Приходится модами разбавлять.
Интересно, раз приставки такие хорошие, то почему те же EA сделали battlefield bad company 2 и на PC, а первый понадеялись только на приставки. И что? Не окупили затрат на создание. Или почему же второй сделан и на пк?
ИМХО: Приставки — пережиток прошлого. Конечно, в начале 90-х приставки были дешевле и больше использовались для игр. Позже, политикой консольщиков стало "дешевое железо, но дорогие игры". А теперь они решили "дорогое железо — дорогие игры". И кому будет нужна урезанная версия ПК за цену ПК? Как nvidia с 4 серией (старой, а не гтх4***).
PS Из игр СНГ порадовал еще анабиоз. Ну и плюс вышеперечисленное.
XAROS Этот квест действительно жжёт! :gigi: :up:
Решил тут глянуть в темку нового SCC, одним словом, ужОсь :D Глюки, сбои, вылеты, зависоны, недооптимизоны :D Эх, как я вам завидую — у меня уже с пологода все тип-топ (тьфу-тьфу-тьфу) 8-) А в чем секрет — правильно, опять консолька. За полмесяца игры в SCC всего одно зависание, и то на 9-ом часу игры в режиме Last Stand, в момент когда джостик повстречался со стенкой :gigi: Блин, хорошо что джой жив остался — стремновато было когда осознал, что он летит, и уже ничего не поделать :)
А вот у меня вопрос всегда такой был > Если человек имеет комп и консоль, то почему он джоями от консоли кидается, а клавиатурой или мышью от ПК нет?
Hell-Fosa
Дак никто не говорит что S.T.A.L.K.E.R. плохой. Напротив, сам иногда фраеров, солдафонов и лошков с бандюками или братьями по зоне гоняю, чтоб неповадно было арты бесплатно таскать либо детей Зоны обижать.
Разговор был о происхождении. Разрабы то, по сути, амеры. Наши больше консультировали, ну и озвучка родная, куда же без неё. Анекдоты и пр. А как бандюки ругаются — вообще песня :lol:
Katiphus ну может быть потому что джостик кинуть не сложно 8-) Он же беспроводной. А мышке/клавиатуре обычно достается кулачком или просто размахом об стол :gigi: Провода большее не позволяют, а дергают их исключительные единицы :gigi:

XAROS наши только и умеют что всякое фентези стряпать. Из нормальных шутеров только и вспоминается что Сталкер и Метро. Хотелось бы что-нибудь этакового типа серий CoD и MoH, а не как обычно всякие там "Миротворец", "Русский спецназ" и т.д. с доисторической графикой, физикой и геймлеем времен первой Халфы/CS :(
D-Tritus
Игровая индустрия, как и прочее, требует неслабых вливаний. У нас же бабло вбухивают в торговые сети, а не в "сомнительные игровые проекты".
Я думаю всё изменится стОит лишь выпустить пару достойных игрушек на мировую арену. Хотя, с другой стороны, я не слышал про офигенные итальянские, китайские или бразильские игры. Амеры + японцы шлёпают. Рынок вроде как освоен и "захвачен". ХЗ есть ли у наших разрабов шансы на серьёзные заявки в мировом масштабе. :confused:
На днях случайно переключился на МузТВ и попал на игровой обзор... Это ж до чего дошел прогресс, что играть стало пи... ративно?! :(
Слайд-шоу :eek: по мотивам "Евг.Онегин", какие-то абс. ТУПЫЕ стрелялки с жутко убогой графикой времен GF2-MX400... не, такой :spy: прогресс нам не нужен...
Уныло впоминал Epic, Heretic, Hexen, Z.A.R., Serious Sam, Shogo, Parkan, братцев Пилотов...
Столько сказок, НФ, ... и прочего понаписано — а поиграть с ИНТЕРЕСОМ не во что...
Игры — патриотам

Софтверная компания 1С просит у государства 500 млн руб. на создание компьютерных игр-симуляторов. Проект позволит патриотически воспитать молодежь, модернизировать российскую экономику и даст отпор желающим фальсифицировать историю. Чиновникам идея нравится

В любом случае это лучше, чем попил кинобюджета и отснятия отстоя вроде УС 2.
Может что-то удобоваримое и выйдет.
student
Деньги скорее всего уйдут туда же, куда и ушло половина бюджета УС2 :) Выпустят поделку на движке квэйк3 (потому что бесплатный) и будут радоваться :)
Что-то опять тема заглохла — надо её немного встяхнуть. Вот отличная для этого новость. Без сомнения, офисная игра года :gigi: С нетерпением жду списка ачивментов :gigi: Вот будет потеха — Archievment Unlock: Anus Cleared :lol:
D-Tritus
Во лол! :lol:

P.S.

Archievment Unlock

Может быть Achievement Unlock?
Katiphus сам лол :gigi: Мы локальным чатом угорали около вечера :gigi: А вообще это интересная тема для разговора, ибо MMO с "этим" уже есть (причем давно) :yes: и она достаточно популярна. К слову, BioWare оказывается такие нехилые возможности в Dragon Age в "этих" сценках оставила (просто видел сценки с анлоком, которые недавно выложили — на любительские моды не тянут, оцень похоже из-за цензуры их вырезали из игры сами разрарабы).
D-Tritus

сам лол

lol — это ржу ни магу (это во-первых).
Я даже не представляю как можно кого-то лолом назвать (это во-вторых).
Я сказал лол имея ввиду игру про влагалище (это в-третьих).
Katiphus ну дык я о чем пишу :gigi: А ты сразу — "чё обзываешься" — эх :no:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru