Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 91 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Bioshock 2

Изображение
Жанр: Action/3D/1st Person
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С
Дата выхода: 9 Февраля 2010

Официальный сайт

Минимальные системные требования:
►Windows XP/Vista/7
►Pentium IV 530 3 ГГц/Athlon 64 3800+ 2,4 ГГц
►2 Гб оперативной памяти
►11 Гб свободного места на жестком диске
►Видеокарта уровня GeForce 7800GT/Radeon X1900 с памятью 256 Мб
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта

Рекомендованные системные требования:
►Windows XP/Vista/7
►Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 3 ГГц/Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2,6 ГГц
►3 Гб оперативной памяти
►11 Гб свободного места на жестком диске
►Видеокарта уровня GeForce 8800GT/Radeon HD4830 с памятью 512 Мб
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта

Описание:
Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг…

Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой…

Скриншоты
Видео

Изображение Изображение Изображение

Русификация для Steam версии::
Русификатор (текст) — для Remastered
Русификатор (звук) — для Remastered


Последний раз редактировалось Anonymous 12:21 28.02.2017, всего редактировалось 2 раз(а).
Добавлена русификация для Remastered
Дык эта опция отключает динамическое освещение. В чём вопрос то?
Зелибоба, если общий ползунок графики поставить на High, то опция Force Global Lightining становится в положение Off, а если этот ползунок поставить на Low, то эта опция активируется. Это меня и смутило сразу, задал вопрос на оверах, вот что ответили:


В случае с Unreal Engine 3 это означает УХУДШЕНИЕ картинки. Движок пытается слить как можно больше источников света вместе. Как правило начинают косячить тени — объекты отбрасывают тени только на стены, но не другие объекты.

Лично я у себя эту опцию выключил, проблем с тенями, да и вообще с освещением, пока не встречал.

(FarCry 2, GTA4 и всё в таком духе). 

Кхм. Не стоит сравнивать довольно приличную игру со шлаком.
Графика в Био далеко не главное. Важен сам геймплей. Первый Био можно было с полной уверенностью назвать достойным наследником Deus Ex... вторую часть все никак нет времени установить, но... не думаю, что будет намного хуже первой части.
rosss

Щас игры делают для тех кто в них играет по 1-2 часа в день, а не как некоторые геймеры по 4-6 часов потому что игра надоедает из-за того что очень часто они однообразны (FarCry 2, GTA4 и всё в таком духе).

Тут про графу ни слова, тут про сюжет, а для меня (играя по 4-6 часов) сюжет игры очень важен, но BioShock мне уже надоел.
Bioshock 2 [PC] — v1.0.0.1 Patch
http://www.filefront.com/15571557/Biosh ... Patch.zip/
http://www.worthdownloading.com/downloa ... 6&id=21252

http://ve3d.ign.com/articles/news/53079 ... h-Released

PATCH LIST
— Fixed accepting a game invite on the Multiplayer Menu via Friend Invite causing a crash.
— Fixed a black screen that would occur minimizing and restoring the game in Windows 7.
— Fixed the ability to adopt or harvest Little Sisters after rebinding the ‘F’ or ‘B’ keys to Zoom, Fire or Fire Plasmid.
— Fixed Big Daddy HUD elements remaining on screen when not appropriate.
— Fixed an issue where the player’s plasmid hand would become unresponsive if they pressed the Next Plasmid key immediately after firing any chargeable plasmid (such as ElectroBolt 2).
— Fixed a potential save file issue.
— Fixed an issue where the resolution would change on its own if entering gameplay in a 16:10 resolution on a native 16:10 monitor.
— Fixed a problem where if you were running the game in a resolution higher than your desktop resolution the mouse cursor wouldn’t be able to go across the whole screen.
— Fixed an issue in Windows 7 where certain Radio messages could become scrambled or broken after defeating a Big Sister if Voice audio had been turned down or muted previously.
— Fixed a crash while playing Dionysus Park on a 32-bit machine.
— Fixed a crash that would occur sometimes loading a previous manual save made before any present QuickSave.
— Fixed a crash while signing in to GFWL when running compatibility mode for XP SP2 while running Vista.
— Fixed an issue where you couldn’t play audio diaries in certain areas.
— Fixed a rare crash that could occur any time before a specific Big Sister sequence.
Я его уже поставил через лайф сам скачался вот бы теперь отучалку.
Katiphus, а как через лайф обновится ? У мну лиц образ 7,3gb, при запуске игры никаких сообщений об обновлении (как в стиме например) не выдавало.
sprata
что за вопросы?? не как. что бы что то сделать через лайф нужно для начало купить лицензионную игру и активировать ее в лайфе. Ровно так же как вы пиратну не сможете через стим обновить
bartx2, тогда не понимаю, как Katiphus'у удалось обновится через GFWL ? Он отучалку просил, видимо у него НЕ лицензия. А если бы и была лицензия, Россия вроде бы не поддерживается этим сервисом. Или обновляться это не мешает ?
sprata
мда официально не поддерживается но если регнуться при этом выбрав сша то все ок. Как вы думаете, как в россии играют в гта4 по инету хотя она же лайф??

Он отучалку просил
и что? у меня кучу лицензий, я тоже ставлю отучалки это не значит что у меня пиратки. Просто диски с коробочкой жалко))

sprata
мда официально не поддерживается но если регнуться при этом выбрав сша то все ок. Как вы думаете, как в россии играют в гта4 по инету хотя она же лайф??

Честно гворя, с GFWL дела не имел, из подобных сервисов только стимом пользовался. А с лицензионкой gta4 идет ключик для GFWL ? Просто слышал, что с лицензией для Dirt 2 от НД ключик не шел. Вот и подумал, что так как Россия официально не поддерживается, то ключики с русскими лицензиями не поставляются.
sprata
это единственная гама Дерт2 которая так лоханулась, но у меня есть от нее сд кей с видяхой 5970 шел)) так что тоже играю по лайфу в дерт2))
sprata
Вотименно, купил я однажды GTA4, у меня были по началу проблемы, меня в Social Club в черный список добавили (не понимал зачем и за что?) желел что купил GTA4, ан нет теперь понимаю что покупка одной игры за 500руб. дала мне ключ и способность зарегать все игры с Live'ом типо GoW, BioShock2, Fuel, Fallout3 ну и так далее, даже в Warhammer Dawn of War 2 играл а он со СТИМом идет.

sprata
Вотименно, купил я однажды GTA4, у меня были по началу проблемы, меня в Social Club в черный список добавили (не понимал зачем и за что?) желел что купил GTA4, ан нет теперь понимаю что покупка одной игры за 500руб. дала мне ключ и способность зарегать все игры с Live'ом типо GoW, BioShock2, Fuel, Fallout3 ну и так далее, даже в Warhammer Dawn of War 2 играл а он со СТИМом идет.

А в Section8 и Dirt2 с ключиком от гта4 уже не поиграть, в вархамере не стим,а GFWL, там стим чисто для удобства, чтобы не держать диск все время в приводе и можно было бы игру перекачать если припрет и диск потерян, весь мультиплеер там на GFWL постороен, тоже самое с Dirt2, который идет в комплекте карт 5 серии
KOHAH48
Анти-пиратство, особенно если игра только мультиплеерная.
вопрос в BioShock 2 пропало управление и выставить управление немогу что делать??
походу некто не может мне помочь решить эту проблему :(

в каком файле настройки управления сохранены?
Я так и не понял есть версия игры с русской озвучкой или только текст.
SD210
Пока еще нету,1Ass и не чешутся выпускать её!
А вообще когда игра с русской озвучкой выйдет неизвестно?
SD210
На страничке по игре на сайте 1С написано:

Дата выхода: весна 2010 года
На ag.ru в анкете пишут что 9 апреля, но это предположительно и скорее всего позже выйдет.


Последний раз редактировалось student 21:40 02.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
student

1С переводит игры медленно и беспощадно. :D
Ну что не известно насчет русской озвучки не выходил.
SD210
Когда выйдет игра? Ответ здесь!
Отправлен в печать проект BioShock 2 (разработчики — 2K Australia, 2K Marin и Digital Extremes, зарубежный издатель — 2K Games).
Отечественная PC-версия BioShock 2 выйдет в свет 18 июня как в обычной джевел-упаковке, так и в коллекционном издании.
Юзаю лицензию от 1с с ключиком. Поставил патч 1.03, теперь вместо русских букв отображаются квадратики))
http://s005.radikal.ru/i212/1006/1f/0922cb83ab84.jpg

Получается что все эти патчи только для eng версии ? Просто установщик был на русском, вот я и подумал что подойдет.

Можно ли теперь как нить откатиться назад ?))
У меня вообще при входе в лайф игра вылетает :) а без него играть — сохранений нету. Игра лицензия, кто нибудь с таким сталкивался?

Все решил проблемму!
Кто в лицуха гамал, как перевод?
Rig в первую не играл, но перевод в этой вполне ничего
А мне обе части нравятся. Даже больше вторая, т.к. она более оптимизирована. Когда у меня была ВК GTS 250, то Bioshock иногда притормаживал (тупил) на ровном месте. Не помогали и новые драйвера и прочие ухищрения. Вот Bioshock 2 я еще застал на своей GTS 250 и тормозов никаких не было. Вторая часть все-таки выглядит приятнее. Может измениться что-нибудь с выходом патча. Русская лицензия вышла под номером билда v1.00, а те кто через сервис Steam покупал, так там уже версия 1.07 кажется.
Здравствуйте, появилась проблема с игрой. После переустановки системы (был заменен винчестер и установлены ОС, софт, обновления с нуля). Установка игры проходит нормально, за исключением одной ошибки. Не устанавливается Microsoft Visual C++ 2005, который идет на диске с игрой. Ну, это и понятно. Под Windows Vista он и не работает, зато установлен Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable x64 (шел как обновление для Vista). До этого я играл уже в игру, только винчестер был другой. Ошибку выдает такую:Изображение. Подскажите, что делать (так обидно, прошел половину игры, а тут... :()?

P.S. Игра лицензионная, Windows Vista тоже, пиратского ничего не использую. Драйвера на железки последние, в других игрушках проблем не испытываю. Microsoft Games for Windows — LIVE последней версии.

ВНИМНИЕ!!! Для тех кто столкнулся или еще столкнется с такой проблемой! Существует решение данной проблемы: https://support.securom.com/pop_bioshock2.html

Здесь наиболее частые проблемы, моя тоже присутствует и решается просто. Ура-Ура-Ура!!!
Попробуй DirectX обновить.
А что с операционкой? У тебя до этого стояла Win 64-bit и сейчас ты поставил Win 64-bit?

Попробуй DirectX обновить.
А что с операционкой? У тебя до этого стояла Win 64-bit и сейчас ты поставил Win 64-bit?


Стояла Win XP PRO SP3 x86, сейчас Windows Vista Ultimate SP2 x64. Проблема решилась, спасибо за внимание!

Уважаемые, а Bioshock 2 не поддерживает сглаживание? Пытался форсировать из "АТИ Каталист" — эффект нулевой. Версия АТИ Каталист 10.7.

Вот еще вопрос, а как скачать обновления для этой игры и есть ли оно? На сайте 1С ничего нет. Steam все-таки намного удобнее, чем GWL. Хотя дело привычки, наверно...
Не в обиду фанам, но игра как по мне так мура. Стремная графика кажется еще хуже чем в первой части, ну и конечно сюжет высосанный из пальца ленивого сценариста.

Не в обиду фанам, но игра как по мне так мура. Стремная графика кажется еще хуже чем в первой части, ну и конечно сюжет высосанный из пальца ленивого сценариста.


Ну, мура — не мура, но не цепляет как первая часть это точно. А насчет графики...так если бы на консоль не выходила, то и графика была бы лучше. А так "вроде" у всех одинаково выглядит и никто не в обиде. ;)


Не в обиду фанам, но игра как по мне так мура. Стремная графика кажется еще хуже чем в первой части, ну и конечно сюжет высосанный из пальца ленивого сценариста.


Ну, мура — не мура, но не цепляет как первая часть это точно. А насчет графики...так если бы на консоль не выходила, то и графика была бы лучше. А так "вроде" у всех одинаково выглядит и никто не в обиде. ;)


Да я ее когда установил, думал сейчас поиграааааю, налил себе пепси и приготовился, а тут бах и первое разочарование-графика прямо шока терапия :), думаю ладно потерплю...но нет не зацепило, снес и больше не установлю.
Шедевр, как и 1-я часть. Главное игровой процесс и сюжет, а он в игре на уровне.
ScorpionR ну не знаю, учитывая, что системные требования постоянно растут и игры с пребольшим удовольствием кушают денежки пользователей- вынуждая на обгрейд, то и качество конечного продукта должно быть соответствующим, а иначе это элементарное надувательство. Что и произошло в данном случаи, графика деградировала, дизайн ужасен, сюжет посредственный ( ну согласитесь не такого мы ждали от второй части) а при этом требования выросли.
фрименМарсСити
Не согласен, хорошая, приятная графика, системные требования не особо-то и выросли.
Тот же Crysis с его навороченной графикой большинство играло только, чтобы посмотреть графику. А, что касается Bioshock-а, то эту игру можно проходить по второму и даже по третьему разу. Я раза 3 прошел 1-ю и 2 вторую.
ScorpionR ну дело ваше, в конце концов сколько людей, столько и мнений. Ваши ожидания игра оправдала и это радует, мои нет.
Крутейшая вещь. Наконец-то нашёл время купить её и пройти. Впечатлений... ух, да как и от первой части :D Ещё б с патчами у русской лицензии всё хорошо было и игроков побольше в мультиплеере :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru