Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 9 из 15 [ Сообщений: 591 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На текущий момент игра представляет из себя высер, уровня 2003 года, с тем же уровнем графики, такой же проработкой мира, такой же картонной анимацией, механикой и прочем вытекающим.
Движок по всей видимости от ФарКрая — Dunia Engine.
Играется как Калда на режиме с Бомбой, только вместо бомбы — заложник.
Вам предоставляют выбор класса в начале — 5 человек на команду, 5 классов соответственно.
Каждая сторона голосует в какой части карты заспауниться.
Если вы коп — вам дают время на то, чтобы с помощью робота обследовать местность и найти заложника, если террорист — баррикадируетесь как можете.
В игре есть наклоны, режимы присядь и лёжа.
То что касается рендера похоже очень на что-то среднее между COD:Ghost и COD:AW.

Несколько скринов:
Залоченные настройки графики
Изображение

Спаун за копов
Изображение

"Удобство"
Изображение

Общая детализация
Изображение

Изображение

Выбор классов
Изображение
Скриншот с лестницей и "игрушечными" квадратными машинками на фоне, просто убил
После Doom III и Rage, я уже не верю в ID Software :(
raziel
А я наоборот, после дум 3 верю в ид. Оказалось, они умеют делать шутеры с сюжетом и атмосферой. А не аркады, типа дум1, дум2.
Ну и Беседка со своим контролем качества, по моему мнению, благотворно повлияет на конечный продукт.
В создании Рейдж Беседка принять участие толком-то не успела. А вот Вольфенштейны-другое дело. Вполне себе годные игры. Особенно сабжевый(его бы ещё подлиннее раза в 3). Ведь дум 4 Беседка и откладывала. Думаю, правильно: получается очередной рейдж-пусть переделывают, пока продукт не начнёт походить на дум4.
Мне не удаётся представить, кому сейчас может быть нужна игра, вроде дум1-2, с какой угодно графикой. Бессмысленная и бессюжетная унылая беготня... Конечно, на вкус и цвет... Но, подозреваю, что такую игру вообще не будут покупать, даже если в ней будет реализована самая лучшая графика из возможных.
2- frontier —,
ну что что со временем требуется переосмыслить классический жанр я не спорю,
никто и не хотел видеть оригинальный геймплей Дум1-2 только с новой графой, яркий пример современного дума то же Quake4, очень неплохой.
raziel, так то ж была заслуга Activision (Raven). Вот они на мой вкус, и выпускали самые удачные игры на IDшных движках, начиная с Heretic, и продолжая всякими Hexen, Star Wars Jedi Knight II, Quake 4, Wolfenstein 2009.

От ID там только движок.
proffy
Так ведь Activision ещё и первый, и второй Quake, и "Return to castle Wolfenstein" выпустили.
Asmodeus, как ни удивительно, но Quake II — детище непосредственно id Software, там Activision только в роли издателя фигурирует. Это я очень хорошо помню, как все обозреватели недоумевали: как так, ID сделали шутер C СЮЖЕТОМ :lol: , мол, что с ними случилось, это для них было совершенно нехарактерно. В "Return to castle Wolfenstein" Activision так же лишь издатель, а компаний разработчиков аж целых 3 штуки.
proffy
Ясно, хотя издатель возможно то же контролировал как-то ход разработки.
Вот только что-то я в QII сюжета не заметил, хотя переигрывал её раз 5, последний раз года 3 назад :confused: А в 98 где-то году, помниться, играл в неё даже в 3D очках — выглядело впечатляюще, только глаза сильно болели.
Asmodeus
Сюжет типичный американский, один чудик спасает всю землю :D
MikeIS
Ну так-то оно так, тодыть Изображение такой сюжет и в DOOM 1, 2 присутствует, если зрить в корень :spy:
Asmodeus, ага, только узнать о том, что в DOOMах был сюжет, можно лишь прочитав ридми к игре, а так, просто фарш, как и в первом Quake. Во втором же и ролики всё объясняющие в игре присутствуют и уровни подбиты не абы как, а согласно сюжету, по захвату или уничтожению того или иного объекта противника, согласно указаниям штаба. Как-никак, игрок, последняя надежда землян устранить угрозу Строггов.
Тогда я уж и не знаю, чего не хватает думу 3 по сравнению с думами 1,2.
1) Сюжет есть, довольно длинный.
2) Разнообразие врагов.
3) Разнообразие оружия.
4) Дум 3 двинули в сторону хоррора.

Квейк 4, по моему мнению, это и есть дум 3, только менее страшный и в другом антураже.
Правда мне больше понравился дум3: более безысходный, что ли...
— frontier —, думу 3 как раз, отсутствия сюжета и не хватает. :) На самом деле, он слишком длинный, предсказуемый и однообразный. Первые два были красочно разнообразными, в смысле, как по цветастости, так и по наличию не только кишкообразных коридоров.

D3 — неплохая игра, кабы не затянутость, или излишняя линейность. Т.е. можно было и такой длинной оставить, если увеличить... не количество поворотов коридоров, то хотя бы поворотов сюжета.


Квейк 4, по моему мнению, это и есть дум 3, только менее страшный и в другом антураже.
Да ну ладно, в Q4 я даже раз испугался, на моменте с лифтом, в Думе же не было неожиданностей.
proffy

Да ну ладно, в Q4 я даже раз испугался, на моменте с лифтом, в Думе же не было неожиданностей.

Странно это...

думу 3 как раз, отсутствия сюжета и не хватает.

Упаси вас Боже от повторения этой фразы. Без сюжета полно шутеров, в на много лучше и динамичнее любой вышедшей части дума или квейка.

Т.е. можно было и такой длинной оставить, если увеличить... не количество поворотов коридоров, то хотя бы поворотов сюжета.

В думе 3 одно чтение всяких там дневников чего стоит.
Никогда не покупал игры, которые с ранним доступом.
Чего-то зацепил GRAV. Если кому интересно: http://store.steampowered.com/app/332500/
Очень приятная внешне. Простая внутри. :) Не требует сильного железа. Патчи выходят каждую неделю.... Постоянно что-то добавляют.

Чего-то зацепил GRAV.

там весело, наверное ))

Изображение
MONOLITH
Действительно интересно :up2:
А сингла в игре опять нет? :confused:

Очень приятная внешне. Простая внутри. :) Не требует сильного железа. Патчи выходят каждую неделю.... Постоянно что-то добавляют.
А в ней есть чисто ПВЕ режим, что бы школота не убивала и не грабила-ломала постройки ??
x[x]x
Да, весело. Танцами возле костра лечишься и снимаешь усталость. Особенно когда толпа начинает плясать возле костра... :D :up2:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... ideModal=1 не большой гайд. Рекомендую к прочтению перед началом игры.
Asmodeus
Сингл есть!
raziel
ПВЕ есть на отдельных серверах с подписью PVE


На полное исследование мира No Man's Sky потребовалось бы пять миллиардов лет
:eek: :eek: :eek: http://www.3dnews.ru/900330

там весело, наверное ))

Залип на это под Кармен (Танцы для рабочих), понял, что хочу эту игру. :lol: :up:


На полное исследование мира No Man's Sky потребовалось бы пять миллиардов лет

Обалдеть, я в Майнкрафте с первого микро-материка за два года так и не выбрался. Изображение

Сингл есть!
:up2: :beer:

Залип на это под Кармен (Танцы для рабочих)

ритм тот же )
несколько не в тему, но...
Может быть, кто-нибудь играет в квесты?
Посоветуйте, пожалуйста, хороший квест.
— frontier —
От души рекомендую The Dark Eye: Chains of Satinav и его продолжения Memoria, очень рекомендую если с юмором отличным юмором и стебом от этих же людей рекомендую трилогию Deponia. Так же рекомендую посмотреть в сторону Banner Saga все это лучшие представители жанра за последние годы. :up2:
Switrit
Спасибо, испытаю. На них сейчас как раз скидки. Дарк эй и мемория по 74 рубля.
А депония, там есть какой-то депония: комплит, пишут, что все три депонии в одной игре.
Жаль, у дарк эй синхронизации сохранений нет.

— frontier —
От души рекомендую The Dark Eye: Chains of Satinav и его продолжения Memoria, очень рекомендую если с юмором отличным юмором и стебом от этих же людей рекомендую трилогию Deponia. Так же рекомендую посмотреть в сторону Banner Saga все это лучшие представители жанра за последние годы. :up2:


Извините, а других похожих игр не подскажете?
alexp83
Разве что Шедавриальные Сибирь 1, Сибирь 2, и конечно же Dreamfall: The Longest Journey и ее продолжение в лице Dreamfall Chapters: The Longest Journey
Взял в стиме Satellite Reign(на нее пока акция) http://store.steampowered.com/app/268870/, игра прямо скажем простенькая(по механике), но для тех кто фанател от того самого Синдиката(не путать с хреновым шутером) просто офигенная игра.
Сделана явно с душой, в игре реально реально дух старого синдиката, правда в несколько иной и более современной форме.
Купил поиграл 5-10 минут, пожалел денег))...привык что современные игры за ручку водят, а тут прошел обучалку и все, го в мир!
Потом раз и выпал из реальности на 12 часов :lol:

з.ы. Вообщем кто любит киберпанк, изометрический вид, игры в стиле коммандос и тьму имплантов, пушек, гаджетов и пренебрежение к закону, рекомендую :up:
Ну что, плакали скидочки и региональные цены в Стиме (и не только там):
В России может быть введён налог на продажи приложений и контента
Оно и понятно, кризис, от сверхприбылей никто просто так отказываться не будет, народ будут выдаивать досуха.
Ehnaton, ну я так понимаю, что налог будет в процентах от стоимости, так что со скидки просто меньше получат, правда цены могут сильно вырасти.
Интересно, когда уже налог на воздух введут.
Надеюсь псн продержится ибо будет печально уходить с удобного Ру стора в свой Украинский (
Switrit
Если уходить, то уж лучше в американский, имхо.
vadik36km
Да ладно вам. В России еще не все так плохо. Приезжайте к нам. У нас есть налог и на связь ( инет, мобильная ), налог на долги, налог на коммуналку ( со следующего года ), налог на посылки из-за границы ( аналогично ), налог на безработицу и если зарабатываешь столько, что с твоего заработка налогов меньше, чем 20 базовых величин, налог на валютные операции, налог на детские прогулы ( в рассмотрении ), государственная пошлина за выдачу разрешения на допуск транспортных средств к дорожному движению ( не считая тех осмотра ), «крепостной» декрет №9, запрет на «действие и бездействие», Налог на Skype и Viber ( на рассмотрении ), ну и так, по мелочи
Так что у вас еще нормально пока.
msivano
Жестко :)
Но у Вас налоги вроде работают, могу ошибаться конечно. У нас же бардак.

А так, я давно уже хоте завести американскую учетку и брать там некоторые игры, рублей на 300-500 дешевле выходит. Ну а если цены еще повысят то это уже будет безвыходный вариант. Сейчас я крайне редко беру игры на старте, жду скидок. Они там частые и приличные. Но придется вообще отказаться от покупок на старте, брать в амеровском сторе игру, пусть и без перевода (в большинстве случаев не велика потеря :) )
msivano
Осталось ввести налог на воздух , дождь , град , на дождь с градом и ТД . Чипполино — налоги сеньёра Помидора :lol:
[Показать] Это Беларусь детка
RAV123
Это у нас в процессе ))
vadik36km
Конечно работает, но в первую очередь нужно идти к чиновникам и спрашивать откуда у них дома и машины.
У нас объясняют зачем налог, услугами, которые большинство не пользуются или если воспользуешься то потом и по жалеешь к примеру медициной.

Я не знаю как у вас но у нас всегда ЗП растет и этим хвастаются но покупательская способность падает. А большинство людишек верят каналу БТ. Как говориться по бумагам и ТВ мы просто офигенно живем.
Вот сегодня читаю в сравнении с прошлым годом за нояборь люди уже получают на 17% больше зарплаты. С начало-середины декабря по сегодня $ с 11 тыс вырос до 18 тыс(уже больше). Вот какая инфляция и какой прирост в ЗП.

Недавно у батьки строители по просили разрешение строить дешевое жилье. Он разрешил :)
Вот я и думаю. В новом жилье текут трубы, обваливается штукатурка, трещины, вентиляция из стен, нету звука изоляции вообще нету.
Стоят проверяющие, один другому говорит:
— Сейчас будем звукоизоляцию проверять
— Вася, ты меня слышишь !!!
— Да ни ори ты так, я рядом стою.

А да еще запугивают тем что боимся терактов, войны и тд тп. Как бы плохо не было, ответ один. Лиш бы не было войны.


К стати попал в ЗБТ Doom На PS4 :) прикольно при скачивании игры, написано Main Menu :)
SevenXP
Ну в плане ЗП — у нас они не поднялись, многих людей посокращали, в том числе моего батю, и за почти год он так и не нашел работу — всего лишь водителем в офис, только в такси и приглашают, но ему уж здоровье не позволяет. При этом курс доллара/евро в ~2 раза выше прошлогоднего, тоесть получаешь денег столько же, а покупательская способность в 2 раза упала.
При этом вводят неадекватные налоги, оплату капремонта, который хрен знает когда будет сделан (а в москве он еще и конский — 15р за квадратный метр!!!, тогда как в том же Питере — 2р!!!)
Система Платон нашумевшая опять же.
Теперь вот налог на цифру.
Вот еще комент с просторов инэта:


вам не хватает НДС на обычные продукты? Т.к. мы тут на техническом около IT ресурсе, возьмем к примеру ноутбук — топовый MacBook Pro 15, который я покупал в ноябре 2013 года. В результате, НДС составил более 17 тысяч рублей. За какие заслуги я покупая ноутбук отдал нашему государству 17 тысяч?
Сейчас — за этот же ноутбук НДС составляет 31 380.00 pyб (данные с официального сайта Apple). 31 тысяча в виде налога, это по вашему нормально? За что? И это мы говорим — всего лишь про ноутбук, маленькая коробочка — весом в 2кг, которую доставили из Китая в магазин.
[Показать] Это Беларусь детка
А у нас не с каждого места дадут уволиться, могут поставить тебе работать 1-н час и все. и будешь получать мизер+ и не уволишься. + нас Россия кормит, многие на заработки туда ездит. Лучше чем у нас за 300-400$ в лучшем случаи такая зп.
+ у нас на самом деле не все так плохо, просто схема задрала. Если ты на госе. (милиционер, военный) то тебе такая схема будет устраивать. Им квартиры, кредиты под 5% (ну сами понимаете если у нас за 11 лет инфляция почти 1800% что такое кредит с 5%)
Но таких как я не устраивают я прилично зарабатываю тфю тфю тфю но я не согласен брать кредит на дом за 40-45% годовых. Так же моя бесплатная медицина, отличается от военнослужащих.
+ Ну думаю как и увас, что бы не было безработицы, всех пихают в гос. структуры. Сам год работал и не понимал зачем столько людей, если 70% времени они не чего не делают. Уволить половина, а другой половине дать обязанности и сделать им ЗП х2.
Но вот этих людей все устраивает, по тому что большинство не черта не умеют и они понимают что за 10-лет не чему не научились и другое места работы просто очень сложно будет найти.


К стати установит Nvidia драйвера, может кому интересно, потом впихнул назад AMD и теперь гейпад от Nvidia для Nvidie Shield Tablet работает и есть обратная связь
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru