Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 13 [ Сообщений: 504 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Starcraft II

Изображение

Год выпуска: 27 июля 2010 г.
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment

[Показать] Системные требования
Минимальные системные требования:
• Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (с последним пакетом обновлений) и DirectX 9.0c
• процессор Pentium IV 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon
• PCIe-видеокарта NVIDIA GeForce 6600 GT или ATI Radeon 9800 PRO (или лучше) со 128 МБ памяти
• 12 ГБ свободного места на жестком диске
• 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для компьютеров с Windows Vista или Windows 7)
• широкополосное подключение к Интернету
• монитор, поддерживающий разрешение 1024х720

ВНИМАНИЕ: из-за программных изменений в игре минимальные системные требования со временем могут меняться.

Рекомендуемые системные требования:
• Windows Vista/Windows 7
• двухъядерный процессор 2,4 ГГц
• 2 ГБ оперативной памяти
• видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 (или лучше) с 512 МБ памяти

[Показать] Описание
StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ
Обновления всегда тут.


Последний раз редактировалось Wivern 10:20 11.04.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Довольно демократичные системные требования.
Что не удивительно, учитывая какая армия игроков у первого старкрафта (играть можно на относительно стареньком ПК).
Хотя стратегия и не шутер. :)
Или меня опять обманули (:)), или игра выходит 3 апреля :).
JIeryxa
Дата выхода не объявлена. Но сегодня началось beta-тестирование.

Пока этот процесс проходит в полузакрытом режиме. Чтобы принять участие, необходимо завести себе учётную запись на BattleNet. Затем требуется подключить к данной сети хотя бы одну игру от Blizzard. Только тогда разрешается подать заявку на участие. Отметим, что приглашение просто так могут и не дать. Придётся полагаться на свою удачу и возможную раздачу соответствующих ключей в сети.
student

Довольно демократичные системные требования.

Как пить дать это минимальные, больно вкусная картинка рисуется. Либо Blizzard — мегаоптимизаторы. :spy:


...сегодня началось beta-тестирование.

Пойду жену обрадую. Изображение

Как пить дать это минимальные, больно вкусная картинка рисуется. Либо Blizzard — мегаоптимизаторы

Дык бэта же)) а то что минималки и так ясно :)

Для участия завел бета профиль, если повезет...
жду с нетерпением официального выхода — надеюсь, что оправдает ожидания Изображение
Поиграл в бету. Blizzard молодцы, кардинально улучшили графику, при этом не испортив картинку мылом и прочей графической ерундой. Всё прорисовано чётко, аккуратно, в интерфейсе ничего лишнего.

Озадачило, что написал бот:
Изображение
Скоро прогресс и до личных переписок дойдёт? :gigi:

И вопрос напоследок: сглаживание в игре у кого-нибудь работает? :spy:
Жёсткий_Чебур
Вы заимели ключик для бета-теста или уже можно поиграть как-то минуя этот шаг? :)
student

...или уже можно поиграть как-то минуя этот шаг?

Не сочтите за злостного пирата, но...:shuffle:
Жёсткий_Чебур
Спасибо за ЛС. :) Мне кажется что такая возможность это только плюс, подогреет еще больший интерес к игре.
Но и правда в теме будем придерживаться правил, все остальное через ЛС.
Жёсткий_Чебур
О великий и магучий)) мнебы тож ченить в лс))+ где сей дему скачать.

Заранее спасибо.
Это одна из тех единичных игр которые я 100% куплю в лиц.

з.ы. не пустили в бету..ууу зерги проклятые))
raziel
долго копить придется)) онаж будет стоить как ваша видяха))
bartx2
Да вроде как сейчас для PC в среднем джевел c приличной игрой стоит 20 у.е.
В то время как за бугром игра обходится 50 у.е.

20 у.е. цена божеская, на мой взгляд. :)
student
не думаю что она джевел будет. Этот как ЕА продает тока боксы от 30+уе))
bartx2
Это тока если касается игр самой ЕА, при издании игр других контор ассортимент пошире как правило. Тотже МЕ2 есть в джевел и боксах ;)


Какую штуку тут заметил в продаже, надо бы с друзьями поболтать на эту темку.

raziel
долго копить придется)) онаж будет стоить как ваша видяха))
Надо инфо поправить, железо хоть и не новое но се же)

з.ы. Копят разве что школьники-студенты, а я просто покупаю...
Выяснил, что скриншоты (jpeg), логи и записи игр хранятся в «C:\Users\Имя пользователя\Documents\StarCraft II Beta» (действительно для Изображение Vista/7). В ХР, я думаю, всё это тоже будет лежать в папке «Мои документы». :)
27 марта поиграл пару карт в сей шедевр :)
Впечатления только пложительные! Правда оба раза меня "вынесли" мои онлайн соперники приблизительно минут через 10-15 иры :)
Появилась первая инфа по стоимости игры(вобще выход еще не скоро, могут и поменять что нибудь)

1. Бокс — 999 р. включает год игры в мультик на РУ сервах
2. Джевел — 499р. включает год 4 месяца игры в мультик на РУ сервах

Плюс будет старая добрая Евро версия(бесконечное время игры в онлайне на любых серверах, как то смутно) ) дето за 60 евро и возможность апгрейда РУ акка до Евро
С 3ДНюс —
"Компания «1С» в подробностях рассказала об отечественном издании стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty от Blizzard Entertainment. Полностью локализованная версия игры будет распространяться в России в двух форматах. В стоимость первого комплекта за тысячу рублей войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах Battle.net. В стоимость второго комплекта за 500 рублей входят те же услуги, однако срок сокращается до 120 дней."

С 3ДНюс —
"Компания «1С» в подробностях рассказала об отечественном издании стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty от Blizzard Entertainment. Полностью локализованная версия игры будет распространяться в России в двух форматах. В стоимость первого комплекта за тысячу рублей войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах Battle.net. В стоимость второго комплекта за 500 рублей входят те же услуги, однако срок сокращается до 120 дней."


эх зря они это затеяли с ограниченным временем в онлайне........я например уже задумываюсь о целесообразности лицензии.......хотя игра достойная лицухи....жадность их погубит....пираты торренты не дркмлют
Можно и подождать.
Лет через 6 те, кто не хочет платить, тоже смогут поиграть.
apollo1986
Дело-то еще хуже даже, чем предполагали... вы почитайте внимательно: "В стоимость первого комплекта за тысячу рублей войдет год игры в одиночном и сетевом режиме "
Я так предполагаю, что Сингл тоже залочен будет :eek:
JohnnyMnemoNick
Не совсем так:

Blizzard Entertainment объявила, что RTS StarCraft 2: Wings of Liberty будет распространяться в России в двух форматах: DVD-боксах по цене 999 рублей и «джевелах» за 499 рублей.

В стоимость первого комплекта войдет год игры в сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней.

Чтобы играть на русскоязычных серверах по истечении времени, включенного в стоимость, нужно будет внести абонентскую плату за один или четыре месяца. Желающие сразиться с поклонниками StarCraft 2 из других стран Европы смогут доплатить некоторую сумму и «улучшить» свою версию до западной. Более подробная информация о тарифных планах и о стоимости игры на европейских серверах будет опубликована позднее.

Дополнение: Представитель компании Soft Club оставил на официальном форуме сообщение, уточняющее оригинальный текст пресс-релиза. По его словам, для прохождения одиночной кампании StarCraft 2 не будет требоваться постоянный доступ к сети Battle.net и/или абонентская плата.
Еще весело с издателем, он на АГ прописан как "1С — СофтКлаб" :eek:
MikeIS
А, ну тогда ты меня успокоил. Надеюсь, локалку тоже не урежут.
JohnnyMnemoNick
Насчет локалки: у меня пока большие сомнения, что она вообще будет :(
MikeIS
Должна быть! Я очень надеюсь, по крайней мере... жестоко будет так людей кидать.
JohnnyMnemoNick
http://www.petitiononline.com/LANSC2/petition.html
MikeIS
Круто! Подписалсо )))

248864 Signatures Total
Ограничение по времени касается только игры по бателнету. Про локалку, Близзы писали что будет тока Бателнет и все.

По сути не все так плохо, нравится играть в синглы и не уврены в в том что будете гонять по сети днями и ночами вот вам версия за 500 р., если фанат игры и все такое то покупайте(или апгрейдите акк бателнета) до евро версии, весь мир ее будет покупать за 60 евро нам не обязаны тоже самое отдавать за копейки.
raziel
Ну а скирмиш? Его бы хоть оставили... с удовольствием бы по локалке с друзьями поиграл, а тут... эхххх.
raziel
Ответ на вопрос "брать за 500 или за 1000?" — даст стоимость продления подписки на батлнет :yes:

raziel
Ответ на вопрос "брать за 500 или за 1000?" — даст стоимость продления подписки на батлнет :yes:
Ну 8 месяцев примерно за 500 р. не так и много... хотя опять же бог знает как они формировали эти цены на русские версии. ИМХО лучше заплатить 500р. и воспринимать как мультип. триал), а уж дальше каждый сам решит стоит оно того или нет.

з.ы. Думаю пираты сразу ломанут сингл, а дальше месяцок промучаются с "эмуляцией" игры по сети, близзы врядли сдадутся под потоком писем требующих сделать возможность игры по локалке, ето ж практически добровльно отдать пиратам все без боя)...
Думаю слишком много народу из "хакеров" любит эту игру, так что сделают эмуляцию сервера в ближайшую неделю после выхода...
raziel

Ну 8 месяцев примерно за 500 р.

Дык не 8 месяцев, а 120 дней...
Новость на сайтах и СофтКлаб.

Компания Blizzard Entertainment объявила, что полностью локализованная версия новой стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире, будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка) соответственно.


В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net — многофункциональной игровой платформы, разработанной специально для игр Blizzard Entertainment. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней. За дополнительную плату русскоязычные игроки смогут играть с поклонниками StarCraft II из других стран Европы на отдельных европейских серверах Battle.net.

Чтобы играть на русскоязычных серверах по истечении времени, включенного в стоимость комплекта, Blizzard Entertainment введет систему подписки на 1 и 4 месяца с полным доступом к режимам одиночной и сетевой игры StarCraft II на Battle.net. Более подробная информация о тарифных планах и о стоимости игры на европейских серверах будет опубликована позднее.

«Одно из главных требований, которые мы выдвигаем к StarCraft II, — удовлетворять вкусам широкой игровой аудитории, от новичков до ветеранов, — говорит Майк Морхайм, генеральный директор и один из соучредителей Blizzard Entertainment. — Тот же принцип будет действовать и в отношении цен. Мы хотим, чтобы игроки могли играть в своем стиле, как они привыкли и как им нравится».

StarCraft II: Wings of Liberty — продолжение популярной игры StarCraft, выпущенной Blizzard Entertainment в 1998 г. и признанной игроками и критиками всего мира одной из лучших стратегий в реальном времени. Основу сюжета StarCraft II, как и в первой игре, составляет война протоссов, терранов и зергов, однако войска уже знакомых игрокам рас претерпели значительные изменения. Боевые единиц из первой части игры в StarCraft II модернизированы; появятся и принципиально новые виды войск, которые заставят пересмотреть привычные тактические и стратегические решения. Игра работает на новейшем трехмерном графическом ядре, быстродействием и оперативностью отклика не уступающем предыдущей версии и позволяющем обрабатывать сотни объектов на экране во время массовых сражений.

Кампания StarCraft II: Wings of Liberty продолжает сюжетную линию, начатую в игре StarCraft: Brood War. Сюжет разворачивается вокруг событий жизни Джима Рейнора, в прошлом шерифа, а ныне главы революционного движения. Вас ждет встреча со старыми знакомыми и новые персонажи. Кампания состоит из 29 заданий. Игроки смогут сами определять развитие сюжета и решать, какие задания выполнить и какие технологии изучить.

В состав StarCraft II войдет и несколько мини-игр, которые помогут освоить азы многопользовательской стратегии. На модернизированной платформе Battle.net, которая начнет работу одновременно с выходом StarCraft II: Wings of Liberty, можно будет загрузить десятки карт для сетевой игры. Новая версия Battle.net была разработана создана «с нуля» и призвана вывести сетевую игру на качественно новый уровень. В числе новых функций Battle.net — голосовой чат, профили персонажей, отслеживание показателей и достижений игроков, рейтинговые таблицы и лиги, хранение игровых файлов и многое другое.

Игра StarCraft II: Wings of Liberty будет распространяться на DVD для операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и компьютеров Macintosh. Дополнительная информация об игре, в том числе и о датах выхода, будет опубликована в течение ближайших недель.
Мне бы какой-нибудь вариант с почасовой оплатой, а то на 1 и 4 месяца — крутовато :( Еще пока не допер, с какого нынче у игры в РФ два издателя :confused: и неужто игру тогда переводили сами Близы :confused:

P.S. Тут на днях папу застал за этой игрой, ему понравилась, по мне, так выглядит красивенько, у него на ноуте Samsung Q310 (windows 7 64bit, C2D T5800 (2.0GHz), 4GB, 256MB GF9200M GS) бегает шустро.


Последний раз редактировалось MikeIS 20:37 11.04.2010, всего редактировалось 1 раз.

raziel

Ну 8 месяцев примерно за 500 р.

Дык не 8 месяцев, а 120 дней...
Ну сингл то тоже чего то стоит, а разница между 12 месяцами и 4мя как раз 500р.

Думаю слишком много народу из "хакеров" любит эту игру, так что сделают эмуляцию сервера в ближайшую неделю после выхода...
Пираты мастера ломать, а тут придется эмулировать(или ждать пока украдут серверную часть старика) или что в этом роде бателнет и очень даже может быть почудить с сетевым кодом, вобщем ломать не строить. Не верю, что за неделю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru